Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4421 Добавлено: 2 января 2016 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Революция в Мадриде: «Реал» решил расстаться с Роналду

Президент Королевского клуба Флорентино Перес намерен кардинально изменить состав.
Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду может покинуть команду уже в конце сезона. Президент «сливочных» Флорентино Перес готов расстаться с главной звездой команды.

О революции в составе «галактикос» объявило испанское телевидение. Как сообщается в программе El Chiringuito на канале La Sexta, Перес рассчитывает выручить от продажи КриРо 60 млн евро.

По данным источника, на этом кардинальные решения президента Королевского клуба не заканчиваются. Нынешний главный тренер Рафаэль Бенитес, скорее всего, будет отправлен в отставку еще до лета. Кроме того, Перес планирует продать еще 8 игроков на общую сумму в 200 миллионов евро.
Помимо Роналду «Реал» могут покинуть капитан команды Серхио Рамос, полузащитники Иско, Денис Черышев и Тони Кроос, голкипер Кейлор Навас, форварды Карим Бензема и Хесе, а также защитник Альваро Арбелоа.

Как утверждают СМИ, главными трансферными целями «Реала» в межсезонье станут Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Роберт Левандовски («Бавария») и Эден Азар («Челси»).

Ранее «Обозреватель» сообщал, что «Реал» определился с кандидатурой нового главного тренера, а Криштиану Роналду нашел себе новую россиянку после разрыва отношений с Ириной Шейк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4422 Добавлено: 2 января 2016 15:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Кроме того, Перес планирует продать еще 8 игроков на общую сумму в 200 миллионов евро.
Помимо Роналду «Реал» могут покинуть капитан команды Серхио Рамос, полузащитники Иско, Денис Черышев и Тони Кроос, голкипер Кейлор Навас, форварды Карим Бензема и Хесе, а также защитник Альваро Арбелоа.
что то неверится что они продадут пол команды
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4423 Добавлено: 2 января 2016 17:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидеры «Днепра» согласовали уход из клуба

Команда Мирона Маркевича потеряет двух ключевых исполнителей в зимнее трансферное окно.
Голкипер Денис Бойко и бразильский защитник Дуглас покинут «Днепр» в зимнее трансферное окно. Ключевые футболисты команды Мирона Маркевича продолжат карьеру в чемпионате Турции.

Новым клубом лидеров «сине-бело-голубых» станет «Бешикташ». Игроки уже дали согласие на свой переход, осталось лишь утрясти финансовые детали сделки, утверждают турецкие СМИ.

Сообщается, что 1 января в Украину вылетел директор «Бешикташа» по международным связям Эрдал Торуногуллари для подписания официальных документов. Трансфер Бойко и Дугласа оценивается приблизительно в 10 млн евро.

При этом генеральный директор Lig TV Шансал Бююк уже объявил о подписании вратаря и защитника.

«Бешикташ» достиг соглашения с Бойко и Дугласом. В ближайшее время сделка будет оформлена на бумаге, — сказал ТВ-менеджер.

Ранее «Обозреватель» сообщал, что днепропетровский клуб обязан заплатить футболистам 1.9 млн долларов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4424 Добавлено: 2 января 2016 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шацких: Шовковский - из тех голкиперов, которым мне не повезло забить ни одного гола за карьеру


Ребров, Маркевич и Луческу вошли в Топ-50 лучших тренеров 2015 года
Сергей Ребров, Мирон Маркевич и Мирча Луческу вошли в список лучших тренеров года за версией coachworldranking.com.

Наставник киевского "Динамо" расположился выше всех представителей украинского чемпионата – на 16-м месте. Следом в рейтинге главный тренер "Днепра" – 31-ое место. Мирча Луческу занял 40-е место в рейтинге.

Лидерами рейтинга в 2015 стали Луис Энрике, Унаи Эмери и Хосеп Гвардиола. На четвертом месте Массимилано Аллегри, а на пятом – Рафаэль Бенитес.

Тренер Норвича: Мбокани - настоящий монстр
Главный тренер английского "Норвича" Алекс Нил прокомментировал последние выступления нападающего киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, который текущий сезон проводит в его команде на правах аренды.

"Мбокани - настоящий монстр! Его игра дает команде дополнительный импульс, делая нашу игру намного опаснее. Дьемерси очень силен в воздухе, поэтому я доволен его выступлениями. Если в вашей команде есть такой матерый форвард, его нужно использовать. Я хочу, чтобы Мбокани остался в "Норвиче" и после завершения арендного соглашения, так как он уже играет ключевую роль в нашем коллективе", - заявил Нил.

В текущем сезоне Мбокани сыграл за Норвич 11 матчей, в которых забил три гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4425 Добавлено: 2 января 2016 21:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец подписал трех игроков из Металлурга

Одесский клуб усилился тремя бывшими игроками запорожского Металлурга, который они недавно покинули.


Соглашения подписаны с защитником Артуром Кузнецовым, хавбеком Романом Стефураком и форвардом Никитой Татарковым.

Все три игрока уже успели дебютировать в Премьер-лиге. Кузнецов отыграл десять матчей в основном составе. На счету Стефурака четыре игры в ПЛ, а Татарков провел 29 матчей в чемпионате Украины и забил 1 гол.

Кроме того, Черноморец продлил контракт с защитником сборной Грузии U-21 Георги Гадрани.

Руни вышел на вторую строчку в списке лучших снайперов в истории АПЛ

Нападающий Манчестер Юнайтед и сборной Англии Уэйн Руни, забив победный гол в домашнем поединке АПЛ против Суонси (2:1), оставил позади другого легендарного форварда Красных дьяволов Энди Коула.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гол, забитый в ворота Лебедей, стал для 30-летнего форварда манкунианцев 188-м в матчах английской Премьер-лиги, что на один больше, чем у Энди Коула.

Теперь до звания лучшего бомбардира в истории высшего английского дивизиона Руни осталось отличиться 73 раза, чтобы опередить легенду Ньюкасла Алана Ширера, который имеет в своем активе 260 забитых мячей в АПЛ.

Кроме того, сегодняшнее взятие ворот Суонси стало для Шрека 238-м в футболке Юнайтед, что всего на 11 меньше, чем у лучшего снайпера в истории клуба сэра Бобби Чарльтона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4426 Добавлено: 3 января 2016 10:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В каталонском дерби победителя не выявлено

В первом матче года Эспаньол смог отобрать очки у лидера испанского чемпионата Барселоны.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эспаньол не побеждал Барселону в двенадцати матчах к ряду, и забил лишь раз в последних семи поединках в ворота Блаугранас. Трудно верилось, что бело-синие, которые занимают место в середине турнирной таблице, смогут отобрать очки у лидера чемпионата. Но дерби – есть дерби, и в тяжелой борьбе Попугаи не позволили более именитому каталонскому клубу увезти победу с Эстади Корнельо-Эль Прат.

Обе команды долго присматривались друг к другу – Эспаньол делал ставку на быстрые контратаки, а Барса владела мячом в центре поля. Первый момент в матче создали именно хозяева поля. После очередной подачи с корнера, Альваро Гонсалес практически в упор бил по воротам гранатовых – Браво среагировал на удар и не дал мячу залететь в сетку. Барселона ответила за десять минут до перерыва. Лео Месси заработал штрафной в двадцати пяти метрах от ворот и сам же его исполнил – мяч попал в крестовину и улетел за пределы поля. Больше у Кулес в первом тайме не было шансов поразить ворота Пау Лопеса – хозяева играли жестко и чрезмерно грубо, но благодаря этому не допустили опасных моментов у собственных ворот.

Вторая половина встречи началась с невероятных моментов Барселоны. Сначала Неймар с близкого расстояния не смог пробит Пау, а затем Суарес, уже обыгравши вратаря, попал в штангу ворот. Стоит отметить и передачу Ракитича на Луиса – хорват одним касанием оставил в дураках всю оборону Эспаньола. Огромное невезение для подопечных Луиса Энрике, которые обязаны были выходить вперед.

Хозяева продолжали и дальше грубо играть, полностью отдав инициативу нынешнему чемпиону Испании. Но ни штрафные, ни большое количество угловых не приносили Барсе дивидендов. Защита Эспаньола играла уверенно, закрывая главную ударную троицу соперника. За последние тридцать минут встречи лишь раз оборона хозяев потеряла Неймара – бразилец после подачи Хорди Альбы через себя в падении переправлял мяч в угол ворот, но Лопес в прыжке словил мяч.

Впрочем, Попугаи и сами имели несколько моментов, чтобы открыть счет в матче. Но после быстрых контратак иногда не хватало последнего точного паса, а иногда игроки Эспаньола не понимали друг друга. Так, в одном из моментов Морено с Пересом могли расстреливать Браво, но помешали друг другу и упустили верный шанс вырвать победу в поединке.

Эспаньол и Барселона открыли футбольный год в Испании нулевой ничьей, и мадридский Атлетико имеет все шансы стать единоличным лидером чемпионата. Вскоре зрители увидят каталонское дерби еще дважды – гранатовые и бело-синие столкнуться в рамках Кубка Испании.



Эспаньол — Барселона 0:0

Эспаньол: Пау Лопес — Лопес, Гонсалес, Роко, Альварес — Диоп, Жордан (Абраам Гонсалес, 79) — Перес, Асенсио, Бурги (Морено 60) — Кайседо

Барселона: Браво — Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба — Ракитич (Роберто, 71), Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Гонсалес, Лопес, Жордан, Альварес, Диоп — Максерано, Неймар
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4427 Добавлено: 3 января 2016 11:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лацио и Манчестер Юнайтед не могут договориться о цене Фелипе Андерсона
Римский "Лацио" и "Манчестер Юнайтед" продолжают вести переговоры по хавбеку "орлов" Фелипе Андерсону, но пока не могут договориться о цене.

По последним данным, за 22-летнего полузащитника английский клуб предлагал 35 млн фунтов (48 млн евро). Однако, как утверждает Sky Sport Italia "Лацио" все еще хочет за Андерсона 60 млн евро (44.1 млн фунтов).

Переговоры усложняются еще тем, что они ведутся между посредниками, а не непосредственно двумя клубами.

В этом сезоне Фелипе Андерсон провел за "Лацио" 24 матча, в которых забил пять голов и отдал три результативных передачи. Его контракт с "бьянкочелести" действует до 2020 года.

Торино ждет от Динамо ответа по трансферу Беланда
Переговоры по переходу марокканского полузащитника "Динамо" Юнеса Беланда в "Торино" немного затянулись.

Как сообщает Football Italia, ссылаясь на итальянские газеты, "Торо" сделал новое предложение "Динамо "– аренда за 1.5 млн евро, плюс опция выкупа в размере 8.5 млн евро, включая бонусы за выступление.

Украинский клуб не спешит с ответом "гранатовым", так как предпочитает продать все права на игрока за 10 млн евро.

"Торино" уже согласовал условия с Беланда, хочет трансфера и сам игрок, однако помешать сделке может "Шальке", который перейдет к варианту с Беланда, если не удастся подписать Ренато Аугусто с "Коринтианса".

"Динамо" надеется, что между "Торино" и "Шальке" начнутся торги за футболиста, поэтому и не спешит отдавать Беланда.


Срна: Я хотел бы подарить форму Шахтера абсолютно каждому политику
Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал фотографию, на которой один из украинских политиков одет в форму горняков.

"Мне было очень приятно, когда я увидел известного политика в форме "Шахтера". Знаю, что Олег Ляшко сейчас находится в больнице – желаю ему скорейшего выздоровления. Но я обратил внимание на то, что у него экипировка старого образца. Поэтому всей командой мы дарим ему новую форму и приглашаем на наш матч с "Шальке".

А вообще, я хотел бы подарить форму "Шахтера" абсолютно каждому политику – независимо от того, за какой клуб он болеет. Потому что сегодня мы все болеем за мир. Болеем за тот день, когда вернемся на "Донбасс Арену" и вместе с нашими родными болельщиками услышим гимн Лиги чемпионов над ее трибунами. И мне очень хотелось бы, чтобы этот праздник, эту радость с нами разделили все политики. Это означало бы, что наступил мир, о котором сегодня мечтает каждый человек. Я еще раз поздравляю всех с Новым годом и верю, что политики исполнят нашу общую мечту и принесут мир", - сказал Срна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4428 Добавлено: 3 января 2016 17:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, Vitek 72, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #4429 Добавлено: 3 января 2016 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Штутгарту интересен Сергей Ткачев
Экс-полузащитник "Металлиста" и "Севастополя" Сергей Ткачев может продолжить карьеру в Европе.

У футболиста, который является свободным агентом, есть предложения из чемпионатов Португалии и Германии. В частности, им активно интересуется "Штутгарт".

Последним клубом игрока была "Кубань". Контракт футболиста с клубом был признан прекращенным с 7 декабря 2015 года. До этого игрок подал жалобу в палату по разрешению споров РФС по поводу финансовых задолженностей клуба перед ним, и его требования были удовлетворены.

В текущем сезоне Ткачев провел в российской Премьер-Лиге 16 матчей, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.


Симеоне: Мы рады быть на вершине таблице
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал матч с "Леванте" (1:0). Победу команде принес гол Томаса Тейе на 81-й минуте.

"Замены дали нам то, что нужно было для победы в матче. "Леванте" усложнил для нас матч, поэтому мы играли более импульсивно.

Мы рады быть на вершине таблицы. То, что мы возглавляем таблицу, показывает, что у нас хорошие показатели, но мы должны продолжать расти и работать над улучшением отдельных компонентов.

У меня нет никаких обязательств ни перед кем. Выходит или нет игрок в старте зависит от того, как футболисты тренируются и проводят матчи.

Лучший способ улучшения – это конкуренция. Аугусто Фернандес и Матиас Краневиттер приветствуются в команде, но они должны работать, чтобы играть, так, как это делают все в команде", - приводит слова Симеоне Football Espana.

Кравец прошел медосмотр в Штутгарте
Нападающий "Динамо" Артем Кравец прошел медицинское обследование в "Штутгарте".

Об этом сообщает France Fu?ball. Скоро немецкая сторона официально объявит о переходе 26-летнего нападающего чемпиона Украины.

Напомним, что за аренду Кравца "Штутгарт" заплатит 500 000 евро. За немецким клубом будет закреплено право выкупа форварда.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4430 Добавлено: 4 января 2016 12:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный директор Севильи: Переговоры с Днепром по Бойко на завершающей стадии
Спортивный директор "Севильи" Рамон "Мончи" Родригес подтвердил информацию о возможном переходе голкипера днепропетровского "Днепра" Дениса Бойко в испанский клуб.

- В настоящее время мы серьезно работаем, чтобы заменить Бето на Дениса Бойко. Переговоры с "Днепром" серьезно продвинулись, сейчас они на завершающей стадии. Можно сказать, что вскоре клуб сделает официальное заявление по этому поводу, - заявил Мончи.

Напомним, что ранее сообщалось, что Бойко может вернуться в киевское "Динамо".

Утверждена дата и время матча Юношеской Лиги УЕФА Мидлсбро - Динамо
УЕФА утвердил дату и время матча плей-офф Юношеской Лиги УЕФА между английским "Мидлсбро" и киевским "Динамо".

Матч состоится 9 февраля в Англии и пройдет на арене "Риверсайд", которая вмещает 34,742 зрителей.

Поединок начнется в 21:00 по киевскому времени.

Президент ПФЛ: Пять перволиговских клубов выдерживают планку элитного дивизиона

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:03 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...