Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #491 Добавлено: 13 июля 2011 08:07
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Россия не встретится с Грузией в отборочном цикле чемпионата мира-2014

ФИФА обнародовала систему отбора на чемпионат мира 2014 года, который пройдёт в Бразилии. В европейской зоне, где выступает сборная России, 53 команды будут поделены на девять групп, в восьми из которых будет по шесть команд, а в одной — пять.
Путёвку в финальную часть турнира получат девять победителей групп. Кроме того, шанс попасть в Бразилию получат и восемь лучших команд, занявших в своих группах вторые места. Они будут разбиты на четыре пары, которые в двухматчевом противостоянии решат судьбу последних четырёх путёвок.
Отметим, что из-за сложных политических отношений между некоторыми странами, УЕФА попросила ФИФА развести по разным группам сборные России и Грузии, а также команды Армении и Азербайджана.
Жеребьёвка отборочного турнира чемпионата мира 2014 года состоится в Рио-де-Жанейро 30 июля нынешнего года. Сама квалификация пройдёт с 7 сентября 2012 года по 15 октября 2013 года. Матчи плей-офф запланированы на 15 и 19 ноября 2013 года.

Финальная часть чемпионата пройдёт в Бразилии с 13 июня по 13 июля 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #492 Добавлено: 16 июля 2011 16:59
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Киевское "Динамо" просит $ 18 млн за Андре у "Фламенго"


Руководство киевского "Динамо" установило трансферную стоимость 21-летнего бразильского нападающего Андре в размере $ 18 млн.

Как сообщает Террикон, футболист и его агент на данный момент пытаются уговорить украинский клуб снизить трансферные аппетиты и позволить Андре провести переговоры с бразильским "Фламенго".

По словам агента Андре Жана Нето, с такой политикой киевского клуба по отношению к своим игрокам возвращение Андре в Бразилию возможно лишь перед закрытием трансферного окна, если клубы найдут компромисс.

Руководство "Фламенго", в свою очередь, уверенно в положительном исходе переговоров о переходе Андре.



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

[b]Алешандро ПАТО: "Благодаря голам проникся уверенностью в своих силах"[/b]

Нападающий сборной Бразилии Алешандре Пато очень рад тому, что сумел дважды поразить ворота национальной команды Эквадора в заключительном матче группового турнира Кубка Америки, сообщает Marca.

По словам футболиста, после этого он чувствует себя намного увереннее.

"Я очень люблю забивать, поскольку это придает мне уверенности. Так что голы в ворота эквадорцев были как нельзя кстати. Постараюсь отличиться и в четвертьфинальном матче со сборной Парагвая. Думаю, что этот матч будет более сложным, чем первая игра между нашими командами. Уверен, что критика в мой адрес сослужила мне добрую службу. Критикуют даже в том случае, если ошибаешься на тренировках. Но я знаю, что при соответствующем подходе мы сможем добраться до финала и стать чемпионами", — заявил Пато.

Добавлено спустя 51 секунду:


Nike готов помочь "Манчестер Юнайтед" заполучить Снейдера


Производитель спортивной экипировки Nike, имеющий контракт с полузащитником "Интера" Уэсли Снейдером и являющийся официальным поставщиком экипировки для "Манчестер Юнайтед", с коммерческой точки зрения заинтересован в переходе голландца в стан манкунианцев. Американская компания готова обеспечивать Снейдеру разницу между той зарплатой, которую ему бы хотелось получать в "Манчестер Юнайтед", и той которую клуб намерен ему предложить.

По информации Goal.com, переговоры зашли в тупик именно в вопросе личного контракта футболиста. Представители Снейдера хотят, чтобы их клиент зарабатывал в "Манчестер Юнайтед" 200 тыс., в том время как руководство "красных дьяволов" не готово платить больше, чем 170 тыс.

Отметим, что Nike сделал то же самое, когда бразильский нападающий Роналдо переходил из "Барселоны" в "Интер" в то время как их конкурент Adidas, который сотрудничает с "Реалом", принимали самое активное участие в переходе Криштиану Роналду и Дэвида Бекхэма в мадридский клуб.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:


Хаби АЛОНСО: "Титулы не должны быть навязчивой идеей"

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо считает, что в данный момент его команде не следует концентрироваться на завоевании титулов, передает Marca.

Футболист сборной Испании отметил, что "сливочным" на этом этапе нужно сосредоточиться на повышении уровня игры.

"Речь всегда идет о том, чтобы усовершенствовать игру и прогрессировать. Мы уже второй год работаем в этом проекте, что обеспечивает нам постоянство. Мы теперь знаем друг друга лучше, и настало время для того, чтобы прогрессировать в командной игре. В данный момент титулы не должны стать для нас навязчивой идеей. Если мы сделаем то, что нужно, то естественным образом добьемся и наших целей", — заявил Алонсо.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:


Киевское "Динамо" просит $ 18 млн за Андре у "Фламенго"
[size=3][/size]

Руководство киевского "Динамо" установило трансферную стоимость 21-летнего бразильского нападающего Андре в размере $ 18 млн.

Как сообщает Террикон, футболист и его агент на данный момент пытаются уговорить украинский клуб снизить трансферные аппетиты и позволить Андре провести переговоры с бразильским "Фламенго".

По словам агента Андре Жана Нето, с такой политикой киевского клуба по отношению к своим игрокам возвращение Андре в Бразилию возможно лишь перед закрытием трансферного окна, если клубы найдут компромисс.

Руководство "Фламенго", в свою очередь, уверенно в положительном исходе переговоров о переходе Андре.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кларенс ЗЕЕДОРФ: "Всю карьеру мечтал поиграть в Англии"

35-летний полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, в мае продливший на один год контракт с россонери, признался, что всю свою продолжительную карьеру мечтал поиграть в Англии, а этим летом отклонил предложение от клуба премьер-лиги. Также голландец поведал, что не думает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

"Этим летом различные клубы проявляли интерес ко мне. Мой контракт с "Миланом" закончился, поэтому было много предложений, в том числе и из Англии. Я всегда мечтал поиграть в премьер-лиге. Почему этого так и не случилось? Я не знаю. Мне очень нравится английский футбол, атмосфера на матчах, болельщики. Англия в этом смысле является примером для всех. Но нельзя получить в жизни все, что хочешь. Иногда нужно наслаждаться желанным на расстоянии.

Пока вы не увидите, что я не могу играть, я буду выходить на поле. В этом нет никаких сомнений. Я чувствую себя нужным, способным принести пользу, я все еще мотивирован, я не пью и не курю. Я забочусь о своем здоровье так, что это окупится мне сейчас и в ближайшие несколько лет. Для меня это и значит быть профессиональным спортсменом", — цитирует Зеедорфа Goal.com.



Добавлено спустя 57 секунд:

"Тереку" предлагали купить Трезеге

"Терек" отказался от идеи приобретения французского нападающего Давида Трезеге, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент футбольного клуба из Грозного Хайдар Алханов.

Тридцатитрехлетний Трезеге, который минувший сезон провел в чемпионате Испании за "Эркулес", на данный момент не связан контрактными обязательствами ни с одним клубом.

"Нам предлагали Давида Трезеге еще месяц назад, но на этом все. Больше мы этот вопрос в клубе не поднимали, ни с кем не общались этому поводу", - сказал Алханов по телефону.

По словам вице-президента "Терека", в ближайшие дни клуб пополнит еще ряд футболистов.

Трезеге 10 лет играл в туринском "Ювентусе", становился в составе сборной Франции чемпионом мира и Европы.



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Алекс ФЕРГЮСОН: "На данный момент, мы не проявляем интерес к Снейдеру"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что клуб далек от подписания голландского полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера.

Пресса отправляет 27-летнего хавбека на "Олд Траффорд" с момента открытия летнего трансферного окна. В составе манкунианцев Снейдер должен был заменить завершившего карьеру Пола Скоулза.

"На данный момент "Манчестер" не проявляет интереса к Снейдеру по ряду причин, - заявил сэр Алекс на пресс-конференции в Сиэтле. – Я не следил за развитием ситуации с тех пор, как мы прилетели в США. Так что мне больше нечего добавить".

В летнее межсезонье "Юнайтед" уже подписали Фила Джоунса ("Блэкберн"), Эшли Янга ("Астон Вилла") и Давида де Хеа ("Атлетико").

"Мы уже купили трех великолепных футболистов, к тому же из аренды вернулись Уэлбек, Диуф, Македа и Клеверли, с помощью которых попытаемся закрыть проблемные позиции. Однако заменить Скоулза будет непросто", - заключил Алекс Фергюсон.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

[size=3]Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: "Если "Рубин" собрался играть в Лиге чемпионов, то опасаться киевского "Динамо" нечего"
[/size]
Комментатор "НТВ Плюс", Георгий Черданцев, прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Напомним, на этой стадии турнира встретятся "Рубин" и киевское "Динамо".

"Новый формат квалификации Лиги чемпионов, разработанный УЕФА для того, чтобы состав участников основного турнира более соответствовал его названию, практически исключает попадание в групповой турнир случайных команд. Поэтому если "Рубин" и киевское "Динамо" хотят играть в главном еврокубковом турнире, а не в Лиге Европы, то должны быть готовы к тому, чтобы обыгрывать не только друг друга, но и клубы из "зоны Лиги чемпионов" топ-чемпионатов. Иными словами, не вижу смысла обсуждать пару "Рубин" — "Динамо" в контексте "повезло — не повезло" со жребием: уж если "Рубин" собрался играть в Лиге чемпионов, то опасаться киевского "Динамо" нечего, а если опасается, то тогда — в Лигу Европы.

Российско-украинское противостояние, тем более Семин – Бердыев, добавляет матчам интриги: эти тренеры знают друг друга как облупленные, значит, нужно что-то придумывать. Что касается фаворита, считаю, шансы абсолютно равные. Кто больше готов к Лиге чемпионов функционально, тактически и психологически, тот и пройдет дальше. Кто именно, рассуждать преждевременно: в чемпионате России перерыв, чемпионат Украины только стартовал", — заявил Черданцев.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Жонатан и Альварес новички "Интера"

Защитник "Сантоса" Жонатан и атакующий хавбек "Велес Сарсфилд" Рикардо Альварес перешли в миланский "Интернационале".

Правый защитник Жонатан стал вторым приобретением "Интера" при новом тренере Джан-Пьеро Гасперини. Размер отступных, которые получил за 25-летнего игрока обладатель Кубка Либертадорес "Сантос", не разглашается.

Жонатан выиграл чемпионат мира-2003 среди юношей до 17 лет и провел более 130 матчей в первенстве Бразилии за "Крузейро". Его карьера продолжилась в "Сантосе", с которым в этом году защитник выиграл Кубок Либертадорес. Его контракт с "Интером" рассчитан на четыре сезона.

Кроме него, за сумму в районе 12 миллионов евро был приобретен 23-летний Альварес. С ним подписан договор на пять лет. "Жду не дождусь, когда начнется мое приключение с "Интером", - сказал универсал, постигавший азы футбола в академии "Бока Хуниорс". - Болел за эту команду еще ребенком. Это лучший клуб в мире, и я очень рад, что оказался в его рядах".

В конце июня "нерадзурри" приобрели левого защитника сборной Японии Юто Нагамото. Борьбу в Лиге чемпионов УЕФА этого сезона "Интер" начнет с группового этапа благодаря тому, что занял второе место в чемпионате Италии-2010/11.



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Forbes. "Манчестер Юнайтед" - самый дорогой клуб мира
Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых дорогостоящих спортивных команд. Первую строчку сохранил за собой футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", стоимость которого оценивается 1,86 миллиарда долларов. На втором месте располагается команда по американскому футболу "Даллас Ковбойз" (1,81 миллиарда), а на третьем бейсбольный "Нью-Йорк Янкиз". В топ-50 рейтинга также вошли футбольные команды "Реал" (5-е место), "Арсенал" (7-е) и "Барселона" (26-е), при этом в нем представлены все 32 клуба NFL – заокеанской лиги по американскому футболу. На 13-м месте располагается представитель "Формулы-1" "Феррари". Самой ценной баскетбольной командой является "Нью-Йорк", расположившейся на 47-м месте.


Добавлено спустя 59 секунд:

"Ливерпуль" подписал голкипера "Ромы"

"Ливерпуль" завершил сделку по подписанию контракта с бразильским вратарем Дони.

31-летний футболист успешно прошел медосмотр и поставил подпись под договором с мерсисайдцами, передает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на АР. Финансовые детали соглашения и срок его действия остались неназванными.

Голкипер перебирается в Англию после шести сезонов в "Роме", также на его счету 10 матчей за сборную Бразилии.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:


Жонатан и Альварес новички "Интера"


Защитник "Сантоса" Жонатан и атакующий хавбек "Велес Сарсфилд" Рикардо Альварес перешли в миланский "Интернационале".

Правый защитник Жонатан стал вторым приобретением "Интера" при новом тренере Джан-Пьеро Гасперини. Размер отступных, которые получил за 25-летнего игрока обладатель Кубка Либертадорес "Сантос", не разглашается.

Жонатан выиграл чемпионат мира-2003 среди юношей до 17 лет и провел более 130 матчей в первенстве Бразилии за "Крузейро". Его карьера продолжилась в "Сантосе", с которым в этом году защитник выиграл Кубок Либертадорес. Его контракт с "Интером" рассчитан на четыре сезона.

Кроме него, за сумму в районе 12 миллионов евро был приобретен 23-летний Альварес. С ним подписан договор на пять лет. "Жду не дождусь, когда начнется мое приключение с "Интером", - сказал универсал, постигавший азы футбола в академии "Бока Хуниорс". - Болел за эту команду еще ребенком. Это лучший клуб в мире, и я очень рад, что оказался в его рядах".

В конце июня "нерадзурри" приобрели левого защитника сборной Японии Юто Нагамото. Борьбу в Лиге чемпионов УЕФА этого сезона "Интер" начнет с группового этапа благодаря тому, что занял второе место в чемпионате Италии-2010/11.


Добавлено спустя 55 секунд:

"Ливерпуль" подписал голкипера "Ромы"

"Ливерпуль" завершил сделку по подписанию контракта с бразильским вратарем Дони.

31-летний футболист успешно прошел медосмотр и поставил подпись под договором с мерсисайдцами, передает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на АР. Финансовые детали соглашения и срок его действия остались неназванными.

Голкипер перебирается в Англию после шести сезонов в "Роме", также на его счету 10 матчей за сборную Бразилии.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Лионель МЕССИ: "Не нужно сравнивать сборную Аргентины и "Барселону"

Лучший футболист мира Лионель Месси в преддверии четвертьфинала Copa America с Уругваем призвал общественность уйти от постоянных сравнений его игры за сборную Аргентины и в "Барселоне".

Как известно, форвард уже несколько лет подвергается жесткой критике за то, что на клубном уровне выступает куда более ярко.

"Сравнивать сборную с "Барселоной" большая ошибка, - цитирует Месси "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Ole. - В клубе одним и тем же составом мы тренируемся длительное время, что невозможно в сборной, хотя мы все стараемся показывать свой максимум. Поэтому этих сравнений следует избегать. Что касается предстоящей игры с Уругваем, то очевидно, что легко нам не будет. Но наша цель - победа в турнире, и мы приложим все усилия, чтобы принести трофей стране".


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

"Челси" предложил за Модрича 30 млн
Лондонский "Челси" намерен предложить "Тоттенхэму" 30 млн за хорватского полузащитника Луку Модрича, сообщает ESPN. Напомним, ранее лондонский клуб предлагал за хорвата 22 млн, а затем 27 млн. Однако оба предложения руководство "шпор" категорически отвергло.

Сам Модрич, который в прошлом году подписал шестилетний контракт с клубом, намерен покинуть "Тоттенхэм" этим летом.


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Сегодня играют Украина, Премьер-Лига 16 июля
16:00 Металлист : Заря
17:00 Александрия : Динамо
19:00 Металлург Д. : Шахтер
19:00 Волынь : Таврия

Копа Америка 16 июля
22:00 Колумбия : Перу

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Forbes. "Манчестер Юнайтед" - самый дорогой клуб мира
Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых дорогостоящих спортивных команд. Первую строчку сохранил за собой футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", стоимость которого оценивается 1,86 миллиарда долларов. На втором месте располагается команда по американскому футболу "Даллас Ковбойз" (1,81 миллиарда), а на третьем бейсбольный "Нью-Йорк Янкиз". В топ-50 рейтинга также вошли футбольные команды "Реал" (5-е место), "Арсенал" (7-е) и "Барселона" (26-е), при этом в нем представлены все 32 клуба NFL – заокеанской лиги по американскому футболу. На 13-м месте располагается представитель "Формулы-1" "Феррари". Самой ценной баскетбольной командой является "Нью-Йорк", расположившейся на 47-м месте.


Добавлено спустя 1 час 9 минут 22 секунды:

Аргентина и Уругвай по 13 раз обыгрывали друг друга в рамках КА
17 июля в 02:15 по московскому времени начнётся матч между сборными Аргентины и Уругвая в рамках четвертьфинала Кубка Америки. В преддверии матча официальный сайт Кубка Америки отметил, что статистика встреч между этими сборными не говорит в пользу какой-либо из команд.

К настоящему времени аргентинцы и уругвайцы играли друг против друга в рамках Кубка Америки 29 раз: каждая сборная одержала по 13 побед, а три матча завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей – 40:35 в пользу аргентинской команды.

Стоит отметить, что в рамках плей-офф турнира Аргентина и Уругвая играли друг против друга лишь раз: в 1987 году в полуфинале победу с минимальным счётом одержали уругвайцы.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:


Сообщение отредактировано 16 июля 2011 15:16. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #493 Добавлено: 25 июля 2011 09:13
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


Уругвай в 15-й раз выиграл Кубок Америки

Сборная Уругвая выиграла Кубок Америки-2011 и стала 15-кратным обладателем этого трофея.

В финальном поединке уругвайцы одержали убедительную победу над сборной Парагвая.

С первых минут матча подопечные Оскара Табареса, которые считались явными фаворитами, захватили инициативу. А на 12-й минуте игровое преимущество отобразилось на табло. Первый гол в ворота Парагвая забыл нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес.

После открытого счета уругвайцы продолжали давить на ворота соперника. И на 42-й минуте форвард мадридского "Атлетико" Диего Форлан еще на шаг приблизил свою сборную к завоеванию заветного трофея - 2:0.

Во втором тайме как парагвайцы не пытались изменить ситуацию, остановить Уругвай им было не под силу.

А на последней минуте игрового времени все тот же Форлан сумел еще раз переписать счет этой финальной встречи.

3:0 - безоговорочная победа Уругвая в финале Кубка Америки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, sapoznik, 2233sasha
Ссылка на пост #494 Добавлено: 25 июля 2011 11:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Как НЕ НУЖНО играть в футбол:

Сообщение отредактировано 25 июля 2011 11:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #495 Добавлено: 30 июля 2011 23:07
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Жеребьевка ЧМ-2014

Группа А
Хорватия
Сербия
Бельгия
Шотландия
Македония
Уэльс

Группа В
Италия
Дания
Чехия
Болгария
Армения
Мальта

Группа С
Германия
Швеция
Ирландия
Австрия
Фареры
Казахстан

Группа D
Голландия
Турция
Венгрия
Румыния
Эстония
Андорра

Группа Е
Норвегия
Словения
Швейцария
Албания
Кипр
Исландия

Группа F
Португалия
Россия
Израиль
Сев.Ирландия
Азербайджан
Люксембург

Группа G
Греция
Словакия
Босния
Литва
Латвия
Лихтенштейн

Группа H
Англия
Черногория
УКРАИНА
Польша
Молдова
Сан-Марино

Группа I
Испания
Франция
Беларусь
Грузия
Финляндия

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : oliynik.v, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #496 Добавлено: 15 августа 2011 19:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Динамо подало заявку для участия в Лиге Европы


Киевское Динамо одало заявку для участия в квалификационном раунде Лиги Европы, где соперником команды Юрия Семина будет болгарский клуб Литекс, передает UEFA.com.

Заявка насчитывает 32 футболиста (пять вратарей, 10 защитников, 11 полузащитников и шесть нападающих).
Вратари: Александр Шовковский, Стас Богуш, Максим Коваль, Артур Рудько, Артем Кичак.

Защитники: Данило Силва, Бетао, Горан Попов, Пап Диакате, Тарас Михалик, Темур Парцвания, Бадр Эль-Каддури, Евгений Хачериди, Леандро Алмейда, Артем Сухоцкий.

Полузащитники: Огнен Вукоевич, Александр Алиев, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Олег Гусев, Роман Еременко, Лукман Аруна, Милош Нинкович, Айила Юссуф, Влад Калитвинцев, Карлос Корреа.

Нападающие: Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский, Браун Идейе, ФранкТемиле, Артем Кравец.

Отметим, что в заявке киевлян находится фамилия нигерийского нападающего Франка Темиле, который недавно был отдан в аренду Александрии.

Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между Литексом и Динамо пройдет в Болгарии 18 августа. Ответный - в Киеве 25 августа. В субботу, 13 августа, в матче 6-го тура Украинской Премьер-лиги Динамо со счетом 0:2 переиграло киевский Арсенал.

Стоит отметить, что Динамо перед матчем с Литексом одержало трудную победу над киевским Арсеналом – 2:0, и при этом потеряло одного из своих лидеров - Андрея Шевченко. У форварда диагностирован перелом скулы и, скорее всего, футболист не сможет выйти не поле в первом матче, хотя его фамилия в заявку включена.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #497 Добавлено: 24 августа 2011 06:26
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

С переходом в российский "Анжи" камерунский футболист Самюэль Это'О стал самым высокооплачиваемым игроком мира

РИМ, 24 августа. Переговоры между миланским футбольным клубом "Интернационале" и махачкалинским "Анжи" о трансфере камерунского нападающего Самюэля Это'О, наконец, завершились. Сегодня футболист пройдет медицинское обследование в римской клинике, аккредитованной при ФИФА, и в четверг направится в Россию знакомиться с новой командой.
Согласно условиям контракта, который будет официально подписан только после медосмотра, 30-летнему Это'О назначается на протяжении трех сезонов ежегодное жалование в размере 20,5 млн евро. С переходом в "Анжи" камерунский футболист становится самым высокооплачиваемым игроком мира.
До сих пор самыми дорогими были ноги португальца Криштиано Роналдо, который получает ежемесячно по миллиону евро. На втором месте - гений поля аргентинец Лионель Месси, зарабатывающий в "Барселоне" 10,5 млн евро в год. В десятку самых высокооплачиваемых футболистов входит Златан Ибрагимович, который в "Интере" получал 9 млн в год. Правда, эта статистика - исключительно гонорары за футбол без учета спонсорских денег и доходов от рекламы. С этими же заработками наиболее растираживанный игрок - Дэвид Бэкхем /27 млн евро/, за ним следуют Роналдо /26 млн/ и Месси /22 млн/.
Это'О значительно улучшил свое финансовое положение - у Массимо Моратти, президента "Интера", он оценивался в 8 млн евро в год.
Итальянские СМИ раскрывают и трансферную сумму камерунца, которая на финальном этапе сделки между "Интером" и "Анжи" стала камнем преткновения. Переговоры прерывались, эмиссары махачкалинского клуба дважды приезжали в Милан, селясь в самом фешенебельном и дорогом отеле северной столице Апеннин. В итоге, как сообщается на сайте "Анжи", стороны остались "взаимно удовлетворены" - 27 млн евро, как уточняют итальянские СМИ, включая бонусы. Итальянские СМИ называют эту цифру "полупоражением" руководства "Интера", которое первоначально называло сумму в 30 млн, а окончательной назначило 29 млн. В итоге сошлись на 24 млн плюс бонусы в размере 4 млн по результатам выступления Это'О в российском чемпионате, однако представителю "Анжи" Герману Ткаченко, видимо, удалось умерить итальянские аппетиты на два миллиона.
Любопытно, что Это'О был не первым в списке махачкалинцев. Как рассказал сегодня Рино Гаттузо, экс- футболист итальянской сборной, более 10 лет играющий за "Милан", полгода назад ему также поступило от "Анжи" предложение, "от которого было невозможно отказаться". "Сначала никто не хотел ехать играть в Дубай, пока туда не отправился Фабио Каннаваро /экс-капитан национальной сборной/. Еще совсем недавно никто и не слышал об "Анжи". Они предлагали кучу денег, и я всерьез задумался. Можно сказать я открыл дорогу Это'О", - сказал футболист. "Мне, конечно, предлагали не столько, сколько Это'О, но он сильнее, и справедливо платить за него много", - признал Гаттузо, который объяснил, что после непростых раздумий решил остаться на родине, потому что чувствовал, что еще нужен своей команде, хотя насильно его никто не удерживал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #498 Добавлено: 25 августа 2011 21:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Жеребьевка Лиги чемпионов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 25 августа 2011 21:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Zhekadndz
Ссылка на пост #499 Добавлено: 26 августа 2011 15:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина в ЛЕ: соперники известны

Результаты жеребьевки:

Группа А - Тоттенхэм, Рубин, ПАОК, Шамрок Роверс

Группа В - Копенгаген, Стандард, Ганновер, Ворскла

Группа С - ПСВ, Хапоэль, Рапид Бухарест, Легия

Группа D - Спортинг, Лацио, Цюрих, Васлуй

Группа Е - Динамо Киев, Бешикташ, Сток, Маккаби

Группа F - ПСЖ, Атлетик, Ред Булл, Слован

Группа G - АЗ, Металлист, Аустрия, Мальме

Группа H - Брага, Брюгге, Бирмингем, Марибор

Группа I - Атлетико, Удинезе, Ренн, Сьон

Группа J - Шальке, Стяуа, Маккаби, Ларнака

Группа К - Твенте, Фулхэм, Оденсе, Висла

Группа L - Андерлехт, АЕК, Локомотив, Штурм

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, guruli, aviamodelist1
Ссылка на пост #500 Добавлено: 26 августа 2011 18:06
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Динамо начинает дома против Сток Сити
Стал известен календарь матчей в группе Е

1-й тур. 15 сентября:

«ДИНАМО» — «Сток Сити»
«Бешикташ» — «Маккаби»


2-й тур. 29 сентября:

«Маккаби» — «ДИНАМО»
«Сток Сити» — «Бешикташ»


3-й тур. 20 октября:

«ДИНАМО» — «Бешикташ»
«Маккаби» — «Сток Сити»


4-й тур. 3 ноября:

«Бешикташ» — «ДИНАМО»
«Сток Сити» — «Маккаби»


5-й тур. 1 декабря:

«Сток Сити» — «ДИНАМО»
«Маккаби» — «Бешикташ»


6-й тур. 14 декабря:

«ДИНАМО» — «Маккаби»
«Бешикташ» — «Сток Сити»


Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

Юрий СЕМИН: «Хотел еще раз встретиться с Рубином»
Наставник киевского «Динамо» прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы
- Кто стал у нас четвертым? «Маккаби»? - Семин даже присвистнул от неожиданности. - Ну что ж, группа у нас получилась очень ровная, противостояния ожидаются серьезные. Тем более что с «Бешикташем» мы совсем недавно играли («Динамо» весной дважды разгромило турецкий клуб в Лиге Европы - 4:1 в Стамбуле и 4:0 в Киеве). Кстати, эту команду еще не дисквалифицировали?

- Нет, но главный тренер Тайфур находится под следствием. Вы за «Бешикташем» с тех пор не следили?
- Да я в принципе проявляю интерес ко всем командам приличного уровня.


- Что-то изменилось в игре турецкого клуба с тех пор, как взятого под стражу Тайфура сменил португалец Карлос Карвалхал?- Нам еще предстоит это изучить. Пока же могу сказать, что «Бешикташ» - команда серьезная, и нам будет любопытно с ней сыграть. Как, впрочем, и с англичанами. А прогнозировать пока что-либо сложно: слишком уж разнообразные по стилю клубы сошлись в нашей группе.

- Вы были бы рады встрече на этой стадии с российской командой или были бы рады ее избежать?
- Ну почему же избежать? Во-первых, не пришлось бы далеко ехать, а во-вторых, матчи украинских и российских клубов традиционно вызывают интерес. Вон в Лиге чемпионов «Шахтеру» предстоит встретиться с «Зенитом». Да и соседний чемпионат у нас, скажем прямо, постоянно на виду.


- Даже встреча с «Локомотивом» вас не смутила бы?- Ничуть. Но я бы, честно говоря, предпочел бы еще раз сыграть с «Рубином».

- Полагаете, что теперь, с учетом недавних встреч с казанцами, игра бы сложилась по-другому?
- Да ничего я не полагаю. Мне просто интересно было бы пересечься с этим клубом еще раз.


- На стадии плей-офф «Стоук Сити» разгромил хорошо известный динамовцам «Тун» (в 2005 году киевляне уступили швейцарскому клубу в квалификации Лиги чемпионов, что стало одной причин последовавшей позднее отставки Леонида Буряка). Что еще вы знаете об английской команде?- Опять же нам предстоит изучить этот клуб досконально. Пока же могу сказать, что на меня лично «Стоук Сити» производит приятное впечатление. Играть с ним будет очень интересно.

- Говорят, что до закрытия летнего трансферного окна этот клуб может оформить переход из хорошо знакомого вам «Манчестер Сити» Шона-Райта Филлипса…
- Ну и дай Бог ему здоровья! Путь это занимает моего британского коллегу - ему виднее, насколько этот футболист способен усилить его команду. А для нас сейчас важнее матч с «Днепром», предстоящий в воскресенье. О соперниках в Лиге Европы логичнее было бы говорить, когда придет пора с ними встретиться.

- А что скажете о тель-авивском «Маккаби»? Наверное, предпочли бы из остававшихся в четвертой корзине в конце двух потенциальных противников не его, а «Васлуй», который мог выпасть еще вместо «Рубина» в Лиге чемпионов?
- Это не играет никакой роли. Вот если бы наш генеральный директор Резо Чохонелидзе мог как-то влиять на результаты жеребьевки, я бы задумывался над этим и давал бы ему какие-то рекомендации. А так - что толку рассуждать о том, что находится в компетенции одной лишь судьбы. Бог дал нам этих соперников - с ними и будем играть.

- Можете ли назвать жребий удачным, посредственным или неудачным?
- Задайте мне этот вопрос после окончания группового турнира…

Сообщение отредактировано 26 августа 2011 17:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, guruli, aviamodelist1, peta1978
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:1  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:16 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...