Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #401 Добавлено: 24 декабря 2010 18:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Семина представили в Киеве

В конференц-зале стадиона Динамо им. Валерия Лобановского состоялась пресс-конференция, посвященная представлению нового главного тренера Динамо.

Им стал российский специалист Юрий Сёмин, работавший в клубе в 2008-2009 годах. Первым же слово взял президент Динамо Игорь Суркис, из первых уст поведавший собравшимся журналистам о возвращении Юрия Павловича в Киев.

И.С.: Очень легко представлять Юрия Павловича. Можно сказать, нового-старого главного тренера Динамо (Киев). Выбор был сделан неслучайно. Многие слухи, которые муссировались в СМИ, не имеют под собой достоверной почвы. С Юрием Павловичем мы расстались как добрые друзья, с мужскими слезами на глазах. Так сложилась жизнь, и я поступил в тот момент именно так, как велело мое сердце. Сегодня я счастлив, что человек, любящий футбол душой и сердцем, профессионал, вернулся в Динамо (Киев). Я, как президент клуба, связываю с ним огромные надежды. Чудес сразу не бывает, но я надеюсь, что Юрий Павлович все возможное, чтобы наш клуб вышел на высоты, которых мы уже достигали. Я просил бы игроков, тренеров, болельщиков, журналистов не делать скоропалительных выводов, а подождать. И лишь время даст ответы на вопросы, сумеет ли Юрий Павлович возродить то Динамо, которое мы вместе с вами любим. Хотел бы пожать ему руку и вручить футболку со словами Добро пожаловать!

- Нынешней зимой завершается контракт у Андрея Несмачного. Был ли у вас разговор с футболистом, и будет ли продлеваться с ним соглашение?

И.С.: Андрей столько лет отдал Динамо, и мы с Юрием Павловичем уверены, что он еще не исчерпал свой потенциал. Он едет вместе с командой на сбор, и по итогам тренировочного процесса, как и со многими другими, будем делать выводы – кто нужен Динамо, а кто нет. Думаю, вопросы, касающиеся игроков, которые уйдут и придут в команду, должны адресоваться главному тренеру.

- Юрий Павлович, поздравляем вас с возвращением! Какие эмоции испытываете в эти минуты, и надолго ли вернулись?

Ю.С.: У нас подписан контракт сроком на 3,5 года. Я счастлив, что вернулся в Динамо (Киев) – клуб, который профессионально развивается, которым руководят люди, работающие над развитием футбола и каждого игрока в отдельности, где меня понимают, где я могу в любое время суток позвонить президенту и посоветоваться. Это очень важно для тренера. Думаю, не стоит делать никаких резких шагов, поскольку есть команда. Мои предшественники, Валерий Газзаев и Олег Лужный, сделали очень много. Появилась плеяда молодых игроков, которые стали стабильно играть в клубе, начали привлекаться в национальную сборную. Мы должны воспользоваться теми положительными моментами, которые были в работе предшественников, и двигаться дальше. Первый сбор для нас очень важен – у нас всего месяц подготовки к матчам с Бешикташем в Лиге Европы, в течение которого мы должны оценить количественно и качественно наш состав. Изменения, конечно, будут, но сегодня я не готов об этом говорить. Мне необходимо разобраться, что есть в наличии. Хотя я прекрасно знаю всех ребят, и особенно мне нравится наша молодежь. Мы должны давать им шанс, а они должны развиваться.

- Кто войдет в тренерский штаб, и какова судьба Олега Лужного?

Ю.С.: Да, Олег будет моим ближайшим помощником. Сохранится весь предыдущий штаб, к которому добавится Сергей Ребров, тренер по физподготовке Винченцо Пинколини, а также Борис Игнатьев.

- Все ожидают, что по маршруту Москва – Киев проследует и еще один человек. Речь об Александре Алиеве. Насколько это вероятно?

Ю.С.: Думаю, сегодня нереально говорить об этих вещах. Во-первых, Алиев очень сильно проявил себя в завершившемся чемпионате России, став лучшим по системе гол+пас. Он забил 14 мячей и отдал 8 голевых передач – то есть, участвовал практически в каждой голевой атаке Локомотива. У него долгосрочный контракт с Локомотивом, которым он вполне доволен. Мне сложно сказать, как ситуация будет развиваться в дальнейшем.

- Игорь Михайлович, хочется услышать о вас по поводу возможности возвращения Алиева в Динамо. Ставил ли Юрий Сёмин задачу вернуть футболиста?

И.С.: Мы с Юрием Павловичем разговариваем на языке футбола, но никак не ультиматумов. Задача обязательно вернуть Алиева передо мной не стояла, но Юрий Павлович знает, что мы сделаем все возможное, чтобы пригласить понадобившегося ему футболиста в Динамо. Также мы безоговорочно отпустим футболистов, которые, по мнению тренера, не принесут пользу команде.

- Какие задачи будут стоять перед главным тренером?

И.С.: Эти задачи просты – побеждать в каждом матче. Естественно, на сегодня отрыв от донецкого Шахтера настолько большой, что только чудо может помочь нам вклиниться в борьбу за чемпионство. Однако, мы не опускаем рук, и мне кажется, что своей качественной игрой и достижением побед в каждой игре мы уже не будем смотреть на Шахтер или тех, кто преследует нас, а просто двигаться вперед. Вы знаете, что мы продолжаем выступать в еврокубках. Я не буду бросаться громкими словами о намерении выиграть этот турнир. Да, мы хотим этого, но сегодня надо реально оценивать свои возможности. Юрий Павлович только пришел в Динамо, у него есть месяц, чтобы подготовить команду, и мы должны как можно дальше пройти в Лиге Европы. Задачи же будем ставить постепенно – вот если пройдем Бешикташ, будем уже думать о том, как обыграть команду, которая выйдет на нас. Также есть задача выиграть Кубок Украины, а в чемпионате – попасть в зону Лиги чемпионов.

- Останется ли Андрей Шевченко капитаном?

Ю.С.: Дайте нам немного разобраться со своим хозяйством. Думаю, принимать какие-то решения будет целесообразнее уже после сборов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, DEMKIV
Ссылка на пост #402 Добавлено: 25 декабря 2010 12:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Леонардо официально возглавил миланскую футбольную команду «Интер»

Бразилец Леонардо, в сезоне 2009/10 тренировавший «Милан», стал новым наставником «Интера», сообщает официальный сайт футбольного клуба.
Объявление о контракте с 41-летним Леонардо, который рассчитан до июня 2012 года, было сделано на следующий день после того, как владелец «Интера» Массимо Моратти отправил в отставку Рафаэля Бенитеса. Испанского специалиста, возглавившего команду этим летом, не спасла победа на недавнем клубном чемпионате мира.

Леонардо — чемпион мира 1994 года в составе сборной Бразилии, бывший полузащитник «Милана» (1997-2001). После завершения игровой карьеры занимался агентской деятельностью. Сменил Карло Анчелотти в «Милане» в 2009 году, и сезон 2009/10 является единственным, в котором Леонардо работал тренером.

Бенитес сменил в «Интере» Жозе Моуринью, при котором «нерадзурри» в прошлом сезоне выиграли Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии. В текущем сезоне после 17 туров «Интер» занимает седьмое место в серии А, отставая от «Милана» на 13 очков при двух матчах в запасе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #403 Добавлено: 25 декабря 2010 12:40
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Марадона пригрозил судом президенту федерации футбола Аргентины



Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что он собирается вызвать в суд президента аргентинской футбольной ассоциации Хулио Грондону, передаёт AP. Причиной такого заявления Марадоны послужили высказывания Грондоны в прессе о том, что чемпион мира 1986 года продолжает злоупотреблять наркотиками и алкоголем. Марадона отметил, что он уже связался со своими адвокатами по этому поводу. Напомним, что конфликт Марадоны и Грондоны начался ещё после чемпионата мира. На днях 50- летний специалист в очередной раз отметил, что Грондона после чемпионата мира в ЮАР повёл себя лицемерно по отношению к бывшему тренерскому штабу альбиселесте.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #404 Добавлено: 28 декабря 2010 07:52
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Премьер-лига Англии. 19-й тур . "Арсенал" - "Челси". "Арсенал" заиграл без Аршавина


Лондонский
"Арсенал " в
отсутствие Андрея
Аршавина провел
лучший матч в сезоне, не оставив шансов "Челси". Россиянин впервые не принял участие в игре премьер- лиги этого сезона. Арсенал - Челси 3:1 Голы: Сонг, 44; Фабрегас, 51; Уолкотт , 53 - Иванович, 57 Арсенал: Фабиански, Санья, Косьельны, Джуру, Клиши, Фабрегас (Росицки, 88), Насри, Уолкотт (Диаби, 73), Сонг, Уилшир , ван Перси (Шамах , 76) Челси: Чех , Иванович, Коул, Феррейра (Босингва, 61), Терри, Эссьен, Лэмпард, Оби Микел (Рамирес, 46), Малуда (Какюта, 56), Дрогба, Калу Предупреждения : ван Перси, 33; Фабрегас, 68 - Коул, 29; Калу, 39; Лэмпард, 59 Программу 19-го тура чемпионата Англии по футболу завершал поединок между "Арсеналом " и "Челси". Обе команды подошли к очной встрече с ворохом проблем – как кадровых , так и игровых . "Канониры" в матче последнего тура проиграли "Манчестер Юнайтед", а капитан команды Сеск Фабрегас озвучил давно витавшее в
воздухе объяснение отсутствия больших побед – недостаток характера . Столь интригующее заявление испанца явно задело футболистов "Арсенала ", однако шанса исправиться у них не было – матч со "Сток Сити" был перенесен из-за снегопада. У "Челси" проблемы серьезнее. Последний раз команда Карло Анчелотти выигрывала в премьер- лиге у "Фулхэма " 10 ноября. В последующих пяти матчах "аристократы" набрали всего три очка – три ничьих и два поражения. Шесть очков в семи матчах – это худший результат команды за 12 лет. Но на вынужденную двухнедельную паузу (матч с МЮ был перенесен все из-за того же снега) лондонцы возлагали большие надежды. Впервые с августа появился в стартовом составе оправившийся от травмы Фрэнк Лэмпард. Основная же ставка Анчелотти основывалась на бомбардирских навыках Дидье Дрогба, которые в особой мере проявляются именно в матчах с "Арсеналом ". Ивуарийский форвард в 13 играх с "пушкарями" отличился 11 раз. Двухнедельная пауза позволила залечить травмы и подопечным Арсена Венгера. Окончательно залечили болячки Лукаш Фабьянский и Абу Диаби. А вот Томас Вермален будет отсутствовать до конца января. В лазарете "Челси" продолжают пребывать Юрий Жирков, Алекс и Йосси Бенаюн. А вот Андрея Аршавина в стартовом составе не оказалось – всего лишь второй раз в сезоне. Впервые россиянин не вышел на матч с "Ньюкаслом", который "Арсенал " проиграл. 175-я очная встреча между соперниками началась с атак хозяев . Вернейший голевой момент тут же упустил Робин ван Перси. "Челси" отвечал разово — Дрогба пробил рядом со штангой, в остальном же преимуществом владел "Арсенал ". Но минуте к 15-й ситуация на поле выровнялась — началась настоящая схватка , перешедшая в режим позиционной войны. А в таких условиях ключевое значение приобретает артиллерия — иначе говоря, стандарты и навесы, коих было предостаточно и многие из них были опасными . Градус кипения достиг максимума к 30-й минуте, когда безостановочно освистываемый зрителями "Эмирейтс" Эшли Коул получил первую желтую карточку в матче. Что, согласитесь, символично — именно "Арсеналу " Коул отдал большую часть своей карьеры. После десятиминутного затишья концовку тайма соперники провели ударно. Сначала верный голевой момент упустил Тео Уолкотт , подкарауливший отскок от Джона Терри, а затем Самир Насри едва не перекинул Петра Чеха . Оба раза вратарь завершил эпизоды в свою пользу. Но на последней минуте тайма бессилен оказался и чешский голкипер, когда "Арсенал " дожал "Челси" – Александр Сонг продавил оборону "аристократов" и отправил мяч в дальний угол. Причем успел и ногу подобрать, и на Чеха голову поднять. Ну а в начале второго тайма хозяева не стали в привычной себе манере тянуть до последнего и дважды подряд воспользовались грубейшими ошибки центра обороны "Челси". Сначала Фабрегас, а затем Уолкотт поставили гостей на колени — 3:0 и ни малейшего шанса. В этот момент подумалось о том, как же здорово играет "Арсенал " без Аршавина ., который в этот момент семенил вдоль бровки в рождественской шапочке. Ход этих мыслей , которые кому-то могут показаться кощунственными, прервал Бранислав Иванович, несколько охладивший пыл "канониров". После навеса со штрафного в исполнении Дрогба сербский защитник головой переправил мяч в ворота Фабьянского. Гол вселил в сердца футболистов "Челси" надежду. Дрогба через несколько минут обязан был отыгрывать еще один мяч, но слишком затянул с передачей на пустые ворота. Сумасшедшие скорости показывали команды, поистине космические. В одном из эпизодов Насри мог снять все вопросы о победителе, но не смог перекинуть Чеха , оказавшись с человеком в шлеме один на один. Потом еще и Диаби обязан был забивать, но до разгрома дело не дошло. "Челси" не смог выиграть в шестом матче подряд, проиграв "Арсеналу " в третий раз за 19 очных встреч. "Арсенал " же всерьез заявил о чемпионских амбициях . Если кто и сможет в этом году составить конкуренцию МЮ, так это команда Арсена Венгера. Ну а "канониры" показали поистине блестящий футбол. Причем впервые в сезоне в рамках матча премьер -лиги на поле не вышел Андрей Аршавин , без которого у "Арсенала " появились настоящие английские зубы.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #405 Добавлено: 28 декабря 2010 10:56
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Джеко — Игрок года в Боснии


Второй год подряд Эдин Джеко не знает себе равных среди соотечественников.
Несмотря на то, что в прошлом сезоне форварду Вольфсбурга не удалось подкрепить свой успех титулами, его победе это не помешало.

В борьбе за это почетное звание Джеко, на сей раз, обошел полузащитника Лиона Миралема Пьянича, бека Монпелье Эмира Спахича и потерпевшего неудачу в Галатасарае бывшего одноклубника Звездана Мисимовича.

"Список номинантов в этот раз был снова очень сильным, и если кто-нибудь из моих партнеров по национальной сборной получил эту награду вместо меня - это было бы заслуженно", - сказал Эдин.

Добавлено спустя 1 минуту:


Арсенал - Челси 3:1
Голы: Сонг, 44, Сеск, 51, Уолкотт, 53 - Иванович, 57

Арсенал: Фабьянски, Санья, Косельни, Джуру, Клиши, Сонг, Сеск (Росицки, 88), Уилшир, Уолкотт (Диаби, 73), Ван Перси (Шамах, 76), Насри

Челси: Чех, Феррейра (Босингва, 61), Иванович, Терри, Коул, Эссьен, Микель (Рамирес, 46), Лэмпард, Калу, Дрогба, Малуда (Какута, 56)

Предупреждения: Сеск, Ван Перси - Коул, Лэмпард, Калу

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

[b]Англия. Анонс матчей вторника

Манчестер Сити - Астон Вилла



Сток Сити - Фулхэм




Сандерленд - Блэкпул



Тоттенхэм - Ньюкасл



Вест Бром - Блэкберн[/b]




Вест Хэм - Эвертон




Бирмингем - Манчестер Юнайтед


— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #406 Добавлено: 28 декабря 2010 11:13
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сергей МОРОЗОВ: "Милевский и Ярмоленко - не для современного футбола "


В прошлую пятницу российского специалиста 63-летнего Юрия Сёмина представили как главного тренера киевского "Динамо". Сёмин уже работал в "Динамо" полтора года. О теперешних перспективах тренера и команды говорим с заслуженным тренером Украины Сергеем Морозовым, 60 лет.

Дело не в Сёмине и его возвращении, - говорит эксперт "ГПУ ". - Нужно в первую очередь реанимировать клуб. Он остановился в своем развитии. Это главная проблема. Неудачи команды - следствие этого. - Сёмину будет тяжелее, чем в начале 2008-го, когда он впервые принял команду ? - Я скажу так: сейчас возможности "динамовцев" недостаточны для решения максимальных задач. За чемпионство 2010/11 бороться уже нереально. Нужно удержать второе место. Это не задача для клуба с таким брендом. А через год будут бороться за третье? Раньше "Динамо" ставило за цель выход из группы Лиги чемпионов. Теперь - проблема попасть в групповой турнир. Когда-то обыгрывали "Барселону" 4:0 и резонно гордились этим, теперь выездная победа над БАТЭ - лучший поединок осени - приравнивается к национальному празднику. Поэтому сегодня болельщики даже не воспринимают задач клуба. - С чего Сёмин начнет работу ? - Он постарается выжать максимальный результат из сложившейся ситуации. Группа игроков оставит киевскую команду. - Кто именно? - Я могу сказать только о футболистах , которые не нравятся мне. Милевский, Хачериди, Михалик , Ярмоленко - не для современного футбола. Но это мое мнение: Сёмин может считать иначе. - Вокруг кого можно строить команду ? - Это тоже к Сёмину. Мне импонируют Вукоевич и Еременко. Также Гусев, но его не любят московские тренеры. По динамике выделяется Каддури, но я вижу его слева - защита, полузащита. Не опорник. - Какова роль Шевченко в "Динамо"? - Трудно ее оценить. Шевченко -не тот игрок, который давал бы результат на высшем уровне. Но еще и не тренер. Он замер в полупозиции, и это углубляет проблему. - У Сёмина немного времени для зимней подготовки - 17 февраля первый матч против турецкого "Бешикташа" в Лиге Европы. Это может осложнить для наставника постановку игры "динамовцев"? - Времени не так и мало. Нужно увидеть, какие игроки придут в клуб зимой. Тогда можно будет оценивать шансы и против "Бешикташа", и в чемпионате Украины . - Насколько обстоятельно подошло руководство команды к выбору главного тренера ? - Очень уважаю и Юрия Сёмина, и его помощника Бориса Игнатьева. Но я думаю, что их используют в "Динамо" как временное явление - для стабилизации.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #407 Добавлено: 29 декабря 2010 12:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РФС берет пример с ФФУ

Российский футбол пополнится еще одним итальянцем, но на этот раз не футболистом и не тренером, а... судьей!

В этом году президент ФФУ Григорий Суркис пригласил знаменитого Пьерлуиджи Коллину, который стал куратором судейского корпуса.

Россияне вдохновились украинским примером и пригласили 43-летнего Роберто Розетти. Как сообщает Спорт-Экспресс, итальянец провел переговоры с президентом РФС Сергеем Фурсенко. По информации издания, принципиальное согласие в вопросе о сотрудничестве уже достигнуто.

Роберто Розетти является одним из самых известных арбитров последних лет, однако ошибаются даже лучшие. На ЧМ-2010 итальянец засчитал явный гол из офсайда, забитый в матче Аргентина - Мексика. После этой игры ФИФА исключила его из списка судей, которые будут судить дальнейшие стадии турнира, из-за чего Розетти решил повесить свисток на гвоздь и перебраться на работу в итальянскую федерацию. И вот теперь он может возглавить судейский корпус российского футбола.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : VadymUA
Ссылка на пост #408 Добавлено: 30 декабря 2010 15:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сатурна больше нет

Сегодня правительство Московской области приняло решение о ликвидации футбольного клуба Сатурн.

Исполнявший обязанности генерального директора после ухода Игоря Ефремова Иван Пырский отстранен от должности. С завтрашнего дня к работе в клубе приступает новый управляющий, который и займется работой ликвидационной комиссии.

Данные решения были приняты в ходе заседания в Доме областного правительства в Красногорске. По информации СЭ на днях одной из коммерческих структур было сделано предложение о покупке клуба, но, судя по принятым решениям, руководство области его отклонило.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : VadymUA
Ссылка на пост #409 Добавлено: 31 декабря 2010 12:20
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Аршавин забил фантастический гол "ножницами"
В 20-м туре английской Премьер-лиги Арсенал разошелся миром с Уиганом.

Один из голов забил российский форвард канониров Андрей Аршавин. Причем гол вышел на загляденье - удар Андрея "ножницами" стал украшением всего тура.

[video=https://rutube.ru/tracks/3928129.html?v=f1de36fc8443603c65f7eacc998e2eae]

Сообщение отредактировано 31 декабря 2010 12:21. Редактировалось 2 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Ссылка на пост #410 Добавлено: 1 января 2011 10:48
Вадим
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 9
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Маркевич удовлетворен летней селекцией, но жаждет продолжения




Главный тренер "Металлиста", по завершению первой части чемпионата Украины, поведал о своих впечатлениях касательно игроков, присоединившихся к команде этим летом.

"Если учесть, что Тайсон и Хавьер находятся в "Металлисте" 3-4 месяца, то они свою роль выполнили. Они укрепили команду, забили очень важные голы. Да и команда начала играть немного иначе, более быстро. Так что я доволен", - сказал Мирон Богданович в интервью Metalist TV.

Наставник харьковчан рассказал и об акклиматизации бразильцев в Украине, а также затронул вопрос доверия к игрокам:

"Они еще не полностью адаптировались к нашим условиям. Скажем, на 80 процентов. Если ты берешь футболиста – нужно ему доверять. Зачем же тогда покупать таких дорогих футболистов? Чтобы они сидели на скамейке запасных? Действительно, это есть определенный риск, но он вполне оправдан. Мы сразу их включили в основной состав, а они нас не подвели".

Впрочем, останавливаться на достигнутом никто не собирается. Как подчеркивал тренер ранее, команду необходимо усилить в каждой линии, чтобы конкуренция между игроками выросла еще больше.
Сколькозаводкойнеходивсёравнодваразабегать
Женщиназарулёмкакфашыствтанке

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010

Мои спутники: аmоs,аstrа4А,hоtbird

Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:59 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...