Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Интересное (почитать)

Ссылка на пост #11 Добавлено: 8 июня 2013 23:22
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, kolobokru, 1voloha, doktor270350, RomaamoR
Ссылка на пост #12 Добавлено: 16 июня 2013 15:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЕГИПТЯНЕ ПИРАМИД НЕ СТРОИЛИ!!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах. Очередное тому подтверждение - находка в Якутии.

Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и сформировали истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно! Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силой они обладали феноменальными умственными способностями. Не та ли это загадочная цивилизация Атлантов, которую одни считают мифической, а другие реально существовавшей и погибшей.

Так вот, исследователи утверждают, что именно эта цивилизация гигантов выстроила пирамиды не только в Египте, но на территории всей планеты, общее количество пирамид возведенных ими насчитывает более 600. При чем строительство велось в строго заданной геометрии. Пирамиды воздвигались без использования какой-либо раб силы с помощью нехитрой технологии, которая используется сейчас, это обычная опалубка, то есть глыбы не передвигали на большое расстояние, а заливались прочным бетонным составом в деревянные формы!

А предназначение их было энергетическое и связанное с космической энергией, использование которой нам еще неведомо. Это потом только уже другая цивилизация людей в частности Египтяне начали поклоняться всевышним богам, которые построили пирамиды и сделали из них усыпальницы для фараонов, это уже религия и отдельная тема. Как Вы понимаете, сами Египтяне пирамид не строили!

Самый интересный вопрос, это почему такие гиганты могли существовать и почему погибли!?

Дело в том, что ученые высказывают версию четырех лун, и гравитация на планете была совершенно иная и атмосферное давление другое, при таких физических условиях люди гиганты могли прекрасно себя чувствовать и жить непомерно долго. А гибель вызвана катастрофой, падением трех лун на поверхность земли.

Но исследователи опровергают эту теорию, так как сами представьте, что будет, если хотя бы сейчас наша луна приблизится к нашей планете это не конец света, а просто гибель ее. Так вот есть мнение, что на самом деле гравитация на планете была другая, а вокруг земли был пояс из астероидов льда, как кольца вокруг Сатурна.

Поэтому планета была крайне обогащена кислородом, который давал сильный толчок к развитию не только гигантских людей, но и животного мира. Но в результате изменения полюсов и других космических изменений ледовый пояс обрушился на землю шквалом воды, что привело к гибели данную цивилизацию, соответственно произошли и климатические изменения уже близкие по физике нашим сегодняшним.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 9 : ottoq, mr_pavel, 1voloha, Nici_86, aviamodelist1, laabur, kolobokru, КОЛЯ99, RomaamoR
Ссылка на пост #13 Добавлено: 7 июля 2013 10:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Люди с высоким IQ больше употребляют спиртного



Издание «Meddaily» сообщает о том, что ученые из Великобритании и Соединенных Штатов пришли к выводу, что люди с высоким уровнем интеллекта пьют больше, нежели обладатели среднего или низкого IQ.

Специалисты убеждены, что есть прямая зависимость между уровнем интеллекта и потреблением алкоголя, однако пока не готовы представить убедительные объяснения данного явления.

Исследование, которое провели ученые, предусматривало разделение участников на пять групп в зависимости от их коэффициента интеллекта. Испытуемые должны были ответить на вопросы о том, как часто и в каком количестве они употребляют алкогольные напитки. В результате исследования выяснилось, что наиболее умные респонденты употребляют алкоголь более часто и с большим удовольствием, нежели остальные.

Люди же со средним уровнем интеллекта не были в такой мере привязаны к потреблению спиртных напитков.

Ученые отметили, что люди с высоким коэффициентом интеллектуального развития принимают горячительные напитки не только чаще, но и в гораздо большем количестве, чем остальные.

Специалисты подчеркнули, что связь между уровнем развития логического мышления и количеством потребляемого алкоголя еще не до конца изучена. Поэтому алкоголизм не может быть оправдан высоким интеллектуальным уровнем.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : kolobokru, doktor270350, КОЛЯ99, ottoq, Nici_86, RomaamoR
Ссылка на пост #14 Добавлено: 13 июля 2013 19:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Кубе на каждую тысячу жителей приходится менее 80 компьютеров.

Компьютер на Кубе по-прежнему остается роскошью, доступной только самой обеспеченной и продвинутой части населения, а не привычным инструментом для работы или развлечений. Очередным подтверждением стали опубликованные на этой неделе сведения Национального бюро статистики /НБС/. Согласно обнародованным данным, на каждую тысячу жителей островного государства в 2012 г приходилось всего 74 персональных компьютера. Население Кубы составляет 11,16 млн человек, а средняя зарплата не превышает $20.

Официальное разрешение на покупку компьютеров простые кубинские граждане получили в 2008 г, в рамках политики по отмене "чрезмерных запретов", которую стало проводить правительство Рауля Кастро. На тот момент в стране насчитывалось около 630 тыс. компьютеров. Год спустя этот показатель достиг 700 тыс., а в 2012 г впервые превысил 800 тыс. Нельзя не отметить, что даже в столице компьютеры и необходимые периферийные устройства продаются всего в нескольких небольших магазинах. Как правило, они предлагают весьма скромный ассортимент товаров, при этом их большую часть смело можно назвать устаревшей морально и физически, однако цены способны неприятно удивить не знакомого с кубинскими реалиями гостя.

В сложившихся обстоятельствах жители островного государства прибегают к услугам "серого рынка", где можно приобрести практически любой современный гаджет по вполне разумной стоимости. Кроме того, заметной части кубинцев помогают проживающие за рубежом, преимущественно в США, родственники, так что современные смартфоны и планшеты в руках у гаванцев можно увидеть довольно часто. Есть основания предполагать, что количество обладателей персональных компьютеров в стране резко возрастет, когда власти, наконец, начнут подводить интернет-подключение в жилые дома.

По некоторым данным, лишь около 15% населения в настоящее время имеют возможность пользоваться услугами передачи данных. При этом выходить на просторы интернета из дома могут лишь представители привилегированных категорий населения, в том числе ученые и журналисты. В начале июня этого года в стране начали работу 118 государственных интернет-залов, однако к настоящему времени их посетили менее 15 тыс. человек. Во многом это связано с недоступной для большинства стоимостью услуг, поскольку за один час полноценной работы там приходится платить $4,5.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, tolik00000, kolobokru, deference1, Andreewih, RomaamoR
Ссылка на пост #15 Добавлено: 14 июля 2013 20:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Москве появились квадратные арбузы


Арбуз по цене айфона. В Москве появились необычные бахчевые кубической формы. Покупают причудливую ягоду, по словам продавцов, неохотно. Что в общем-то неудивительно. Цена на сахарное лакомство, мягко говоря, заоблачная. Один такой экземпляр обойдется примерно в 28 тысяч рублей.

Для сравнения, на Родине квадратного арбуза в Японии он стоит в семь раз дешевле. Ягоды необычной формы в Стране восходящего солнца вывели, чтобы сэкономить место в холодильнике. Выращивают такие арбузы в специальных стальных колодках.

Правда, ученые говорят, что в такой тесноте они не успевают полностью созреть. Так что используют их, скорее, как украшение стола. Но за такую цену кубические арбузы в Москве, судя по всему, останутся украшением витрины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, ottoq, Andreewih, RomaamoR
Ссылка на пост #16 Добавлено: 1 августа 2013 18:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Уругвай станет первой страной, где можно легально выращивать марихуану


Нижняя палата парламента Уругвая большинством голосов одобрила законопроект о легализации в стране марихуаны, сообщает в четверг, 1 августа, BBC News.

Инициатором легализации наркотиков стал президент Уругвая

После принятия закон должен рассмотреть Сенат, после чего в Уругвае можно будет легально выращивать, употреблять и продавать марихуану. Каждый гражданин страны сможет купить в месяц до 40 граммов наркотика. Также уругвайцам разрешат выращивать дома до шести кустов.

Однако продавать наркотик смогут только госучреждения, а покупать - только лица, старше 18 лет, которые зарегистрировались в специальной базе данных. Иностранцам продажа наркотика будет запрещена.

По подсчетам властей, чтобы удовлетворить потребности трехмиллионного населения правительству придется выращивать около 27 тонн марихуаны в год.

Отметим, инициатором закона является сам президент страны Хосе Мухика. Он пояснил, что запрет марихуаны приносит больше вреда, чем сам наркотик. По его словам, нелегальные торговцы часто предлагают некачественный и опасный для здоровья товар. Также глава государства посчитал, что легализация марихуаны снизит потребление более тяжелых наркотиков.

Уругвай может стать первой страной, где разрешена не только продажа, но и выращивание марихуаны.

В настоящее время в Нидерландах и Канаде частично разрешена торговля этим наркотиком, а в некоторых штатах США и в Израиле марихуану продают в медицинских целях

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, RomaamoR
Ссылка на пост #17 Добавлено: 10 декабря 2013 18:59
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, RomaamoR
Ссылка на пост #18 Добавлено: 27 июля 2015 01:14
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, RomaamoR, андрей75, ed-ef
Ссылка на пост #19 Добавлено: 27 июля 2015 01:23
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

9
Я Доцю вспомнил,

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : sergbykov, bcftd
Ссылка на пост #20 Добавлено: 13 декабря 2015 16:12
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    

1


Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Сообщение отредактировано 13 декабря 2015 16:12. Редактировалось 1 раз(а)
Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...