Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Multifeed (Description)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 мая 2013 22:12
Автор темы  
Полное имя: Максим
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3856
Предупреждений: 1

Награды:

Multifeed

Multifeed - this is one way of building a satellite system that could take several satellites in one antenna - without it (antenna) migration.

Classical satellite dish is often called the mirror and it's very precise definition, because electromagnetic waves
coming from the satellite to fall converter is reflected from the surface of the antenna as from a mirror. Here priminimo optical laws, including the law that
the angle of reflection equals the angle of incidence.

The signal coming from a satellite in geostationary orbit to the right (west) to the left of focus
from the main focal axis (viewed from the antenna), and vice versa signal coming from the satellite is located to the left (east) focus
- The right of the main focal axis ... (axis perpendicular to the plane of the antenna aperture).

Мой телевизор: Samsung CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
8:3 - Т/с "Когда мы дома", 56-58 с.
2: - "МастерШеф. Дети", 2 сезон, 8 эп., 1 ч.
22: - "Викна-Новости".
22:4 - "МастерШеф. Дети", 2 сезон, 8 эп., 2 ч.

-
-
-
ICTV
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Секретный фронт.
21:05 - Факты. Вечер.
Кинопремьера HD
17:25 - Х/ф "Молодость".
19:30 - Х/ф "Поезд в Пусан".
21:25 - Х/ф "Ночные стражи".
23:05 - Х/ф "Дед Мороз. Битва магов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02

Подскажите,кто в курсе! Проблема такая,  прошил тюнер этим ПО,отсканировал каналы и т.п.,в ...

Только ключи и списки каналов для рессиверов Sat integral 1226 K3

Цитата: serguly от Сегодня в 13:42:11У меня такая же хрень была Вы о чем?

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Цитата: glatronik от Сегодня в 16:49:28помогите чайнику никак не могу залить етот список каналов ...

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Цитата: glatronik от Сегодня в 16:49:28помогите чайнику никак не могу залить етот список каналов ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: Korotkixea от Сегодня в 15:54:50У меня стоят две антенны, одна на три спутника (amos,astra, ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...