Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4181 Добавлено: 4 ноября 2015 10:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Динамо. Накануне

21:45, Лондон, Стамфорд Бридж. Арбитр — Павел Краловец (Чехии). Прямая трансляция на телеканалах Футбол 2 и Украина.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодняшний матч в Лондоне включает в себя огромное количество интриг, главная из которых крутится вокруг персоны Жозе Моуриньо и его возможной отставки. Вчера португальский тренер дал по-настоящему интересную пресс-конференцию, рассказав, что нормально воспринимает черную полосу своей команды.

Теперь осталось выяснить, насколько хорошо для Динамо такое состояние Челси. Если футболисты готовы биться за своего тренера, то сегодня они выйдут на поле с запредельной самоотдачей. Полная концентрация и огромное желание футболистов Челси (если оно будет, конечно) не перекрывают огрехи в организации игры, которыми Динамо обязано попытаться воспользоваться.

С другой стороны, Моуриньо не настраивает футболистов, судя по пресс-конференции, на эту игру так, словно это последний бой: и за собственные тренерские перспективы, и в Лиге чемпионов вообще. Он говорит, что Челси устроит ничья, исходя из календаря. С другой стороны, нет сомнений, что с первых минут именно Челси пойдет вперед, и уж точно не будет отдавать Динамо контроль мяча так, как это было в первом матче.

Довольно тяжело представить, как будут выглядеть киевляне сегодня в плане организации и ведения игры. Динамо очень давно не играло против европейского гранда в гостях, еще со времен последнего выступления в Лиге чемпионов и матчей с ПСЖ.

И вот тут самый интересный момент: станет ли Динамо замыкаться у своих ворот и играть на отбой с расчетом на нечастые вылазки к владением Беговича? Или решит рискнуть, попытается воспользоваться дезорганизацией Челси в обороне и удивит соперника наглой игрой в атаке?

Что касается кадровой ситуации, то главный вопрос касается средней линии и звучит так: доверится ли Ребров Буяльскому и во второй игре против Челси или сделает выбор в пользу Велозу либо Гармаша? Также не забронировано место в основе и у Сидорчука. Есть подозрение, что решение будет принято в последний момент, по итогам вчерашней предигровой тренировки и форме игроков в данный момент.

Данило Силва отпросился на роды жены, но благодаря Домагою Виде потеря любого основного из четверки защитников не является критической. Очень важное испытание ожидает Антунеша: в топовых матчах португалец, как правило, выглядел не очень убедительно.

Слова

Жозе Моуриньо, главный тренер Челси:

– Уверен, Челси займет первое место в группе. У меня нет сомнений, что мы выйдем в 1/8 финала. Реальность такова, что нам даже не обязательно выигрывать этот матч. Ничья и две победы на финише группового этапа обеспечат нам участие в плей-офф.

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

– Думаю, нам не нужно думать о том, какую позицию сейчас Челси занимает в своем чемпионате. У них авторитетный тренер, который должен решить проблемы. Мы продемонстрировали в Киеве, что можно играть против них. Желаю Челси успехов, но не завтра. 8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, mustaff, BonkSS
Ссылка на пост #4182 Добавлено: 4 ноября 2015 10:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Мы немного поменяли тактику
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко о матче с Мальме.

- "Шахтер" мог бы забить и больше. В этом матче была видна команда, все ребята очень старались, доигрывали каждый момент до конца – и это воплотилось в результат. В любом случае нам нужно было побеждать с разницей мячей не меньше двух, поэтому мы и ринулись с первых минут в атаку. Сегодня мы немного поменяли тактику.

Если в первом матче Мистер просил больше прессинговать, ожидал, что "Мальме" начнет выходить из обороны, – и это сыграло с нами злую шутку: соперник использовал длинные передачи и так создавал моменты, то во второй игре Мистер, наоборот, сказал, чтобы я больше действовал с центральными защитниками и создавал большинство в борьбе с двумя нападающими. То есть у нас всегда был лишний футболист в обороне. И это сработало!

По-моему, у "Мальме" был только один момент – удар в первом тайме Джурджича. Значит, мы достойно справились с двумя форвардами, и при этом у нас не было никаких проблем и со стандартами. Так мы и одержали победу, плюс, понятное дело, настрой, домашняя арена, хорошая поддержка – все это сыграло нам на руку.

"Днепр" отправился во Францию на матч с "Сент-Этьеном"


"Челси" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, mustaff, BonkSS
Ссылка на пост #4183 Добавлено: 4 ноября 2015 20:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич: Предстоит лобовая игра

Накануне ответного матча против Сент-Этьенна с журналистами пообщался главный тренер Днепра Мирон Маркевич и забивший в минувшем сезоне исторический гол сопернику Артем Федецкий.

Первым на вопросы ответил правый защитник Днепра Артем Федецкий.

«Знаете, мы стараемся разбирать каждый наш матч как в чемпионате, так и в Лиге Европы. Конечно, были ошибки, но мы их разобрали и надеемся, что они не повторятся. В футболе кто меньше ошибается, тот и добивается результата. Постараемся, как в прошлом розыгрыше Лиги Европы максимально надежно сыграть сзади. Нужна дисциплина всех игроков, начиная от вратаря и заканчивая нападающим», — цитирует бека пресс-служба клуба.

«В первую очередь Днепр — команда с характером. В прошлом сезоне мы максимально выкладывались на поле и добивались результата за счет второго, третьего дыхания. И только за счет совместной работы можно добиться результата. Да, в этом сезоне не все получается, пришли новые ребята, которые только пытаются вникнуть в наши тактические тонкости. Думаю, что уже в завтрашнем матче вы увидите тот Днепр, который успешно играл в Лиге Европы в прошлом сезоне», — сказал Артем.

«У Сент-Этьенна также ушло много ведущих футболистов. Но рисунок игры команды остался. Мы уже говорили с ребятами и сошлись на том, что завтра будет мини-финал. Мы по разу выиграли друг у друга и была одна ничья, а завтра будет во многом решающий матч, один из ключевых в группе. Настрой у нас есть, мы хорошо подготовлены. Надо вспоминать прошлогоднюю Лигу Европы, матчи плей-офф, как мы тогда работали, наши индивидуальные и командные действия. Думаю, нам по силам исправить ситуацию. Конечно, обидно было проиграть в Днепропетровске, но все в наших руках и ногах».

Мирон Маркевич был немногословен.

«Естественно, к сожалению, у нас выпало много игроков. Есть проблемы, но я все-таки надеюсь, что те, кому доведется сыграть завтра, понимают, что предстоит лобовая игра и для нас, и для Сент-Этьенна. Надеюсь также на мастерство ребят и их желание удачно сыграть», — сказал тренер.

Стодневка в Андалусии

Football.ua подводит промежуточные итоги пребывания Евгения Коноплянки в Испании и его становления игроком основного состава Севильи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, mustaff, BonkSS
Ссылка на пост #4184 Добавлено: 4 ноября 2015 20:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бензема арестован

Нападающий сборной Франции Карим Бензема был взят под стражу французской полицией.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бензема подозревается в шантаже своего соотечественника и партнера по национальной команде Матье Вальбуэна. Форвард Реала был арестован сегодня около девяти часов утра судебной полицией Версаля.

По информации L'equipe, Бензема упомянул о существовании видео со сценами сексуального характера с участием Вальбуэна. Стражи порядка предполагают, что один из родственников Карима якобы является предполагаемым шантажистом. 18

Напомним, в прошлом месяце бывший игрок сборной Франции Джибриль Сиссе был также арестован полицией по похожим подозрениям, после чего выпущен на свободу.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4185 Добавлено: 4 ноября 2015 23:49
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 43 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 58
Поблагодарил: 148
Благодарностей: 149
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Лига чемпионов. Результаты 4-го тура в группах Е-Н


Группа G

«Челси» — «ДИНАМО» — 2:1

«Маккаби» — «Порту» — 1:3


Группа E

«Рома» — «Байер» — 3:2

«Барселона» — БАТЭ — 3:0

Группа F

«Бавария» — «Арсенал» — 5:1

«Олимпиакос» — «Динамо» З — 2:1

Группа H

«Лион» — «Зенит» — 0:2

«Гент» — «Валенсия» — 1:0

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S2 HD

Мои спутники: amos, sirius, hotbird, 31,5,36,46

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4186 Добавлено: 4 ноября 2015 23:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо уступает Челси

Подопечные Сергея Реброва на последних минутах матча упустили ничью на Стэмфорд Бридж.

Челси - Динамо 2:1
Голы: Драгович, 34 (в свои ворота), Виллиан, 83 — Драгович, 78

Челси: Бегович — Баба, Терри, Зума, Аспиликуэта — Матич, Рамирес — Виллиан (Кэхилл, 90+1), Фабрегас (Педро, 80), Оскар (Азар, 80) — Д. Коста

Динамо: Шовковский — Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш — Сидорчук (Гармаш, 46), Рыбалка — Ярмоленко, Буяльский, Гонсалес — Кравец (Мораес, 56)

Предупреждения: Гонсалес, Антунеш, Буяльский

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бавария разносит Арсенал

Забив в первом тайме три безответных мяча, Бавария без проблем довела дело до разгромной победы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бавария - Арсенал 5:1

Голы: Левандовски, 10, Мюллер, 29, 89, Алаба, 44, Роббен, 55 — Жиру, 69

Бавария: Нойер, Боатенг (Бенатья, 68), Алаба, Мартинес, Коста, Алонсо, Лам, Мюллер, Коман (Роббен, 55), Алькантара, Левандовски (Видаль, 71)

Арсенал: Чех, Монреаль, Дебюши, Мертезакер, Габриэль, Езил, Касорла (Чеймберс, 88), Кокелен, Жиру (Ивоби, 85), Санчес, Кэмпбелл (Гиббз, 58)

Предупреждения: Езил

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4187 Добавлено: 5 ноября 2015 10:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Челси" - "Динамо" - 2:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, mustaff, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4188 Добавлено: 5 ноября 2015 20:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сент-Этьенн — Днепр. Накануне

22:05, Сент-Этьенн, Стадион Жеффруа Гишар. Арбитр — Маттиас Гестраниус (Финляндия). Прямая трансляция на каналах Футбол 2 и Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ситуация в группе G достаточно запутанная — вроде как Лацио фаворит и идет на первом месте, но итальянцы сыграли два матча дома, и Русенборг, который сейчас идет последним с одним очком, в случае победы может перевернуть все с ног на голову.

Днепр играет пока непредсказуемо — победив на выезде Русенборг, команда Маркевича проиграла дома Сент-Этьенну и теперь на выезде нужно обязательно брать очки — хотя бы одно. Лео Матос даже назвал этот матч — игрой года. Согласен с ним и Федецкий: "Мы уже говорили с ребятами и сошлись на том, что завтра будет мини-финал. Мы по разу выиграли друг у друга, и была одна ничья, а завтра будет во многом решающий матч, один из ключевых в группе. Настрой у нас есть, мы хорошо подготовлены".

Во Францию не поехали Чигринский и Зозуля — у обоих микротравмы, а также Федорчук — Валерий вылетел до весны. Еще не набрал необходимую форму Шахов. Не забываем также, что давно уже в лазарете Мандзюк.

Исходя из этих потерь, Маркевич и будет формировать состав. Главная проблема в центре поля. Точно выйдут Ротань и Эдмар. А дальше есть варианты — опыт прошлого года подсказывает, что если бы был еще один опорник, то он бы и сыграл, но у Маркевича его нет, поэтому придется выпускать кого-то из атакующих. Скорее всего, выйдет Безус, который в последних матчах удостоился похвалы Маркевича. Хотя, существует возможность увидеть на месте третьего опорника Евгения Чеберячко.

Масса вариантов и на флангах. Особенно справа. Федецкий в последнее время потерял форму, поэтому точно выйдет Томечак — на какой позиции — тоже есть вариант. Может в полузащите, если Маркевич все же выпустит Федецкого, а может и в защите. Тогда над ним сыграет, скорее всего, Матеус.

Слева в защите выйдет Пико, а над ним можно увидеть как Гаму, так и Матоса. Или даже Матеуса, если будет необходимость играть в "прошел-подал". Короче вариантов масса и все зависит от тактики, выбранной на игру. Маркевич говорит об агрессивной игре, то есть прессинге как минимум во второй зоне. К примеру, Гама в такой ситуации не помощник.

Ориентировочные составы

Сент-Этьенн: Рюффье, Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто, Лемуан, Пажо, Монне-Паке, Амума, Эйссерик, Ру

Днепр: Бойко — Томечак, Дуглас, Папа Гуйе, Пико — Ротань, Эдмар, Безус — Матос, Матеус – Селезнев

Травмированные: Чигринский, Зозуля, Федорчук, Шахов, Мандзюк

Дисквалифицированные: нет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, maxya, ivangura1967, mustaff, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4189 Добавлено: 6 ноября 2015 10:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский стал третьим в списке самых возрастных игроков Лиги Чемпионов
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский стал третьим в списке самых возрастных игроков, когда-либо выходивших на поле в Лиге чемпионов.

Об этом информирует официальный сайт УЕФА.

Он защищал ворота динамовцев на "Стэмфорд Бридж" (1:2) в возрасте 40 лет и 306 дней.

Рекорд принадлежит вратарю "Лацио" Марко Баллотте, который играл за "Лацио" против "Реала" в декабре 2007-го в возрасте 43 лет и 253 дней.

"Сент-Этьен" - "Днепр" - 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Сент-Этьена" (0:3).

"Мы слабее, чем в прошлом сезоне в связи с изменениями в межсезонье. Игроки, которые пришли в "Днепр" летом не так сильны, как те, кто его покинул. "Сент-Этьен" был сегодня сильнее, поэтому они и выиграли этот матч.

Мы не в состоянии проводить быстрые атаки. Сегодня играли 8 игроков старше 30 лет, это все объясняет", - приводит слова Маркевича официальный сайт "Сент-Этьена".

УЕФА назвал символическую сборную четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов
УЕФА составил символическую сборную по итогам матчей четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов.

Команда недели Лиги Чемпионов:

Вратарь: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус").

Защитники: Стефан Лихтштайнер ("Ювентус"), Крис Смоллинг ("Манчестер Юнайтед"), Начо ("Реал"), Давид Алаба ("Бавария").

Полузащитники: Виллиан ("Челси"), Свен Кумс ("Гент"), Рахим Стерлинг ("Манчестер Сити").

Нападающие: Томас Мюллер ("Бавария"), Фелипе Пардо ("Олимпиакос"), Неймар ("Барселона").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, maxya, mustaff, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4190 Добавлено: 6 ноября 2015 13:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко назвал состав на матчи со Словенией

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко огласил список игроков, которые будут готовиться к матчам плей-офф отбора на Евро-2016 со Словенией.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стоит отметить дебютное появление в составе сборной Украины 21-летнего Ивана Петряка, представляющего луганскую Зарю.

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер) Денис Бойко (Днепр), Никита Шевченко (Заря)

Защитники: Артем Федецкий (Днепр), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер), Евгений Хачериди (Динамо), Андрей Пилявский (Заря)

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все — Динамо), Руслан Ротань (Днепр), Тарас Степаненко (Шахтер), Руслан Малиновский, Александр Караваев, Никита Каменюка, Иван Петряк (Заря), Анатолий Тимощук (Кайрат), Евгений Коноплянка (Севилья).

Нападающие: Евгений Селезнев (Днепр), Филипп Будковский (Заря), Артем Кравец (Динамо), Александр Гладкий (Шахтер)

Первый матч против сборной Словении состоится 14 ноября во Львове, а ответный — 17 ноября в Мариборе.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, mustaff, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:13 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...