Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #921 Добавлено: 11 февраля 2013 20:11
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Лига 1. Итоги 24-го тура
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


подводим черту под 24-м туром французской Лиги 1.
Очередная победа ПСЖ, подкрепленная осечками Лиона и Марселя, фактически поставила крест на интриге в борьбе за чемпионство. Шестиочковый гандикап парижане растеряют едва ли. Олимпикам же теперь стоит сосредоточиться на борьбе за места на подиуме. Ведь если они не придут в себя в ближайшее время, путевки в Лигу чемпионов могут от них ускользнуть. Больше всего Лиону и Марселю стоит опасаться грозного Сент-Этьенна, который уже наступает им на пяты. Об этом и не только поговорим в традиционных итогах тура Лиги 1.


Глобальная статистика

- Лучшая посещаемость: 45497, Лилль - Валенсьенн (10-й тур)
- Худшая посещаемость: 723, Бастия – Эвиан (23-й тур)
- Крупнейшая домашняя победа: 6:1, Валенсьенн – Лорьян (9-й тур)
- Крупнейшая выездная победа: 0:4, Бастия – ПСЖ (6-й тур), Эвиан – Тулуза (9-й тур), Лорьян – Бордо (12-й тур), Валенсьенн – ПСЖ (17-й тур), Тулуза – ПСЖ (23-й тур)
- Голеада: 8, Лорьян - Аяччо 4:4 (10-й тур)


Текущие серии

9 – ПСЖ, без поражений
4 – Брест поражения
5 – Эвиан, без побед
4 – ПСЖ, Сент-Этьенн, победы


Командная статистика

- Лучшая атака: ПСЖ (45), Лион (39), Лорьян (39), Монпелье (39)
- Лучшая оборона: ПСЖ (13), Бордо (16), Сент-Этьенн (18)
- Худшая атака: Реймс (21), Нанси (22), Сошо (22)
- Худшая оборона: Бастия (50), Труа (44), Нанси (40)


Лучшие бомбардиры

Златан Ибрахимович (ПСЖ) 21 (2)
Дарио Цвитанич (Ницца) 12 (3)
Бафетимби Гомис (Лион) 12 (3)
Пьер-Эмерик Обамеянг (Сент-Этьенн) 11
Ромен Алессандрини (Ренн) 10
Мевлут Эрдинч (Ренн) 9
Виссам Бен Йеддер (Тулуза) 9
Жереми Алядьер (Лорьян) 9 (1)
Антони Модест (Бастия) 9 (2)


Лучшие ассистенты

Димитри Пайе (Лилль) 10
Жереми Алядьер (Лорьян) 8
Матье Вальбуэна (Марсель) 8
Стид Мальбранк (Лион) 7
Гаэль Даник (Валенсьенн) 6
Вахби Казри (Бастия) 6
Этьенн Дидо (Тулуза) 6
Реми Кабелла (Монпелье) 6
Пьер-Эмерик Обамеянг (Сент-Этьенн) 6

я тебе говорил что слишком большой текст нужно прятать под спойлер
Промодерировал: bogdanoff (11 февраля 2013 20:21)


Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Maxym703, otan
Ссылка на пост #922 Добавлено: 11 февраля 2013 20:47
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возвращаясь к вчерашним событиям....наша точка зрения:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жулиано: "После удара в грудь отключился"

Все началось на 45-й минуте с подката Руслана Ротаня, пошедшего сразу на двух игроков краснодарской команды. Находившийся рядом Владимир Коман не сдержался и руками толкнул игрока Днепра. Этого хватило, чтобы в центр поля сбежались все футболисты и стали толкаться. Такое периодически случается на сборах. Но в данном случае все могло закончиться трагически: один из игроков Краснодара ногой попытался ударить обидчика, а тому на защиту встал в буквальном смысле грудью полузащитник Жулиано. По словам очевидцев, он простоял еще несколько секунд, после чего рухнул как подкошенный, закатив глаза. Подоспевшие врачи тут же начали предпринимать оперативные меры и откачали игрока. Как оказалось, после удара в живот у легионера запал язык, и он потерял сознание. К счастью, помощь подоспела вовремя, и чуть позже футболист самостоятельно добрался до автобуса. Эта ситуация и помогла погасить конфликт — футболисты Краснодара кричали: Хватит драться, спасайте своего!.



— Самое удивительное в этой истории то, что вы даже не находились в тот момент на поле, когда началась заварушка, однако пострадали больше остальных. Как так случилось?
— Когда все это началось, игроки со скамеек запасных тоже бросились в гущу событий. Естественно, не мог оставаться в стороне. В какой-то момент увидел, что кто-то из команды соперника замахнулся ногой на моего товарища Маттеуша. Я попытался ему помочь и получил удар в грудь. У меня в этот момент сбилось дыхание, я постоял еще 10-15 секунд, после чего потерял сознание. Больше ничего не помню.



— Партнеры рассказали, что у вас запал язык и вы какое-то время не дышали?
— Да, я был в отключке около минуты. Ничего не видел и не слышал.



— Когда открыли глаза — что первым делом увидели?
— Около меня стоял мой друг Маттеуш. Он-то все и рассказал. Я был в шоке, честно говоря. Но не понимал, что со мной происходило — просто как будто провалился в сон.



— Не пожалели, что побежали в гущу событий? Там разобрались бы и без вас.
— Что вы, я не мог оставаться в стороне! Показалось, игроков Краснодара было больше и надо было как-то защищаться.



— В жизни полезли бы так же вступаться, например, за девушку на улице?
— Конечно! Женщин надо всегда защищать! Так что даже не раздумывал бы ни секунды.



— Вы знаете, кто вас ударил, и хотите ли передать какие-то слова этому игроку?
— Не знаю, кто это был, не запомнил. Но в любом случае во время футбола такого возникать не должно.



— Как зовут доктора, который вас спас?
— Да, доку надо сказать огромное спасибо за профессиональную работу. Николаю Линевичу — большой привет от меня!


Сообщение отредактировано 11 февраля 2013 20:59. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, artur2001, Maxym703, otan
Ссылка на пост #923 Добавлено: 14 февраля 2013 17:10
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 14 февраля 2013 17:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Maxym703, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #924 Добавлено: 14 февраля 2013 17:11
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Исмаили – игрок Шахтера


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бразилец подписал контракт с донецкой командой сроком на пять лет
14 февраля донецкий «Шахтер» оформил контракт с Исмаили сроком на 5 лет. Трансферная стоимость бразильского защитника, ранее выступавшего за португальскую «Брагу», составила 4 миллиона евро.

Справка
Полное имя - Исмаили Гонсалвес дос Сантос
Родился 11.01.1990 в Ивиньеме (Бразилия)
Амплуа: защитник
Выступал за «Деспортиво», «Сан-Бенту» (оба – Бразилия), «Эшторил», «Оланенсе», «Брагу» (все – Португалия).
В чемпионатах Португалии – 54 матча, 3 гола
В Кубке Португалии – 8 матчей
В еврокубках – 6 матчей, 1 гол (квалификация ЛЧ – 2012/13 – 2 матча, 1 гол; группа ЛЧ – 2012/13 – 4 матча)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #925 Добавлено: 14 февраля 2013 17:18
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Динамо — Бордо. Накануне


Четверг, Киев, стадион НСК Олимпийский, 20:00, арбитр Александру Дан Тудор (Румыния).
Прямая трансляция на 2+2.

Во время зимней паузы Динамо проделало огромный объем работы не только в физическом плане, но с точки зрения селекции. Много игроков покинуло команду, много пришло. Правда, не всех новичков удалось заявить в Лигу Европы и это вкупе с некоторыми потерями приносит проблемы в составе.

Вероятнее всего, из-за травмы против Бордо не сыграют Шовковский и Данило Силва, все еще не вернулся после Кубка Африки основной форвард киевлян Идейе. Вот и получается, что в атаке и на правом фланге обороны образовались серьезные проблемы. Вместо Данило мог бы сыграть вернувшийся из чешской аренды Люлька, однако его не дозаявили для еврокубков. Вот и получается, что придется прибегать к услугам Гусева. Второй вариант с переводом на правый фланг другого дебютанта команды Виды.

Более логичным видится вариант с Гусевым, все-таки Вида на сборах играл практически всегда в центре обороны. Однако хорвата проще заменить в защите (возвращение к привычной паре Михалик - Хачериди), а Гусева практически некем заменить в атаке. В последних контрольных встречах Олег Блохин предпочитал вариант с Мехмеди на острие атаки, наверняка и сегодня будет такой вариант. Вот и получается ситуация, что в случае ухода Гусева в оборону наиболее вероятная его замена не сегодняшнюю игру - Безус.

С другой стороны во многом предсказывание состава Динамо - гадание на кофейной гуще. Команда сильно оновилась и не слишком понятно, кому теперь доверяет тренерский штаб. Действительно ли пара Вида - Хачериди теперь сильнейшая? Кто основной левый защитник? Аруна первый выбор для партнера Велозу?

Наставник Бордо Франсис Жийо привез в Киев сильнейший состав, однако вопрос в том, будет ли он таким с первых минут. Поражение на Аяччо может сильно повлиять на его решение, ведь в случае победы жирондинцы могли выходить на четвертое место в таблице. Жийо нужно будет решать, гонится ли команда за Лигой чемпионов или нет? Если да, то перед игрой с Лионом на выходных наверняка будут некоторые изменения.

Насчет Бордо с уверенностью можно говорить только одно, вряд ли команда отойдет от своей оборонительной манеры игры. Особенно на поле соперника, к которому на данный момент практически невозможно подготовиться.

Динамо (ориентировочный состав): Коваль - Вида, Михалик, Хачериди, Селин - Велозу, Аруна - Ярмоленко, Кранчар, Гусев - Мехмеди

Бордо (ориентировочный состав): Карассо - Фобер, Энрике, Планю, Тремулинас - Плашил, Сане - Сайве, Обраняк, Морис-Беллай - Бельон

Травмированные: Шовковский, Данило Силва - Мариано, Нгемо

Дисквалифицированные: нет

Слова

Олег Блохин, наставник Динамо:

"Мы уже просматривали четыре игры Бордо, на последнюю, в Аяччо, летал Ребров. И до этого мы просматривали их матчи вместе с нашими игроками. Они пропусти всего 16 мячей за сезон – по этому показателю они на втором месте в чемпионате Франции. Правда, они немного и забивают – всего 26 мячей. Но команда сбалансированная, в авантюру не играют".

Франсис Жийо, наставник Бордо:

"Мы не имеем права проигрывать Динамо, иначе в ответном поединке нам будет очень непросто. Мы сделаем все возможное, чтобы победить".

Сообщение отредактировано 14 февраля 2013 17:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #926 Добавлено: 15 февраля 2013 09:34
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Россия практически догнала Голландию в таблице коэффициентов УЕФА

Победы «Зенита» над «Ливерпулем» (2:0), «Анжи» над «Ганновером» (3:1) и «Рубина» над «Атлетико» (2:0) в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы позволили России вплотную приблизиться к Голландии в таблице коэффициентов УЕФА.

Россия сейчас имеет 44,665 балла и занимает 9-е место (в розыгрыше еврокубков осталось 3 клуба). У идущей 8-й Голландии – 44,729 (1).

Вот как располагаются остальные лидеры рейтинга: Испания – 84,596 (6), Англия – 78,535 (6), Германия – 75,471 (7), Италия – 61,314 (5), Франция – 57,833 (3), Португалия – 56,501 (2), Украина – 49,591 (4).

Замыкает десятку – Бельгия (34,400, остался 1 клуб).

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : artur2001, otan
Ссылка на пост #927 Добавлено: 15 февраля 2013 16:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Украина лучше Португалии. Россия наступает на пятки


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Обновленный рейтинг таблицы коэффициентов УЕФА
Еврокубковая неделя принесла украинским клубам лишь 3 ничьи и одно поражение, после чего показатель нашей страны в таблице коэффициентов УЕФА возрос до 9.333 балла.

Этот показатель лишь немногим уступает тому, который был добыт отечественными клубами в сезоне 2009/10 - 10.083, и уже на следующей неделе наши клубы смогут преодолеть эту отметку, если добудут три победы в трех поединках Лиги Европы.

Неплохо выступили в минувший четверг российские клубы, которые выиграли три матча с очень сильными соперниками. После текущего сезона Россия фактически гарантировала себе место в таблице коэффициентов УЕФА выше 8-го, Украина, судя по всему, опустится на 9-ю строчку.
Страна 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 Рейт. Ком.




Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ОФИЦИАЛЬНО: Александр Онищенко - новый владелец Арсенала


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В пятницу, 15 февраля, были улажены формальности по передаче клуба новому владельцу
Как и сообщалось ранее, в пятницу, 15 февраля, завершены формальности по передаче футбольного клуба «Арсенал» (Киев) новому владельцу – известному бизнесмену и меценату Александру Онищенко.

Пока в Киеве завершают сделку документально, команда наконец-то получила возможность отправиться на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Запланировано провести 3 спарринга, ориентировочные даты - 18, 21 и 24 февраля, соперники уточняются. В Турции «канониры» останутся до возобновления игр чемпионата Украины, и прямо из Белека полетят в Днепропетровск на игру 19-го тура с «Днепром».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : scouse7, taison, artur2001, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #928 Добавлено: 15 февраля 2013 17:45
barselos
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: 36 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 3
Поблагодарил: 39
Благодарностей: 22
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:


Шахтер прибыл в Анталью


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Перелет «горняков» занял два часа. Анталья встретила команду облачной погодой и десятью градусами тепла. Перед прилетом «оранжево-черных» уже прошел дождь, и метеорологи обещают осадки в течение дня.

«Шахтер» впервые прилетел в Турцию после отмены визового режима с Украиной. Разумеется, благодаря этому прибытие нашей команды вышло предельно комфортным. Как водится, половина работников аэропорта тотчас же бросила все свои дела и сбежалась посмотреть на Мирчу Луческу. Получив багаж, команда погрузилась в автобус и отправилась в отель Mardan Palace.

А уже сегодня вечером «Шахтер» проведет первый спарринг турецкого сбора – в качестве соперника выступит шведский «Норчепинг». Текстовая онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 17:00 по украинскому времени.
attacking midfielder

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 4w+4.8E+13°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, Maxym703
Ссылка на пост #929 Добавлено: 15 февраля 2013 18:57
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #930 Добавлено: 18 февраля 2013 17:52
Серёга
Читательский клуб
Азъ: гуру
Возраст: 49 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1963
Поблагодарил: 9485
Благодарностей: 7461
Предупреждений: 0

Награды:

 

Объединенный чемпионат: пошла конкретика

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В здании «Газпрома» проходит совещание оргкомитета объединенного чемпионата России и Украины.

Валерий Газзаев представил полную структуру новой лиги.

Общий бюджет организации – 1 миллиард долларов. Из них 800 миллионов – бюджет высшего дивизиона, 100 миллионов – бюджет первого дивизиона и 100 миллионов – отчисления в РФС.

В чемпионате СНГ будут участвовать 18 команд на паритетной основе – девять представят чемпионат России и девять – чемпионат Украины.

Фонд за участие команд в высшем дивизионов – 400 миллионов, по 22 миллиона за участие

Фонд результатов матчей – 112 миллионов

Фонд доходов от занятого места – 120 миллионов.

Фонд медалистов – 48 миллионов.

Фонд доходов от рейтинга трансляций – 120 миллионов.

Объединенный чемпионат планируется проводить с сезона 2014/2015. Если к этому моменту не удастся прийти к общему знаменателю, лига стартует с 2015 года.

При этом финансовая выгода и призовые результаты за победу в чемпионате вполне сопоставимы с призовыми в еврокубках.

За первое место – 92 миллиона рублей, за второе место – 74 миллиона, за третье – 61.

Мой телевизор: LG 42LF652V (900 PMI)

Мой ресивер: GI Genius,GI VU + Zero

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.]

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, lernik, 1995Ira29, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:33 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...