Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Компьютерные проблемы

Ссылка на пост #611 Добавлено: 28 января 2012 21:32
Анатолий
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 51 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2072
Поблагодарил: 1931
Благодарностей: 3039
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: SVGCV
один рес

Не видят мои компы, заходил с другого ноута с семеркой, все норм... Я перепробовал четыре штуки, надоело...

Мой телевизор: LG 42LD450

Мой ресивер: МКD-3

Мои спутники: 75°E-53E-45°E-39E-36E-13°E-5°E-4°W-5W

Ссылка на пост #612 Добавлено: 28 января 2012 23:21
Roma
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 294
Поблагодарил: 2962
Благодарностей: 3588
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

5 Привет компьютерщики,и хацкеры! 8 Андрюха 75..напиши мне суда,или в аську,какая у тебя материнская плата,качну тебе дрова на сетевую,и на твою мать, не будешь морочить..себе...кхэ-кхэ...!!!
Теперь скажу по поводу ваших Windows-ов...ну вы как дети малые,ей Богу..не ставьте Виндовсы..которые клоны,они ваш компьютер только разрушают,если кому нужны Виндовсы хорошие,содраны с лицензии...кричите,всё есть!!!
Если не работает что то у вас на компьютере изначально когда поставили Windows,значит вы его не правильно поставили,или не установили правильно драйвера на него.. другого быть не может!!! 2 5 15

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, RomaamoR, ed-ef
Ссылка на пост #613 Добавлено: 29 января 2012 01:36
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: RomaAgent
Теперь скажу по поводу ваших Windows-ов...ну вы как дети малые,ей Богу..не ставьте Виндовсы..которые клоны,они ваш компьютер

Можете верить ,теска системным админом на жизнь заробатывает. 11

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaAgent
Ссылка на пост #614 Добавлено: 29 января 2012 02:35
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: RomaAgent
не ставьте Виндовсы..которые клоны

Это как...???? Все копии клоны... именно понятие клон и несёт смысловку ИДЕНТИЧНАЯ КОПИЯ.... Другое дело если установил сборку - подобная дрянь помимо надругательств со стороны создателя часто несёт в себе куеву тучу троянов и открытых лазеек, поставленные тем-же создателем сборки... И что такое СОДРАНЫ С ЛИЦЕНЗИИ??? Винда это одно а лицензия совсем другое... содрать лицензию??? Это как??? Типа корпоратив??? 7 Ультимат его не знает... или ключи раздаём НА ШАРУ??? Чушь какая то...


Добавлено спустя 42 минуты 10 секунд:

Цитата: RomaamoR
Можете верить ,теска системным админом на жизнь заробатывает

Чему собственно верить? Тому, что если не работает то значит неустановлено? Угум. Тут человек НЕ ЗНАЕТ какая мать и не определилось железо, так что он напишет??? А если узнает мать, то и писать не надо-сам прекрасно всё установит 8
А насчет клонов истинных и неправильных 9 то с сайта майкрософта или с ЛЮБОГО торрент рессурса MSDN образ слить и это будет самый самый правильный клон 8 А лицензировать \тобишь активизировать\ это как кому... если в достатке то ключём, нет то АКТИВАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ БИОС. Другие методы так же действенны, но иногда слетают или агукаются. А все разговоры о действительно правильной винде только У МЕНЯ лишь обыденная коммерция.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, маня_22, RomaAgent
Ссылка на пост #615 Добавлено: 29 января 2012 09:06
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Всем спасибо за участие.Прога DriverScanner,что посоветовал маня_22,сама все нашла и установила(8 драйверов обновилось).
Доказательство:




Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

...еще вопрос:
Как избавиться от нажатия F1 при загрузке компа?Я так понимаю,что в Биосе ковырять?Если кто знает как обзывается эта команда(желательно пошагово),плииз пишите. 11

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, anubis85, RomaAgent
Ссылка на пост #616 Добавлено: 29 января 2012 09:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: андрей75
желательно пошагово

Залезть в БИОС, найти строчку типа такой "Waiting press F1" и изменить (disable)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, RomaAgent
Ссылка на пост #617 Добавлено: 29 января 2012 09:56
stefan 1
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 9
Поблагодарил: 10
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите пожалуста на материнской плате Asus P5GD2-X есть СОМ1 .Мне нужны номера штырьков чтоб припаять разем RS 232.Спасибо.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (29 января 2012 09:59)

Мой телевизор: filips

Мой ресивер: openboxs X 800

Мои спутники: sirius-amos-hotbird

Ссылка на пост #618 Добавлено: 29 января 2012 10:31
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19867
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: stepan1
Подскажите пожалуста на материнской плате Asus P5GD2-X есть СОМ1 .Мне нужны номера штырьков чтоб припаять разем RS 232.Спасибо

Там ничего паять не надо,а купить готовую планку Планка COM1 (9pin)
1
Cказали Спасибо: 2 : dj.oly, RomaAgent
Ссылка на пост #619 Добавлено: 29 января 2012 11:14
Roma
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 294
Поблагодарил: 2962
Благодарностей: 3588
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: SVGCV
Все копии клоны... именно понятие клон и несёт смысловку ИДЕНТИЧНАЯ КОПИЯ

Пойду по порядку...и отвечу на все ваши вопросы!! Для начала нужно разобраться что такое вообще Widnows,он изначально идёт в лицензии,потом уже делают с него копии,Widnows сам по себе идёт пустой,то есть..в нём нет,не программ,не чего..и он устанавливается с помощью ключа,а ключ как вы понимаете идёт только на лицензионном Widnows...всё остальное,пародии на Widnows,Зверь,и так далее,это уже извращение(простите за грубость)!!
Цитата: SVGCV
Другое дело если установил сборку - подобная дрянь помимо надругательств со стороны создателя часто несёт в себе куеву тучу троянов и открытых лазеек

Вот за это я и говорю,что не устанавливайте подобные сборки,а лучше ставить чистый Widnows!!!
Цитата: SVGCV
И что такое СОДРАНЫ С ЛИЦЕНЗИИ???

Изначально есть Лицензионный диск Widnows,как я и говорил идёт с ключём...с него делается копия...простой Widnows идёт без ключа,в Лицензионном идёт с ключом..то есть копия идёт такая же,как и Лицензия!!!
Цитата: SVGCV
Винда это одно а лицензия совсем другое... содрать лицензию???

Да вы правы,Widnows,и лицензия это две разные вещи,вернее слова...!! Откуда вы думаете берутся Widnows у нас с серийным ключом??? А вот от туда они и берутся,что один человек,покупает Widnows за 300 долларов Лицензионный,делает с него копию,и продаёт,и зарабатывает на этом деньги..всё это просто...!! Если бы запретили продажу копий,то вы бы точно покупали диск Widnows за 300,а то и за 500 долларов!!!
Если я говорю что диск у меня Лицензионный,это не значит что я его купил за 300 долларов,я просто сделал образ вот и всё!!!
Цитата: SVGCV
или ключи раздаём НА ШАРУ???

Вот я это не могу понять просто который год...в нашей стране всё на Халяву..за бугром такого нет..там для каждого компьютера,свой ключ.и продаж там нет пиратов,вот наш человек и сдирает всё с Лицензии делая образ..и продаёт..вот так и возникают всякие проблемы с компьютером,один сдёр,что то добавил своё,другой,и получился или Widnows Зверь,или ещё что то!!!
Цитата: SVGCV
Тому, что если не работает то значит не установлено?

8 Вот тут вы меня насмешили....какая же машина поедет без бензина,и деталей?? Верно не какая...!!! Конечно если ставить всякие ломанные Винды,то у вас и не то что Материнка работать не будет,да компьютер слетит так за годик,другой! )))
Цитата: SVGCV
Тут человек НЕ ЗНАЕТ какая мать и не определилось железо, так что он напишет??? А если узнает мать, то и писать не надо-сам прекрасно всё установит

Так собственно человеку и по мочь хотят с этим то вопросом..не кто ж не против!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #620 Добавлено: 29 января 2012 13:14
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: RomaAgent
Для начала нужно разобраться что такое вообще Widnows,он изначально идёт в лицензии,потом уже делают с него копии,Widnows сам по себе идёт пустой,то есть..в нём нет,не программ,не чего..и он устанавливается с помощью ключа,а ключ как вы понимаете идёт только на лицензионном Widnows...всё остальное,пародии

Всё намного банальнее - сначала идёт образ без пародии, который при активации ключем становится лицензией 8 Тобишь-любой образ ИЗНАЧАЛЬНО ЛИЦЕНЗИОНЕН даже если он в говносборке. Лицензия это как колбаса в магазине - оплатил, она есть, не оплатил-значит с...дил 8

Цитата: RomaAgent
Изначально есть Лицензионный диск Widnows

Нет - изначально есть MSDN образ остальное выше
Цитата: RomaAgent
один человек,покупает Widnows за 300 долларов Лицензионный,делает с него копию,и продаёт,и зарабатывает на этом деньги..всё это просто...!!

И опять нет - на активацию существует лимит а на попытки продажи активированных образов есть ПРИВЯЗКА К ЖЕЛЕЗУ активированной винды 8 Попытка установить такой образ на иное железо неменуемо приведёт к сбросу ключа и переактивации
Цитата: RomaAgent
за бугром такого нет

Есть и за бугром такое, но, не дай бог, кто-то при проверке это найдёт или кто-то настучит, дело идёт в суд с охерейнейшим штрафом в лучшем случае... поэтому ТАМ это пытаются избежать-себе дешевле будет...
Цитата: RomaAgent
какая же машина поедет без бензина,и деталей??

А кто против?? 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...