Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #571 Добавлено: 18 октября 2011 20:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виктор ЯНУКОВИЧ: «Потенциал Зенита и Шахтера очень велик»
Матч между этими командами покажет готовность сборных к Евро-2012, считает президент Украины


Завтрашний матч «Шахтер» - «Зенит» станет показателем готовности сборных Украины и России к Евро-2012


Об этом сегодня в Донецке на Украино-российском форуме заявил Президент Украины Виктор Янукович, передает корреспондент «Донецк. Комментарии».

«Я не исключаю, что матч «Шахтер» - «Зенит» здесь в Донецке будет лакмусовой бумагой, которая покажет, насколько наши сборные готовы. Мы знаем, что потенциал наших команд – «Зенита» и «Шахтера» - очень велик. Но иногда наступает нестабильность, незавершенность атак», - заявил Янукович.

В свою очередь президент Российской федерации Дмитрий Медведев отметил, что «завтра будет очень интересный матч», и пожелал командам стабильности и удачи.

Напомним, что «Зенит» проведет матч группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера» в Донецке 19 октября, ответная встреча состоится 1 ноября.

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:

Волынь подписала экс-игрока Ювентуса!
Легендарный полузащитник «Ювентуса» и «Пармы» подписал контракт с командой Виталия Кварцяного


Продолжает усиливать свой состав один из аутсайдеров чемпионата Украины «Волынь». На этот раз команда Виталия Кварцяного подписала экс-полузащитника «Ювентуса», «Пармы», «Фенербахче» и ряда других клубов, который провел 70 матчей за сборную Ганы, Стивена Аппиа.


Как стало известно Sport.ua, сегодня 30-летний полузащитник, который в последнее время выступал в итальянской «Чезене», подписал контракт с «Волынью». В луцкую команду Аппиа перешел в качестве свободного агента.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, otan
Ссылка на пост #572 Добавлено: 19 октября 2011 17:35
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

«Шахтер» – «Зенит». Молодые волки

Соперники по сегодняшнему матчу Лиги чемпионов во многом похожи. В прошлом считавшиеся глубокими провинциалами, оба клуба в последнее время настойчиво претендуют на звание законодателей футбольных мод в своих странах.

Наследие

В советскую пору обе команды состояли в категории середняков. Нарушать статус-кво чаще удавалось «Шахтёру», который в СССР называли кубковой командой (четыре трофея и четыре финала). А ещё в активе горняков были один серебряный и три бронзовых комплекта чемпионата страны. У «Зенита» достижений меньше, зато одно из них – чемпионство 1984 года – получилось безусловно громче. Однако по большей части обе команды обретались в турнирных глубинах и, случалось, даже покидали высшую лигу.

Поворот

Первые сезоны в национальных чемпионатах революционных преобразований не сулили: даже в призёры команды попадали изредка. Новая история «Шахтёра» началась в 1996 году, когда хозяином клуба стал Ринат Ахметов, ныне самый богатый человек Украины. Питерцы задержались в прежнем веке ещё почти на десять лет: крупнейшая компания России «Газпром» купила контрольный пакет «Зенита» в самом конце 2005-го.

Философия

Ориентиром каждого из новых хозяев стал клуб элитного европейского уровня. Внутри страны неудачей для тех и других считается теперь любое место, кроме первого. До своего первого национального титула «Шахтёр» шёл шесть лет, но с 2002-го стал чемпионом Украины уже шесть раз. К «Зениту» успех пришёл быстрее, через два года, и сейчас это двукратный чемпион России. В 2008-м и 2009-м соответственно Санкт-Петербург и Донецк праздновали выигрыш Кубка УЕФА. В клубном музее россиян имеется ещё Суперкубок Европы, зато украинцы добрались до четвертьфинала Лиги чемпионов.

Стадион

В 2006 году Ахметов принял решение о постройке нового клубного стадиона, и три года спустя «Донбасс Арена» на 51 тысячу человек вступила в строй. Это был первый украинский стадион, претендующий на аккредитацию класса "Элит" УЕФА. Работы по возведению новой арены в Питере начались в том же 2006-м. Первоначальной датой сдачи стадиона на Крестовском острове вместимостью 69 тысяч человек назывался март 2009 года, но потом сроки неоднократно переносились, и сейчас речь идёт о ноябре 2012-го. В несколько раз увеличилась и смета. По последним данным, стоимость питерского стадиона в пересчёте на одно зрительское место составит 14 тысяч долларов (второй показатель в мире после нового «Уэмбли»). «Донбасс Арена» обошлась заказчику вдвое дешевле.

Тренеры

Обе команды возглавляют специалисты, сделавшие себе профессиональное имя в cерии А. Лучано Спаллетти отработал там четырнадцать лет, а Мирча Луческу - восемь. Впрочем, биография последнего поизвилистее: до Украины он успел несколько раз выиграть чемпионаты Румынии и Турции. В «Шахтёре» румын практикует уже восьмой год, причём уже не только тренирует, но и в значительной степени определяет клубную политику. Стаж итальянского наставника «Зенита» меньше: два неполных года, – не очень велика пока и степень внутриклубного влияния.

Трансферы

Оба клуба известны агрессивным поведением на футбольном рынке. Вместе с тем, если «Зенит» игроков преимущественно покупает, то «Шахтёр» с определённого момента стал и активным продавцом. Крупные сбытовые операции питерцев носят разовый, неупорядоченный характер, тогда как в донецком клубе они возведены в систему. Заметно отличается и выручка. Вот, к примеру, тройка самых дорогих продаж. «Зенит»: Аршавин – 16,5 млн. евро (здесь и далее по сведениям transfermarkt.de), Тимощук – 11, Шкртел – 10. «Шахтёр»: Чигринский – 25, Тимощук – 14,5, Матузалем – 14.

Бразильцы

Насколько известно, в «Зените» существует негласный запрет на приобретение бразильцев: они, как полагает руководство, капризны, нестабильны, а потому не являются надёжным объектом капиталовложений. Среди почти четырёх десятков легионеров, что в разные годы играли за Питер, не было ни одного гражданина Бразилии. Зато в Донецке сынов земли пентакампеонов уже устали считать. В прошлом году главным скаутом «Шахтёра» стал Луиш Гонсалвеш, который до того более десяти лет возглавлял аналогичную службу в «Порту» и прекрасно знает южноамериканский рынок (Радамель Фалькао и Халк, к слову, – его находки).

Основа

Бразильцы и составляют фундамент «Шахтёра». Их сегодня в составе почти десяток (в том числе игроки сборной Жадсон и Фернандиньо). Формально украинцев чуть больше, но в смысле игрового влияния латиноамериканцы вне конкуренции: за созидание и голы, по сути, отвечают только они. В Питере «контрольный пакет» у россиян: шесть человек являются действующими игроками сборной страны, ещё четверо потенциально вполне отвечают её уровню. Иностранный легион «Зенита» имеет пёстрый национальный состав, что не предполагает наличия сколько-нибудь обширных диаспор.

Андрей Колесников, Sportbox.ru

Напомним, матч «Шахтер» — «Зенит» начнется в среду в 22:45 по московскому времени.
[b]Пожелаем обеим командам успеха и красивой игры.Болеть будем конечно-же за своих...И пусть победит сильнейший...[/b]

Сообщение отредактировано 19 октября 2011 17:39. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Ivanski, otan
Ссылка на пост #573 Добавлено: 2 ноября 2011 15:49
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Месси стал седьмым у кого за 40

Хет-триком в ворота чешской "Виктории" Лионель Месси не только преодолел планку в 200 забитых мячей за "Барселону" во всех турнирах (на счету аргентинца уже 202 мяча), но стал седьмым в истории бомбардиром, достигший 40 голов в Лиге Чемпионов.


До игры у Месси было 39 голов в турнире, теперь 42 и по этому показателю он догнал Алессандро Дель Пьеро, разделив с ним шестое место. Больше 24-летнего форварда забивали только Филиппо Индзаги - 46, Андрей Шевченко - 48, Тьерри Анри - 50, Рууд ван Нистелрой - 56 и Рауль Гонсалес - 71.

Отметим, что Месси добился этого результата в 62 матчах, что в среднем составляет 0,68 мяча за игру в сильнейшем футбольном клубном турнире Европы. Только у Ван Нистелрой лучший показатель в этом отношении - 0,69.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, guruli, otan
Ссылка на пост #574 Добавлено: 2 ноября 2011 16:40
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

После матча с "Шахтером" пьяный игрок "Зенита" устроил гонки с полицией


Футболист петербургского клуба "Зенит" Алексей Ионов был задержан минувшей ночью в Северной столице за вождение в нетрезвом состоянии, сообщает портал "Фонтанка" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Как сообщила инспектор отдела пропаганды Центрального ОГИБДД Наталья Емельянцева, около 3:30 утра на Итальянской улице, в районе дома 27, был остановлен автомобиль Infiniti, которым управляла девушка в нетрезвом виде. Пока сотрудниками полиции оформлялись необходимые документы, из автомобиля вышел Алексей Ионов, сел за руль и поехал.

Полицейским пришлось преследовать автомобиль на Манежной площади. По словам инспектора, когда автомобиль остановили, в адрес сотрудников полиции понеслись оскорбительные высказывания. В результате футболист был задержан и около 4:45 по местному времени доставлен в 78-й отдел полиции.

Позднее в пресс-службе УМВД по Центральному району города заявили, что мировой суд оштрафовал Ионова на 2 тысячи рублей за неповиновение сотруднику правоохранительных органов, а рассмотрение других административных правонарушений назначено на 9 ноября. Говорить о вероятности возбуждения уголовного дела по статье 319 УК РФ пока преждевременно, уточняет "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 319 УК РФ (оскорбление сотрудников полиции), максимальное наказание по которой - до одного года исправительных работ.

Напомним, что вечером во вторник в Петербурге состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в рамках которого "Зенит" со счетом 1:0 обыграл донецкий "Шахтер". Гол забил Николас Ломбертс в первом тайме. После этой победы питерцы временно возглавили турнирную таблицу группы G, но позднее уступили лидерство кипрскому клубу АПОЭЛ. Ионов в этом матче на поле не выходил.

Алексей Ионов выступает с основном составе "Зенита" с 2008 года и является автором самого быстрого гола в истории клуба: 14 июня этого года в матче против "Ростова" он поразил ворота соперника на 12-й секунде матча. Принимал участие в матчах чемпионата, Кубка России и Кубка УЕФА. Этой весной игрок получил вызов в национальную сборную России и дебютировал за нее 29 марта в товарищеском матче против сборной Катара, выйдя в основном составе.

Вот характеристика, данная игроку его клубом: "Одним из самых важных игровых качеств Ионова считается умение оказаться в нужное время в нужном месте - форвард регулярно обманывает защитников соперника, меняя позицию так, что партнерам остается лишь отдать пас Алексею, отправляющему мяч в пустые ворота".

В нынешнем сезоне Ионов провел за "Зенит" 18 матчей и забил в них 4 мяча.

Футболисты и их жены не впервые удирают от полиции, и заканчивалось это трагично

Напомним, что в марте этого года в похожей ситуации в ДТП погибла жена голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева. По словам комментатора Дмитрия Губерниева, перед тем, как попасть в аварию, Марина Малафеева удирала от полицейских на своем Bentley, и в городе был объявлен план "Перехват". Позднее следствие выяснило, что женщина была пьяна.

Кроме того, в гонках с полицией год назад серьезно пострадал бывший вратарь сборной России по футболу Вениамин Мандрыкин. Он пытался оторваться от преследовавших его брянских гаишников на джипе Porsche Cayenne и врезался в дерево, сломав позвоночник.

Ионова запрут на базе "Зенита" до конца сезона

Пресс-служба "Зенита" уже отреагировала на скандальный инцидент, заявив, что это не первый случай нарушения спортивного режима со стороны Ионова. Своим поведением игрок дискредитирует команду, и в случае повторного нарушения с ним могут разорвать контракт в одностороннем порядке.

"Клуб осуждает его действия, которые являются неадекватными, - цитирует РИА "Новости" пресс-службу "Зенита". - В любом случае, вне зависимости от того, какое решение будет принято правоохранительными органами, руководством клуба принято решение о переводе игрока на круглосуточное проживание на базе, на карантин до конца сезона".
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : guruli, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #575 Добавлено: 5 ноября 2011 15:07
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Криштиану Роналду: "Обменяю "Золотую бутсу" на кубок Лиги чемпионов"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, получивший вчера "Золотую бутсу", рассказал о том, что голоден до командных наград и ждет крупных побед в будущем. Кроме того, лучший бомбардир прошлого европейского клубного сезона поблагодарил Жозе Моуринью и Алекса Фергюсона за вклад в его успех.


- Получать награды всегда очень приятно – приводит официальный сайт мадридского клуба слова португальца. - Хотя я никогда не думаю ни о них, ни о различного рода рекордах. Стараюсь делать то, что должен, и быть полезным. "Золотою бутсу" хотел бы посвятить всем одноклубникам и фанатам. Без них у меня ничего бы не вышло. Но самое главное для меня – победы. Я бы с удовольствием обменял эту статуэтку на кубок Лиги чемпионов или победу в чемпионате Испании. Сейчас у "Реала" отличная команда. Думаю, этот сезон вполне может стать удачным для нас. Также надеюсь, что настанет тот час, когда и сборная Португалии сможет выиграть что-то значимое. Я еще молод и у меня все впереди. Огромное спасибо хочу сказать Алексу Фергюсону и Жозе Моуринью. Надеюсь, мой соотечественник надолго останется в "Королевском клубе".

Добавлено спустя 55 минут 7 секунд:

Суркис: "Луческу сказал, что у "Шахтера" есть шансы - так же и у нас"


Президент "Динамо" Игорь Суркис после "Бешикташа" рассказал о контракте ЮрПалыча, лидерах на словах и сменщике Михайличенко.


- Я не делаю трагедии. Надо разобраться и готовиться к "Металлисту". Не знаю, восстановится ли Гусев, но врачи делают все возможное, потому что команда с Олегом и без него - две большие разницы. Что касается еврокубков... Луческу сказал: "У "Шахтера" остаются шансы". Так же и у нас. Будем стремиться выиграть оставшиеся матчи. У "Шахтера" отсутствовало три ведущих игрока, и у нас такая же ситуация. Что бы мы ни говорили, равноценную замену многим игрокам найти очень сложно.

- Верите, что Семин свой максимум в "Динамо" еще не показал?
- Даже не хочу задумываться по этому поводу. Нет тренеров, которые не проигрывают. И Гвардиола проигрывает, и Муриньо. Ну так что? Прошлый сезон "Реала", считаю, был провальным. Они не заняли первое место в чемпионате, вылетели из ЛЧ. Но ведь никто не ставил под сомнение квалификацию Муриньо. Я Семину полностью доверяю. И он будет работать. Я понимаю, что бывают как спады, так и подъемы.

- Многие восприняли Михайличенко, назначенного спортдиректором "Динамо", как готового сменщика для Семина, если тот уйдет...
- Я так далеко не смотрю. И даже не думал об этом. Еще раз хочу повторить: инициатива назначения Михайличенко исходила от Семина. Был предоставлен целый ряд кандидатур на эту вакансию, которую он просил заполнить. И кандидатура Михайличенко ему показалась оптимальной. Михайличенко - порядочный человек. И Семин не настолько глуп, чтобы под себя рыть яму... Команда идет на первом месте. В ближайшее время нам нужно восстановить больных и дождаться возвращения в строй заслуженно дисквалифицированных лидеров команды (Милевского и Ярмоленко. - Авт.), которые подвели ее в самый ответственный момент. Но если они ее подвели, то они лидеры - только на словах. А не на деле. Я им это уже в глаза сказал. И могу вам повторить.

Эта психологическая составляющая не могла не сказаться на их игре с "Бешикташем". Вот тут есть вопросы. Кстати, не к Семину, не к Михайличенко, и даже не ко мне. А ко всему тренерскому штабу, потому что с Семиным работают еще пять человек. Вот они должны помогать Семину приводить команду к нужному психологическому состоянию. А если вы намекаете, что, дескать, уйдет Семин и кто его заменит... Там очередь, наверное, стоит и думает: "Это буду я". Но этого не будет. У Семина контракт еще на 2,5 года.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #576 Добавлено: 7 ноября 2011 14:55
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


СМИ сообщили об избиении футболиста ФК "Краснодар" в Грозном

Сотрудники чеченской полиции избили нападающего футбольного клуба "Краснодар" Спартака Гогниева - об этом вечером в пятницу, 4 ноября, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на собственный источник. Спортсмену сломали несколько ребер, кроме того, на теле у него зафиксированы многочисленные следы побоев.

По сведениям издания, конфликт между полицейскими и Гогниевым возник в подтрибунном помещении грозненского стадиона, куда футболист зашел после удаления с поля во время матча "Краснодар" - "Терек". Сотрудники правопорядка начали избивать спортсмена дубинками, после чего посадили его в полицейский автомобиль и продолжили избиение там.

Отмечается, что Гогниев прошел медицинское освидетельствование и зафиксировал полученные травмы.

Как сообщалось ранее, проходивший 4 ноября в Грозном матч между молодежными командами "Краснодара" и "Терека" был прерван из-за драки, возникшей на поле. Несколько футболистов получили желтые карточки, и Гогниев был удален с поля. По одной из версий, футболиста "Краснодара" избили прямо на поле болельщики "Терека" и сотрудники охраны.

Вместе с тем, министр по физической культуре и спорту Чечни Хайдар Алханов заявил, что Гогниева никто не бил, а сам он отказывался уходить с поля и оскорблял болельщиков и руководство Чеченской республики, из-за чего его пришлось "принудительно" отвести в раздевалку.

Матч был остановлен на 73-й минуте при счете 3:0 в пользу "Краснодара". Игра так и не была закончена.

Сообщение отредактировано 7 ноября 2011 14:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #577 Добавлено: 7 ноября 2011 21:22
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Болельщики "Шахтера" не торопятся раскупать билеты на "Порту"

Несмотря на то, что в кассах "Донбасс Арены" уже открыта продажа билетов для всех категорий болельщиков на ответный матч Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и португальским "Порту", который состоится в Донецке 23 ноября, ажиотажа у билетных касс пока не наблюдается
.

Билеты в разнообразном ценовом сегменте стоимостью от 60 до 1200 гривен имеются в продаже в изрядном количестве. Вероятно резкое похолодание внесло коррективы в планы болельщиков, которые уже непосредственно перед матчем будут "штурмовать" кассы, как это было перед игрой с "Зенитом".

Но, возможно, что главная причина прохладного отношения фанов, серия неудачных игр горняков в Лиге чемпионов.

Так или иначе хочется верить, что горняки, еще не потерявшие шансов выйти из группы, будут сражаться с португальцами за заветные очки не при полупустых трибунах.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 4 секунды:

Клозе не сыграет против Украины

Сборная Германии, которой в пятницу предстоит провести в Киеве товарищеский матч с Украиной, не сможет рассчитывать на нападающего Мирослава Клозе. Вето на участие игрока "Лацио", жалующегося на проблемы с левым коленом, наложил врач команды.


Несколько дней Клозе не будет принимать участие в тренировках. Его возвращение планируется к следующему товарищескому матчу – с Голландией, который состоится в следующий вторник в Гамбурге, сообщает sport1.de.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : lernik
Ссылка на пост #578 Добавлено: 10 ноября 2011 15:16
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

УЕФА хочет видеть сборные Украины и Польши в плей-офф Евро-2012



УЕФА хотел бы избежать повторения ситуации, имевшей место на предыдущем чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии, когда хозяева турнира выбыли из соревнований уже после групповой стадии. Об этом во время пресс-конференции в Цюрихе заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

Как сообщает информационный центр "Украина-2012", Каллен выразил уверенность, что во время проведения Евро-2012 будет царить праздничная атмосфера. "Но она будет еще лучше, если у нас будет немного удачи во время финальной жеребьевки в Киеве 2 декабря. Многие болельщики посетят соседние страны, если, например, Германия попадет в "польскую" группу, а Россия будет играть в Украине", - сказал он.

Футбольный функционер также отметил, что гости предстоящего турнира, посетив Украину и Польшу, откроют для себя две страны Восточной Европы. "Люди будут поражены и узнают много нового", - убежден операционный директор УЕФА. Он также сообщил, что болельщики не будут иметь никаких проблем с размещением: "С этим все хорошо, чисто и безопасно".

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ivanski
Ссылка на пост #579 Добавлено: 10 ноября 2011 19:59
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

1
Вчора "Рома" представила пресі 18-річного форварда "Насьйоналя" Ніколаса Лопеса, який приєднається до команди взимку.

Зустріч представників римлян з агентом гравця і його батьком тривала кілька годин, а ввечері сам футболіст з'явився у Тригорії.

Перші слова новоспеченого "романісті", опубліковані на офіційній сторінці "Роми" у Facebook, такі: "Грати за "Рому" - це мрія, яку я сподіваюся в найближчому часі здійснити. Спасибі всім уболівальникам "Роми".

Ніколас мав підписати контракт на п'ять років. Він приступить до тренувань на базі клубу, як тільки "Рома" отримає згоду колишнього клубу Лопеса "Насьйоналя" з Монтевідео. А вечір після візиту до Тригорії Лопес провів у ресторані, за вечерею у компанії свого агента і земляка Абеля Фернандеса з "Палермо".

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 8 секунд:

1
На гру 17-го туру УПЛ між "Чорноморцем" і "Карпатами", що відбудетеся в суботу, 19 листопада, в Одесі, десант вболівальників зі столиці Галичини, попри все, відправиться.

Як повідомляє офіційний сайт "Карпат", поїздка коштуватиме вболівальникам 300 гривень.

"До Одеси поїдуть культурні ультрас, яких буде супроводжувати міліція. Зі свого боку ми зробимо все можливе аби цей виїзд був максимально толерантним та безпечним. Одеська сторона не має права нас не пустити на стадіон" – сказав заступник голови ГО "Завжди вірні" Джордан.

Нагадаємо, минулого тижня пролунала заява одеського клубу, який мав рішучий намір не пускати прихильників "Карпат" на матч-відкриття нового стадіону в Південній Пальмірі.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 9 секунд:

Збірна України (U-19) здобула першу перемогу у відборі на Євро-2012

Чемпіонат Європи U-19 проходитиме наступного літа у Естонії. У першому таймі матчу проти однолітків із Казахстану глядачі забитих м’ячів не побачили, а от після перерви двічі зуміли відзначитись українці.

Обидва голи на рахунку півзахисника донецького "Шахтаря" В’ячеслава Чурка. Таким чином, українці разом зі швейцарцями вийшли у лідери Групи 6.

Наступний матч команда Олега Кузнецова проведе 19 листопада проти Македонії. Зазначимо, що до наступного раунду відбору виходять дві найкращі команди групи.

Сообщение отредактировано 10 ноября 2011 20:01. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #580 Добавлено: 11 ноября 2011 22:19
Святослав
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 29 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1871
Поблагодарил: 4632
Благодарностей: 3189
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Перший продав субліцензію на показ Євро задля економії бюджетних коштів

Національною телекомпанією України досягнуто угоди з медіагрупою "Україна" про спільну трансляцію матчів чемпіонату Європи з футболу Євро-2012.

Як зазначає прес-служба НТКУ, завдяки цій угоді еконоМдася колосальні гроші бюджету, що відповідає вимогам Кабінету Міністрів України стосовно економії бюджетних коштів.


"Субліцензіант повинен відповідати певним вимогам і рекомендаціям УЄФА. Перший національний провів відповідні переговори. В результаті медіагрупа "Україна" була вибрана для надання їй субліцензії, як така, що відповідає всім вимогам і рекомендаціям УЄФА та з позиції економічної доцільності" - повідомляє прес-служба.

Мой телевизор: Haier G5

Мой ресивер: GI S8120, Orton 4100C

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E (90см), 75°E+85°E (90см), 90°E (90 см)

Cказали Спасибо: 1 : Ivanski
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:43 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...