Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4491 Добавлено: 17 января 2016 11:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Лаурентис: Игуиан стоит 94 млн евро
Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис ответил на вопросы журналистов после матча с Сассуоло (3:1).

"Приятно оторваться от "Интера" на четыре очка. В чемпионской гонке "Ювентус" страшнее "Интера". Это серьезный клуб с неоспоримыми успешными методами, а Интеру нужно поработать с их последними проблемами.

Клаусула Игуаина в контракте – 94 млн евро. Я знаю, как оценивать игроков. Сейчас у него двадцать голов в двадцати матчах Серии А.

У нас сейчас и так сильный состав, так что его сложно усилить. Я дал полное согласие на покупку кого-то, кто действительно понадобится проекту.

Я уже устал от Максимовича. Он стоит 10 млн евро, а "Торино" его оценивает в 25 млн. Мы предлагали 18, но они отказались. Посмотрим, договоримся ли мы на 20 млн, только потому что он молод и может помочь нам в будущем.

Трансферные окна могут быть очень каверзными, подписать кого-то, кто плохо знает итальянский футбол, может быть контрпродуктивным. Лучше знать кого-то осведомленного и знакомого с тренером", - цитирует Де Лаурентиса

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : BonkSS, bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4492 Добавлено: 17 января 2016 18:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Динамо не может договориться с Зарей по Петряку


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Трансфер хавбека луганской «Зари» в «Динамо» может не состояться


«Динамо» и «Заря» пока не могут согласовать сумму трансфера за полузащитника Ивана Петряка. «Бело-голубые» готовы забрать Петряка уже в этом январе, но не готово платить более 1 миллиона евро за трансфер. «Заря» же намерена получить более внушительную компенсацию за футболиста.

Напомним, не так давно агент футболиста Вадим Шаблий заявил, что киевляне заинтересованы в приобретении полузащитника луганской «Зари».

**************************


Лужный может стать спортивным директором Карпат


Олег Лужный будет работать в «Карпатах». Но пока не факт, что в качестве главного тренера


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рассматривается два варианта. Первый: Лужный возглавит первую команду, сменив у руля Игора Йовичевича. Второй: многолетний капитан киевского «Динамо» станет спортивным директором клуба, которым до недавних пор был Юрий Беньо. На данный момент известно, что именно Олег Лужный активно ведет переговоры с потенциальными новичками «Карпат».

По нашим данным, на днях у Лужного состоялась встреча с владельцем львовского клуба Петром Дыминским и генеральным директором «Карпат» Юрием Дячуком-Ставицким. Ожидается, что больше конкретики будет уже в понедельник.

47-летний Лужный родился во Львове, но лучшие годы своей игровой карьеры провел в киевском «Динамо». Оттуда был приглашен в лондонский «Арсенал», позже играл в «Вулверхэмптоне», а бутсы на гвоздь повесил в 2005 году после непродолжительных выступлений в латвийской «Венте», где он был играющим тренером.

Впоследствии Лужный работал тренером в киевском «Динамо», дважды назначался и.о. главного тренера команды. В 2012-2013 годах возглавлял «Таврию».

****************************

Боруссия отказалась от трансфера Ярмоленко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкий клуб не будет тратить на вингера киевского «Динамо» 30 миллионов евро


Дортмундский клуб оказался не готов раскошелиться на 30 млн евро ради полузащитника сборной Украины и киевского «Динамо». Информацию об этом распространил сайт поклонников «Боруссии».

Отмечается, что менеджер «черно-желтых» Томас Тухель был очень заинтересован в подписании Ярмоленко, однако запрошенная боссами киевлян сумма за своего полузащитника заставила руководство «Боруссии» обратить свое внимание на другие цели.

Аналогичная ситуация вышла у дортмундского клуба и с бразильским полузащитником «Челси» Рамиресом. Клуб Романа Абрамовича отказался торговаться с «Боруссией» по 28-летнему хавбеку, несмотря на недовольство со стороны того недостаточным количеством получаемого игрового времени в текущем сезоне.

Напомним, ранее в прессе появлялись слухи, что именно «Боруссия» является фаворитом в борьбе за Ярмоленко.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 25 секунд:

Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «На Евро Польша не боится никого»

Нападающий поляков уверен в силе своей команды


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски оценил шансы своей команды на Евро-2016.

- Сможет ли Польша выиграть Eвро? Пока об этом рано говорить, но мы никого не боимся. Это будет отличный турнир. Надеюсь, Польша преподнесет сюрприз.

Напомним, что поляки попали в группу C с Германией, Украиной и Северной Ирландией.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 7 : BonkSS, bora7, S.V., ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4493 Добавлено: 17 января 2016 21:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Maxym703
На Евро Польша не боится никого
зря 1

Динамо громит Шкендербеу

Во втором спарринге испанского сбора подопечные Сергея Реброва не оставили никаких шансов представителю чемпионата Албании.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо К — Шкендербеу 4:1
Голы: Д. Гонсалес, 19, Тодорчик, 52, 74, 77 — Ренатиньо, 75

Динамо К (1-й тайм): Рудько, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Гусев, Гармаш, Петрович, Буяльский, Д. Гонсалес, Мораес

Динамо К (2-й тайм): Шовсковский, Морозюк, Ягодинскис, Бурда, Антунеш, Рыбалка, Мякушко, Велозу, Яремчук, Калитвинцев, Теодорчик

Шкендербеу (стартовый состав): Шехи, Нимага, Османи, Салихи, Лафити, Проньйи, Яшаница, Шкемби, Арапи, Вангели, Эскердинья
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4494 Добавлено: 18 января 2016 11:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Мы уступили в матче, в котором не должны были проигрывать
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что его команда не заслуживала поражения в матче с "Манчестер Юнайтед".

"Не могу сказать, что МЮ создал много моментов. Мы же не сумели реализовать свои голевые возможности. И от этого, конечно, неприятно. Мы уступили в матче, в котором не должны были проигрывать.

Мы должны были хорошо отыграть в обороне, но мы не смогли этого сделать. Также нам нужно лучше действовать при стандартных положениях. Мы хорошо действовали при создании голевых моментов, но матч с МЮ - это дерби, поэтому я не могу быть чем-то доволен после поражения", - цитирует Клоппа BBC.

Напомним, что в матче 22-го тура Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" со счетом 1:0.

Теодорчик: Для меня важно было забить свои первые мячи
Польский форвард киевского Динамо Лукаш Теодорчик в спарринге с чемпионом Албании, клубом "Скендербеу" оформил хет-трик.- Я забил свои первые голы, что для меня, как нападающего очень важно, тем более, что мы тяжело работам и ноги не так быстры, как хочется! Почему я вышел с 34-м номером? Небольшие технические проблемы, конечно дальше буду выступать под своим привычным номером.

Мирча Луческу отказался давать пресс-конференцию после матча Шахтера на Florida Cup
Донецкий "Шахтер" начал выступления на представительском турнире в США Florida Cup с ничьей с бразильским "Флуминенсе". Счет во встрече открыл на 48-й минуте Факундо Феррейра, а паритет восстановил Магно Алвес в конце матча.

Как сообщает официальная страница в twitter TheManeLand (освещает события из жизни клубов МLS), главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу отказался давать пресс-конференцию после этого поединка. Специалист, войдя в зал, увидел только трех журналистов и со словами "Прессы нет, я ухожу" покинул помещение.

Следующий поединок в рамках данного турнира "Шахтер" сыграет 21-го января против бразильского "Коринтианса".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Maxym703
Ссылка на пост #4495 Добавлено: 18 января 2016 14:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед»

Португальский тренер Жозе Моуринью, находящийся без работы после увольнения из «Челси», рассчитывает возглавить «Манчестер Юнайтед» в течение ближайших шести месяцев.
«Особенный», по данным британских СМИ, даже провел беседы со своими потенциальными помощниками, спросив у них о желании поработать вместе в Манчестере, сообщает «Сегодня».

В случае отставки нынешнего тренера «Юнайтед» Луи ван Гала, легендарный сэр Алекс Фергюсон может поддержать кандидатуру Моуринью, так как проявляет симпатию к португальцу. Между Моуринью и Фергюсоном уже состоялся приватный разговор.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, Maxym703
Ссылка на пост #4496 Добавлено: 19 января 2016 09:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главным тренером «Карпат» назначен Владимир Беззубяк

59-летний Владимир Беззубяк — новый главный тренер «Карпат». Об этом сообщает официальный сайт львовского клуба.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, что ранее команду возглавлял хорватский специалист Игор Йовичевич, контракт с которым истек в конце 2015 года. Соглашение продлено не было.

В последнее время Беззубяк был главным тренером академии «Карпат». Ранее тренировал «Галичина-Карпаты» (Львов), «Карпаты-2» (Львов). С лета 2004 года работал в тренерском штабе львовских «Карпат».

Беззубяк выступал за «Карпаты» в качестве игрока, в чемпионатах СССР он провел за львовян пять матчей. Дебютировал за команду 17 апреля 1980 года в матче с московским «Локомотивом».

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4497 Добавлено: 19 января 2016 13:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Бешикташ" заплатит за Бойко и Дугласа 13 млн евро
"Бешикташ" и "Днепр" договорились по трансферу вратаря Дениса Бойко и защитника Дугласа.

Об этом сообщает Fanatik.

Турецкий клуб заплатит за игроков 13 млн евро: 8 за 27-летнего украинского голкипера и 5 – за 25-летнего бразильца.

Ранее "Бешикташ" предлагал 8 млн евро за обоих, но "Днепр" настоял на увеличении суммы отступных.

В текущем сезоне Бойко сыграл за "Днепр" 22 матча во всех турнирах и пропустил 23 мяча.

Немецкие СМИ: "Боруссия" исключила Ярмоленко из списка кандидатов на усиление
Дортмундская "Боруссия" исключила полузащитника киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко из списка игроков для усиления команды.

Об этом пишет RuhrNachrichten.de.

Сообщается, что в клубе очень хотели бы видеть Ярмоленко в черно-желтой футболке дортмундской команды, однако переход 26-летнего динамовца маловероятен.

Также сообщается, что трансфер будет сложно осуществить ввиду желания "Динамо" сохранить лидера команды для успешного выступления в Лиге чемпионов против Манчестер Сити.

И последняя причина, по которой немецкий клуб отказывается от намерения подписать Ярмоленко - его цена. Рыночная стоимость игрока оценивается в 25 млн евро, в то время как в киевском клубе запрашивают 30 млн.

Сидорчук: За сломанные пальцы, вполне возможно, меня оштрафуют
Сергей Сидорчук после операции в Барселоне рассказал о своей травме и возможном штрафе.

- Знаете, даже не хочется ничего говорить на эту тему - настроение просто на нуле. Поиграл в футзал с друзьями, называется. Очень сожалею, что так произошло, понимаю, что подвел тренеров, ребят. Хочу попросить прощения у тренерского штаба, президента и команды за неосторожное и неосмотрительное поведение. Сергей Станиславович хоть и не ругался, но был расстроен. Поверьте, я и сам сильно переживаю по этому поводу.

Сейчас чувствую себя хорошо. В Барселоне очень хорошие доктора, я благодарен им за помощь. Правда, сказали, кости будут срастаться долго. В воскресенье утром меня уже выписали из больницы, и я вернулся в расположение команды. Через неделю должны снять швы, на первом сборе смогу бегать.

Думаю, теперь играть в футзал у меня надолго отпадет охота, хотя, с другой стороны, понимаю, что это всего лишь несчастный случай, с любым могло произойти.

Пока в клубе не оштрафовали, но, вполне возможно, скоро так и сделают, - сказал Сидорчук.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4498 Добавлено: 19 января 2016 18:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Галатасарай может быть отстранен от еврокубков

Турецкий Галатасарай может быть наказан за несоблюдение правил финансового фейр-плей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Турецким чемпионам "не удалось выполнить требование о безубыточности за время отчетного периода в сезоне 2015/2016", – гласит заявление УЕФА.

Решение по делу Львов будет принято в следующем месяце. Клуб может быть оштрафован или даже отстранен от еврокубков.

Три других клуба – Халл Сити, Панатинаикос и Спортинг Лиссабон успешно прошли проверку.

Напомним, ранее за несоблюдение финансового фейр-плей были наказаны шесть клубов (Днепр Днепропетровск, Тыргу-Муреш, Астра, Интер Баку, Ботошани и Брага). Днепр получил запрет на участие в одном розыгрыше еврокубков, если команда пробьется в них в течение трех лет и 100 тысяч евро штрафа.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4499 Добавлено: 20 января 2016 11:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирон Маркевич: Естественно, хочу поработать в Европе - чего тут скрывать
Главный тренер днепропетровского "Днепра" рассказал о желании поработать за пределами Украины, а также интересе со стороны Марселя.

- Ваш менеджер Олег Смайличук заявил, что минувшим летом вы могли возглавить марсельский "Олимпик". Это правда?
- Да что сейчас уже об этом говорить – не срослось ведь. Да, действительно, были звонки от агентов, что естественно – к любому тренеру, игравшему в финале еврокубка, наверняка было бы внимание, и я не стал исключением. К сожалению, не получилось. Ну, как "к сожалению" – у меня контракт, и тут никуда не денешься.

- А вообще желание поработать за границей есть? Ведь ваш зарубежный опыт сводится пока к недолгому пребыванию у руля российского "Анжи".
- Ну, это была самая большая "пенка", которую я совершил в своей тренерской карьере, когда согласился туда поехать. Поэтому вспоминать особо нечего. А так… Естественно, хочу поработать в Европе – чего тут скрывать. Если это будет серьезная команда, с амбициями, – почему нет?

- Вы имеете в виду ведущие чемпионаты или были бы интересны и первенства второго эшелона?
- Ну, в ту же Польшу я бы уже давно мог уехать – звали неоднократно. Тем более что и языковой проблемы не было – я, как и многие львовяне, говорю по-польски. Но мне это неинтересно, поэтому на все попытки поляков связаться со мной я отвечал отказом.

- С английским языком, насколько мы знаем, у вас тоже все в порядке?
- На бытовом уровне могу, конечно, нормально объясниться, но не скажу, что владею им в совершенстве. Основа есть, но нет постоянной практики. Вот если бы оказался в среде носителей языка, думаю, через месяц-полтора вопросов бы не было. Но сейчас этот разговор пока беспредметный.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4500 Добавлено: 20 января 2016 14:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Бойко переходит в Бешикташ


Голкипер «Днепра» вылетел в Стамбул для подписания контракта с турецким клубом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вратарь «Днепра» и сборной Украины Денис Бойко прибыл в расположение турецкого «Бешикташа» и сегодня должен подписать долгосрочный контракт с третьим клубом Турции по итогам прошлого сезона. Об этом заявляет официальный сайт «орлов».

Напомним, что ранее мы сообщали о возможности Бойко перебраться в Турцию. На сегодняшний день «Бешикташ» занимает второе место в Суперлиге, отставая от лидирующего «Фенербахче» на 2 очка, но имея игру в запасе. Условия сделки пока что не сообщаются.

В нынешнем сезоне 27-летний футболист провел в составе «Днепра» 22 матча, в которых пропустил 23 гола и 8 матчей провел на ноль. Как ранее сообщил наставник днепропетровского клуба Мирон Маркевич, «Днепр» находится в поисках замены Бойко.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...