Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #91 Добавлено: 28 декабря 2011 09:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С 1 января 2012 года на спутниковой платформе «Континент ТВ» стартует вещание популярных спортивных каналов «Спорт Плюс» и «Спорт 2».

Телеканал НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС, запущенный в 2009 году, транслирует российские, европейские и мировые соревнования, телевизионные права на которые принадлежат только Телекомпании НТВ-ПЛЮС. На канале представлены практически все спортивные события, транслирующиеся на каналах собственного производства НТВ-ПЛЮС. В 2012 году зрителей НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС ждет широкий спектр трансляций, важнейшее место среди которых занимают XXX Летние Олимпийские игры в Лондоне.

Помимо этого, в эфире телеканала пройдут многочисленные футбольные трансляции: первенства России, Италии, Франции, Испании, Германии, Лига чемпионов и Лига Европы УЕФА. Также на канале будут представлены трансляции Лиги чемпионов по волейболу, Лиги чемпионов по гандболу, этапы Кубков мира по горнолыжному спорту, лыжным гонкам, фристайлу, сноубордингу, крупнейшие теннисные, легкоатлетические турниры, боксерские поединки, чемпионат России по фигурному катанию и многое другое. На канале работает уникальный творческий коллектив журналистов, комментаторов, продюсеров, режиссеров, которые обеспечивают эфир канала на уровне мировых стандартов.

Телеканал «Спорт 2» компании ВГТРК — это трансляции наиболее массовых и любимых в России, народных видов спорта. «Спорт 2» специализируется на показе крупнейших международных и российских соревнований по баскетболу, фигурному катанию, лыжным гонкам, волейболу, водным видам спорта. Телеканал радует зрителей показом крупнейших международных турниров с участием российских спортсменов — Универсиады, Чемпионатов мира по фехтованию и водным видам спорта, Кубка мира по пляжному футболу, Гран-при по фигурному катанию и волейболу, этапов Кубка Мира по лыжным гонкам и прыжкам с трамплина, баскетбольных матчей Единой Лиги ВТБ. Отличительная особенность канала — показ спортивных событий полностью, без купюр, от квалификационных раундов до церемонии награждения победителей. В планах канала «Спорт 2» на 2012 год — трансляции XXX летних Олимпийских игр в Лондоне, а также других крупнейших мировых и российских международных соревнований.

С вхождением каналов «Спорт Плюс» и «Спорт 2» в пакеты спутникового телевидения «Континент ТВ» спортивная линейка становится шире и разнообразнее, отвечая на возрастающий спрос зрителя на популярные именно в России спортивные зрелища. В ее состав теперь входят премиум-канал для истинных спортивных гурманов «Спорт 1» с трансляциями английской Премьер лиги и «Формулы 1», каналы «Спорт Плюс» и «Спорт 2» с важнейшими турнирами по массово любимым в России видам спорта, а также специализированные спортивные каналы — «КХЛ-ТВ», «Наш футбол» и Extreme Sports.

На спутниковой платформе «Континент ТВ» телеканалы «Спорт Плюс» и «Спорт 2» заменят каналы Eurosport и Eurosport 2, договоры с которыми заканчиваются 31 декабря 2011 года.

В связи с планирующимся расширением пакета телеканалов спутникового телевидения «Континент ТВ» до 150 сотрудничество между российским спутниковым оператором «Орион Экспресс» и каналами семейства Eurosport в 2012 году может быть продолжено на взаимовыгодных условиях.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, dj.oly, otan
Ссылка на пост #92 Добавлено: 29 декабря 2011 14:34
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Январское продление: акция «6=8» продлена до 31 января!

Уважаемые партнеры, отличные новости! Акция «6=8» продлена до 31 января 2012 года. Еще один месяц мы продолжаем дарить своим партнерам полезные подарки: за каждые 6 активаций в январе вы получаете 2 комплекта «РЕСИВЕР CONTINENT CSD-03 + КАРТА ДОСТУПА 1 МЕСЯЦ»!

6 УСТАНОВОК В МЕСЯЦ = 2 КОМПЛЕКТА «РЕСИВЕР CONTINENT CSD-03
И КАРТА ДОСТУПА 1 МЕСЯЦ»!

Активируя 6 карт «Континент ТВ» в течение января, вы не только можете получить до 6000 бонусов, но и получите 2 комплекта «приемник Continent CSD-03/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц»!

Внимание! В ЯНВАРЕ два комплекта «приемник Continent CSD-03/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц» можно получить за КАЖДЫЕ 6 установок «Континент ТВ»! Например, за 60 активаций карт «Континент ТВ» в январе (не важно, SD или HD комплекты были установлены), Партнер получит 20 комплектов SDTV!

Количество установок для получения комплектов считается с 1 по 31 января. Все, выполнившие условия акции, могут получить не менее двух комплектов «приемник Continent CSD-03/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц». Получить комплекты можно как на указанный вами адрес Почтой России, так и в авторизованных точках продаж «Континент ТВ».

Для участия в акции необходимо:
ШАГ 1

Быть зарегистрированным участником партнерских программ «Орион Экспресс».

ШАГ 2

Активировать с 1 по 31 января не менее 6 карт доступа «Континент ТВ». Устанавливайте больше, получайте больше комплектов и карт доступа!

ВАЖНО!

Условия получения комплекта:
при активации называйте свой регистрационный номер в партнерской программе «Орион Экспресс» или закрепляйте карту за собой не позднее 31.01.2012
при активации карты называйте полные контактные данные абонента, или внесите их до 31.01.2012
подписка на активированной карте на 31 января должна быть суммарно не менее 3-х месяцев (если Вы активируете карту, на которой менее 3 месяцев подписки, абоненту необходимо продлить подписку на срок в сумме не менее 3 месяцев не позднее 31.01.2012)
комплект с картой, которую Вы активируете, должен быть приобретен в любой точке продаж. Активации комплектов, полученных по акции «Приемник за год просмотра», не учитываются в подсчете числа активаций для получения «подарочного комплекта» по акции «6=8»

Если какое-либо из перечисленных условий не выполнено до 31.01.2012 (не внесены абонентские данные, карта не закреплена за кабинетом установщика, подписка не продлена до 3-х месяцев), карта при подсчете активаций за месяц по акции не учитывается.

ШАГ 3

В Вашем личном кабинете есть специальный раздел «Получить комплекты по акции 6=8». В этом разделе вы можете оформить получение комплектов несколькими способами:

самовывоз из офиса «Орион Экспресс» в Москве (бесплатно).
Почтой России по указанному вами адресу. За доставку каждого комплекта с вашего бонусного счета в Виртуальном кошельке будут списаны 350 бонусов за доставку.
самовывоз из офисов-складов «Скай Прогресс» или из розничных точек продаж официальных дистрибуторов. За оформление выдачи комплекта в точке продаж с Вашего бонусного счета в Виртуальном Кошельке будут списаны 350 бонусов.


За активации комплектов по акции «6=8» бонусы по партнерской программе не предусмотрены, при этом карта учитывается при подсчете общего количества активаций в текущем месяце для повышения/поддержания уровня активности партнера.
Активируйте карты, получайте комплекты!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, dj.oly
Ссылка на пост #93 Добавлено: 10 января 2012 12:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Перерыв в вещании

Уважаемые абоненты Телекарты и Континент ТВ!
12 января 2012 года в период с 09:00 до 22:00 по независящим от «Орион Экспресс» причинам (в связи с профилактическими работами на транспондере №7 (Частота 12523 МГц. Поляризация – Вертикальная) ожидаются перерывы вещания следующих каналов:
HD Life
Playboy TV
Blue Hustler
Мир Сериала
TV MALL
Дождь
Amedia
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, dj.oly
Ссылка на пост #94 Добавлено: 16 января 2012 12:41
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Акция! Промопросмотр канала «Татарстан - Новый Век» на неделю

1


С 16 января каждому новому абоненту «Континент ТВ» телеканал «Татарстан - Новый век» доступен бесплатно в течение 7 дней с момента подключения! Промопросмотр доступен автоматически, а по истечении 7 дней, если абонент не оставил заявку на постоянное подключение «ТНВ», канал отключается.

Чтобы смотреть телеканал «ТНВ» после окончания промопросмотра, абоненту надо подключить пакет «ТНВ» любым способом:

1. через call-центр «Континент ТВ» (позвонить на номер 8-800-100-200-6)
2. через личный кабинет абонента на сайте «Орион Экспресс» https://my.orion-express.ru/
3. с помощью установщика через его личный кабинет на сайте «Орион Экспресс»

Абонентская плата за просмотр телеканала «ТНВ» всего 15 рублей в месяц!


Телеканал «Татарстан - Новый Век» вещает на двух государственных языках Республики Татарстан - татарском и русском, обеспечивая ежедневное 22-часовое вещание. «ТНВ» представляет зрителям канала полный спектр телепрограмм – от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, мультфильмов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей, зрелищных мероприятий.

Сообщение отредактировано 16 января 2012 12:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : dj.oly
Ссылка на пост #95 Добавлено: 20 января 2012 13:09
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новости от "Континент ТВ"

С 1 февраля 2012 года на спутниковом телевидении «Континент ТВ» появится знаменитый британский канал о путешествиях и путешественниках.

Travel Channel – круглосуточный телеканал на русском языке, представляющий полный спектр программ о путешествиях, кулинарных приключениях, экологических экспедициях, туристических походах, а также отпуске в роскошных отелях и на фешенебельных курортах. Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников-практиков, планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях жизни в разных странах, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ. Канал отличают тщательно сделанные репортажи, своя точка зрения, освещение культурных традиций и стиля жизни народов мира, фестивалей, ярмарок, национальной кухни, досуга и спорта.

Travel Channel заменит на «Континент ТВ» телеканал Comedy TV, который, в свою очередь, переводится в состав дополнительных пакетов.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, vladru3, dj.oly
Ссылка на пост #96 Добавлено: 26 января 2012 16:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Outdoor Channel HD" вошел в новый HD-пакет «Континент ТВ»

В состав нового HD-пакета, который будет доступен абонентам «Континент ТВ» в I квартале 2012 года, вошел Outdoor Channel HD – канал №1 в США, представляющий в формате высокой четкости активный отдых и приключения на природе. Outdoor Channel HD – не просто телевидение: это полное приключений захватывающее путешествие. Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне – эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе. Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями. По словам Тима Макмаллена, генерального директора Outdoor Channel, «В России охота и рыбалка пользуются неизменной популярностью, а ландшафтное богатство и разнообразие вашей огромной страны будто предназначено для того, чтобы исследовать ее и путешествовать в поисках приключений. Поэтому мы уверены, что Outdoor Channel в России ожидает успех».
Outdoor Channel HD, все программы которого транслируются в формате истинного HD 1080i и идеально подходят для семейного просмотра, активно формирует новые телевизионные тренды. Во многих программах канала участвуют известные спортсмены и актеры – знаменитые бейсболисты Чипер Джонс, Мэтт Дафф, Адам Ля Рош, звезды кино и телевидения Лиам Нисон, Майкл Китон, Винни Джонс и многие другие.
Приключенческие программы Outdoor Channel HD позволяют зрителю совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Так, программа об охоте «Приключения за границей» снимается в Южной Африке, Ботсване, Мексике, на Гавайях. Рыболовное шоу с участием звезд «Весь мир на крючке» – в Канаде, Новой Зеландии, Чили, а «Экспедиция сафари» — в Аргентине, Танзании, Азербайджане, Австрии, Испании.
Всего в пакет высокой четкости спутниковой платформы «Континент ТВ» войдет не менее 10 телеканалов. В новый пакет из не менее чем 10 HD-каналов на платформе «Континент ТВ» войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. Состав HD-пакета «Континент ТВ» будет объявлен дополнительно в течение января-февраля 2012 года, по завершении переговоров российского спутникового оператора «Орион Экспресс» с компаниями-производителями. В течение 2012 года пакет HD-каналов будет еще расширен.
Всем новым абонентам, подключившимся к «Континент ТВ» с помощью HDTV-оборудования Continent, просмотр 10 новых телеканалов высокой четкости будет бесплатен в течение года. Существующим абонентам «Континент ТВ» для бесплатного годового просмотра новых каналов высокой четкости необходимо оборудование, поддерживающее HD-формат. Каналы высокой четкости будут доступны для абонентов «Континент ТВ» с момента начала коммерческого вещания HDTV-пакета. Планируемая дата запуска — февраль 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, aviamodelist1, vladru3, dj.oly, doktor270350
Ссылка на пост #97 Добавлено: 31 января 2012 19:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Космический аппарат Horizons-2, на котором будут расширены проекты Континент ТВ и Телекарта, прибыл на новое место работы и встал в орбитальную позицию 85°Е

С 1 по 3 февраля на спутнике будут проведены орбитальные тесты (IOT) с наземной станции Kumsan, Южная Корея,
а 4 февраля – тестирование с партнерскими наземными станциями Intelsat в Fuccino, Италия и Уральске, Казахстан.
5 февраля 2012 Intelsat планирует включение всех транспондеров Horizons 2,
а с 6-го февраля, на выставке CSTB-2012, уже будет доступен тестовый сигнал, будут проводиться необходимые измерения с целью подтверждения заявленных характеристик космического аппарата. Мы приглашаем партнеров принять участие в исследовании качества приема сигнала на своей территории!

Также приглашаем партнеров на стенд 402 «Орион Экспресс» (павильон 1, зал 3) на 14-й международной выставке CSTB-2012 (7-9 февраля 2012 года, МВЦ «Крокус Экспо», МО, 66 км. МКАД, метро «Мякинино»).
На выставке вы сможете лично узнать, какими будут новые обновленные проекты Континент ТВ и Телекарта: познакомиться с новыми телеканалами и пакетными предложениями!
«Орион Экспресс» планирует стать первым спутниковым оператором доступного HDTV в России – каналы в HD-качестве можно будет смотреть в базовых пакетах оператора на бюджетном оборудовании.

В пакет телеканалов «Континент ТВ» войдут телеканалы
Travel Channel HD,
Спорт1 HD,
SET HD,
AXN Sci-Fi HD,
Outdoor Channel HD,
HD Life,
Fox Life HD,
Fox Crime HD,
National Geographic HD,
National Geographic Wild HD
.


Таким образом, Horizons-2 станет основной высокотехнологичной площадкой для размещения новых российских и зарубежных HD-каналов с самой большой территорией покрытия сигнала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, Sireneti, acdc, vladru3, dj.oly, doktor270350
Ссылка на пост #98 Добавлено: 8 февраля 2012 22:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CSTB-2012 Официальный список бесплатных HD-каналов для абонентов «Классического пакета» «Континент ТВ»:
1. «Nat Geo HD»
2. «Nat Geo Wild HD»
3. «Спорт 1 HD»
4. «AXN Sci-Fi HD»
5. «HD Life»
6. «Sony HD»
7. «Fox Life HD»
8. «Travel Channel HD»
9. «Outdoor HD»
10. «Fox Crime HD»

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dj.oly, doktor270350, demyan86, otan
Ссылка на пост #99 Добавлено: 10 февраля 2012 12:47
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Континент ТВ объявляет Год бесплатного HDTV

Каждый, кто подключится к базовому пакету «Классический» на HD-оборудовании Continent в течение 2012 года, имеет возможность целый год без абонентской платы смотреть 10 разнообразных по тематике HD-каналов – фильмовых, приключенческих, познавательных, спортивных.

По словам Генерального директора спутникового оператора «Орион Экспресс» Алины Куракиной, «сегодняшний день можно без преувеличения считать днем рождения массово доступного российского HDTV». В новый HD-пакет «Континент ТВ» вошли 10 известнейших зарубежных и российских телеканалов, которые делают преимущества HD-телевидения – в 5 раз более четкая, чем в обычном ТВ, «картинка», яркие, насыщенные, естественные цвета – максимально наглядными и привлекательными.

Это телеканалы фильмов и сериалов Fox Life HD, Fox Crime HD, SET HD, AXN Sci-Fi HD и SyFy Universal, познавательные и приключенческие National Geographic HD, Nat Geo Wild и Travel Channel HD, спортивный «Спорт 1 HD», канал, посвященный охоте и рыбалке Outdoor HD, развлекательный канал HD Life.

Как подчеркивает Программный директор «Орион Экспресс» Яна Бельская, «показательно, что по этому проекту с нами сотрудничают крупнейшие мировые производители ТВ-контента – Sony, Fox, Universal, ВГТРК, а руководители Sony и Fox приняли решение о создании новых HD-каналов специально для нашей «горячей HD-десятки».

Кроме того, планируется, что в течение 2012 года HD-пакет телеканалов «Континент ТВ» будет еще

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #100 Добавлено: 10 февраля 2012 14:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Телекарте» будет больше каналов чем запланировано

Директор по маркетингу «Орион-Экспресс» Мария ЖИЛИНА сообщила, что в пакет «Телекарта» планируется добавить 12, а не 10 телеканалов, как планировалось изначально.

Состав дополнительных каналов пока не утверждён.

Также в данный момент решается сколько каналов войдёт в основной платный пакет, который будет доступен абонентам «Телекарты» за 600 рублей в год.

Вопрос по возвращению канала «Домашний» в пакет «Телекарта» будет рассматриваться.

Добавление новых каналов в пакет планируется после проведения Президентских Выборов (после 4 марта или позже, в случае проведения 2-го тура).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, serega27
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:23 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...