Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 29 августа 2010 03:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Изменения в тарифе «Любимый»

Континент ТВ (новости)

01.09.2010 г. изменяется принцип формирования тарифа «Любимый». Теперь всем абонентам, подключенным на тариф «Любимый» будут доступны основные российские каналы и лучшие телеканалы пакета КОНТИНЕНТ ТВ!

С 01.09.2010 г. все новые абоненты, выбирающие при подключении пакет «Любимый», могут самостоятельно сформировать его из двух частей:

СФОРМИРУЙ СВОЙ «ЛЮБИМЫЙ» ПАКЕТ ОТ 99 РУБ/МЕС!
I. ТЕЛЕКАНАЛЫ ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»

Континент ТВ (новости)


II. ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ БЛОК НА ВЫБОР

Континент ТВ (новости)


Все абоненты, подключенные на тариф «Любимый» до 01.09.2010 г., могут изменить состав пакета по своему желанию, обратившись в службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6.
КОНТИНЕНТ ТВ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, dimanzik05
Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 сентября 2010 20:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновлен состав каналов


С 7 сентября 2010 года на спутниковых платформах КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС начнут трансляцию обновленные пакеты телеканалов. Обновленные пакеты сформированы в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов в период апрель-август 2010 года и более не претерпят существенных изменений.

Изменения затронули все пакеты каналов платформ КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС: бесплатные каналы, Классический, Любимый и Переходный.
КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15°)


ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140°)


continent.tv
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3 Добавлено: 6 сентября 2010 20:46
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Новый приемник для "Континент ТВ".
Новый приемник Continent CSD-03/IR произведен компанией Topfield. Приемник стандартного разрешения Continent CSD-03/IR предназначен для просмотра телеканалов КОНТИНЕНТ ТВ (КА Intelsat-15, 85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (КА Экспресс АМ3, 140° в.д.), закрытых системой условного доступа Irdeto, а также для просмотра любых открытых телепрограмм (FTA).

Специально под проект КОНТИНЕНТ ТВ компания «Орион Экспресс» предлагает своим абонентам модель цифрового спутникового приемника, произведенного в Корее компанией Topfield. Это приемник стандартного разрешения, по классификации оператора Continent CSD-03/IR.

Приемник предназначен для просмотра телепрограмм, закрытых системой условного доступа Irdeto, передаваемых в пакетах «Орион Экспресс» с любого из двух космических аппаратов: Intelsat 15 (85° В.Д.) и «Экспресс АМ3» (140° В.Д.), а также для просмотра любых открытых телепрограмм (FTA) с любого космического аппарата.

Приемник CSD-03/IR — надежное, современное устройство, выполненное на новейшем чипе производства компании NEC. Приемник способен принимать сигнал с различными типами модуляции: QPSK и 8PSK в стандартах DVB-S и DVB-S2 и декодирует как сигнал MPEG-4, так и MPEG-2.

Модель выпущена под брендом КОНТИНЕНТ в оригинальном черном цветовом решении и оформлена в едином стиле с предыдущими приемниками проекта КОНТИНЕНТ.

В приемнике имеется русскоязычное меню настройки и управления с ясной, интуитивно понятной, структурой с предустановленными параметрами настройки на транспондеры 2-х космических аппаратов, перечисленных выше.

Программное обеспечение приемника поддерживает все необходимые сервисные функции, задействованные оператором «Орион Экспресс» при вещании своих пакетов, как в рамках нового проекта КОНТИНЕНТ, так и в случае проекта ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС. В том числе: электронный Телегид (EPG) на 7 дней, прием почтовых и текстовых сообщений на русском языке, обновление программного обеспечения со спутника (OTA) и т.д.

Предлагаемый потребителям приемник безопасен в использовании и отвечает всем необходимым требованиям Системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России, что подтверждается соответствующим сертификатом.

Основные особенности
Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, DiSEqC 1.1, DiSEqC 1.2, USALS
Память на 5000 теле- и радиоканалов
Возможность редактирования списка каналов
Возможность создавать списки любимых каналов
Вывод информации о текущем теле- или радиоканале
Поддержка функции «Телегид» (EPG), предоставляющей программу передач на экране ТВ

Передняя панель приемника:
На передней панели расположены:
Кнопки для управления функциями приемника
Специальные индикаторы для отображения режима работы приемника
Цифровой дисплей

Задняя панель приемника:
На задней панели расположены:
Разъем для подключения кабеля от спутниковой антенны (LNB IN)
Разъем для подключения кабеля второго приемника (LNB OUT)
Стереовыход для передачи звука на телевизор или устройство обработки звука (AUDIO L/R)
Композитный видеовыход (VIDEO)
Выход для передачи аудио/видео сигнала на телевизор (SCART)
Механический выключатель электропитания (ON/OFF)

Упаковка и комплектация
Каждый приемник упакован в индивидуальную коробку, которая содержит:
Приемник с логотипом оператора на передней панели
Кабель соединительный RCA («тюльпан-тюльпан»)
Руководство пользователя на русском языке
Пульт ДУ
2 батарейки типа AAA (для ПДУ)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4 Добавлено: 8 сентября 2010 12:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Осенью на телеканалах «Мужской», «Успех» и «Загородная Жизнь» новый сезон!


Новые передачи обязательно порадуют зрителей. Вы увидите как очередные серии уже полюбившихся программ, так и абсолютно новые и уникальные передачи.

На канале МУЖСКОЙ смотрите новые передачи про охоту и рыбалку:

«Сага о рыбалке» — это путешествия по водоемам России, встречи с рыбаками, богатый улов и душевные разговоры у костра. Участники программы ловят рыбу, делятся секретами и восхищаются трофеями.

Программа «Мир охоты» для тех, кто хочет проверить себя. Почувствовать животные инстинкты. Глотнуть свежего воздуха с огромной порцией адреналина.

Также телеканал МУЖСКОЙ представит новую передачу ЖЗМ (Жизнь замечательных мужчин). ЖЗМ — это экстремальные путешествия с Андреем Уржумцевым: 16000 км по Европе, 73000 по США! Из вещей только виза, документы и деньги!

Телеканал УСПЕХ поможет вам стать еще более уверенными и успешными в своих делах. Смотрите новые интереснейшие и познавательные передачи:

«Кадры решают...» — на что обращать внимание при прохождении собеседования, как правильно себя вести и как правильно отвечать на вопросы рекрутера.

«На раз-два-три» — лучшие бизнес-тренеры России проводят мини-тренинг в эфире канала.

Передача «Как начать свой бизнес?» расскажет о том, что нужно для открытия собственного бизнеса, как справиться с трудностями, которые появляются на этом пути.

В программу «Арсенал руководителя» телеканал УСПЕХ приглашает профессиональных консультантов, которые помогут известным компаниям решить проблемы управления.
Телеканал ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ тоже готовит сюрпризы для зрителей:

Новый телепроект «Ферма» о жизни жителя большого города в деревне.

Программа «Чердак», которая научит вас переделывать старые, пылящиеся на чердаке вещи, в новые, красивые и функциональные.

Также смотрите новые серии передачи «Баня» и учитесь правильно поддавать и вязать веники, а также узнайте, как правильно утолять жажду и удовлетворять нагулявшийся аппетит.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, yura_stepovoy, dimanzik05
Ссылка на пост #5 Добавлено: 14 сентября 2010 20:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Подарок абонентам тарифа «Любимый»


С 15.09.2010 г. все новые абоненты, выбирающие при подключении пакет «Любимый», могут к выбранному тематическому блоку заказать «Детский» или «Музыкальный» блок в подарок!

Выбирать подарочный блок при подключении можно до 31.12.2010 г. Смотреть выбранный блок абоненты смогут и в 2011 году.

СФОРМИРУЙ СВОЙ «ЛЮБИМЫЙ» ПАКЕТ ОТ 99 РУБ/МЕС!
I. ТЕЛЕКАНАЛЫ ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»



OСНОВНЫЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ БЕСПЛАТНО ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»!
Первый
Россия 1
Россия 2
Россия 24
Россия К
Бибигон
Звезда
5 канал
Континент ТВ Инфо
Континент Промо

ЛУЧШИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В ПОДАРОК ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»!
СТС
Домашний
Eurosport
Discovery
Animal Planet
National Geographic
РБК ТВ
ТВ Центр
РЕН

II. ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ БЛОК НА ВЫБОР


Познавательные
Discovery Travel&Living
Discovery Science
Discovery World
Мужской
Загородная Жизнь
Успех
OCEAN TV
Телекафе
Zee TV
Эль Гараж

Фильмовые
Universal
Hallmark
SET
AXN Sci-Fi
Любимое Кино
Мир Сериалов
Дом Кино
2x2
ТВ3

Спортивные
КХЛ ТВ
Футбол
Eurosport 2
Extreme Sport
Спорт 1

+ ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ БЛОК В ПОДАРОК


Детские
Детский Мир
Tiji
Теленяня

Музыкальные
Музыка Первого
Шансон ТВ

Все абоненты, подключенные на тариф «Любимый» в период с 01.09.2010 г. по 15.09.2010, могут дозаказать тематический блок в подарок, обратившись в службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6.
СМОТРИ ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ КОНТИНЕНТ ТВ
— ПОДПИШИСЬ НА ПАКЕТ «КЛАССИЧЕСКИЙ» ОТ 199 РУБ/МЕС!


continent.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 сентября 2010 20:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал НТВ


С 21 сентября телеканал НТВ будет доступен зрителям спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140° в.д.) Для жителей Сибири и Дальнего Востока телеканал транслируется в часовой версии +7 от московского времени.

Телеканал НТВ


Телеканал НТВ уже более 15 лет является законодателем телевизионной моды в России, успешно создавая новые и развивая известные телевизионные жанры. Историческая документалистика, остросюжетные отечественные сериалы, двойное ведение новостей и многое другое — все это в истории российского телевидения впервые появилось именно на НТВ.

Сегодня
Информационная программа, освещающая основные события дня в России и за рубежом. Ежедневно до 20 оригинальных выпусков программы в прямом эфире.

Программа Максимум
Объективный анализ событий в броской журналистской оболочке.

Профессия — репортер
Цикл телевизионных репортажей на актуальные темы современного мира.

Следствие вели...
Художественно-документальный сериал, посвященный самым громким уголовным делам советской эпохи. Ведущий: Леонид Каневский.

Квартирный вопрос
Поиск смелых решений для создания стильных интерьеров. Ведущая: Наталья Мальцева.

Своя игра
Интеллектуальная игра, российский вариант всемирно известной телеигры «Jeopardy!». Ведущий: Петр Кулешов.

Едим дома!
Кулинарный документальный сериал из жизни молодой женщины. Ведущая: Юлия Высоцкая.

Среди программ канала традиционно лидируют остросоциальные расследования, дискуссии на общественно-значимые темы, новости и аналитика. Вместе с тем в эфире НТВ присутствуют кулинарные и интеллектуальные шоу, телевикторины и развлекательные программы.

Телеканал НТВ заменит телеканал «РБК ТВ» на платформе КОНТИНЕНТ ТВ и на платформе «Восточный Экспресс» в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов спутниковых платформ.
Трансляция телеканала РБК временно приостанавливается в пакетах КОНТИНЕНТ ТВ и «Восточный Экспресс. Возобновление трансляции РБК ТВ запланировано в 2010 году.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #7 Добавлено: 21 сентября 2010 19:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновлен состав каналов


На спутниковых платформах КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС начнут трансляцию обновленные пакеты телеканалов. Обновленные пакеты сформированы в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов в период апрель-сентябрь 2010 года и более не претерпят существенных изменений.

Изменения затронули все пакеты каналов платформ КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС: бесплатные каналы, Классический, Любимый и Переходный.

КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15°E)


11 основных
российских каналов
БЕСПЛАТНО
(0 руб/мес)

Первый канал
НТВ
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
5 канал
Звезда
Бибигон
КОНТИНЕНТ Промо
КОНТИНЕНТ Инфо

Тариф КЛАССИЧЕСКИЙ
(от 199 руб/мес)

Первый канал
НТВ
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
5 Канал
ТВ Центр
Звезда
СТС
Домашний
РЕН
ТВ-3
2x2
Континент Промо
Континент Инфо
Теленяня
Бибигон
Детский Мир
Tiji
National Geographic
Discovery Channel
Animal Planet
Discovery Science
Discovery World
Discovery Travel & Living
Загородная жизнь
Телекафе
OCEAN TV
El Garage
Мужской
Успех
Zee TV Russia
Universal
Diva Universal
Дом Кино
Любимое кино
Мир Сериала
AXN Sci-Fi
SET
Спорт 1
КХЛ ТВ
Футбол
Eurosport
Eurosport 2
Extreme Sport
Музыка Первого
Шансон ТВ

Тариф ЛЮБИМЫЙ
(от 99 руб/мес)

Первый канал
НТВ
Россия 1
Россия К
Россия 2
Россия 24
5 канал
ТВ Центр
Звезда
СТС
Домашний
РЕН
Бибигон
Eurosport
Discovery Channel
Animal Planet
National Geographic
Континент Инфо
Континент Промо
+ один блок:
Познавательные:
Discovery Science
Discovery World
Discovery Travel & Living
Загородная жизнь
Телекафе
OCEAN TV
El Garage
Мужской
Успех
Zee TV Russia
Фильмовые:
Universal
Diva Universal
Дом Кино
Любимое кино
Мир Сериала
AXN Sci-Fi
SET
ТВ-3
2x2
Спортивные:
Спорт 1
КХЛ ТВ
Футбол
Eurosport 2
Extreme Sport

+ один блок в подарок из:
Детские:
Теленяня
Детский Мир
Tiji
Музыкальные:
Музыка Первого
Шансон ТВ

Тариф ПЕРЕХОДНЫЙ
(66 руб/мес)

Первый канал
НТВ
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
5 Канал
Звезда
СТС
Домашний
РЕН
Теленяня
Discovery Channel
Universal
КХЛ ТВ
Мужской
Загородная жизнь
Континент Инфо

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140°Е)


Телевидение Сибири и Дальнего Востока (от 199 руб/мес)
Первый канал (+6)
НТВ (+7)
Россия 1 (+6)
Россия 2
Россия К (+4)
Россия 24
ТВ Центр Сибирь (+4)
5 Канал (+4)
РЕН ТВ (+4)
ТВ-3 (+7)
Звезда (+7)
Домашний (+7)
СТС (+7)
Загородная жизнь
Шансон ТВ
Музыка Первого
Eurosport
Eurosport 2
Футбол
КХЛ ТВ
SET
Мир Сериала
Universal
Zee TV Russia
AXN Sci-Fi
Дом кино
TV XXI
Diva Universal
РБК-ТВ
Теленяня
Бибигон
Детский Мир
KidsCo
Мужской
National Geographic
Galaxy
OCEAN TV
Телекафе
Эксперт ТВ
Любимое Кино
Animal Planet
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Discovery Travel & Living
Extreme Sports
Орион Экспресс Инфо

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Minsheng, 1voloha, dimanzik05
Ссылка на пост #8 Добавлено: 25 сентября 2010 15:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "Континент ТВ"
В связи с отключением электропитания на оборудовании компании «Орион Экспресс» до 14:00 25 сентября недоступны телефоны службы продаж и службы поддержки.
Вы можете оставить заявку на активацию, позвонив в службу поддержки по мобильным телефонам: +7 (916) 500-3774 или +7 (916) 500-3991.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #9 Добавлено: 1 октября 2010 18:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевидение HD в базовом пакете без дополнительной платы!


Только в Континент ТВ!
Смотрите телеканал высокой четкости «HD Life» в рамках пакетов «Классический» и «Любимый» без дополнительной платы. Телевидение будущего уже сегодня от 99 рублей в месяц!


High-Definition Television — это стандарт цифрового телевидения нового поколения, обеспечивающий гораздо более высокое качество изображения, чем любой из существующих и массово используемых ныне аналоговых или цифровых ТВ-стандартов. HDTV — это телевидение будущего!

Основное отличие HDTV от SDTV (Standard-Definition television) состоит в разрешении изображения, выводимого на экран. Если для телевидения стандартного разрешения оно составляет 720576 (PAL), то обычным разрешением HDTV является 19201080 (1080i). Чёткость изображения HD TV (количество точек, из которых состоит изображение) почти в пять раз больше по сравнению с обычным телевидением! В телевидении формата HD — больше четкости, больше цвета, больше звука!

Телеканал HD Life специально подобран для базового пакета — это единственный действительно разножанровый информационно-развлекательный телеканал. Каждый в вашей семье круглосуточно найдет интересные для себя программы: фильмы о науке и природе, художественные фильмы, концерты и музыкальные клипы, развлекательные программы, мультфильмы для взрослых и детей и многое другое!
Если Вы уже подключили тариф «Классический», телеканал высокой четкости HD Life уже доступен Вам без увеличения абонентской платы: от 199 рублей в месяц!

Если Вы подключили тариф «Любимый», то до 31 октября вы сможете смотреть телеканал HD Life бесплатно. После окончания тестовой трансляции, Вы можете изменить выбранный вами ранее тематический блок на тематический блок HD Life и продолжать смотреть HDTV без увеличения абонентской платы: от 99 рублей в месяц!

Количество телеканалов в формате HDTV на платформе Континент ТВ будет увеличено. Планируется трансляция разножанровых телеканалов в формате высокой четкости в рамках тематического пакета.

* Просмотр телеканалов в формате HDTV возможен только на оборудовании с поддержкой HDTV: необходим телевизор HD-ready или Full HD, а также приемник Continent, поддерживающий формат высокой четкости и подключеннный к телевизору с помощью HDMI-кабеля.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #10 Добавлено: 4 октября 2010 23:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВНИМАНИЕ! Заканчивается акция!



12 октября заканчивается прием заявок по всем акциям, в рамках которых абоненты, подключенные на пакет «Переходный», могут получить приемник Continent при оплате подписки! Всем, оставившим заявку, необходимо оплатить доставку и подписку в установленный срок!

НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ РЕСИВЕРА В ПОДАРОК ДО 12 ОКТЯБРЯ:
всем абонентам, которые были подключены на «Экспресс АМ2», или подключились к пакету «Переходный» после 05.03.2010.

НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ И ПОДПИСКУ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК:

* заявки, размещенные по картам, активированным после 05.03.2010, необходимо оплатить до 12.10.2010
* заявки, размещенные по картам, активированным до 05.03.2010, необходимо оплатить до 31.10.2010
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...