Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4351 Добавлено: 18 декабря 2015 23:05
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ребров: Практически ежедневно разговариваем с Суркисом на тему усиления "Динамо"
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал, в том числе, и о том, каковой будет трансферная политика клуба в период зимнего межсезонья.

"Любая команда требует усиления. И мы говорим с президентом клуба на эту тему практически ежедневно. Посмотрим, каким для нас окажется это трансферное окно. Но могу сказать точно одно: приобретать кого-то только из-за того, что "Динамо" вышло в плей-офф Лиги чемпионов, — это неправильно.

Селекционная работа в нашем клубе проходит непрерывно, мы следим за многими исполнителями, которые потенциально могли бы усилить нашу команду, контролируем всех футболистов, которые нам интересны. И, поверьте, если какой-то момент потребует от нас усиления по той или иной позиции, то мы будем к этому готовы — варианты, повторюсь, у нас имеются. А вот трансферные слухи я комментировать не хочу. Когда что-то произойдет, вы сразу же об этом узнаете", — сказал Ребров.

Полиция нашла одного из подозреваемых в участии в драке на матче "Динамо" - "Челси"


Неймар сможет сыграть в финале клубного чемпионата мира

Нападающий "Барселоны" Неймар готов выйти на поле в финальном матче чемпионата мира среди клубов против "Ривер Плейт".

Об этом сообщает Marca.

Сегодня бразильский форвард вернулся к полноценным тренировкам, работал с мячом и участвовал в беговых занятиях команды.

Тем не менее, пока неизвестно, выйдет ли 23-летний форвард в стартовом составе сине-гранатовых или начнет игру на скамейке запасных. Луис Энрике примет решение после консультации с медицинским штабом.

Напомним, что полуфинал с "Гуанчжоу" Неймар пропустил из-за травмы. Матч "Ривер Плейт" – "Барселона" состоится 20 декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4352 Добавлено: 19 декабря 2015 10:34
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СМИ: Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуриньо
Полузащитники "Челси" Франсеск Фабрегас и Эден Азар были основными инициаторами отставки Жозе Моуриньо с поста главного тренера команды.

NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что именно 28-летний Сеск являлся главным оппонентом Моуриньо и жаловался руководству клуба на португальца и его поступки.

Также сообщается, что 52-летний специалист был вынужден бороться с напряженной ситуацией в раздевалке команды на протяжении нескольких недель в связи с последними неудачами "синих".

Тот факт, что два самых высокооплачиваемых футболиста выражали свое желание об увольнении Моуриньо, повлиял на решение Романа Абрамовича и руководства "Челси".

Головко: Ключевые цели молодежной сборной - выход на Евро-2017 и Олимпиаду


Чанцев: Если найдутся люди, которые готовы вкладывать деньги в "Металлург", клуб останется
Уже экс-главный тренер "Металлурга" Анатолий Чанцев рассказал об уходе из клуба и возможном будущем запорожской команды.

"Я ждал сколько мог и одним из последних забрал свою трудовую книжку. С нами пока не рассчитались, но пообещали, что всем заплатят в полном объеме. Подождем. Что будет дальше? Говорил перед увольнением с президентом клуба, он тоже не может сказать ничего определенного. Чисто теоретически еще не все потеряно. Если найдутся люди, которые готовы вкладывать деньги в "Металлург", клуб останется", - сказал Чанцев.

То, что запорожцы пока не снимаются с соревнований, подтвердили и в Премьер-лиге.

"Пока что никаких документов "Металлург" не присылал", — сказал гендиректор ПЛ Петр Иванов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4353 Добавлено: 19 декабря 2015 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гус Хиддинк назначен на пост главного тренера «Челси» до конца сезона-2015/16

ЛОНДОН, 19 декабря. /ТАСС/. Голландский специалист Гус Хиддинк назначен на пост главного тренера футбольного клуба «Челси» до конца сезона-2015/16. Об этом сообщает пресс-служба лондонской команды.
Предыдущий наставник «Челси» португалец Жозе Моуринью был отправлен в отставку 17 декабря после двух лет пребывания в клубе из-за неудовлетворительных результатов команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Montevideo, BonkSS, bora7
Ссылка на пост #4354 Добавлено: 19 декабря 2015 18:04
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Павелко: У нас есть над чем работать в 2016 году
Президент федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о планах ФФУ на 2016 год.

- Наверное, самое и самое памятная событие этого года - выход на Чемпионат Европы и то, что мы наконец преодолели «проклятие» плей-офф. Думаю, это очень знаковое событие, ведь именно после таких побед мы открываем новые страницы истории, новые горизонты для нашей сборной. Это еще один показатель того, что если страна сильная, сборная, игроки верят и чувствуют поддержку болельщиков - мы можем поставить себе высокие цели. Что и сделал Михаил Иванович, объявив, что наша цель на Евро - победа.

- Уровень чемпионата значительно упал в этом году.

- Это одна из главных задач перед следующим сезоном - реформирование УПЛ с учетом пожеланий всех сторон нашей большой страны, которая должна быть представлена ??в Премьер-Лиге. Должен вернуться зрительский интерес к внутреннему чемпионату - это безусловно. Второе, не менее важная задача -мир и порядок на наших стадионах. У нас есть над чем поработать в 2016 году, будем вместе ставить большие цели.

- Недавно УПЛ провела свое собрание по поводу реформирования чемпионата. К вам они еще не обращались по этому вопросу?

- Они приняли решение вместе с ФФУ и журналистами создать рабочую группу, которая, кажется, 21 декабря впервые соберется. Все, кто к этому не равнодушен, представители Федерации футбола, журналисты, представители Премьер-Лиги - могут принять участие в этой рабочей группе по формированию предложений формата следующего чемпионата.

Манчини: В Серии А нелегко играть агрессивно со старта матча
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини рассказал о предстоящем матче Серии А с "Лацио".

"Мы надеемся, что концентрация останется такой же до Рождества. Будет сложная игра, "Лацио" – хороший соперник.

Мы хотим быть агрессивными со старта матча, но это нелегко в Серии А. Позиция "Лацио" в Серии А не показывает их действительной силы.

Я думаю "Ювентус", "Наполи", и "Фиорентина" – фавориты, но посмотрим, что получится. Никогда не легко выигрывать.

Преимущество ли то, что мы не играем в Европе? Да, я этого не исключал бы, это дает больше времени на тренировки", - сказал Манчини.

СМИ: Шевченко повлиял на отставку Моуриньо
Легендарный нападающий сборной Украины Андрей Шевченко сыграл очень важную роль в уходе португальца Жозе Моуриньо с поста главного тренера "Челси".

Как сообщает Calciomercato, украинец доносил идеи и мысли владельца "синих" Романа Абрамовича ведущим футболистам, которые влияли на настроения в команде. Отметим, что Шевченко может получить один из руководящих постов в клубе.

Напомним, Шевченко выступал в "Челси", когда Моуриньо впервые возглавлял клуб. Уже тогда говорили о непростых отношениях португальца и украинца.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4355 Добавлено: 19 декабря 2015 19:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Гус Хиддинк назначен на пост главного тренера «Челси» до конца сезона-2015/16


Челси уверенно бьет Сандерленд

После увольнения Жозе Моуриньо Пенсионеры без проблем переиграли Сандерленд (3:1). 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пока новоиспеченный менеджер Челси Гуус Хиддинк восседал на трибуне в компании с Дидье Дрогба и Романом Абрамовичем, его подопечные под руководством временного наставника Стива Холланда уверенно разбирались с гостившим на Стэмфорд Бридж Сандерлендом.

С самых первых минут на Черных котов обрушился шквал атак Синих, которые выглядели удивительно легко и раз за разом прорывались к воротам Пантилимона. Уже на исходе первой пятиминутки хозяева открыли счет. Виллиан выполнил точную подачу от угла поля, а Иванович легко выиграл второй этаж у Коатеса и точно пробил в дальний верхний угол. Открыв счет, Челси и не думал останавливаться, продолжив наскоки на ворота соперника, во время одного из которых счет удвоился. Снова в атаке принял участие Иванович, который выполнил прострел с фланга, Коатес неудачно подстроился под мяч, а первым в этой ситуации сориентировался Педро, резко пробив мимо кипера гостей.

Только забив дважды, Синие слегка ослабили хватку, но при этом практически не выпускали Сандерленд со его половины поля, продолжая подолгу разыгрывать и контролировать мяч. После перерыва ситуация практически не изменилась, более того, снова на пятой минуте тайма Челси забил. Виллиан заработал пенальти в борьбе с Пантилимон, после того как успешно оттеснил ван Аанхольта. Приговор четко реализовал Оскар, который в целом выглядел сегодня просто чудесно, участвуя буквально в каждой атаке своей команды.

На этом хозяева немного успокоились, за что сразу же были наказаны: Кабул головой продлил подачу Джонсона со стандарта, а Куртуа не сумел толком вынести мяч, позволив Борини буквально забежать с ним в сетку. Тем не менее, в дальнейшем Челси себе расслабиться не позволял, но при этом и сам не особо настаивал на очередной забитом мяче, поэтому поединок прогнозируемо закончился без изменения счета.

Челси в первом матче без Моуриньо одержал очень уверенную победу, проведя сильный и ровный матч, хотя стоит, все же, сделать скидку на весьма скромную игру соперника. В любом случае португальцу должно быть очень обидно, поскольку некоторые его подопечные сыграли гораздо лучше, чем при его руководстве.



Челси — Сандерленд 3:1
Голы: Иванович, 5, Педро, 13, Оскар 50 (с пенальти) — Борини, 53

Челси: Куртуа — Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта — Фабрегас (Оби Микель, 71), Матич — Виллиан, Оскар (Рамирес, 85), Педро — Диего Коста (Реми, 76)

Сандерленд: Пантилимон — Джонс, О'Ши, Кабул, Коатес (Джонсон, 23), ван Аанхольт — Уотмор (Грэм, 80), Родвелл, М'Вила, Тойвонен (Борини, 46) — Дефо

Предупреждения: Матич — Пантилимон, Родвелл, О'Ши
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, aviamodelist1, Montevideo, ivangura1967
Ссылка на пост #4356 Добавлено: 19 декабря 2015 21:40
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Моуриньо отклонил предложение Ромы
Представители "Ромы" встречались с Жозе Моуриньо в Лондоне на предмет дальнейшего трудоустройства.

Как сообщает Sky Sport Italia, "Рома" предложила Моуриньо заменить Руди Гарсию, но португалец отказался.

Возможной причиной отказа является с сильная связь Моуриньо с другим клубом Серии А, "Интером", в котором он в 2010 году выиграл требл.

Напомним, Моуриньо по взаимной договоренности покинул "Челси" в четверг. Его место занял Гуус Хиддинк.

Михайлов: Рыбка два месяца проведет без тренировок


Бенитес: Я не чувствую сейчас давление
Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес пообщался с журналистами перед матчем с "Райо Вальекано".

"Я уже много лет работаю тренером, я работал в многих странах, так что я опытен. Для меня главное уважение, тяжелая работа и усилие, с таким подходом я и намерен продолжать работу.

Я не чувствую сейчас давления над собой.

Каждый сезон отличается от другого обстоятельствами. Я уверен, что мы будем бороться за титул в Ла Лиге и в Лиге чемпионов", - сказал Бенитес.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4357 Добавлено: 20 декабря 2015 14:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Гвардиола покинет Баварию, Анчелотти возглавит команду летом 2016

Мюнхенская Бавария сообщила, что нынешний тренер команды Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Председатель правления мюнхенской Баварии Карл-Хайнц Руммениге заявил, что испанский наставник продолжит руководить командой до истечения контракта летом 2016 года, после чего новым главным тренером Баварии станет Карло Анчелотти.

Напомним, Хосеп Гвардиола возглавил Баварию в июне 2013 года. За это время мюнхенцы успели выиграть два чемпионства в Бундеслиге (2013/14, 2014/15), Кубок Германии (2013/14), Суперкубок УЕФА (2013), а также Клубный чемпионат мира (2013).

Напомним, что итальянец Карло Анчелотти ранее руководил мадридским Реалом, откуда ушел летом этого года.

Добавим также, что в услугах Хосепа Гвардиолы заинтересованы Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, а сам наставник желает попробовать свои силы в АПЛ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4358 Добавлено: 20 декабря 2015 17:34
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Иньеста и Месси - самые титулованные футболисты в истории Барселоны
Победа на Клубном чемпионате мира позволила Андресу Иньесте и Лионелю Месси опередить Хави по количеству наград, завоеванных в сине-гранатовой футболке.

На данный момент у обоих футболистов по 26 трофеев.

У обоих футболистов в послужном списке значатся 7 побед в чемпионате Испании, 6 Суперкубков Испании, 4 Лиги Чемпионов, и по 3 победы в Кубке Испании, Суперкубке УЕФА и Клубном чемпионате мира.

Напомним, что сегодня в финале Клубного чемпионате мира "Барселона" победила аргентинский "Ривер Плейт" со счетом 3:0.

Источник: Металлист за Диего Соузу получит всего 600 тысяч евро

Бразильский полузащитник Диего Соуза официально перешел из "Металлиста" во "Флуминенсе".

В результате сделки харьковский клуб получит за 30-летнего хавбека 600 тысяч евро. Сумма будет перечислена двумя платежами — 23 декабря 2015 года и 23 января 2016 года.

Последним клубом Диего Соузы был "Спорт Ресифи", за который бразилец выступал на правах аренды.

Отметим, что "Металлист" собирается использовать деньги, полученные от трансфера Диего Соузы, чтобы расплатиться с долгами.

Скрипник: Вердер попал в зону вылета ненадолго
Украинский наставник бременского "Вердера" Виктор Скрипник прокомментировал очередное поражение своей команды в чемпионате Германии.

"Прежде всего, хотел бы извиниться перед болельщиками "Вердера" за сегодняшнее поражение. К сожалению, эйфория после выхода в четвертьфинал Кубка Германии сказалась на нашей команде — после успеха во вторник мы не успели как следует восстановиться в психологическом плане. И это привело к массе индивидуальных ошибок в сегодняшнем поединке.

Мы проиграли очень важный матч. Но он не был решающим. Конечно, в первой половине чемпионата мы набрали слишком мало очков... И наступающий зимний перерыв очень некстати! Мы с нетерпением хотим исправить наше турнирное положение.

Конечно, сейчас вся команда очень разочарована. Но, поверьте, мы сохраняем оптимистический настрой относительно наших возможностей. Уверен, что "Вердер" попал в зону вылета ненадолго", — сказал Скрипник после поединка с "Айнтрахтом".

Напомним, что в субботу "музыканты" уступили 1:2 в гостях "Айнтрахту" и оказались после этого в зоне вылета — на 16-м месте турнирной таблицы первенства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4359 Добавлено: 20 декабря 2015 20:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — победитель клубного чемпионата мира 2015

Подопечные Луиса Энрике уверенно обыграли Ривер Плейт, забив три безответных гола (0:3).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона очень хотела собрать все трофеи за отчётный год. Последним препятствием для этого оставался сегодняшний матч против аргентинского Ривер Плейта, который в полуфинале турнира обыграл японскую команду Хиросима (0:1). Конечно, абсолютным фаворитом финала была испанская команда. Об этом даже заявил наставник аргентинской команды Марсело Гальярдо.

Блаугранас начали матч в своём стиле. За первую десятиминутку владение мячом было 78% на 22% в пользу команды Луиса Энрике. Однако, по-настоящему опасных моментов у ворот Бароверо не возникало. Затем игра пошла совершенно в другом ключе. Обе команды начали играть грубо, совершать ненужные фолы в центре поля. Казалось, что арбитр встречи теряет нить игры. И тут каталонская команда открыла счёт. Дани Алвес прорвался по правому флангу и сделал передачу в штрафную площадку, там расторопнее всех оказался Неймар, который скинул мяч на Лео Месси. Аргентинец принял круглого и вторым касанием отправил его в дальний угол ворот. Справедливости ради стоит сказать, что, возможно, Лео подыграл себе рукой, когда принимал мяч.

Гальярдо отреагировал на пропущенный гол сразу после перерыва, усилив игру двумя заменами. Но это не помогло. Барселона сразу же после перерыва удвоила преимущество. Бускетс из глубины сделал прекрасный заброс на Суареса, последний выскочил на свидание с голкипером и пробил по центру. Мяч пролетел под ногами у голкипера. После забитого гола, Барселона могла забивать ещё несколько мячей. Раз за разом проваливалась оборона Ривер Плейта. Также следует сказать, что игроки продолжали действовать грубо, а порой и жестоко. Но свисток арбитра очень часто молчал. Несколько раз откровенно сбивали Неймара в штрафной площади и здесь у арбитра было своё мнение. На такую ситуацию у сине-гранатовых был свой ответ — это третий гол. Неймар филигранно исполнил передачу в штрафную на Суареса, который головой переправил мяч в дальнюю девятку ворот. Пятый гол позволил Луису сравняться с Месси по количеству голов, забитых за всю историю розыгрыша чемпионата.

Итак, Барселона в третий раз выигрывает клубный чемпионат мира и становится абсолютным лидером по этому показателю.39

Ривер Плейт — Барселона 0:3

Голы: Месси, 36, Суарес, 49, 68

Ривер Плейт: Бароверо, Меркадо, Майдана, Баланта, Ванджони, Краневиттер, Санчес, Виудес (Дрьюсси, 56), Понцио (Гонсалес, 46), Аларио, Мора (Мартинес, 46)

Барселона: Браво, Алвес, Пике, Маскерано (Вермален, 81), Альба , Ракитич (Роберто, 67), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар (Матьё, 89)

Предупреждения: Краневиттер, Понцио, — Альба, Ракитич, Неймар, Роберто

Сообщение отредактировано 20 декабря 2015 20:41. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1
Ссылка на пост #4360 Добавлено: 21 декабря 2015 08:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Последнее слово Особенного

Менеджер Челси Жозе Моуриньо вынужден был досрочно завершить свою работу в стане действующего чемпиона Англии после серии ужасных выступлений в этом сезоне.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интервью каналу BT Sport было записано еще до увольнения. В эфир оно вышло уже после того, как решение Абрамовича стало известным. Вот что Жозе хотел рассказать...

...о клубах, в которых он работал:

"Я отдаю себя полностью, возможно, иногда даже перегибаю палку. Бываю чересчур эмоциональным, но я вел себя так везде и со всеми. Но два срока у меня было только в Челси, только сюда я готов был вернуться. Интер для меня — тоже особенная команда; а в Порту я начинал работать — никогда их не забуду. Ну и, конечно, тренировать такой гранд, как Реал Мадрид, — также большая честь".

... О том, чего хотел от игроков:

"Я считаю, что им должно нравиться работать со мной, им необходимо понимать, что я — самый лучший тренер, с которым они когда-либо будут работать. Думаю, это очень, очень важно.

Я могу нравиться или не нравиться как личность, как мужчина, как друг — это все второстепенное. Главное, чтобы игроки смотрели на меня и чувствовали, что этот человек знает свое дело.

Я всегда ставлю невыполнимые цели и говорю футболистам: даже если это невозможно, мы должны побеждать в каждом мачте.

Они понимают, что это нереально (и текущий сезон это доказывает), но я считаю, что с таким настроением нужно выходить на каждую игру, в каждом турнире. Хотеть победы и знать, что выиграть можно всегда, — это очень важно.

То, что происходило в этом сезоне, — это очень полезный опыт. Возможно, это случилось со мной немного поздно. Если бы я пережил такие проблемы вначале своего пути, моя карьера могла бы сложиться еще лучше. Благодаря этому я многое узнал о себе и об игроках".

... О работе в сборной Англии:

"Я люблю работать каждый день, мне нравится играть три раза в неделю, а в сборной ты почти весь год отдыхаешь. Давление на тебя очень высокое, но особо потрудиться с игроками на поле не получается".

... О попытках подписать Стивена Джеррарда и о Фрэнке Лэмпарде:

"Стивен решил остаться верным своему клубу на протяжении всей карьеры, только сейчас он уехал в Америку. Но свои лучшие годы он провел в Ливерпуле. Я всегда расстраивался, когда он отказывал. Особенно в третий раз, хотя и так уже был уверен, что он не перейдет к нам. Но я очень уважаю его решение.

Это прекрасно — с детства и до самого конца отыграть за один клуб. Мне всегда нравилось, как вели себя на поле Джеррард и Лэмпард — двое ребят, которые умели делать все, что нужно.

Стивен мог отлично отыграть в защите. Он отдавал прекрасные передачи — короткие и длинные; забивал как никто другой. С ним мог сравниться разве что Фрэнк.

На протяжении нескольких недель я уже думал, что приму сборную Англию. Больше всего меня в этом радовало то, что под моим началом одновременно будут эти два футболиста. Но в итоге я не взялся за эту работу".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:26 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...