Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Интересное (почитать)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 4 августа 2012 10:43
Автор темы
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 949
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, kapral, otan
Ссылка на пост #2 Добавлено: 19 ноября 2012 10:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Джадд Трамп - победитель EPTC-4 (2012)


Если когда-нибудь снукер в Болгарии станет-таки популярным то, не в последнюю очередь, благодаря Джадду Трампу и Джону Хиггинсу.

Набравшие великолепную форму нынешние лидеры мирового снукера разыграли второй финал РТС подряд. Целый день Джон Хиггинс и Джадд Трамп меняли друг друга на ТВ-столе Victoria Bulgarian Open, обыгрывая одного соперника за другим. В 1/8 финала Джадд отдает всего лишь один фрейм Дэйву Харольду, а Джон - два Ляну Вэньбо. В следующем круге, вообще, две «сухих». Трамп с двумя сенчури громит Эндрю Хиггинсона, а Хиггинс побеждает Рори МакЛауда. Самым большим успехом Рори в этом матче стал респот в одном из фреймов. Полуфиналы завершились также с одинаковым счетом - 4:2. Трамп обыграл Марка Дэвиса, а Хиггинс - Нила Робертсона. После четырех фреймов счет был 2:2, но для того, чтобы проиграть матч, Нилу хватило двух ошибок. После «нырка» в пятом фрейме в начальной стадии, Робертсон больше не подошел к столу, а в шестом Нил промахнулся на фреймболе. Хиггинс, проигрывая 26 очков при 27 на столе, хладнокровно сделал клиренс и вышел в финал. Победа над Робертсоном стала для Джона 13-й подряд на турнирах РТС всего лишь за неделю.

А вот решающий матч превратился в шоу одного актера. Джадд Трамп, уступивший Хиггинсу в финале РТС в Глостере 14 ноября, спустя четыре дня просто «разорвал» четырехкратного чемпиона мира. Борьба была лишь в одном - втором фрейме. Все остальное время Джадд полностью доминировал. Мог и максимум сыграть, но набрав в третьем фрейме 88 очков, не забил бортовой красный с рестом. Встреча продолжалась всего лишь 50 минут, и закончилась со счетом 4:0. Джадд Трамп начинает отдавать «долги» Джону Хиггинсу за многочисленные поражения в финалах, и все больше укрепляется в качестве лидера мирового снукера.

Болгария получила настоящий праздник - турнир, в котором в финале встретились лидеры мирового снукера, к тому же был сыгран максимальный брейк. Его автором стал Том Форд.

Теперь в снукере наступает «затишье» - но всего лишь на один день. Уже во вторник в Шеффилде начинается квалификация к Чемпионату Великобритании, а в субботу и воскресенье в Гримсби - полуфиналы и финал Премьер Лиги (кстати, с участием наших сегодняшних героев Трампа и Хиггинса), и кроме того, также в субботу в Софии начинается чемпионат мира среди любителей.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Shura7, otan
Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 ноября 2012 10:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацбанк за 94 тысячи купил ванну с системой гинекологического массажа

НБУ приобретен аппарат ударно-волновой терапии за 176 тыс. грн.


Главное управление хозяйственного обеспечения Национального банка Украины (НБУ) 23 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО "БТЛ-Украина" на приобретение медицинского оборудования на 365 тыс. грн.

Об этом сообщается в Вестнике государственных закупок.

Приобретен аппарат ударно-волновой терапии за 176 тыс. грн, альнеологическая ванна для нижней части тела с системой подводного уро-гинекологического массажа за 94 тыс. грн, монитор пациента (пульсоксиметр) за 8 тыс. грн, портативный ультразвуковой костный денситометр за 77 тыс. грн и шприцевой дозатор за 11 тыс. грн.

Оборудование должно быть доставлено в главный офис НБУ на ул. Институтская, 9 в Киеве до конца этого года.

С учетом этой закупки Нацбанк в этом году приобрел медицинское оборудование и один автомобиль скорой помощи Volkswagen T5 на общую сумму 2,02 млн грн.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, otan, deference1
Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 апреля 2013 14:11
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В штате Массачусетс двое подростков совершили удивительную находку. Во время прогулки по лесу в конце марта они наткнулись на гигантскую разложившуюся ногу. Возможно, найдено первое реальное доказательство существования снежного человека, с оптимизмом пишет Daily Mail. Нога валялась в лесу неподалеку от города Куинси, расположенного в 10 км к юго-востоку от Бостона. О находке подростки сразу же сообщили в полицию.

Местные полицейские отправили полуразложившиеся останки экспертам в надежде установить их происхождение. Те установили, что нога принадлежит не человеку, но на ней имеется пять пальцев.

Тайна снежного человека не дает покоя как ученым, там и обывателям, которые провозгласили себя охотниками за йети. Недавно в Аризоне обнаружили загадочное гнездо, которое предположительно могло принадлежать снежному человеку. Кадры сооружения с узким выходом, внутри которого находится углубление, были сняты летом 2010 г. в национальном парке Тонто.

Техасские исследователи считают, что снежный человек — гибрид, появившийся 15 тыс. лет назад после спаривания женщины с самцом неизвестного вида. Узнать об отце йети пока ничего не удалось, кроме того, что его ДНК «совсем не похожа на ДНК человека».

Поисками снежных людей активно занимаются и в нашей стране. К настоящему времени специалисты собрали более пяти тысяч историй о йети. Вот одна из последних: «Недавно в Горной Шории, на реке Кабырда (предгорье Северного Алтая), рыбаки вытащили снежного человека, который провалился под лед и никак не мог вылезти. Когда рыбаки увидели — оцепенели, но один дал ему корягу, тот ее схватил, вылез, и этот мохнатый, волосатый гигант пошел в лес».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : kolobokru, 1voloha, ins0mn1a, vo_van72, otan, КОЛЯ99
Ссылка на пост #5 Добавлено: 3 мая 2013 17:27
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хочу рассказать вам о находке на горе Арарат необычного корабля, по виду напоминающего "НОЕВ КОВЧЕГ".
Над загадкой деревянного остова корабля, лежащего высоко на склоне горы, человечество бьется не одно тысячелетие. Первые свидетельства об обнаружении Ноева ковчега появились задолго до Рождества Христова. В эпоху христианства об этом писал историк Иосиф Флавий в своем труде "Иудейские древности". В 1840 году турецкая экспедиция обнаружила на горе Арарат выступающий из ледника деревянный каркас. Несмотря на трудности, исследователи приблизились к нему и увидели гигантское судно, размеры которого совпадали с теми, что указаны в библейском тексте – 300 локтей длины, 50 ширины и 30 высоты, т. е. 150 на 25 на 15 метров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, kolobokru, otan
Ссылка на пост #6 Добавлено: 6 мая 2013 18:07
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Самый высокий велосипед

29

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, kolobokru, vo_van72, otan
Ссылка на пост #7 Добавлено: 12 мая 2013 18:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Просмотр телепередач столь же губителен для здоровья, как и курение.

Длительный просмотр телепередач представляет такую же опасность для здоровья, как и курение. Об этом, как пишет газета Daily Express, свидетельствуют многочисленные исследования британских и американских ученых.

Например, эксперты из университета Глазго доказали, что дети, которые проводят перед экраном более двух часов в сутки, подвержены большему риску заболеть астмой, чем их сверстники. По данным Всемирного фонда исследований рака /World Cancer Research Fund/, даже физические упражнения не предотвратят угрозу развития раковых заболеваний у подростков, которые не могут оторваться от телевизора или компьютера, не выпускают из рук мобильные телефоны и игровые консоли.

Что касается взрослых, то, по словам экспертов из Университета Пенсильвании /США/, заядлые телезрители подстраивают свой график под любимые телепрограммы. В результате они мало спят и их организм не успевает восполнить за это время затраченную днем ранее энергию.

А исследование, опубликованное в журнале Американской медицинской ассоциации, предупреждает, что склонные к полноте люди рискуют заработать сердечно-сосудистые заболевания и диабет, если будут смотреть телевизор более двух-трех часов в день. И дело не только в том, что они ведут малоподвижный образ жизни. Зачастую просмотр любимых передач сопровождается поеданием калорийной пищи, а зритель оказывается настолько увлечен, что не обращает внимания на ее количество.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Maxym703, otan, Andreewih, vo_van72, kolobokru, tolik00000, DennCh
Ссылка на пост #8 Добавлено: 20 мая 2013 11:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Самую высокую в мире телебашню в Токио посетители 6,34 млн человек

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На смотровую площадку самой высокой в мире телебашни Tokyo Sky Tree к сегодняшнему дню поднялось 6,34 млн человек. Этой цифре придавалось особое значение, поскольку высота телебашни - 634 метра. Юбилейным посетителем стала 9-летняя девочка Ариса Коминэ из соседнего с Токио города Тиба, которой подарили модель башни. Число 6,34 млн было превышено за три дня до первой годовщины открытия Tokyo Sky Tree для широкой публики.

Среди японцев она пользуется огромной популярностью - люди едут посмотреть на диковину со всех концов страны. Год назад открытие Tokyo Sky Tree вызвало небывалый ажиотаж - право на покупку билета разыгрывалось в лотерею, в которой на одно место претендовали 335 человек.

Tokyo Sky Tree занесено в Книгу рекордов Гиннесса, как самая высокая в мире телекоммуникационная башня. Ее антенны передают цифровые телевизионные сигналы, обслуживают мобильные системы связи и навигационные устройства. Высота выбрана не случайно: цифры "634" по-японски созвучны слову "Мусаси" - так в древности именовали район нынешнего Токио и прилегавшие к нему с севера территории.

В списке самых высоких телебашен Tokyo Sky Tree оттеснило на второе место 610-метровую "Кантон-тауэр" в китайском городе Гуаньчжоу. Однако рекорд высоты среди всех строений по-прежнему принадлежит 828-метровому небоскребу Бурдж-Халифа, который был открыт в январе 2010 года в Дубае.

Наибольший интерес для гостей Tokyo Sky Tree представляют две обзорные площадки, расположенные на высоте 350 и 450 метров. До второй на лифте можно подняться только на отметку в 445 метров. Оставшиеся 5 метров посетителям приходится идти по стеклянной винтовой лестнице, которую строители назвали "Прогулка по небу" /Sky Walk/.

На территории Tokyo Sky Tree располагаются 312 торговых точек, ресторанов и магазинов, а также офисные помещения, аквариум и планетарий. При проектировании и монтаже "небесного дерева" использовались самые передовые достижения и технологии в области защиты от землетрясений и штормовых ветров. Строительство башни продолжалось более 3,5 лет, на него ушло 65 млрд иен /$более 812 млн/.

Сообщение отредактировано 20 мая 2013 11:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Andreewih, kolobokru
Ссылка на пост #9 Добавлено: 29 мая 2013 10:27
tir01
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 477
Поблагодарил: 45
Благодарностей: 1100
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



"Доктор Веб": как дают имена вирусам?
Известная пословица гласит: «как корабль назовешь, так он и поплывет».
Вместе с тем, уникальные имена дают не только всяким там пароходам и прочим транспортным средствам, но и вредоносным программам, с очевидной целью хоть как-то отличать их друг от друга.



В вирусных базах Dr.Web живут две очаровательные девушки Даша (Win32.HLLM.Dasha) и Маша (Trivial.Masha.90). С ними соседствуют безумный Win32.CrazyMen, сивый Trojan.Merin и свирепый BackDoor.Bull. Однако одно из самых популярных и широко распространенных имен дает вредоносным приложениям специальная программа-робот, называемая Signature Generator, сокращенно — Siggen. Как зовут таких троянцев, догадаться нетрудно.

Сообщение отредактировано 29 мая 2013 10:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vityok
Ссылка на пост #10 Добавлено: 30 мая 2013 11:46
tir01
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 477
Поблагодарил: 45
Благодарностей: 1100
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На медалях Олимпиады в Сочи изобразили лоскутное одеяло

В Санкт-Петербурге прошла презентация медалей, которые будут вручаться победителям и призерам Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. В торжественной церемонии приняли участие глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко и олимпийская чемпионка Светлана Журова.


Сообщение отредактировано 30 мая 2013 11:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vityok
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...