Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4541 Добавлено: 25 января 2016 09:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус продлевает победную серию!

Точный удар Пауло Дибалы во втором тайме принес Ювентусу минимальную победу над Ромой, которая стала для бьянко-нери 11-й подряд в Серии А.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Программу двадцать первого тура итальянской Серии А закрывал поединок в Турине между Ювентусом и Ромой. К данной встрече обе команды подходили в разных настроениях: римляне добыли всего две виктории в десяти последних встречах, а Ювентус в этом десятке матчей заработал максимальное количество очков – тридцать.

Макс Аллегри выпустил на поле оптимальный состав – от травмы восстановился Барцальи, а в атаке пару Дибале составил Марио Манджукич. Зато совершенно нетипичной тактикой для Ромы решил сыграть новый алленаторе Волков Лучано Спаллетти. При Руди Гарсии джалло-росси играли 4-3-3, но с приходом Спаллетти все изменилось. Теперь оборона Ромы строилась на трех защитниках, центральным из которых был Де Росси, на позициях латералей действовали Флоренци и Динь, треквартистой мог считаться Наингголан, а в нападении играли Джеко и Салах. Собственно, так римляне доигрывали матч предыдущего тура с Вероной, но положительного результата добиться так и не удалось.

Поединок начался с атак бьянко-нери – наверняка Аллегри настраивал своих подопечных на быстрый гол. Однако этого не произошло – Волки ушли в оборону и при этом не дали сопернику стопроцентных возможностей отличиться – удары Дибалы и Бонуччи из-за пределов штрафной не были опасными. Уже ближе к середине тайма игроки Ромы выровняли ситуацию на поле и сами контролировали мяч, но лишь однажды нанесли удар по воротам Буффона – Флоренци пробил со средней дистанции, но портьере Ювентуса не допустил ошибки. Показав неплохой футбол, команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Не поменялся футбол и во втором тайме – Старая Синьора владеет мячом на подступах к штрафной соперника, но создать острых моментов не может. Первый по-настоящему стопроцентный шанс хозяева имели на 69-й минуте матча: Пауло Дибала сбросил мяч на угол вратарской, откуда в касание пробивал Эвра – Щесны в прыжке удалось отбить мяч. Не повезло французу – повезло Дибале. Поль Погба заметил в штрафной Пауло и отпасовал на аргентинца – форвард технично обработал мяч и метров с восьми пробил мимо вратаря. 1:0. Дибала поучаствовал ровно в половине голов команды в нынешнем сезоне Серии А – на счету игрока двенадцать забитых мячей и семь результативных передач.

Пропустив, Рома активизировалась, но впереди так ничего и не могла создать. Наингголан явно не тянет на роль треквартисты, с Эдина Джеко глаз не спускали защитники Ювентуса, а Мохамед Салах так и не смог войти в игру и показать свои лучшие качества.

Ювентус добывает одиннадцатую победу кряду, отрывается от Фиорентины с Интером и наступает на пятки Наполи. Рома терпит очередную неудачу, остается на пятом месте, но вскоре может опуститься и ниже – Милан, Сассуоло и Эмполи совсем рядом.



Ювентус — Рома 1:0
Гол: Дибала, 77

Ювентус: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Лихтштайнер (Куадрадо, 66), Хедира, Маркизио, Погба, Эвра — Манджукич, Дибала (Мората, 85)

Рома: Щесны — Рюдигер, Де Росси, Манолас — Флоренци (Торосидис, 90+3), Венкер (Кейта, 71), Пьянич, Динь — Наингголан — Джеко, Салах (Садик, 90)

Предупреждения: Манджукич, Эвра — Де Росси, Рюдигер, Пьянич, Наингголан

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 25 января 2016 09:33. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4542 Добавлено: 25 января 2016 10:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Мы заслуживали большего, чем ничья
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал комментарий по поводу ничейного результата матча с "Бетисом".

"Ожидал, что первые минут 15 будут очень непростыми, а пропущенный мяч еще усложнил наше положение. Однако я считаю, что мы заслуживали большего, чем ничья.

Я не испытываю разочарования, мы должны продолжать работать. Мы находимся на правильном пути. А из этого поединка мы должны извлечь положительные моменты. Мы допустили осечку, но у нас впереди еще много матчей, борьба за чемпионство будет идти до конца.

Я не ожидал, что мы потерям очки в этой игре. Однако в футболе такое случается. Если не использовать свои моменты, то такое может произойти", - цитирует Зидана AS.

Напомним, что матч 21-го тура Примеры между "Бетисом" и "Реалом" завершился вничью 1:1.


У Динамо изменился соперник на испанском сборе
Произошла замена последнего соперника киевлян на первом сборе в Испании.

Вместо пражской "Славии" "Динамо" 27 января сыграет с "Лехом" из Познани, - сообщает официальная страница "Динамо" в Facebook.

Напомним, что сегодня киевляне победили китайский "Цзянсу Сайнти" со счетом 3:2


Гладкий: Шведы нас ничем не удивили
Нападающий донецкого Шахтера Александр Гладкий рассказал о победе Горняков в контрольном матче.

– Провели хорошую игру, хотя и не реализовали все запланированное. Создали много моментов. В целом победили заслуженно. Такой результат придает уверенности в дальнейшей работе. Рад, что смог забить. Дарио отдал отличную разрезную передачу, а я ворвался в свободную зону, принял мяч, увидел, что вратарь вышел, и воспользовался этим.

О сопернике могу сказать, что "Хеккен" – неплохая команда среднего уровня, похожа на "Мальме", с которой мы встречались в Лиге чемпионов. Поэтому шведы нас ничем не удивили. А то, что сегодня было множество замен, – это вполне нормально для сборов. Мистер заранее говорил, что даст всем возможность проявить себя.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Maxym703, андрей75
Ссылка на пост #4543 Добавлено: 25 января 2016 13:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кварцяный: "Зачем опять бить по психологии футболистов?"

Наставник луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал решения Дисциплинарного комитета ФИФА о снятии очков с команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, луцкий клуб лишен 12-ти очков из-за невыплат задолженностей перед футболистами.

"С Волыни уже третий год кряду снимают очки. К примеру, сейчас после осенней части чемпионата, мы были в пятерке, а теперь — девятые. В этой ситуации жаль не столько тренеров, сколько игроков, профессионально выполнявших свою работу. Законы, введенные европейскими футбольными чиновниками, не поддаются здравому смыслу. Накажите клуб, но зачем опять бить по психологии футболистов, которые верой и правдой добивались результата? Мы не можем повлиять на данное решение, поэтому приходится только смириться, не более. Если бы это случилось в прошлые времена, то я мог бы пойти в обком партии, добиваться, просить — и, уверен, нас бы услышали. А сейчас власть вообще ничем не интересуется, а клубное руководство на этот счет, видимо, имеет свои возможности и желания".

Также наставник Волыни рассказал, как команда приняла эту новость.

"После оглашения этого решения я заходил к ребятам в раздевалку после тренировки. Сказал, что они молодцы и заслуживают только уважения за профессиональное отношение к делу, и попросил их не уходить, а доиграть сезон до конца — хотя бы ради наших болельщиков. Думаю, руководство клуба организует нам сборы, ведь при любых обстоятельствах тренировочный процесс должен быть. Не стоит забывать, что Волынь еще участвует в розыгрыше Кубка Украины и имеет реальные шансы побороться за этот трофей. А в конце сезона посмотрим, что и куда", — резюмировал Кварцяный.

После снятия очков у Волыни осталось 15 пунктов и, как итог, команда опустилась с пятого на девятое место.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4544 Добавлено: 25 января 2016 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: ФФУ будет разрабатывать календарь на сезон 2016/17 из расчета 12 команд в Лиге Пари-Матч
После заседания клубов Премьер-лиги, на котором обсуждался возможный формат календаря чемпионата Украины с 12 клубами, а также было внесено предложение от двух телеканалов о создании единого пула, Федерация футбола Украины приняла во внимание мнение большинства представителей элитного дивизиона.

Таким образом, федерация, в компетенции которой утверждение формата соревнований под ее эгидой, создает рабочую группу, которая приступит к разработке нескольких вариантов календаря следующего сезона в формате 12 клубов.

Отметим, что ранее в регламент было внесено постановление, по которому сезон 2016/2017 в Премьер-лиге должен был пройти с 14 клубами, с последующим возможным расширением элитного дивизиона до 16 клубов. Однако нынешние экономические реалии и финансовые проблемы сразу нескольких клубов, в результате чего существенно упал интерес к чемпионату со стороны болельщиков, заставил футбольные власти отреагировать на текущее положение дел и перейти на временное переформатирование чемпионата.

Все изменения по формату чемпионата должны пройти процедуру утверждения на Конференции УПЛ в феврале, а затем на Исполкоме ФФУ, после чего вступят в силу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, Maxym703, андрей75
Ссылка на пост #4545 Добавлено: 26 января 2016 12:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фиорентина хочет подписать форварда Сантоса
"Фиорентина" рассматривает возможность подписания нападающего "Сантоса" Габриэля.

По информации La Gazzetta dello Sport, флорентийский клуб планирует купить 19-летнего форварда уже во время зимнего трансферного окна. Стоимость перехода игрока оценивается в 20 миллионов евро.

В прошлом чемпионате Бразилии Гарбиэль провел в составе "Сантоса" 30 матчей, в которых забил десять голов.



Селезнев: Никто никаких ультиматумов клубу не ставил

Евгений Селезнев по прибытии со сбора ответил в днепропетровском аэропорту на вопросы журналистов.


- Первый матч проиграли, потом была ничья, потом - выиграли, - улыбнувшись, ответил на вопрос о неудачных результатах в контрольных матчах Селезнев. - Набираем форму. Обычные сборы.


- Появились слухи о том, что футболисты объявили ультиматум?


- Никто никаких ультиматумов не ставил! Если вы говорите, что мы написали некое письмо, так покажите конкретно, что мы написали.


- Как на сборе проявили себя молодые ребята, игроки из других команд?


- Лично мне наши молодые игроки очень понравились. Ребята очень перспективные, так что, думаю, у "Днепра" хорошее будущее. Вообще, все хорошо тренироваилсь и неплохо проявили себя в играх.


СМИ: Матч "Динамо" - "Манчестер Сити", вероятнее всего, пройдет со зрителями
Поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и английским "Манчестер Сити", вероятнее всего, пройдет в присутствии болельщиков на трибунах НСК "Олимпийский". В ближайшее время об этом должно быть объявлено официально.

Киевский клуб провел огромную работу по поиску зачинщиков драки на матче с "Челси" 20 октября. В частности, один из фигурантов дела был признан виновным и получил условный срок.

Кроме того, за проведение игры со зрителями активно высказывались болельщики "Манчестер Сити", которые хотят посетить Украину. Кроме того, очевидно, что не против такого развития событий и руководство английского клуба.

Игра между "Динамо" и "Манчестер Сити" пройдет в Киеве 24 февраля.

Напомним, УЕФА дисквалифицировал стадион "Динамо" на два матча еврокубков. Ранее УЕФА отказался переносить матч Динамо – Манчестер Сити в другой город.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Maxym703, андрей75
Ссылка на пост #4546 Добавлено: 26 января 2016 13:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Поклонница Месси мисс-BumBum-2015 снова напомнила о себе. 13

Бразильская модель отблагодарила фанатов Барселоны за теплые слова.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бразильская модель, мисс-BumBum-2015 Сьюзи Кортез, которая совсем недавно оригинальным образом поздравила лидера Барселоны Лионеля Месси с завоеванием очередного Золотого мяча, выложила на своей странице в социальной сети новую порцию снимков, которые, по ее словам, являются своеобразной благодарностью фанатам каталонского гранда за теплые слова и поддержку. 46




Добавим, что конкурс мисс-BumBum проводится в Бразилии ежегодно и по его итогам компетентное жюри определяет обладательницу самой красивой попы страны.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4547 Добавлено: 26 января 2016 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА не снимал запрета на посещение болельщиками матча «Динамо» К — «Ман Сити»

Информация украинских СМИ о снятии запрета на посещение болельщиками первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Манчестер Сити» не подтвердилась.

Журналист Джеймс Эллингуорт обратился в УЕФА с просьбой дать комментарий на этот счёт, и ему ответили, что наказание по-прежнему в силе.

«Украинские СМИ распространили информацию, согласно которой дисквалификация стадиона на матче «Динамо» — «Манчестер Сити» отменена. В УЕФА мне ответили: «Это не соответствует действительности», — написал Эллингуорт в «Твиттере».

«Динамо» было наказано УЕФА в связи с избиением темнокожих фанатов на стадионе «Олимпийский» во время матча группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:0). Поединок между киевлянами и «Манчестер Сити» состоится 24 февраля.

СМИ: «Манчестер Юнайтед» провел переговоры с экс-тренером «Челси» Моуринью

МОСКВА, 26 янв — Р-Спорт. Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» провел переговоры с бывшим главным тренером лондонского «Челси» Жозе Моуринью о возможном приходе португальца в команду, сообщает Times.
По данным издания, стороны обсудили смену нынешнего главного тренера «МЮ» Луи ван Гала на Моуринью предстоящим летом. Стороны могут форсировать события, если ван Гал будет уволен до окончания сезона.

«Манчестер Юнайтед» после 23 туров с 37 очками занимает пятое место в чемпионате Англии.

Моуринью покинул «Челси» в декабре прошлого года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, Maxym703, андрей75
Ссылка на пост #4548 Добавлено: 26 января 2016 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флорентино Перес: Запрет на трансферы серьезно порочит репутацию "Реала"
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес дал интервью изданию France Football, в котором ответил на ключевые вопросы о клубе.

О запрете на трансферную деятельность: Наказание является болезненным. Это очень серьезно порочит репутацию "Реала". Мы уверены, что это ошибка. Это абсурд, что клуб был наказан за вопрос о защите детей, когда это является для нас приоритетом.

О назначении Зинедина Зидана главным тренером: Он сразу же согласился на эту работу, без колебаний. Он был готов принять новый захватывающий вызов.

О Зидане и "Реале": Здесь влюбились в Зидана. Многие проводят параллели между ним и Альфредо ди Стефано. Старшее поколение говорит: "Я видел, как играет ди Стефано". Зато более молодое с радостью парирует: "Я видел, как играет Зидан".

О проблемах с законом Бензема: Мы поддерживали и всегда будем поддерживать его. После разговора с ним я и думать не хотел, что он сделал что-либо противозаконное. Он хороший парень и, я не сомневаюсь, что он в первую очередь хотел помочь своему другу Матье Вальбуэна.

О будущем Варана: Я убежден, что однажды Варан станет капитаном "Реала". Болельщики клуба любят его. Он не только великий игрок, но и прекрасный человек.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Maxym703, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4549 Добавлено: 26 января 2016 21:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА зарегистрировала пять кандидатов на пост президента 56

За месяц до проведения выборов президента ФИФА, организация зарегистрировала пять претендентов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На пост главы ФИФА претендуют:

- принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн (40 лет, экс-вице-президент ФИФА);

- шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа (50 лет, глава Азиатской футбольной конфедерации);

- Жером Шампань (57 лет, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА);

- Джанни Инфантино (45 лет, генеральный секретарь УЕФА);

- Токио Севале (62 года, южноафриканский бизнесмен).

Президента изберут путем тайного голосования. Для победы в первом туре необходимо набрать 2/3 голосов, а в последующих – 50% + один голос. Новый президент ФИФА заменит Йозефа Блаттера, и будет руководить четыре следующих года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4550 Добавлено: 26 января 2016 22:46
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Балашов перешел в Вислу


Украинский нападающий будет выступать в чемпионате Польши


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-игрок одесского «Черноморца» и «Говерлы» Виталий Балашов подписал контракт с «Вислой» из Кракова. Об этом сообщает официальный сайт польского клуба.

25-летний футболист подписал соглашение сроком на 1 год и будет выступать под 7-м номером. Напомним, что в «Висле» Балашов находился на просмотре.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Германия объявила предварительный состав на Евро-2016


Йоахим Лев определился со списком 31-го футболиста, из которых нужно будет оставить только 23


Главный тренер Бундестима Йоахим Лев огласил состав игроков, на которых он рассчитывает на Евро-2016. В писок попал 31 футболист, из которых ближе к старту турнира останется только 23.

Вратари:
Лено («Байер»), Нойер («Бавария»), Трапп («ПСЖ», Франция), Цилер («Ганновер»), тер Штеген («Барселона», Испания);

защитники: Боатенг («Бавария»), Дурм («Боруссия» Д), Гинтер («Боруссия» Д), Хуммельс («Боруссия» Д), Джан («Ливерпуль», Англия), Хёведес («Шальке»), Эктор («Кельн»), Рюдигер («Рома», Италия), Мустафи («Валенсия», Испания);

полузащитники: Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед», Англия), Гюндоган («Боруссия» Д), Ройс («Боруссия» Д), Гетце («Бавария»), Озил («Арсенал», Англия), Крамер («Байер»), Карим Беллараби («Байер»), Кроос («Реал», Испания), Дракслер («Вольфсбург»), Хедира («Ювентус», Италия), Руди («Хоффенхайм»);

нападающие:
Мюллер («Бавария»), Крузе («Вольфсбург»), Шюррле («Вольфсбург»), Гомес («Бешикташ», Турция), Подольски («Галатасарай», Турция), Фолланд («Хоффенхайм»).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...