Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4401 Добавлено: 28 декабря 2015 22:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: "Шахтер" договаривается о сотрудничестве с шотландским клубом
Донецкий "Шахтер" в настоящее время ведет активные переговоры с шотландским "Данди Юнайтед" относительно тесного сотрудничества на ближайшее время.

Как сообщают британские СМИ, целью вышеупомянутого сотрудничества станет совместная популяризация клубных брендов, а также обмен молодыми футболистами. Некоторые источники утверждают, что при этом "горняки" будут серьезно пополнять бюджет шотландского клуба.

Карвахаль приступил к тренировкам
Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль сегодня приступил к тренировкам.

Об этом сообщил официальный сайт мадридского клуба.

Напомним, игрок получил травму в матче чемпионата Испании против "Эйбара" (2:0). Медосмотр выявил у него проблемы с мышцами бедра левой ноги.

В текущем сезоне Карвахаль принял участие в 11 матчах в составе "Реала" и забил один гол.

"Интер" планирует продлить контракт с Нагатомо
Миланский "Интер" рассматривает возможность продления контракта со своим защитником Юто Нагатомо, информирует La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что действующее соглашение игрока рассчитано до окончания текущего чемпионата. Продление контракта позволит клубу не отпустить его бесплатно. По информации издания, в услугах 29-летнего японца заинтересован "Шальке".

В текущем сезоне Юто Нагатомо провел 7 матчей, в которых заработал 1 красную карточку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #4402 Добавлено: 28 декабря 2015 23:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чех побил рекорд АПЛ

Голкипер Арсенала Петр Чех поставил новый рекорд по количеству сухих матчей в английском чемпионате.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодняшняя победа Канониров над Борнмутом (2:0) станет знаковой для чешского голкипера, который побил рекорд Дэвида Джеймса, и провел 170-й матч насухо в АПЛ.

Петр Чех, который выступает в Англии с 2004 года, за свою карьеру успел выиграть четыре титула АПЛ и трофей Лиги чемпионов,теперь поставил и личный рекорд. Для этого 33-летнему стражу ворот Арсенала понадобилось сыграть 352 матча в чемпионате Англии.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : maxya, enters, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #4403 Добавлено: 29 декабря 2015 14:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ предложит 33 миллиона фунтов за Фелипе Андерсона
"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток приобрести полузащитника "Лацио" Фелипе Андерсона, которым он интересовался еще минувшим летом.

Как сообщает Goal.com, "Манкунианцы" в ближайшее время сделают предложение по поводу перехода 22-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. МЮ готов заплатить за бразильского хавбека 33 миллиона фунтов.

Напомним, что Андерсон выступает за "Лацио" с 2013 года, сыграв за это время в составе римской команды 82 матча и забив 17 голов.

Агент: Бакка хочет остаться в Милане до конца карьеры
Агент нападающего Карлоса Бакки заявил, что его клиент хотел бы остаться в "Милане" до конца карьеры.

"Моего клиента все здесь устраивает, а его семья отлично адаптировалась в этом городе. Кроме того, он получает игровую практику в этой команде. Он забивает и будет продолжать это делать.

Карлос ушел из такого большого клуба, как "Севилья", чтобы побеждать и добиваться целей с "Миланом". Он всем доволен и хочет остаться здесь до конца карьеры", - цитирует представителя игрока Серхио Барилью Football Italia.

Напомним, что Бакка минувшим летом перешел из "Севильи" в "Милан". В нынешнем сезоне 29-летний колумбиец провел в составе "россонери" 19 матчей и забил девять голов.

Александр Головко назвал состав тренерского штаба молодежной сборной Украины
Новый главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко определился с составом тренерского штаба команды.

Помощниками наставника "молодежки" будут хорошо известные болельщикам киевского "Динамо" Василий Кардаш и Александр Мелащенко, а также Толят Шейхаметов, работавший с Головко в тренерском штабе юношеской сборной Украины. За подготовку вратарей молодежной сборной будет отвечать Валерий Паламарчук.

Напомним, 18 декабря на исполкоме ФФУ было принято решение, что на посту главного тренера молодежной сборной Сергея Ковальца заменит Александр Головко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4404 Добавлено: 29 декабря 2015 14:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» может продать самого дорогого легионера клуба

Киевское «Динамо» может продать самого дорогого легионера в истории клуба — полузащитника Юнеса Беланда, который летом 2013-го перешел из французского «Монпелье» за 14 млн евро. В услугах марокканца заинтересован немецкий «Шальке».
По информации авторитетного издания Bild, гельзенкирхенцы готовы заплатить за Беланда 10 млн евро. В то же время, официального запроса в Киев «кобальтовые» еще не отправляли.

Кроме того, как утверждает французский журналист Ману Лонжон, «Динамо» получило предложение по Юнесу от итальянского «Торино». Однако, отпускать одного из ведущих игроков в аренду руководство «бело-синих» отказалось, написал француз на своей странице в Twitter.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4405 Добавлено: 29 декабря 2015 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА подтвердил назначение Павелко зампредседателя Комитета национальных ассоциаций


СМИ: Немецкие инвесторы вернулись к варианту покупки "Карпат"


Официально. "Штутгарт" арендовал Кравца
Нападающий "Динамо" Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать за клуб немецкой Бундеслиги "Штутгарт".

Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года, с учетом игровой практики форварда незадолго до Евро-2016.

"Штутгарт", будучи одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 17-ти туров занимая 15-е место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4406 Добавлено: 30 декабря 2015 09:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Штутгарт» арендовал форварда киевского «Динамо» Кравца

Нападающий киевского «Динамо» Артём Кравец до конца сезона-2015/16 на правах аренды будет выступать за немецкой «Штутгарт».

Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года, сообщает официальный сайт украинской команды.

В текущем сезоне 26-летний форвард провёл в составе «Динамо» 12 матчей в чемпионате Украины, в которых отметился двумя мячами и двумя передачами. Ранее Кравец уже уходил в аренду — в 2013 году он половину чемпионата Украины провёл в составе киевского «Арсенала».

Турецкий футбольный клуб «Генчлербирлиги» уволил пятого тренера за сезон 19


Руководство турецкого футбольного клуба «Генчлербирлиги» отправило в отставку пятого главного тренера в текущем сезоне, сообщает Рейтер.

Йылмаз Вурал продержался в качестве главного тренера клуба шесть дней и был уволен после поражения в своем дебютном матче — со счетом 0:2 на выезде от «Эскишехирспора», который занимает последнее место в чемпионате Турции.

По данным турецких СМИ, причиной отставки Вурала послужило то, что он попросил президента клуба Ильхана Джавджава усилить состав команды в ближайшее трансферное окно, но получил отказ.

С 1981 года Джавджав сменил 51 главного тренера в клубе.

После 17 туров «Генчлербирлиги» находится в зоне вылета, с 13 очками располагаясь на 16-й строчке в чемпионате Турции.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4407 Добавлено: 30 декабря 2015 11:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Мы не играли на ничью
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал ничейный результат матча чемпионата Англии с "Лестером".

"Мы больше заслуживали победы, чем "Лестер". Мы владели мячом и чаще наносили удары по воротам. Матч был сложным, поскольку нам противостоял сильный соперник. Однако мы не играли на ничью. Мы были нацелены на победу на протяжении всей игры. Думаю, январь будет определяющим", - приводит слова Пеллегрини ВВС.

Напомним, что матч 19-го тура Премьер-лиги между "Лестером" и "Манчестер Сити" завершился вничью 0:0.

Интер готов предложить 15 млн евро за Драговича
Миланский "Интер" всерьез рассматривает возможность подписания центрального защитника киевского "Динамо" Александра Драговича.

По данным итальянских СМИ, нерадзурри готовы сделать предложение украинскому клубу в размере 15 млн евро. "Интер" рассматривает кандидатуру 24-летнего игрока на случай замены Андреа Раноккия, который может покинуть клуб.

Ранее сообщалось, что "Рома" готова выложить за динамовца 12 млн евро.

Перес выразил поддержку Бенитесу
Президент "Реала" Флорентино Перес не планирует отправлять в отставку главного тренера Рафаэля Бенитеса.

Как сообщает Marca, глава "Сливочных" в преддверии матча 17-го тура чемпионата Испании с "Реалом Сосьедад" посетил базу клуба, где во время выступления перед игроками выразил поддержку наставнику команды и попросил их постараться улучшить результаты.

Напомним, ранее предполагалось, что Бенитес может быть отправлен в отставку из-за конфликта с игроками.

Шовковский завершит карьеру по окончании сезона - СМИ
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский не собирается продлевать контракт со своим клубом, информирует Tribuna.com. Более того, 40-летний вратарь решил завершить карьеру по окончании сезона 2015/16, летом также заканчивается действие контракта с "бело-синими".

Александр Шовковский проводит в "Динамо" 23-й сезон, за это время он сыграл 616 матчей за основную команду.

Руководство киевского клуба уже приступило к поискам замены.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" интересуется голкипером днепропетровского "Днепра" Денисом Бойко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4408 Добавлено: 30 декабря 2015 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду, Месси и Неймар вошли в символическую сборную года по версии France Football
Издание France Football опубликовало свой вариант символической сборной уходящего года. Наибольшее число мест в ней получили игроки "Барселоны" - 4. Два игрока в сборной представляют "Ювентус". По странам наибольшее представительство у Италии и Бразилии - по два исполнителя.

Символическая сборная 2015 года по версии France Football:

Вратарь: Джанлуиджи Буффон (Италия/"Ювентус")

Защитники: Дани Алвес (Бразилия/"Барселона"), Диего Годин (Уругвай/"Барселона"), Джорджо Кьеллини (Италия/"Ювентус"), Давид Алаба (Австрия/"Бавария").

Полузащитники: Гжегож Крыховяк (Польша/"Севилья"), Андрес Иньеста (Испания/"Барселона"), Кевин де Брюйне (Бельгия/"Манчестер Сити").

Нападающие: Лионель Месси (Аргентина/"Барселона"), Криштиану Роналду (Португалия/"Реал"), Неймар (Бразилия/"Барселона").


Александр Шовковский опроверг сообщения о завершении карьеры
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский на своей страничке в Фейсбук в резкой форме опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что по окончании сезона объявит о завершении карьеры.
Ранее появилась информация, что Шовковский якобы не намерен продлевать контракт с киевским клубом, который заканчивается летом 2016-го года, и после завершения сезона прекратит выступления на профессиональном уровне.


Хиддинк: Никто не покинет "Челси" в январе
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал слухи о возможной продаже или аренде некоторых футболистов клуба. Также голландский специалист сообщил, что клуб пока не договорился о приглашении экс-нападающего синих Дидье Дрогба в тренерский штаб.

- Я рассчитываю на всех игроков "Челси". Поэтому никто из них не покинет клуб в январе. Что касается приглашения Дрогба, то пока в этом вопросе не наблюдается прогресса, — отметил наставник.

Дрогба связывает действующий контракт с "Монреаль Импэкт", однако Хиддинк настаивает на ветеране клуба в качестве помощника.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4409 Добавлено: 30 декабря 2015 18:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепродзержинская «Сталь» начала процесс ликвидации

ФК «Сталь» из Днепродзержинска прекратит свое существование, сообщают украинские СМИ.

Как информирует сайт «Футбол-Арена», вчера в Днепродзержинске состоялось внеочередное общее собрание общественной организации ФК «Сталь». На нем было принято решение прекратить деятельность организации. Согласно юридическим нормам и положениям, «Сталь» является независимой общественной организацией.

Ранее о возможности ликвидации «Стали» заявлял юрист клуба. «Сталь» занимает девятое место в чемпионате Украины. В активе у команды 16 очков в 16 матчах.

«Шахтер» готовит трансфер дебютанта сборной Украины

Донецкий «Шахтер» может провернуть неожиданную сделку в зимнее трансферное окно. «Горняки» планируют обменять своего вратаря Антона Каниболоцкого на голкипера луганской «Зари» Никиту Шевченко.
«Оранжево-черные» хотят взять дебютанта сборной Украины на сборы с основной командой, передает MatchDay. Ожидается, что если Шевченко проявит себя во время межсезонья, Каниболоцкий проведет остаток сезона в «Заре».

Отметим, что трансферные права на молодого вратаря принадлежат «Шахтеру». В «Заре» Шевченко выступает на правах аренды с 2013 года. За это время Никита успел провести в составе луганчан 35 матчей, а своей надежной игрой заслужил вызов в сборную Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4410 Добавлено: 31 декабря 2015 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Мы потрудились на славу
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы над "Сандерлендом" в матче 19-го тура чемпионата Англии поделился эмоциями от игры.

"Мы заработали три очка. Мы потрудились на славу. Сейчас очень интенсивный отрезок, игроки тратят очень много сил, играя каждые несколько дней.

Мы не показали максимума того, на что мы способны, но "Ливерпулю", зная ситуацию "Сандерленда", надо было сражаться. Все стремятся закончить год на мажорной ноте. Нам это удалось, а сопернику – нет"– приводит BBC слова Клоппа.

Напомним, что вчера "Ливерпуль" победил "Сандерленд" со счетом 1:0.

СМИ: "Лестер" заинтересован в приобретении Драговича
"Лестер" запросил у "Динамо" возможность трансфера защитника Александара Драговича.

Об этом сообщает espnfc.com.

Наставник "лис" Клаудио Раньери получил от руководства клуба разрешение на усиление команды в зимнее трансферное окно и одной из главных целей тренера является австрийский игрок киевлян.

По информации портала, "Динамо" согласно продать Драговича, но хочет получить достойную денежную компенсацию за футболиста.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Александару со стороны "Интера", "Ромы" и "Ювентуса".

Бенитес: После незабитого пенальти Роналду взвалил команду на свои плечи
Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес проанализировал победу над "Реал Сосьедадом" в матче 17-го тура Примеры (3:1).

Об игре

Мы спокойно контролировали игру в первые десять минут, имели моменты, но не смогли забить. Мы могли забить больше и в первом тайме, и во втором.

Команда феноменально отреагировала на ситуацию. Могу поздравить игроков. Это позволяет нам с оптимизмом смотреть вперед.

О Криштиану Роналду

Я поздравляю его и всех, кто был един с нами. Роналду взял на себя ответственность после незабитого пенальти. Он взвалил команду на свои плечи.

О свисте после замены Хамеса Родригеса

Моя задача – максимально использовать всех, кто есть у нас в запасе. Все проделали хорошую работу. Более свежие игроки помогли нам.

О том, был ли это решающий матч

Я так не чувствую. Думаю о следующей игре.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 30 секунд:

Ювентус получил отказ по Гюндогану
Дортмундская "Боруссия" отвергла предложение "Ювентуса" по поводу Илкая Гюндогана.

Итальянский клуб предлагал за 25-летнего футболиста 30 млн. евро, но получил отказ. Гюндоган является приоритетной трансферной целью "Ювентуса" в январское трансферное окно, но "Боруссия" не собирается расставаться с одним из ведущих игроков в середине сезона.

Немецкий клуб также планирует продлить контракт с Гюндоганом, но полузащитник сборной Германии, соглашение которого истекает в 2017 году, примет решение относительно своего будущего в конце сезона. Если Гюндоган откажется подписать новый контракт, "Боруссия" будет готова вести переговоры о его продаже, - утверждает Goal.

Отметим, что в текущем сезоне Гюндоган провел за "Боруссию" 26 матчей, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи.

Атлетико сегодня подпишет первого зимнего новичка
Полузащитник "Сельты" Аугусто Фернандес уже сегодня может стать игроком "Атлетико"

Вчера Фернандес провел последнюю игру за "Сельту", которая закончилась поражением от "Атлетика", а утром 31-го декабря прибыл в Мадрид, чтобы подписать контракт с "Атлетико", - сообщает AS.

Отметим, что в текущем чемпионате Фернандес забил один гол в 15 матчах.


Манчестер Сити интересен Обамеяйнг
"Манчестер Сити" проявляет интерес к нападающему дортмундской "Боруссии" Пьеру-Эмерику Обамейянгу.

По информации Bild, по окончании сезона "горожане" постараются приобрести 26-летнего габонца.

Напомним, соглашение Обамейянга, к которому интерес проявляет также "Манчестер Юнайтед", со "шмелями" рассчитано до 2020 года.

В нынешнем сезоне форвард принял участие в 17 матчах чемпионата Германии, забил 18 голов и сделал четыре результативные передачи. Также на счету форварда семь голов в восьми играх Лиги Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, BonkSS, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:11 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
09:30 - "Единые новости". Телемарафон.
09:40 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...