Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #431 Добавлено: 9 января 2011 11:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Московское "Динамо" интересуется Девичем



Нападающий харьковского "Металлиста" Марко Девич попал в сферу интересов московского "Динамо". Руководство бело-голубых готово приобрести 27-летнего сербского форварда уже текущей зимой, выплатив "Металлисту" компенсацию, сумма которой не уточняется. Срок окончания контракта Девича с харьковским клубом заканчивается летом 2011 года

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Messi_90
Ссылка на пост #432 Добавлено: 10 января 2011 15:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МЮ отпраздновал победу над Ливерпулем гимном СССР

Матч 1/32 финала Кубка Англии между командами Манчестер Юнайтед и Ливерпуль закончился исполнением гимна Советского Союза.

Через несколько секунд после того как свисток арбитра Ховарда Уэбба возвестил о победе хозяев, из динамиков на Олд Траффорд раздались первые аккорды гимна СССР в исполнении военного хора несуществующего ныне государства.

Для многих болельщиков МЮ подобный ход хозяев Олд Траффорда так и остался загадкой, однако более информированные поклонники клуба рассказали, что связано это с одним из крупнейших фанатских движений клуба под названием Red Army, а также тем фактом, что Манчестер позиционирует себя как рабочий город.

Напомним, что Манчестер Юнайтед выиграл встречу со счетом 1:0 и вышел в 1/16 финала, где встретится с Саутгемптоном.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, vladru3, Messi_90
Ссылка на пост #433 Добавлено: 10 января 2011 21:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Моуриньо - лучший тренер 2010 года по версии ФИФА

Лучшим тренером 2010 года по версии ФИФА стал наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо. Португальский тренер опередил Висенте Дель Боске и Хосепа Гвардиолу в голосовании, результаты которого были сегодня объявлены в Цюрихе.
В минувшем сезоне Моуриньо сделал с миланским "Интером" хет-трик, после чего перешел на работу в "королевский клуб".

Лионель Месси - обладатель "Золотого мяча" 2010 года

Форвард "Барселоны" Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча" по итогам 2010 года. Эта почетная награда досталась аргентинцу во второй раз подряд. В борьбе за приз он опередил Андреса Иньесту и Хави.

В Цюрихе названа символическая сборная 2010 года
В Цюрихе, где сегодня проходит церемония вручения наград ФИФА, была названа символическая сборная прошлого года по версии FIFA-FIFPro (профсоюза профессиональных футболистов).
В нее вошли вратарь Икер Касильяс ("Реал"), защитники Майкон, Лусио (оба - "Интер"), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), полузащитники Хави, Андрес Иньеста (оба - "Барселона"), Уэсли Снейдер ("Интер"), нападающие Давид Вилья, Лионель Месси (оба - "Барселона"), Криштиану Роналду ("Реал").

ФИФА признала гол Алтынтопа самым красивым в 2010 году
В Цюрихе был назван обладатель приза Ференца Пушкаша, который вручается за самый красивый гол года. Его автором стал турецкий хавбек Хамит Алтынтоп, поразивший ударом слета ворота команды Казахстана.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, vladru3, Messi_90
Ссылка на пост #434 Добавлено: 12 января 2011 18:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ювентус" согласовал условия контракта Барцальи




"Ювентус" согласовал условия контракта с защитником Андреа Барцальи. Летом этого года 29-летний футболист "Вольфсбурга" получит статус свободного агента и хочет вернуться в Италию, несмотря на наличие выгодных предложений в Германии. Как передаёт Corriere dello Sport, Барцальи подпишет с "Ювентусом" трёхлетний контракт и при этом согласится на сокращение своей нынешней зарплаты, но сможет рассчитывать на большие бонусы в случае выполнения различных условий соглашения.

Защитник достанется туринскому клубу бесплатно. Взамен "Вольфсбург" получит скидку по трансферным выплатам за переход полузащитника Диего, купленного немецким клубом летом прошлого года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #435 Добавлено: 12 января 2011 23:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #436 Добавлено: 13 января 2011 21:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бетао: "Приятно, что вернулся Семин"

Защитник Динамо Бетао рассказал о зимнем отпуске и планах на ближайшее будущее.

"Я проводил отпуск дома, в Сан-Пауло, вместе с супругой и родственниками. Моему присутствию особенно был рад ребенок, он понемногу уже говорит "мама". С "папа" немного сложнее, ведь меня он редко видит. Отдыхали, гуляли по городу. Правда, в этот раз немного подвела погода, часто шел дождь. Но настроение все равно хорошее. Теперь пройдем медосмотр, убедимся, что здоровы, - и в бой (улыбается). Я к врачам хорошо отношусь, они же беспокоятся о моем здоровье. И уколы делать никогда не боялся, и к стоматологу хожу спокойно", - рассказывает бразилец.

"Очень приятно, что к нам вернулся Юрий Семин. Он работал с Динамо когда я только приехал в Киев. Это хороший тренер и человек, постараюсь его не подвести. Нормально работалось и с Газзаевым, но у Семина многое по-другому. Конечно, он требует соблюдения дисциплины и четкого режима, но в то же время, более спокойный, а это намного лучше. Другие бразильцы – Силва, Маграо, Алмейда – при Семине не играли, поэтому часто спрашивают меня о его методах работы, тренировках, режиме... Это нормально. На днях мы отправляемся в Израиль, где предстоит хорошо поработать. Впереди игры с Бешикташем, сильной, хорошей командой. Думаю, нам по силам у нее выиграть", - считает Бетао.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #437 Добавлено: 15 января 2011 16:25
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Карпаты подписали испанского нападающего

22-летний нападающий испанского Райо Вальекано Лукас переезжает в украинский чемпионат. Вчера футболист расторг соглашение с мадридским клубом и на правах свободного агента подписал соглашение с львовскими Карпатами. Следующие 3,5 года футболист будет принадлежать украинскому клубу, сообщает elgoldemadriz.com

Уроженец Ла-Коруньи, Лукас Перес Мартинес, долго размышлял над предложением украинцев и, в конце концов, ответил согласием, хотя, по сведениям испанского издания, у него было заманчивые приглашения из команд Примеры – Вильярреал, Хетафе и Альмерия.

"Я думаю, что мне подходит смена обстановки, а в Украине я смогу расти, как игрок. Вы знаете, что там пройдет следующий Чемпионат Европы и страна развивается в плане инфраструктуры. Мне рассказывали, что в Карпатах очень хорошая атмосфера в команде, но главное для меня – доверие тренера", - заявил форвард.

Добавим, что Лукас не являлся основным игроком Райо Вальекано. В нынешнем сезоне нападающий, который также полезно может сыграть и на левом фланге полузащиты, сыграл за первую команду в официальных матчах всего пять матчей (один забитый мяч), довольствуясь выступлениями за "дубль". А до Райо успел засветится в молодежных командах Алавеса и мадридского Атлетико.

В субботу футболист вылетает во Львов, а на следующий день Лукас будет официально представлен в качестве игрока Карпат.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Лидер Зенита хочет вернуться на родину

Данни перешел из московского Динамо в Зенит за 30 млн. евро в 2008 году и сразу же стал одним из лидеров команды. В конце прошлого сезона португальца признали лучшим легионером РПЛ. Но 27-летний атакующий полузащитник питерцев признался, что хотел бы перейти в Бенфику или Порто.

"Мне всегда были симпатичны два гранда нашей страны. Они всегда борются за чемпионство и участвуют в ЛЧ или Лиге Европы", - рассказал Данни.

"Хотя в Зените мне предложили продлить контракт еще на четыре года, они знают то, чего мне на самом деле хочется".

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Карпаты приобрели бразильца

Румынский Газ Метан, испытывающий серьезные финансовые проблемы, вынужден расстаться с ведущим футболистом. 25-летний бразилец Эрик де Оливейра Перейра принял предложение львовских Карпат и подписал контракт сроком на четыре с половиной года, сообщает asport.ro.

"Я вынужден думать и о своей семье – я не мог больше играть бесплатно. Тяжело покидать клуб, которому отдал три с половиной года, и мне жаль болельщиков и моих партнеров по команде", - заявил полузащитник.

На бразильца претендовало сразу несколько клубов, но только Карпаты согласились заплатить Газ Метану сумму в 350 тысяч евро за расторжение контракта с футболистом.

В текущем чемпионате Румынии Оливейра провел 18 матчей, забил девять мячей и сделал семь результативных передач.


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Ливерпуль может усилиться форвардом Ромы
Мирко Вучинич уже не является неприкосновенным в столичной Роме и представители клуба рассматривают возможность продажи нападающего в Ливерпуль.

По информации источника, до этого зимнего межсезонья итальянский клуб не имел намерений расставаться с игроком национальной сборной Черногории, тем не менее, возможность привлечения дополнительных финансовых ресурсов может изменить приоритеты римлян.

Представители Ливерпуля считают, что Мирко станет отличным помощником в нападении для Фернандо Торреса.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Недолго музыка играла

Не пытайтесь искать четкие критерии – их нет. Таких историй в футболе набралось наверняка очень много, и все собрать воедино не представляется возможным. Мы же попытаемся составить рейтинг из самых известных случаев. По своему очень субъективному мнению.
10. Леонид Буряк и Динамо

Летом 2005 года было объявлено, о чем догадывались давно – Йожефа Сабо сменит Леонид Буряк. Союз Динамо и Буряка в качестве тренера предвещал мало хорошего – увы, так и получилось.

Динамо играло ужасно, и апогеем неудачной тренерской деятельности Леонида Йосиповича стало поражение в квалификации Лиги чемпионов от Туна, которое оставило киевлян впервые за много лет вне группового этапа. Даже тогда наставник сразу не решился подавать в отставку, но был уволен вскоре после того, как Динамо не смогло выиграть у Ильичевца в растянувшемся на два дня матче.

Каким образом в голову Игоря Суркиса попали мысли вновь назначить Буряка – загадка для всех. Пронесло, слава богу.
9. Оскар Вашингтон Табарес и Милан

Тренер, который несколько месяцев назад вышел со сборной Уругвая в полуфинал чемпионата мира, имел и такой остановочный пункт в своей биографии. Скорее, это нужно назвать пятном.

Уругваец, перед тем неплохо поработавший с Кальяри, заменил в 1996 году Фабио Капелло в чемпионском Милане – и провалился, не сумев справиться с целой плеядой звезд, которым нужна была еще и железная хватка. Доработал только до декабря, когда его заменил Арриго Сакки.
8. Луиджи Дель Нери и Порту, Чезаре Пранделли и Рома

Дель Нери, поразивший Италию своим Кьево, был призван заменить в Порту Моуриньо после победы в Лиге чемпионов и последующего ухода в Челси. Ничего хорошего это не получилось – из-за недопонимания с руководством итальянский наставник покинет Португалию еще до своего первого матча.

Параллельно развивалась совсем другая история с аналогичным концом в Риме. Чезаре Пранделли покинул Парму ради работы с Ромой (как и Табарес, сразу после ухода Капелло), но недоработал с Волками и до своего дебюта – все из-за болезни жены, намного позже имевшей летальный исход.

Интересно, что вскоре на смену Пранделли пришел не кто иной, а именно Дель Нери. Правда, между ними безуспешно проработал с Волками Руди Феллер. У Луиджи также ничего не получилось – и он был уволен в марте месяце.

В дальнейшем карьеры и Дель Нери, и Пранделли сложились весьма успешно, оба сейчас занимают два едва ли не самых высоких тренерских поста Италии – Ювентуса и Скуадры Адзурры.
7. Рафаэль Бенитес и Интер, Рой Ходжсон и Ливерпуль

Опять две параллельные, имеющие много общего, но притом совершенно разные истории. К тому же, происходившие совсем недавно на глазах у всех.

Обоим досталось тяжелое наследство: только если Бенитесу в виде трофеев, выигранных Моуриньо, то Ходжсону в виде неквалифицированных игроков, привезенных в Ливерпуль Бенитесом. У обоих ничего хорошего не получилось – оба были уволены. Только немного по-разному. Испанец сильно обнаглел после победы на клубном чемпионате мира, где даже не пришлось встретиться с единственным достойным соперником, не обратив внимания на свои лузерские результаты в Серии А. С Ходжсоном же было решено расторгнуть соглашение только из-за тех же результатов, которые новое правление Ливерпуля посчитало неудовлетворительными.
6. Гуус Хиддинк и Реал
У Хиддинка ситуация вышла похожей с бенитесовской. В 1998 году принимал команду как обладателя Кубка чемпионов (как раз после расставания Санса с Камачо), выиграл с ней Межконтинельный кубок, но параллельно не радовал результатами в Примере – отставка.
5. Фатих Терим и Милан
Терим сделал себе имя победой в Кубке УЕФА с Галатасараем, а своей работой с Фиорентиной укрепил свой авторитет. Даже несмотря на то, что не доработал с ней сезон 2000/01 до конца – там был конфликт с одиозным президентом Чекки Гори.

Сезон 2001/02 Милан с Теримом начинал на ура – в первых четырех турах он набрал десять очков. Но все пошло по нисходящей с пятого, после поражения от Перуджи. Затем была победа над Интером, однако чаще – ничьи с середняками и аутсайдерами. Для Терима всё закончилось в начале ноября после неудачи с Торино. Заменой ему стал Карло Анчелотти…
4. Анатолий Бышовец и сборная России

Летом 1998 года Анатолий Федорович заменил Бориса Игнатьева. Начиналась эпическая неудача проигрышем в товарищеском матче сборной Швеции, а закончилась разгромом в Форталезе от Бразилии – 1:5. Между этими играми сборная России провела еще четыре игры – три отборочных, одну товарищескую – во всех проиграла.

Шесть поражений в шести матчах – отставка и неофициальный титул худшего тренера в истории российской национальной команды.
3. Хосе Антонио Камачо и Реал

Дважды в одну реку не войдешь? Да ну, с нее можно и выйти оба раза быстро.

Судьба предоставила две попытки Хосе Антонио Камачо тренировать Реал, однако что в 1998-ом, что в 2004-ом роман с королевским клубом длился недолго.

10 июня 1998 года Хосе Антонио возглавляет Реал, но уже спустя 29 дней контракт расторгается из-за конфликта с президентом Лоренсо Сансом. В 2004-ом уже в качестве экс-наставника сборной Испании он приходит на смену неумехе Карлушу Кейрушу, но уходит в сентябре после поражений от Байера (0:3) и Эспаньола (0:1).

В матчах Реала с киевским Динамо место на тренерской скамье занимал уже Мариано Гарсия Ремон.
2. Жозе Моуриньо и Бенфика

Музыка из совсем другой оперы. В сентябре 2000 года и началась самостоятельная тренерская карьера Моуриньо, когда Юпп Хайнкес подал в отставку с поста коуча Бенфики.

Еще совсем не The Special One неплохо поработал с командой, а после разгромной победы над Спортингом обратился к новоизбранному президенту Мануэлю Вильяриньо с предложением продлить контракт. Руководитель отказался, и тут Моуриньо впервые показал свой непростой характер, немедленно уйдя с поста.

Глядя на то, как Жозе спустя три с половиной года выиграет Кубок чемпионов с Порту, Вильяриньо наверняка терзала мысль: а ведь на этом месте могла быть и Бенфика…
1. Брайан Клаф и Лидс

История давнопрошедших дней, о которой заставил вспомнить фильм "Проклятый Юнайтед".

Вкратце. Знаменитый наставник Лидса Дон Риви, подвергаемый Клафом жесткой критике за чрезмерно грубый стиль игры команды, решил покинуть свою должность ради работы со сборной Англии. Вакансия неожиданно для всех была предложена Клафу, и тот согласился, но вынужден был на новом месте работы обходиться без своего верного помощника Питера Тэйлора, который счел такой вызов авантюрой и не согласился на нее.

44 дня, проведенные Клафом в Лидсе, вошли в легенду, однако в резко отрицательном контексте. Для футболистов Риви был настоящим Крестным отцом, и чужака, враждующего с их любимым тренером, они встретили в штыки. Только одна победа за этот период при трех ничьих и трех поражениях привели к увольнению Клафа.

Два Кубка чемпионов клафовского Ноттигем Форрест уже будут потом.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 27 секунд:

Хомченовский может перейти в донецкий Металлург

Завтра утром делегация донецкого Металлурга берет курс на турецкую Анталью, где подопечные Андрея Гордеева проведут 12-ти дневный этап подготовки к сезону.

Под руководством Андрея Гордеева в Турции будут тренироваться 28 игроков.

Вратари: Дмитрий Воробьев, Дмитрий Непогодов, Александр Бандура и Антон Яшков.
Защитники: Марио Сержио, Вячеслав Чечер, Александр Воловик, Шина, Игорь Коротецкий, Антон Савин.
Полузащитники: Алексей Годин, Василий Прийма, Велизар Димитров, Николай Морозюк, Джордже Лазич, Филип Тейшейра, Жозе Соарес, Артак Дашян, Денис Голайдо, Виталий Гавриш, Арарат Аракелян, Чавдар Янков, Дмитрий Хомчановский и Сергей Ткачев.
Нападающие: Мусавенкоси Мгуни, Чиприан Танаса, Виталий Иванко и Олег Мищенко.

Отмечаем присуствие в списке двух потенциальных новичков, которые пребывают на просмотре. Это хавбек донецкого Олимпика Дмитрий Хомчановский, который в первом круге на правах аренды выступал за Кривбасс, а также полузащитник российских Крыльев Советов Сергей Ткачев. В минувшем чемпионате России Ткачев провел 16 матчей за основной состав "Крыльев" и забил 2 мяча.

Во время турецкого сбора запланировано четыре товарищеских матча. 21-го января сине-белые встретятся с серебряным призером чемпионата Армении – ереванским Бананцем. 24-го января дончане проведут спарринг с чемпионом Румынии – командой Клуж (Клуж-Напока). А вот 26-го января Металлург проведет (разными составами) два матча: утром с российским клубом Крылья Советов (Самара) и вечером с еще одним представителем российской Премьер-лиги – клубом Терек (Грозный).

27-го января команда возвращается домой.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Семин: "Я считаю, что стоит брать только более сильных игроков"

- Юрий Павлович, все ли игроки готовы к подготовке к сезону?

- Кроме Бадра Эль Каддури все в строю, завтра уезжаем на сбор. Ввиду того, что первые тренировки проводятся на синтетическом покрытии, внесены определенные коррективы. Например, на ней сложно заниматься Гусеву, не рекомендовано Шевченко.

- Все ли в порядке с дисциплиной в команде? Несколько дней назад заметили курящего Артема Милевского?

- Вы сами сказали, это было несколько дней назад. Тогда был отпуск, который игроки вправе сами выбирать, как проводить. Конечно, мы с ним будем говорить по этому поводу. Одно могу сказать: перед началом занятий футболисты проходят обследования у докторов, я беседую с игроками. Ни разу за весь период не видел, чтобы Милевский был не в очень хорошей форме. Напротив, у нас Артем на тренировках всегда первый бежит в группе, в первых рядах проводит физподготовку. Так что с этим у него нет никаких проблем. С другой стороны, он неженатый молодой парень, почему ему не сходить с девушкой в ресторан. Он не на сборах, это нормальная ситуация.

- Дениса Бойко вы уже простили?

- Все время вы о штрафах говорите (смеется). Простили, он едет с нами на сбор в Израиль. Всего на него отправятся 32 человека. Трое из них присоединятся к группе по окончанию Кубка Содружества.

- Есть ли у подопечных проблемы с лишним весом?

- Практически нет.

- Планируете усиливать состав новыми игроками?

- Первый сбор мы отработаем этим составом. Дальше будет видно. Селекционная группа работает, есть определенные фамилии. Лично я считаю, что стоит брать только более сильных игроков. А если он будет такого же уровня, как уже имеющийся в нашем распоряжении исполнитель, это будет не усиление, а усреднение команды.

- Каким вы видите график подготовки Шевченко, которого беспокоит спина?

- В Израиле для Андрея ритм тренировок и игр будет аналогичным, как и у остальных игроков. В Киеве, на синтетическом покрытии, его работа несколько ограничена.

- Мирча Луческу, комментируя ваш приход в Динамо, сказал, что он бы никогда не вернулся тренировать свою прежнюю команду…

- Мне сложно это комментировать. Мы с Мирчей в очень хороших отношениях, я в высшей степени уважаю его как тренера, профессионала. Ну, сказал, так сказал… Я придерживаюсь другого мнения.

- Луческу говорит, что в этом случае от тренера ждут какого-то чуда, а это мешает работать…

- Чуда ждут от любого тренера, который пришел и второй раз, и третий. Всегда ждут усиления игры. Таких ситуаций в мире происходит много, они были и в карьере Валерия Лобановского. Усиления игры все мы ждем, я ее жду. Будем работать.

- Динамо полуторагодичной давности и нынешнее имеет большие отличия?

- Думаю, отличия есть. Пришли новые игроки. Думаю, сейчас Динамо более сплоченная команда, более сильная. Выросла молодежь, получила игровую практику. Это очень радует. Если будем хорошо работать дальше, будет и результат.

- Когда состоятся выборы капитана?

- Как и обычно, перед первой игрой.

- В прошлом году Маграо играл на непривычной для него позиции левого защитника. Где он будет выступать у вас?

- Я еще не готов ответить на этот вопрос, посмотрим его на разных позициях. В Бразилии Маграо выступал линейным. На сборе увидим, где игрока можно использовать самим полезным для команды образом.

- Ранее, когда вы работали в Динамо, проводились открытые для болельщиков тренировки на стадионе Динамо, игроки часто посещали детские дома. К сожалению, после вашего ухода подобная практика была нарушена….

- Вы задали хороший вопрос. Мы обязательно будем продолжать традицию встречаться с болельщиками на открытых тренировках, посещать детские дома. Это часть нашей работы, нашей жизни, нашей души. Мы должны помогать детям, у которых есть проблемы. Я – только за! Мы должны ближе быть с молодежной и второй командой. К слову, 2-го февраля планируем двумя составами провести с ними спарринги. Это пойдет на пользу всем.

- Как насчет встречи с представителями фан-клуба?

- В любое время. Проявляйте инициативу, я готов встретиться с нашими болельщиками.

- Собираете информацию о сопернике в Лиге Европы, Бешикташе?

- Мы изучаем Бешикташ, смотрели одну игру. Дальше Сергею Реброву поручена эта работа. 21 января он поедет на игру команды, возможно, 30-го января съезжу я. Знаю, Бешикташ хорошо усилился. Пришли Симау, Алмейда, центральный полузащитник из Португалии (Фернандеш, - прим.ред.). Играет Гути. У них хорошая атака. Так что соперника изучаем.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 3 : otan, WadimArt, Messi_90
Ссылка на пост #438 Добавлено: 18 января 2011 20:03
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бертольо: "Тянуть дальше некуда"
1
Юный аргентинский полузащитник, которому пока не удалось проявить свой талант в Киеве, уже подумывает о других вариантах продолжения карьеры.
— Соскучился по футболу, особенно по официальным матчам, - начал Факундо. — Отпуск провел дома с семьей в Буэнос-Айресе, а форму поддерживал в основном в тренажерном зале.

— Приехав в Аргентину, ты наверняка общался с друзья­ми. Как они отнеслись к твое­му переезду в Украину?

— Действительно, мы часто вместе проводили время и гово­рили на эту тему. Если не вдаваться в подробности, то в об­щем все довольны, что я пере­шел в такой именитый клуб, как киевское Динамо.

— Думаешь, к тебе поте­ряли интерес?

— Для того, чтобы быть на виду, надо чаще выходить на футбольное поле. Я пришел в Динамо в 19 лет, в общем-то, молодым исполнителем. Шесть месяцев ушло на адаптацию. Сейчас на сборах необходимо заложить фундамент физиче­ской формы и стараться завоевать место в основном составе.

— Что нравится и что бес­покоит в Динамо?

— Не могу сказать ни одного плохого слова в адрес столич­ного клуба, напротив, впечатления только положительные. Что касается моих футбольных перспектив, то тянуть дальше уже некуда. Если в скором времени не получится заиграть в основ­ной обойме, придется искать но­вые альтернативы.

— Тебя покупал Валерий Газзаев, а сейчас команду вновь возглавил Юрий Семин...

— Не буду кривить душой. Узнав, что Валерий Георгиевич покинул команду, несколько разволновался. С Юрием Павлови­чем мы работаем вместе только несколько дней, еще не знаем друг друга. Индивидуальных бе­сед пока не было. Мне остается работать и доказывать свои притязания на основу.

— На какой срок рассчитан твой контракт с Динамо?

— На пять лет, то есть до 2015 года.

— У тебя есть любимое ме­сто в Киеве?

— Очень нравится в центре. Вообще город удивительный.

— Красивее, чем Буэнос-Айрес?

— Скажем, более спокойный.

— Как продвигается твое изучение русского языка?

— Учу потихоньку. Уже много слов знаю. Например, "право", "лево", "ближе", "знаю", "не знаю"...

— Кто тебе больше осталь­ных помог адаптироваться в коллективе?

— В организационных вопро­сах — Борис Григорьевич Ищенко, а на поле — Бетао.

— Нина, Огги, Тара, Зюзя — довелось услышать на трени­ровке прозвища твоих коллег. Тебя же называли полностью по имени. А никнейм уже при­крепили?

— Бывает, называют Факундо, а если коротко — Берто.

В свою очередь новый старый тренер Динамо Юрий Семин успокаивает 20-летнего полузащитника:

"Пусть Бертольо не волнуется, что его купил другой тренер. Он часть Динамо, а рубить сплеча никто не собирается. Не стану делать выводы на основании одного этапа подготовки в Эйлате. Для Факундо все сборы будут определяющими..."

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

Киевское Динамо сыграет со сборной Израиля

26 января на сборе в Эйлате киевское Динамо проведет внеплановый контрольный матч с национальной сборной Израиля. Вариант проведения этой встречи возник уже после прибытия столичного клуба на Землю обетованную, сообщает СЭ в Украине со ссылкой на главного тренера киевского клуба Юрия Семина.

Первоначально на январском сборе у Динамо было запланировано проведение четырех контрольных матчей.

23 января – сборная Эйлата (Израиль)
25 января – Маккаби Хайфа (Израиль)
27 января – ФК Нижний Новгород (Россия)
30 января – ФК Нижний Новгород (Россия)

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 48 секунд:

Динамо-2 вышло в четвертьфинал Кубка Содружества

Очень бодрое начало поединка настраивало на результативный и зрелищный поединок. Уже в первом тайме обе команды упустили несколько возможностей для взятия ворот, а у динамовцев больше всего преуспели в этом Морозенко и Рыбалка.

Вторая половина встречи значительно уступала первой по содержанию, а угроза воротам Фильцова и Загладько исходила только после дальних ударов. В целом, ничейный исход матча полностью отображал ход игры, а динамовцы, узнав об исходе второго матча в группе, могли уже смело играть на ничью. Напомним, молодежная сборная России участвует в турнире вне конкурса и на четвертьфинал изначально не претендовала.

Таким образом, подопечным Андрея Гусина остается дождаться своего соперника – завтра Динамо-2 встретится с солигорским Шахтером или молодежным составом Зенита.

Молодежная сборная России - Динамо-2 0:0

Молодежная сборная России: Фильцов, Кулеша, Жестоков, Гапон, Дудиев (Гиголаев, 46), Григорьев (Войнов, 71) Зотов, Померко (Цаллагов, 46), Рыжков (Шатов, 77), Черышев, Кухарчук (Гошоков, 61).

Динамо-2: Загладько, Допилка (Борышкевич, 68), Парцвания, Морозенко, Макаренко (Сокол, 62), Рыбалка, Сухоцкий, Люлька, Прокипчук (Боровец, 71), Коваль (Малин, 65), Рыжук.

Группа D
1. Молодежная сборная России – 7 очков
2. ХИК – 6 очков
3. Динамо-2 – 2 очка
4. Экранас – 1 очко

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Kicker: Хоффенхайм подпишет Бабеля

Согласно информации немецкого издания Kicker, Хоффенхайм в ближайшее время подпишет игрока национальной сборной Нидерландов Райана Бабеля.

Ожидается, что клуб Бундеслиги заплатит Ливерпулю за нападающего около семи миллионов евро.

"Мы ведем переговоры, но пока что у нас нет соглашения ни с игроком, ни с его клубом", - сообщил изданию спортдир Хоффе Эрнст Таннер.

Тем не менее, Kicker утверждает, что соглашение - лишь вопрос времени.

"Вследствие возможного ухода Демба Ба и травмы Чинеду Обаси, мы приняли решение приобрести высококлассного форварда. Мы долго искали такого нападающего, как Бабель и спортивный директор команды Таннер уверен, что Райан именно тот, кто сможет принести пользу Хоффенхайму", - заявил уже изданию Bild владелец клуба Дитмар Хопп.

Сообщение отредактировано 18 января 2011 17:39. Редактировалось 1 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Ссылка на пост #439 Добавлено: 19 января 2011 15:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Сатурн" не вернется в Премьер-лигу


Литовский бизнесмен Владимир Романов, который намеревался купить подмосковный «Сатурн», считает, что возможности содержать клуб в российской Премьер-лиге нет.

«У меня было мало времени, чтобы ознакомиться с делами, всего сутки. Но за это время мне удалось понять, что возможности вывести «Сатурн» в Премьер-лигу нет. Технически собрать команду нет ни сил, ни средств. Есть вариант с «Сатурном-2», в частности, его покупки», - заявил Романов.

Его поддержал и председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергей Перников.

«Судьба «Сатурна» обсуждалась давно, за последнее время было проведено 3 встречи с руководством клуба, с которым мы пришли к единому мнению. Есть большая задолженность, накопившаяся за несколько лет, есть долги перед футболистами и сотрудниками команды. Финансовой возможности содержать клуб в Премьер-лиге — нет. Несмотря на это, мы приняли решение, что бренд «Сатурн» необходимо сохранить - в данной ситуации речь идет о команде «Сатурн-2», - заявил Перников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Ссылка на пост #440 Добавлено: 19 января 2011 15:59
Aguero
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 215
Поблагодарил: 734
Благодарностей: 224
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«СПАРТАК» опережает «Сампдорию» в борьбе за левого полузащитника «Базеля» Валентина Стокера, которого держит на примете и дортмундская «Боруссия». По данным 4-4-2.com, красно-белые привлекают 21-летнего футболиста сборной Швейцарии более выгодными финансовыми условиями, нежели генуэзский клуб. Чем ответит лидер бундеслиги?





«ЛОКОМОТИВ» намерен вернуть форварда «Динамо» Александра Кокорина, сообщает Life Sports. Бело-голубые просят за 19-летнего воспитанника железнодорожников 2 миллиона долларов, а сам Кокорин пока склоняется к переходу в ЦСКА. Между тем, по сведениям Noticias123, красно-зеленые подтвердили интерес к 22-летнему универсальному хавбеку «Удинезе» и сборной Чили Маурисио Исле и готовы заплатить за него 9 миллионов евро.




Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: 90e.85.75e. 60.56

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...