Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4561 Добавлено: 28 января 2016 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Фаворита в борьбе за Ярмоленко будет определять Суркис
Агент футболиста киевского Динамо Андрея Ярмоленко - Вадим Шаблий в интервью Футбол 1 рассказал о будущем своего клиента.

- Кто фаворит в борьбе за Ярмоленко? Фаворита будет определять Игорь Михайлович Суркис. Может, завтра придет Реал, даст 40 миллионов и станет фаворитом. Никто не знает, что будет. Бывает, что трансфер происходит за полдня. Люди вышли, цифры устроили и стороны договорились. Бывает, что трансфер растягивается на годы. По Бойку полгода вели переговоры.

Настроен ли Андрей на уход зимой? Он сейчас живет тем, чтобы восстановиться после травмы. Андрей хочет как можно быстрее выйти на поле и работать с командой. Пока не о чем говорить глобально.

Ранее сообщалось, что лондонский Арсенал готовит предложение по трансферу Ярмоленко. В то же время, английские СМИ утверждают, что в Англию Андрея Ярмоленко не отпускает президент "Динамо" Игорь Суркис.


Альтернатива Тейшейре? Ливерпуль начинает переговоры с Сельтой по Нолито
Английский "Ливерпуль" сделал предложение "Сельте" по трансферу 29-летнего нападающего Нолито. Как сообщают британские СМИ, мерсисайдцы готовы заплатить 18 миллионов евро за игрока – сумму, прописанную в качестве клаусулы в его договоре.

Нолито в текущем сезоне сыграл 15 матчей, в которых забил восемь голов и отдал пять результативных передач. Предметный интерес к футболисту проявляют "Барселона" и "Арсенал". Каталонцы предлагали "Сельте" арендовать Нолито, который, к слову, является воспитанником академии "Барселоны", но "небесные" ответили отказом.

Напомним, в настоящее время "Ливерпуль" также ведет переговоры с донецким "Шахтером" по поводу трансфера Алекса Тейшейры. По данным британских СМИ, горняки отклонили уже три предложения красных. В последнем интервью Мирча Луческу заявил, что бразилец, который забил в текущем сезоне 26 голов, стоит не меньше 50 миллионов евро. Сам Тейшейра выразил разочарование тем фактом, что "Шахтер" не отпускает его в Англию.


Зозуля этой зимой может покинуть Днепр
Нападающий днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля близок к уходу из клуба. Как стало известно украинцем всерьез интересуется один из клубов АПЛ, а также клуб Бундеслиги.

Представители обоих клубов уже обсудили с агентом 26-летнего футболиста детали возможного личного контракта. В ближайшее время начнутся переговоры с руководством "Днепра". Скорее всего, будет обсуждаться аренда форварда до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Сделка может состояться до закрытия трансферного окна.

Напомним, ранее сам Зозуля заявил, что хотел бы продолжить карьеру в АПЛ.

Отметим, что Transfermarket оценивает стоимость Зозули в 3,5 миллиона евро. Нынешнее соглашение футболиста с "Днепром" рассчитано до июля 2018-го года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Maxym703, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4562 Добавлено: 28 января 2016 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер известный футболист «Динамо»

В четверг, 28 января, в Киеве скоропостижно скончался ветеран столичного «Динамо» Игорь Иванович Зайцев. Знаменитый в прошлом футболист умер на 82-м году жизни.



Два месяца назад Зайцев благополучно перенес операцию, но в последнее время здоровье динамовца резко ухудшилось. В ночь на четверг у бывшего спортсмена во сне остановилось сердце, сообщает «Динамо» от Шурика.

Игорь Зайцев родился в 1934 году в Москве, но почти вся его футбольная карьера была связана с Украиной. Он выступал в командах ОДО (Львов), «Шахтер» (Донецк), «Авангард» (Тернополь), «Спартак» (Ивано-Франковск). В 1960—1961 годах защищал цвета киевского «Динамо», с которым стал серебряным призером чемпионата СССР. Играл на позиции правого нападающего, попеременно выходя в стартовом составе с Олегом Базилевичем.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, Maxym703, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4563 Добавлено: 28 января 2016 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Капелло: Моуриньо должен перейти в МЮ или Реал
Фабио Капелло считает, что Жозе Моуриньо должен возглавить "Манчестер Юнайтед" или вернуться в "Реал".

- Моуриньо? Его интересы представляет Хорхе Мендес - один из самых влиятельных людей в мире футбола. Считаю, что португалец должен перейти в "Манчестер Юнайтед", если получит предложение. Однако также он может вернуться в "Реал", - сказал Капелло.

Напомним, что португальский специалист является безработным после увольнения из "Челси" в конце прошлого года.


Эмери: Работаем над тем, чтобы Коноплянка был более стабилен



Южная Америка поддержала Инфантино на выборах президента ФИФА
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) объявила, что поддержит генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА, сообщает официальный сайт организации.

Такое решение принял исполнительный комитет КОНМЕБОЛ. Решение поддержать Инфантино было принято единогласно.

Отметим, что новый состав исполкома Южноамериканской конфедерации футбола был избран в єтом году, а президентом организации стал парагваец Алехандро Домингес.

Напомним, что выборы президента ФИФА состоятся 26 февраля 2016 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Maxym703, ivangura1967, bora7, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4564 Добавлено: 28 января 2016 18:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Знаменитый футболист «Днепра» торгуется с европейскими клубами за сборную Украины

Агент Зозули назвал главное условие, которое игрок ставит перед новыми командами.
Александр Панков, представитель интересов Романа Зозули, раскрыл подробности переговоров футболиста «Днепра» с клубами Европы. По словам агента главное условие — регулярная игровая практика, чтоб попадать в сборную Украины.

«Да, действительно, есть заинтересованность клубов. Речь идет о двух клубах-представителях английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги, которые хотели бы видеть Романа в своей команде.

На сегодняшний день Роман думает над этими вариантами, основная составляющая его выбора — возможность получать регулярную игровую практику, чтобы попасть в заявку национальной сборной Украины на финальную часть Евро-2016. Поэтому, эта ситуация немного тормозит процесс. Рассматриваются варианты с арендой на полгода с правом выкупа летом», — цитирует Панкова «Футбол24».

Пролил свет Александр и на команды, которые интересуются игроком.

«В Германии это клуб, который ставит задачу попасть в зону еврокубков. В Англии это команда, которая на сегодняшний день находится в середине турнирной таблицы, она знакома для украинских болельщиков. Думаю, что в ближайшие 3?4 дня ситуация будет уже более-менее ясна», — подытожил агент.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4565 Добавлено: 28 января 2016 18:48
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Хавбек Шахтера - в ТОП-50 вундеркиндов мира


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Виктор Коваленко вошел в список самых перспективных футболистов мира


19-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко занял 35-е место в рейтинге самых перспективных футболистов планеты по оценкам авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport.

Первое место было отдано вингеру «Баварии» Кингсли Коману, который минувшим летом перебрался в Германию из «Ювентуса».

Напомним, что в нынешнем сезоне Коваленко провел в составе команды Мирчи Луческу 26 матчей, забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость Виктора оценивается в 2 миллиона евро.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4566 Добавлено: 29 января 2016 13:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Реал" подпишет рекордный контракт с техническим спонсором
"Реал" близок к подписанию рекордного контракта со своим техническим спонсором - компанией adidas.

Как сообщает Marca, новый договор будет рассчитан еще на десять лет - до 2026 года. По новому соглашению "Реал" будет получать 140 миллионов евро в год.

Таким образом, эта сделка по сумме контракт превзойдет договор adidas с "Манчестер Юнайтед", который сейчас зарабатывает на сотрудничестве с производителем экипировки 98 миллионов евро в год.



"Динамо" вернулось в Украину без легионеров
После окончания первого тренировочного сбора легионеры "Динамо" снова разъехались по своим домам.

Виторину Антунеш остался в Малаге, так как у него есть собственное поместье совсем неподалеку. Рауль Рианчо отправился на север Испании, в родной Сантандер. Недолгий перелет в Португалию предстоял и Мигелю Велозу.

Из легионеров на эти несколько выходных вернулся в Киев только латыш Виталийс Ягодинскис.

Ближайшие несколько дней футболисты первой команды проведут по своему усмотрению, отдыхая после сбора и проводя время со своими семьями и близкими людьми. Уже в среду, 3 февраля, "Динамо" снова отправится на тренировочный сбор, который, так же, как и первый, продлится семнадцать дней. На этот раз команда будет жить не вблизи Эстепоны, а в Марбелье. Завершится второй сбор 18 февраля.


Маркевич берет в Испанию Близниченко и 19-летнего вратаря
На втором сборе "Днепра", который пройдет в Испании, к команде присоединится полузащитник Андрей Близниченко, а также вратарь 19-летний вратарь Даниил Кучер, который в текущем сезоне выступал в чемпионате U-19.

Напомним, первого Мирон Маркевич неоднократно критиковал за нежелание выполнять требования тренерского штаба. Привлечение второго к тренировкам первой команды обусловлено дефицитом на вратарской позиции, который образовался после ухода в "Бешикташ" Дениса Бойко.

На первом сборе в Турции "Днепр" просматривал вратаря Константина Махновского, однако, по словам Маркевича, основным пока остается Ян Лаштувка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, Maxym703, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4567 Добавлено: 29 января 2016 17:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: В феврале Волынь сыграет в Индии


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наставник «Волыни» - о снятии очков, запрете на трансферы и турнире в Индии


Главный тренер луцкого клуба рассказал о том, как принял удар в виде снятия 12 очков, ближайших перспективах команды и планах покорить Азию.

О снятии 12 очков: «Это решение было ожидаемым, к сожалению, хотя клуб много лет искал выход из ситуации, искал возможности, чтобы очки сохранить. Жаль болельщиков, труд футболистов, тренеров и всех работников клуба. Но что случилось, того не вернешь и, наверное, эти жесткие санкции сыграют свою роль в том, что мы не сможем заявить игроков. Даже не сможем заявить перспективных молодых футболистов. Поэтому ослабляется конкуренция в команде, а это очень важно, когда футболист чувствует дыхание своего конкурента в спину.

Но мы надеемся весной на профессионализм футболистов, их совесть, а еще на то, что молодые игроки смогут правильно воспользоваться такой ситуацией и повысить свой уровень до уровня первой команды. У них есть шанс себя проявить. Не хотелось бы, конечно, того, что произошло с игрой «Металлурга» осенью прошлого года».

О запрете проводить трансферы:
«Даже в такой тяжелой ситуации нужно думать о будущем. Ни в коем случае нельзя опускать руки. У нас есть новости от инвесторов, которые дают нам оптимизм на будущее - клуб будет сохранен, мы будем существовать».

О ситуации с Исса Ндойе: «Ни разу после отпусков Исса Ндойе не прибывал вовремя в расположение клуба, постоянно нарушая условия контракта. О данных фактах клуб информировал ПФЛ, Премьер-Лигу и ФФУ, однако не применял к футболисту никаких дисциплинарных и финансовых санкций.

Летом 2011 года, когда у клуба менялся владелец, Исса вообще не вернулся в Луцк. Тогда клуб обратился в дисциплинарные органы и дисквалифицировал игрока на полгода. А Исса вместе с адвокатом обратился в дисциплинарные органов ФИФА и возбудил дело против клуба. В конце года клуб обратился к футболисту относительно его возвращения в команду, однако произошла смена тренерского штаба и новый штаб не интересовал Исса Ндойе.

Дело рассматривалось достаточно долго. Адвокат вместе с футболистом требовал в иске баснословную сумму, которая кроме зарплаты состояла из различных штрафов и включала огромный моральный ущерб. И это при отсутствии игрока в команде! То есть человек работы не делал, а на средства претендует! Подобным образом развивались события практически в отношении исков каждого из бывших игроков в «Волыни».

Клуб предлагал футболистам, в т.ч. Иссе реальные средства, однако в большинстве адвокаты убеждали игроков не идти на мировую и требовать максимальную сумму. Думаю, что ни один бизнесмен не платит за то, что не сделано и не заработано.

Пусть теперь футболисты поблагодарят своих агентов и адвокатов, которые «помогли» по - мирному договориться с клубом. А «Волынь» же предлагала реальные средства».

О будущем: «Надеемся, сложившаяся ситуация даст нам возможность откорректировать пробелы в этом вопросе и вернуться в высшую лигу на белом коне. Сейчас идут дебаты о формате чемпионата. Вы знаете, что речь идет о вариантах 12 или 14 команд, причем вполне вероятно, что через 2-3 года будет снова 16-ть. За это время можно нарастить мышцы, избавиться от долгов и зайти в лигу сильным клубом и с серьезной задачей. Очень хотел бы, чтобы болельщики поняли нашу ситуацию, дали возможность доиграть и перегрузить клуб. Верю, что они будут с командой. Повторюсь - за это время мы, наверное, организуемся во внутреннем нашем хозяйстве».

О турнире в Индии: «Волынь» - это уже бренд. Это, кстати, подтверждается и тем, что нашу команду пригласили на престижный турнир в Индии. Мы едем играть на нем в феврале. Соревнования серьезные, подробности участия в них мы сообщим болельщику в ближайшее время. «Шахтер» осваивает Америку - в прошлом году Южную, а в этом - Северную. А о бренде «Волыни» узнают в Азии. Мы в играх с серьезными соперниками проверим себя. Физическую подготовку заложили в Луцке, теперь время игровой практики. Но повторюсь - больше информации о поездке в Индию болельщики узнают вскоре, продолжаются некоторые технические моменты», - сказал Кварцяный.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #4568 Добавлено: 29 января 2016 19:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На втором сборе "Динамо" Ярмоленко будет работать в общей группе
Нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко после того, как полностью прошел на первом тренировочном испанском сборе прописанную клубными врачами индивидуальную программу восстановления, вернулся в Киев без каких-либо проблем, которые могут ограничить его работу на втором этапе подготовки ко второй половине сезона.

Согласно вердикта клубного медицинского консилиума, Ярмоленко с 3 по 18 февраля будет работать вместе с остальными игроками в общей группе.


"Днепр" отправился на сбор в Испанию



Шевченко и Ребров попали в список лучших атакующих дуэтов мира


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, андрей75, bora7, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #4569 Добавлено: 29 января 2016 19:40
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Металлист проиграл австрийской Адмире


Харьковчане провели первый спарринг-матч на турецком сборе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Металлист — Адмира — 1:2


Голы: Грозурек, 44 — Бобко, 48, Моншайн, 84.

Металлист (первый тайм): Ильющенков, Зубейко, Полянский, Зотько, Шевченко, Касьянов, Рыжук, Барилко, Приемов, Бобко, Кузнецов.

Металлист (второй тайм): Каневцев, Полянский, Ралюченко, Третьяков, Касьянов (Синица, 60), Родич, Чегурко, Даценко, Рыжук, Приемов (Краев, 75), Бобко.



........................................


"Интер" официально подписал 2-го лучшего бомбардира Серии А Эдера


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Миланский "Интер" подписал долгосрочный контракт со звездным новичком Эдером.
Форвард сборной Италии перешел из "Сампдории", за которую наколотил 12 голов в 19 матчах текущего сезона.

С 29-летним бомбардиром с бразильскими корнями "Интер" подписал контракт до лета 2020 года. В то же время в течение 2-х ближайших сезонов Эдер будет играть за миланский клуб на правах аренды. За этот период клуб будет иметь право выкупить нападающего.

"Я взволнован возможностью быть здесь. Столько лет работы, и вот я в суперклубе", - поделился эмоциями с клубным сайтом "неррадзурри" Эдер.

К слову, в обратном направлении отправился экс-капитан "Интера"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #4570 Добавлено: 30 января 2016 09:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — Атлетико. Накануне

Суббота, 30 января, 17:00. Камп Ноу (Барселона). Арбитр — Альберто Ундиано Мальенко.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Раньше их было двое. История этой вечной ненависти теряется в глубине веков. Но они уважали друг друга и понимали, что без заклятого врага им было бы совсем не интересно. Даже проиграв титул, можно было задобрить фанов, нокаутировав главного врага. Они знали, что чемпионский титул получит только один из них. Были команды, которые иногда путались под ногами. Но проходило немного времени, и флагманы Барселона и Мадрид уходили в отрыв, оставляя далеко позади многочисленные галеоны, которые не смогли поддержать темп, набранный блаугранас и меренгес. Многочисленные аналитики делали то же, что и многие мужчины – "Искали третьего". И тут появился Атлетико. Высокомерные гранды поначалу взирали на ребят из коллектива Эль Чоло – как Слон на Моську и ждали когда у них закончится топливо. Но этого так и не произошло. Особенно печальным для Барселоны был тот факт, что индейцы в последнем туре добились нужного результата на Камп Ноу – раскурив трубку мира в этом поединке, они убрали с чемпионского трона FCB.

В следующем сезоне Атлетико сдал, но в этом чемпионате после 21 тура индейцы и блаугранас идут ноздря в ноздрю имея по 48 очков. Значение этого поединка сложно переоценить. В случае победы каталонцев, они уйдут в отрыв, и это в сумме с одной игрой в запасе у Барселоны может поставить крест на чемпионской интриге в Испании. Для FCB в последних сезонах игры против Атлети стают во многом определяющими. Так, вышеупомянутая ничья на Камп Ноу подвела итог непродолжительному правлению Мартино и поставила очень много вопросов. Пропала ли магия Барселоны? Месси уже не тот? Прошлый чемпионат тоже поначалу не задавался у Лучо Тим. В 17-м туре был проведен ужасный поединок в Сан-Себастьяне, где Барселона выжимала моменты с тем же успехом, что и воду из камня. А пресса пестрела заголовками о конфликте между Месси и ЛЭ, который приведет к тому, что астурийскому специалисту укажут на дверь. И следующие соперники – индейцы, тоже не добавляли оптимизма гранатовой части болельщиков. И тут как гром среди ясного неба – барселонский оркестр выдал прекрасное представление, а тремя главными скрипками в нем солировали – Месси, Суарес, Неймар. После этого поединка Барселона набрала сумасшедший темп сметая всех на своем пути, пополнив свой клубный музей многочисленными блестящими игрушками.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ЦИФРЫ И ФАКТЫ (cтатистика включает в себя только матчи чемпионата)

- Атлетико в этом сезоне Ла Лиги имеет лучшую защиту во всем Старом Свете – только 8 пропущенных мячей. Блаугранас идут на втором месте в Примере по прочности своих редутов – 16 голов.

- Эти же команды реже всего позволяют соперникам пробивать по своим воротам. Атлетико – 9,9 удара за матч, Барселона – 10,4 удара.

- Только однажды Матрасники пропускали более одного мяча. Дважды пробила Облака… Барселона.

- Атака Барсы идет на втором месте в этой темпораде – 52 забитых мяча. Матрасники забили всего 30 голов и это – 6-е место.

- Трезубец FCB 45 раз поражал ворота соперников и это 87% от общего количества голов команды.

- Стандарты в этом сезоне перестали быть главным оружием Атлети. Они забили только 4 мяча после стандартов. Для сравнения у лидеров по этим показателям, Мадрида, Райо, Атлетика — по 10 голов. В прошлой темпораде матрасники забили невероятные 30 мячей, после стандартных ситуаций, что составило практически половину всех мячей Атлетико. У блаугранас в этом сезоне те же 4 гола после стандартов.

- 16,5 ударов за один матч по воротам соперников наносит Барселона и это второе место, 13,1 удара на счету индейцев – 3-е место.

- 8 ударов в створ за одну игру наносят блаугранас – второе место, Атлетико вдвое реже пробивает в цель – 4,1 удара (9-е место).

- Барса привычно удерживает лидерство по владению мячом – 62%, Матрасники третьи по этому показателю – 50,4%.

- По проценту точных передач : 86 блаугранас – вторые, индейцы с 79,1 – пятые.

- Барселона 13 матчей подряд не знает поражений, у Атлетико эта серия равна 5 играм.

- FCB забивает не меньше 4 мячей в последних 3 домашних поединках.

- Атлети в 9 из последних 11 матчей не пропускают;

- Барселона выиграла 10 из последних 11 домашних матчей;

- Индейцы проиграли только в двух из 19 последних выездных поединков;

- Блаугранас не пропускают в 5 из 6 последних игр;

- Атлетико имеет печальную серию из 5 поражений подряд от Барселоны во всех турнирах.

Форма соперников перед одним из ключевых противостояний второго круга Примеры вызывает некоторые вопросы. В шести последних играх Ла Лиги FCB два раза потерял очки. Депортиво сумело зацепиться за ничью на Камп Ноу, благодаря расслабленности каталонцев. А в поединке с Эспаньолом произошло событие, спрогнозировать которое так же легко, как сорвать джекпот – каталонцы так и не смогли размочить ворота Попугаев. После поединка против Малаги, в котором блаугранас все же удалось вырвать победу благодаря гению Лионеля Месси, наставник команды отметил: "Сложно сказать, почему мы были так слабы в первом тайме и сделали так много ошибок. Трудно вспомнить такой слабый первый тайм в нашем исполнении". В следующем поединке в Кубке Короля Барселона хотела на одной ноге обыграть Атлетик, и чуть за это не поплатилась. Продолжительное время на поле была ситуация, когда забитый Атлетиком гол мог выбить каталонцев из турнира или перевести противостояние в овертайм.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защита Барселоны в этих поединках не отличалась надежность, а Томас Вермален продемонстрировал что толку от него больше на скамье запасных, чем в игре. После замены бельгийца оборона каталонцев уже не допускала таких вопиющих ошибок. Атака Барселоны в поединке с анчоусами, как и в первой половине игры против Атлетика, тоже не впечатлила. Кроме силы соперника, который не дал развернуться у своих ворот нападению каталонцев, нужно сказать, что игра Барсы в атаке не блистала столь яркими красками, в том числе из-за отсутствия Неймара в игре с Малагой, а в поединке с Атлетиком он играл с небольшим повреждением.

Форма Атлетико тоже не фонтан. На том же отрезке из 6 поединков Ла Лиги Кольчонерос два раза потерял очки. Поражение от Малаги и ничья против Севильи. В этих поединках мадридцы так и не смогли распечатать ворота соперников и это, несмотря на то, что против красно-белых команда играла дома и в большинстве. Вообще, сейчас у подопечных Симеоне лучше получаются выездные поединки. Три последние игры в Примере за пределами Висенте Кальдерон мадридцы сыграли на ноль и забили в них минимум – 2 гола. А вот в крайнем домашнем кубковом матче против Сельты случилось невероятное событие. Кельты нокаутировали подопечных Эль Чоло, отправив в их ворота 3 мяча. Атлети не пропускали три гола с 11 января 2015 года. Тогда три мяча индейцы получили от…Барселоны. Можно говорить о том, что Симеоне решил пожертвовать Кубком ради более престижных: чемпионата и ЛЧ. Но глядя на состав команды в игре против Сельты, с этим трудно согласиться. Такое поражение - очень тревожный звоночек накануне выезда на Камп Ноу, где на подопечных аргентинца может ждать настоящий ад.

Конечно, явным фаворитом центрального поединка Примеры является Барселона. Но у Атлетико тоже есть свои козыри. Давайте попробуем выделить основные элементы пазла, благодаря которым Атлетико может не проиграть на одной из самых негостеприимных арен мира.

Защита Атлетико в состоянии остановить убийственное трио. Атака каталонцев наводит страх. Но оборона матрасников тоже заставляет писать о ней в восторженных тонах. Восемь пропущенных мячей в 21 матче это – фантастика. Ян Облак в этом сезоне сделал 14 клиншитов. Так что хваленой атаке блаугранас будет ой как непросто пробить словенскую стену. И давайте не будем забывать какие мастера играют в Атлети в центре обороны – Година и Хименеса точно не запугаешь – уругвайцам неведом страх.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащита индейцев в лице Коке, Сауля, Фернандеса и Габи может ограничить владение Барселоны мячом. А каталонцы без него чувствуют себя, как рыба, выброшенная на берег. В FCB ЛЭ большие проблемы возникают тогда, когда сопернику удается навязать игру в центре поля, вспомните хотя бы берлинский финал ЛЧ. В первом круге ничего у полузащиты мадридцев не получилось. Барселона владела мячом 70% времени и достаточно уверенно переиграла соперника. Если индейцы снова дадут каталонцам мяч, то этим они – подпишут себе смертный приговор. Поэтому от игры средней линии кольчонерос во многом будет зависеть результат всего противостояния. В этом свете едва ли не критической выглядит отсутствие Тьягу, который является идеальным примером игрока системы Диего Симеоне. Его заменит Фернандес, который хотя менее именит, чем его португальский коллега, но уже имеет в своем активе опыт разгромной победы над Барселоной.

Потенциал атаки Атлети. Трансферы, совершенные в межсезонье намекали на то, что теперь мадридцы будут играть в более атакующий футбол. В Джексоне Мартинесе видели продолжателя славных дел Серхио Агуэро, Радамеля Фалькао и Диего Косты. На "вырост" был взят Лусиано Вьетто. Но что-то пошло не так, после 21 игры в активе Атлетико "аж" 30 забитых гола, 12 из них на счету Антуана Гризманна, который практически в одиночку тянет на себе нападение Атлети. Звездный колумбиец отметился только двумя забитыми мячами и пока все складывается так, что его покупка может быть одним из главных трансферных проколов в истории кольчонерос. На счету опытного Эль Ниньо всего два мяча (один из них Барселоне) и расставание с ним, хотя и не понравится болельщикам, но вряд ли скажется на результатах команды. Перспективный Лусиано забил только один мяч. Для того чтобы зацепится за очки в поединке против Барсы – форварды Атлетико, должны наконец, продемонстрировать тот высокий потенциал , который несомненно у них есть.

Вождь индейцев. Главной звездой Атлети является тренер Диего Симеоне. Который в свое время сделал из парней, которые были у него "под рукой", настоящую уличную банду, которая не только взяла под контроль свой город, но и всю Испанию. Пока что у Эль Чоло ничего не выходит в играх против Барселоны Луиса Энрике. Во всех поединках Атлети покидали поле на щите. Зная, насколько умный наставник руководит индейцами можно быть уверенными, что рано или поздно аргентинец найдет противоядие смертельной атаке Барселоны. И тогда, Эль Чоло заполучит в свою коллекцию один из самых престижных скальпов в мировом футболе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Потенциальный герой матча в составе Барселоны – конечно, многие поставили бы на Месси. Но не все так однозначно. Сейчас лучшим игроком в составе Барселоны и вообще, во всем мире является Неймар, который набрал сумасшедшую форму и практически в каждой игре выдает несколько шедевров. Теперь отсутствие Неймара атака FCB переживает намного болезненнее, чем Лео.

Потенциальный герой матча в составе Атлетико – здесь тоже не все так однозначно. Да, Антуан Гризманн может решить исход любого поединка. Точные удары француза принесли индейцам едва ли не половину очков в этом сезоне. Он сейчас главная звезда Атлети, а английские гранды предлагают фантастические деньги за Гремлина. Но Ян Облак может выдать игру похожую на ту, что он показал в прошлогоднем противостоянии с Мадридом в рамках ЛЧ и тогда он, без сомнения, станет MVP поединка.

Игрок, находящийся в центре внимания – Арда Туран. Турок под руководством Диего Симеоне сделал громадный шаг вперед, что не осталось незамеченным в Барселоне, которая не поскупилась, отдав за него кругленькую сумму. Теперь он впервые будет по другую сторону баррикад с партнерами, с которыми он съел не один пуд соли и выпил не один литр пота. Сегодня у турка день рождения. Ему повезло, что этот поединок проходит на "Камп Ноу". А то болельщики Атлети устроили бы ему очень горячий прием на Кальдероне.

Ориентировочные составы

Барселона: Браво, Алвес, Маскерано, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Атлетико: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Габи, Аугусто Фернандес, Сауль Ньигес, Коке, Вьетто, Гризманн.

Они чужие на этом празднике жизни: Рафинья (Барселона) – Тьягу, Корреа (Атлетико).

Накануне поединка у Барселоны было очень много проблем по составу – травмы Неймара, Альбы, грипп Турана, но все они чудесным образом исцелились и теперь рвутся в бой. В Атлети все намного хуже. Пропускает игру один из лучших игроков команды Тьягу, который вылетел всерьез и надолго. Еще одной проблемой является отсутствие из-за перебора горчичников юного аргентинца – Корреа, который в последних играх показывал очень неплохой футбол.

Слова

Луис Энрике: Это важная игра в плане борьбы за чемпионство. Сейчас ведь может пригодиться все: результаты очных матчей, разница мячей и тому подобное. Все ждут хорошей футбольной игры и того, что заполненный Камп Ноу будет поддерживать команду. Неймар получил болезненный удар по ноге. Настолько же рискованно будет не выпускать Неймара – тогда меня просто убьют. Вы поняли, о чем я? Неймар не будет отдыхать из-за простого ушиба, он будет играть.

Диего Симеоне: Игра против Барселоны невероятно важна. Это отличная возможность для нас вести игру так, как мы хотим. Атакующее трио Барселоны – это топ-класс, поэтому мы должны быть сфокусированы, должны быть в тонусе все 90 минут. Покупка Суареса укрепила команду. Самое интересное, что у них нет зависти, у них здоровые отношения, и это здорово для всех любителей футбола. Я оцениваю свою команду так же высоко, как и прежде. У нас все еще хорошее положение в Примере. Мы выбыли из Кубка Испании потому, что Сельта была лучше. Но мы живы, здоровы и играем в Лиге чемпионов. Думаю, мы в очень хорошей форме.

Сегодня в 17 часов щит Атлетико попробует остановить карающий меч трех барселонских всадников Апокалиписа. Это будет настоящая рубка. Не пропустите… 38
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, Vitek 72, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:37 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...