Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4531 Добавлено: 23 января 2016 21:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Гал: Выиграла та команда, которой повезло больше
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал поражение в матче с "Саутгемптоном" (0:1).

"Я думаю, это был слабый матч. Обе команды не создали ни один хороший момент, и выиграла та команда, которой больше повезло. С каждой заменой у меня были опасения по поводу защиты, потому что Феллаини – высокий парень, Дармиан – хороший защитник и его пришлось заменить. У меня были опасения, и я думаю, мы не должны были фолить в тот моменте. Я заменил Кэмерона Джексона на еще одного атакующего игрока, потому что хотел выиграть такой матч, даже когда играешь плохо. Янузай мог сравнять счет на последней минуте. Но не так вышло. Мы проиграли, и я не могу этого изменить.

Могу говорить только о том, что я увидел. Я думал, что после серии из трех побед и ничьи в 2016 году у нас будет много уверенности. Но этого я сегодня не увидел. Также ожидания очень высоки и давление на игроков из-за этого высокое. В перерыве я выпустил Мату и в первые 15 мы играли хорошо и фаны поддерживали нас. Но потом травмировался Дармиан и все пропало. Жаль, что мы перестали играть с этого момента.

Матч был сложным. Команды играли организованно, но не создавали моменты. Выиграла счастливая команда, но фаны хотели увидеть победу "Манчестер Юнайтед", и мы не смогли этого для них сделать", - приводит слова ван Гала официальный сайт МЮ.


Кравец: Очень важные три очка
Нападающий "Динамо" Артем Кравец, который сейчас играет в аренде в "Штутгарте", поделился фотографией раздевалки своей команды после победы в матче Бундеслиги с "Кельном" (3:1).

"Очень важные три очка", - подписал фотографию в Instagram Кравец, который в матче вышел на замену на 77-й минуте.


Луис Энрике: Сложно вспомнить такой слабый первый тайм в исполнении Барселоны
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился мнением о победе чемпионов Испании над "Малагой" (2:1).

"Малага" всегда создает нам проблемы, и им снова это удалось. Сложно вспомнить такой слабый первый тайм в исполнении "Барселоны". Но это прибавило нам силы выиграть матч, который давался нелегко, в месте, где всегда сложно играть.

Они хорошо перемещались по полю и находили пространства для действий. У нас были трудности и из-за игры "Малаги", и из-за нас самих.

Есть много факторов, которые влияют на игру, не одна конкретная вещь. Хави Грасия – это первоклассный тренер. Мы были в лучшей форме, вместе с победой, это то, что можно вынести с этого матча. Мы старались играть немного более осторожно, но и менее педантично. Гол придал нам уверенности, но было сложно. После слабого первого тайма единственное, что оставалось – это улучшать игру. Игроки, которые вышли во втором тайме сыграли очень хорошо", - приводит слова Луиса Энрике официальный сайт "Барселоны".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #4532 Добавлено: 23 января 2016 22:27
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Зидан - лучший тренер в истории "Реала" по стартовым матчам


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зинедин Зидан, заменивший по ходу сезона на тренерском мостике "Реала" Рафу Бенитеса, стал лучшим тренером "сливочных", если оценивать первые матчи в этой роли в чемпионате Испании.
С Зиданом-главным "Реал" дважды отгрузил соперникам по 5 голов в Примере: 5:0 против "Депортиво" и 5:1 против хихонского "Спортинга".

Следовательно, информирует официальный сайт испанской Ла Лиги, французский специалист обставил предыдущего лидера по лучшим тренерским стартам в мадридском гранде. Висенте Дель Боске начал в "Реале" с 9 голов в 2-х матчах сезона 1993/94.

К слову, лидер "королей" Криштиану Роналду считает, что Зидан дал команде толчок.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 8 : sergbykov, ivangura1967, Caracas, bora7, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75, S.V.
Ссылка на пост #4533 Добавлено: 24 января 2016 11:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо": Сидорчук вернулся в общую группу, Ярмоленко тренируется индивидуально
На подготовительном сборе "Динамо" в Испании после полувыходного дня команда вновь приступила к тяжелой работе на поле.

Отметим, что в упражнениях на равных со всеми занимался Сергей Сидорчук. А вот Андрей Ярмоленко все еще продолжает готовиться по индивидуальной программе. Он не поехал в Футбольный центр, а занимался в тренажерном зале отеля под руководством тренера-реабилитолога Бориса Пейрека.

После почти двухчасовой тренировки и обеда команда и тренеры сразу отправилась клубным автобусом в Малагу, где в 16:00 по местному времени начался топовый матч очередного тура испанской Ла Лиги, "Малага" - "Барселона".


Раньери: Никто не может поверить в то, что делает Лестер
Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери рассказал о победе над "Сток Сити"(3:0). После матча "лисы" вновь вышли на первое место в АПЛ.

"Я очень доволен, поскольку "Сток Сити" очень сильная команда. У них высокие и крепкие игроки, и мы у них выиграли, чем я и доволен.

Мы забили в нужный момент в первом тайме. Это был наш первый гол, забитый вне штрафной площадки, и первый гол для Дринкуотера. Я рад за него. Во втором тайме мы продолжали давить.

Перед игрой я сказал игрокам: "это наш матч". Мы должны были выиграть, потому что важно было перейти к небольшому перерыву с тремя очками и на первом месте таблице. Нас ждет сильный февраль с невероятными матчами, так что важно быть готовыми.

Важно, что забил Дринкуотер, потому что люди говорят, что голы забивают только Марез и Варди. Нет, многие игроки могут забить. Роберт Хут и Н'Голо Канте забивали, и теперь отметились голами другие.

Для нас все – экстрамотивация, потому что мы делаем что-то невероятное, и никто не может поверить в то, что делает "Лестер".

Важно так и продолжать, мы в хорошей форме. Невозможно побеждать и забивать во всех матчах, но это важно, когда не можешь выиграть, чтобы взять очко и не проиграть.

Ситуация фантастическая. Сейчас мы на первом месте в лиге, не важно, как играют другие команды. Для нас важно быть на первом месте, заработать три очка и быть сильными", - цитирует Раньери официальный сайт "Лестера".


Михайлович: Ничья с Эмполи - не худший результат
Главный тренер "Милана" Синиша Михайлович прокомментировал матч 21-го тура Серии А с "Эмполи" (2:2).

"Мы приехали сюда побеждать. К сожалению, мы не сделали достаточно для этого до финального свистка. У нас было несколько контратак, которые были не очень удачны в плане точности, однако замены показали, что мы хотели выиграть матч. Ничья – не худший результат, так как "Эмполи" хорошо играет дома. Я бы поаплодировал им, так как ничья – это был правильный результат.

Рука после подачи Бонавентуры должна была стать причиной пенальти. Я не понимаю, что там делает помощник арбитра, если он не в состоянии помочь главному судье", - сказал Михайлович после матча Premium Sport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75, Maxym703, S.V., ivangura1967
Ссылка на пост #4534 Добавлено: 24 января 2016 15:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алекс Тейшейра: "Хочу уйти в январе"

Лидер атак Шахтера Алекс Тейшейра заявил, что хочет покинуть Горняков как-можно скорее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В прессе обсуждают информацию, что бразилец уже в январе переедет в другой чемпионат.

"Хотел бы уйти в январе и уже сказал об этом клубу. Шахтер получил очень хорошее предложение, и сейчас работают в этом направлении", — цитирует Тейшейру Goal.com.

"Если я не перейду сейчас, то сделаю это в летнее время. После шести лет в Шахтере я хочу перейти и уже говорил об этом с женой и дочерью".

"Это моё желание. Знаю, что мною интересуются Челси и Ливерпуль, но я не говорил с ними. Английская лига – очень сильная. Готов играть в ней", — отметил Алекс.

"Не исключаю, что могу перейти в другую лигу, но хочу играть именно в Англии. Думаю, там сильнейший чемпионат в мире. Это был бы прекрасный вызов для меня. Моя цель – перейти в большой клуб", — заявил бразилец.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, Caracas, Vitek 72, андрей75, Maxym703, S.V., ivangura1967
Ссылка на пост #4535 Добавлено: 24 января 2016 17:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тейшейра отказался от 10 миллионов евро в год в Китае

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра этой зимой отверг предложение одного из китайских клубов.

Китайцы предлагали 26-летнему бразильцу зарплату в размере 10 миллионов в год, но от ответил отказом. Сам футболист хочет попробовать свои силы в топ-чемпионате. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны «Челси». А по более свежей информации, «горняки» вступили в переговоры по поводу возможного трансфера хавбека с «Ливерпулем». Напомним, в нынешнем сезоне Тейшейра провел 15 матчей в чемпионате Украины, забил 22 мяча и отдал 3 голевые передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, bora7, Vitek 72, андрей75, Maxym703, ivangura1967
Ссылка на пост #4536 Добавлено: 24 января 2016 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время спаррингов "Шахтера" в США
После окончания Florida Cup донецкий "Шахтер" перейдет ко второй части сбора в США, в рамках которой запланировано четыре спарринга.

24 января, 14:00 (24 января, 21:00 по Киеву). "Хеккен" Швеция – "Шахтер".

25 января, 19:00 (26 января, 02:00 по Киеву). "Бока-Ратон" США - "Шахтер".

26 января, 19:00 (27 января, 02:00 по Киеву). "Форт-Лодердейл Страйкерс" (США) – "Шахтер".

27 января, 15:00 (27 января, 22:00 по Киеву). "Майами Сити" (США) – "Шахтер".

Сетка спаррингов "Шахтера" может еще корректироваться, отмечает официальный сайт "горняков".


Дзанетти: По Гуарину ведем переговоры с Шанхай Шеньхуа

Колумбийский полузащитник "Интера" Фредди Гуарин может стать игроком китайского "Шанхай Шеньхуа".

Об этом сообщил вице-президент "нерадзурри" Хавьер Дзанетти.

"Мы ведем переговоры с "Шанхаем" и надеемся, что новости будут уже в ближайшее время.

Будем ли мы покупать кого-то за полученные деньги? Давайте сначала посмотрим, чем закончатся эти переговоры, а потому будем думать", - цитирует Дзанетти Mediaset Premium.

Ранее сообщалось, что Фредди Гуарин может стать игроком "Цзянсу Сайнти".


Атлетико собирается подписать Гайтана
"Атлетико" проявляет интерес к полузащитнику "Бенфики" Николасу Гаитану.

Стоимость 27-летнего аргентинца оценивается в 45 миллионов евро. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно, - сообщает Fichajes.net.

Отметим, что в этом сезоне Гаитан провел в составе португальского клуба 20 матчей, в которых забил четыре гола и отдал 9 голевых передач.

Ранее сообщалось, что в сделку по Гайтану "Атлетико" готов включить своего защитника Гильерме Сикейру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Vitek 72, андрей75, Maxym703, S.V., ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4537 Добавлено: 24 января 2016 19:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Севилья" в меньшинстве удержала ничью в матче против "Атлетико"

Центральный матч 21-го тура чемпионата Испании между мадридским "Атлетико" и "Севильей" завершился нулевой ничьей.
Первый тайм прошел в равной борьбе, а второй тайм ознаменовался постоянными стычками между футболистами, что вылилось в удаление игрока "Севильи" Витоло, а также главного тренера команды Унаи Эмери.
Украинский футболист Евгений Коноплянка весь матч провел на лавке запасных...

"Атлетико" – "Севилья" – 0:0

"Атлетико": Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Фернандес (Феррейра Карраско, 46), Габи, Коке, Сауль (Мартинес, 76), Гризманн, Вьетто (Корреа, 80).
"Севилья": Рико, Эскудеро (Крон-Дели, 55), Рами, Тремулинас, Каррису, Крыховяк, Нзонзи, Банега (Кристофоро, 76), Витоло, Коке, Льоренте (Гамейро, 71).
Предупреждения: Фернандес (5), Витоло (32), Льоренте (35), Феррейра Карраско (63), Каррису (68), Рико (82), Корреа (86), Филипе Луис (87).
Удаление: Витоло (61).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, Maxym703, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4538 Добавлено: 24 января 2016 20:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина трансферная. Зимние переходы 17

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Примечания:

с.а. – свободный агент

ар. – аренда

в.а. – возврат из аренды



полужирным выделены состоявшиеся трансферы
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, Maxym703, андрей75, S.V., Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4539 Добавлено: 24 января 2016 20:48
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Вердер на выезде бьет Шальке

Подопечные Скрипника сумели собраться после быстрого пропущенного мяча и увезли из Гельзенкирхена три сверхважных очка.



Виктор Скрипник в прошлом сезоне показал свое умение выводить Вердер из глубокого кризиса и сейчас его умение снова пригодится команде. Но если годом ранее украинский наставник разгребал завалы после других, то сейчас в сложную ситуацию он загнал себя сам. Да, сам Скрипник говорит о том, что в текущей ситуации место Вердера в нижней части таблицы, но в последнее время над Музыкантами висела угроза вылета, на который команда точно не заслуживает.

Шальке же с достаточно посредственной игрой в первом круге обосновался в зоне еврокубков, и поклонники команды в полголоса даже говорили о Лиге чемпионов. Но по сегодняшней игре это всего лишь очень радужные мечты.

Вердер провел свой лучший матч в текущем чемпионате и с такой игрой подопечные Скрипника вполне способны на спурт во второй части сезона, аналогичный тому, что был предпринят годом ранее. Шальке же о Лиге чемпионов думать явно рано, так как с отсутствием характера даже зона Лиги Европы станет хорошим результатом.

Шальке — Вердер 1:3
Голы: Матип, 4 — Фритц, 43, Писсаро, 54, Уджа, 89

Шальке: Ферманн — Колашинац, Матип, Нойштедтер, Жуниор — Горетцка, Гайс (ди Санто, 76) — Чупо-Мотинг, Майер (Бельханда, 60), Сане — Хунтелаар

Вердер: Видвальд — С. Гарсия, Вестергор, Джилободжи, Селассие — Гриллич, Баргфреде (Юнузович, 40), Фритц, Ёзтунали (Бартельс, 90+3) — Писарро (Фрёде, 85), Уджа

Предупреждения: Гриллич, Юнузович, Колашинац, Писсаро

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4540 Добавлено: 24 января 2016 21:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Карпаты" отправились на сбор в Турцию


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В воскресенье, 24 января, делегация львовских "Карпат" отправилась на первый зимний сбор в Турцию.
На побережье Средиземного моря "зелено-белые" будут тренироваться и проводить спарринги в течение двух недель.

"Карпаты" запланировали на первом сборе три контрольных матча. 28 января львовяне сыграют против румынского "Петролула", 2 февраля проведут матч против чешского "Словацко", а 6 февраля "львы" закончат сбор матчем против черногорского "Рудара".

7 февраля карпатовцы вернутся во Львов на короткий отдых, после чего снова отправятся в Турцию на второй сбор.

Главный тренер "Карпат" Олег Лужный взял на первый сбор следующих игроков:

Вратари: Роман Мисак, Олег Мозиль, Иван Силецкий

Защитники: Андрей Гитченко, Владимир Костевич, Игорь Пластун, Василий Кравец, Артур Новотрясов;

Полузащитники: Амвросий Чачуа, Дмитрий Клёц, Артур Карноза, Олег Голодюк, Денис Кожанов, Муртаз Даушвили, Игорь Худобяк, Павел Ксёнз, Игорь Богач

Нападающие: Тарас Пучковский, Михаил Сергийчук

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, S.V., Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...