Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #631 Добавлено: 23 января 2012 16:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу выписали из больницы

Главный тренер донецкого футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу выписан из больницы.

Однако ему придётся вернуться туда в течение недели, чтобы пройти дополнительное обследование.
По его словам он чувствует себя хорошо. К работе с "Шахтером" наставник команды должен вернуться на следующей неделе. На официальном сайте клуба информации о планах Луческу по возвращению к работе пока нет.

Напомним, 6 января в Бухаресте автомобиль Луческу столкнулся с трамваем. Машина вылетела на обочину и задела еще один автомобиль. Тренер получил травму грудной клетки, у него оказались сломаны несколько ребер. Луческу сделали операцию.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (4 февраля 2012 10:16)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #632 Добавлено: 28 января 2012 21:12
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Делегация "Динамо" завершила сбор в Испании и вылетела в Киев

Киевские динамовцы завершили первый учебно-подготовительный сбор в Испании. Сегодня днём клубная делегация из аэропорта Малаги вылетела в Киев. В Испании остался проходить восстановительные процедуры и залечивать голеностоп Огнен Вукоевич, а также в этой стране проведут свободное время теплолюбивая бразильская диаспора вице-чемпионов Украины.

Наставник "Динамо" Юрий Сёмин поблагодарил футболистов за работу на сборе, объявив предстоящие три дня выходными, сообщает клубная пресс-служба. Следующую тренировку динамовцы проведут снова в рамках второго подготовительного сбора. Он начнётся с 1 февраля также в Испании.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 5 секунд:

Виллаш-Боаш: в январе "Челси" в защите играет гораздо лучше

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш поделился своими впечатлениями от состоявшегося на "Лофтус Роуд" матча 1/16 финала Кубка Англии против "Куинз Парк Рейнджерс", завершившегося победой синих со счётом 1:0.

"Среди положительных моментов можно отметить изменения в нашей игре после первого тайма. Большую часть встречи мы доминировали на поле, однако нам не хватало скорости, уверенности во владении мячом и настойчивости перед воротами. Тем не менее, мы создавали шансы и во втором тайме сумели показать более качественный футбол.

Много атакуя, мы в конечном итоге заработали пенальти. Мы показали хороший, уверенный футбол. "Куинз Парк Рейнджерс" неплохо играли на контратаках, используя в основном наши ошибки. В любом случае, мы открыли счёт и удержали его до конца.

Не могу не отметить, что в январе мы гораздо лучше играем в защите и пропускаем намного меньше мячей, что и приносит результат. Мы выглядим более организованно и уверенно. Забив мяч, мы доводим дело до победного конца", — отметил Виллаш-Боаш.

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #633 Добавлено: 29 января 2012 18:28
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии.

В воскресенье состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии.

ЛИВЕРПУЛЬ - БРАЙТОН
ЭВЕРТОН - БЛЭКПУЛ / ШЕФФИЛД УЭЙНСДЕЙ
ЧЕЛСИ - БИРМИНГЕМ
КРОУЛИ ТАУН - СТОК СИТИ
СТИВЕНЕЙДЖ - ТОТТЕНХЭМ
НОРВИЧ - ЛЕСТЕР
САНДЕРЛЕНД / МИДЛСБРО - АРСЕНАЛ / АСТОН ВИЛЛА
МИЛЛУОЛЛ / САУТГЕМПТОН - БОЛТОН

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 3 : likabet, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #634 Добавлено: 30 января 2012 09:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рыбка дисквалифицирован на два года

УЕФА вынес вердикт по делу вратаря донецкого Шахтера.
Согласно официальным документам, вратарь горняков дисквалифицирован на 2 года. Шахтер считает этот приговор чрезвычайно суровым и не вполне соответствующим масштабам проступка футболиста. В связи с этим донецкий клуб намерен подавать апелляцию в УЕФА.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (4 февраля 2012 10:16)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Димон Завальный, bugsbunny81
Ссылка на пост #635 Добавлено: 31 января 2012 08:52
Serg
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 147
Поблагодарил: 66
Благодарностей: 452
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Программа телетрансляций на неделю:




Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:

Вот так сюрприз. «Динамо» может вернуться в Лигу Европы.

Президент стамбульского «Бешикташа» Йылдырым Демирорен рассказал турецким СМИ, что его команда может сняться с текущего розыгрыша Лиги Европы, дабы победить коррупционный скандал, в котором замешаны «черные орлы».
«Мы должны решить эту проблему, ведь так больше не может продолжаться. Все турецкие клубы должны отказаться от участия в еврокубках, в данной ситуации это просто необходимо. Мы должны просто дожидаться решения суда», — подытожил Демирорен.
Можно предположить, что в случае отказа «Бешикташа» от плей-офф Лиги Европы, его место может занять киевское «Динамо», которое заняло третье место в группе E.


Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

После относительно разгрузочных двух дней «Днепр» начал неделю с двух тяжелых тренировок. На первой из них, традиционно прошедшей в гольф-клубе, игроки преодолели в общей сложности 6 километров. Делали они это разными по длине отрезками с неравномерной скоростью. После этого команда сходила в тренажерный зал, где помимо знакомых по прошлой неделе упражнений, пришлось впервые на сборе поработать со штангой.


Второе же занятие прошло, опять-таки по традиции, на поле Marbella Football Center. После разминки с шуточными упражнениями (игроки становились в круг, где делали какое-то одно движение, а по команде должны были выполнить задание — кто не успел, шел через «коридор») и квадратов последовал черед тактической отработки выхода из обороны и фланговой атаки. Ну а завершил занятие мини-турнир с участием трех команд, который в утранспондерй борьбе выиграл коллектив в красных манишках: Лаштувка, Мазух, Ротань, Зозуля, Джулиано, Калинич.


Заметим, что вечером взглянул на «Днепр»... Жозе Моуриньо. Португалец прибыл в Марбелью посмотреть контрольный матч между московским ЦСКА и «Видеотоном», проходивший на соседнем поле. И в перерыве игры он не без интереса посмотрел на часть занятия днепрян.

Мой телевизор: Philips 37PFL7603D,Trimax TR-2012HD

Мой ресивер: Orton 9500HD 2CI2CXE PVR; Orton HD x403p

Мои спутники: 4.0°W,4.8°E,9°E,13°E-120см;75°E-80см;31.5°E,36°E-90см.

Cказали Спасибо: 4 : likabet, Димон Завальный, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #636 Добавлено: 4 февраля 2012 09:52
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Сан-Пауло" получил трансферный лист Жадсона и тот готов к дебюту

Как подтвердил тренер "Сан-Пауло" Эмерсон Леао, полузащитник Жадсон, который в прошлом месяце пришел из "Шахтера", дебютирует за "трехцветных" в воскресенье, в матче чемпионата штата Сан-Пауло против "Понте Прета".

Все необходимые документы на футболиста бразильский клуб получил в среду и мог сыграть еще в четверг против "Гуарани", однако тренерский штаб счел, что Жадсон еще не достаточно был физически готов.

"Он прибыл в самый последний момент, и мы должны были его подготовить. Для него будет лучше дебютировать в воскресенье. Сейчас он уже должен знать, как вести себя на поле и ему будет легче", - отметил Леао.

Во вторник Жадсон принял участие в двухсторонней игре и забил красивый гол со штрафного удара.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (4 февраля 2012 10:15)

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #637 Добавлено: 4 февраля 2012 23:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТВ покажет матчи ЦСКА – «Реал» и «Зенит» – «Бенфика» в прямом эфире

Первые матчи ЦСКА и «Зенита» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов будут показаны в прямом эфире на телеканале НТВ, сообщает «Советский спорт».

Напомним, 15 февраля «Зенит» сыграет с «Бенфикой», а через неделю, 21 февраля, ЦСКА встретится с «Реалом». По информации источника, НТВ планирует показать в прямом эфире и ответные матчи с участием российских клубов. Они пройдут 6 и 14 марта соответственно.

Также сообщается, что НТВ будет показывать в прямом эфире матчи 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» - «Атлетик» (16 февраля) и «Олимпиакос» - «Рубин» (23 февраля).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #638 Добавлено: 5 февраля 2012 19:50
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Де Росси подписал новый пятилетний контракт с "Ромой".

Генеральный директор "Ромы" Франко Бальдини сообщил, что клуб уже достиг договорённости с полузащитником Даниэле де Росси по новому контракту.

Переговоры, которые продолжались в течение многих месяцев, наконец завершены. Новое соглашение 28-летнего де Росси рассчитано на пять лет.

"Мы достигли соглашения в течение недели, но не хотели отвлекаться от игры против "Интера". Завтра состоится пресс-конференция, на которой все узнают детали соглашения.

Очевидно, что де Росси является одним из ключевых игроков "Ромы", и когда условия соглашения будут опубликованы, то вы увидите, что мы приложили много усилий, чтобы он остался здесь", — подчеркнул Бальдини.

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #639 Добавлено: 18 февраля 2012 14:53
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фернандо Торрес: «Чувствую себя как никогда здорово, но не могу забить. Это странное чувство»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес рассказал об атмосфере внутри команды.

«Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Я рад, что играю в «Челси», мне все очень нравится. Но при этом на поле у нас есть некоторые трудности. Мы не достигаем тех результатов, которых хотим, меняем стиль игры...

Мне действительно есть в чем прибавлять. В «Ливерпуле» я мог забивать голы даже в тех матчах, в которых играл не очень здорово. В «Челси» же я чувствую себя как никогда хорошо, я в хорошей физической форме Но даже когда у меня есть моменты, я не забиваю. Это странное чувство», – сказал Торрес в интервью ESPN.
Добавим, что в текущем сезоне Торрес сыграл в 20 матчах английской премьер-лиги и забил в них 2 гола.

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #640 Добавлено: 6 марта 2012 20:23
Serg
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 147
Поблагодарил: 66
Благодарностей: 452
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Forbes назвал самые дорогие украинские клубы

Украинская версия журнала Forbes составила рейтинг десяти самых дорогих отечественных клубов. Его возглавил донецкий Шахтер.
Донецкий клуб, который является действующим чемпионов Украины, Forbes оценил в 193 миллиона долларов при ежегодном бюджете в 94,1 млн долларов.
На втором месте расположилось киевскоеДинамо. Forbes оценил столичный клуб в 85 млн долларов при бюджете в 60 млн долларов.
Третья позиция осталась за Днепром (55 млн долларов), четвертую строку занял харьковскийМеталлист (53 млн), а пятерку замкнул Черноморец (41 млн).
Рейтинг стоимости украинских клубов по версии журнала Forbes:
1. Шахтер - 193 миллиона долларов (бюджет на сезон 2011/2012 - 94,1 миллиона долларов)
2. Динамо - 85 млн (60 млн)
3. Днепр - 55 млн (94,1 млн)
4. Металлист - 53 млн (40 млн)
5. Черноморец - 41 млн (5 млн)
6. Карпаты - 10,8 млн (8 млн)
7. Металлург - 10,2 млн (15 млн)
8. Арсенал - 10,1 млн (9 млн)
9. Ворскла - 10 млн (10 млн)
10. Волынь - 9,2 млн (8 млн)
Издание отмечает, что ни один из украинских футбольных клубов не получает прибыли и не раскрывает финансовую отчетность. Поэтому при их оценке Forbes учитывал не финансовые результаты, а стоимость спортивных сооружений и футболистов.
Спортивные сооружения оценивались с помощью затратного подхода: стоимость строительства замещающего объекта за вычетом износа. Цена футболистов была взята Forbes из открытых источников.
Полученные данные сравнивались с показателями сопоставимых клубов за рубежом, акции которых котируются на биржах. Стоимость украинских клубов была дисконтирована из-за их непрозрачности и более слабой экономики страны.
Данные о бюджетах получены у клубов или являются оценочными. При оценке Forbes исходил из ожидаемых затрат за сезон 2011/2012 года.
В этой связи стоит отметить, что владельцу Шахтера Ринату Ахметову принадлежит и домашний стадион Горняков Донбасс Арена, строительство которой обошлось клубу в 400 млн долларов. А владелец Днепра Игорь Коломойский потратил на строительство домашнего стадиона 100 млн долларов.
А Черноморец вложил в новую клубную арену 100 млн долларов.

Мой телевизор: Philips 37PFL7603D,Trimax TR-2012HD

Мой ресивер: Orton 9500HD 2CI2CXE PVR; Orton HD x403p

Мои спутники: 4.0°W,4.8°E,9°E,13°E-120см;75°E-80см;31.5°E,36°E-90см.

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:39 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...