Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #101 Добавлено: 10 февраля 2012 15:44
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Цитата: WadimArt
Добавление новых каналов в пакет планируется после проведения Президентских Выборов

Хм...Не совсем понятно,при чём здесь выборы-то?Обещали сразу после нового года,потом когда девайс встанет в позицию,а теперь - после выборов... 9 И вообще,о чём идёт речь?О проекте"Телекарта" или "Телекарта+" ?В каком формате будут вещать новые каналы?MPEG-2 или MPEG-4?Если это для "Телекарта+",то это большой развод с обманом клиентов "Телекарта",коим обещали с нового года увеличение каналов,а в итоге придумали "Телекарту+" со втюхиванием карт,привязанных мягко сказать к не совсем хорошему ресиверу...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : serega27, otan
Ссылка на пост #102 Добавлено: 13 февраля 2012 07:42
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Орион Экспресс" зацепит абонентов

Павел Скоков
© ComNews
13.02.2012
К августу 2012 г. оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" намерен увеличить абонентскую базу в два раза по сравнению с декабрем 2011 г. В III квартале компания планирует переступить рубеж в 1 млн абонентов.
"Орион Экспресс" рассчитывает, что в августе 2012 г. будет преодолен рубеж в 1 млн абонентов, заявила на CSTB 2012 директор по маркетингу этой компании Мария Жилина.
читать дальше

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #103 Добавлено: 13 февраля 2012 08:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В скором времени для жителей часового пояса "+2" в пакет будут включены так же каналы Первый+2 и Россия1+2

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : serega27, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #104 Добавлено: 13 февраля 2012 22:03
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: serega27
читать дальше


"В декабре 2011 г. абонентская база насчитывала 570 тыс. пользователей, а к середине февраля 2012 г. составит 650 тыс. человек, - рассказал PR-директор ООО "Орион Экспресс" Михаил Дубровский. – Мы рассчитываем, что в будущем она продолжит расти теми же темпами – как минимум на 40 тыс. абонентов в месяц".

Оператор располагает тремя платформами: "Телекарта", "Континент ТВ" и "Восточный Экспресс". "Телекарта" охватывает всю территорию России, но в отличие от "Континента ТВ" является бюджетным сервисом спутникового ТВ. В свою очередь "Восточный Экспресс" работает в Сибири и на Дальнем Востоке.

По состоянию на декабрь 2011 г. на долю платформы "Телекарта" приходилось 30-35% от общей абонентской базы оператора, то есть около 200 тыс. клиентов. Примерно такое же количество абонентов пользовались "Континентом ТВ" и "Восточным Экспрессом". В течение шести месяцев "Орион Экспресс" рассчитывает сохранить существующую динамику прироста абонентской базы. Однако вместе с этим оператор надеется, что благодаря изменению в маркетинговой политике и расширению пакета HD-каналов на долю "Континента ТВ" будет приходиться большее количество подключений.

"Орион Экспресс" планирует ввести новые тарифы на платформе "Континент ТВ", которые откроют абонентам доступ к 100 каналам, включая 10 каналов высокой четкости. Михаил Дубровский сообщил репортеру ComNews, что это случится в марте 2012 г. после подъема всех HD-каналов на спутник Horizons 2, который в начале февраля был перемещен на новую орбитальную позицию (см. новость ComNews от 2 февраля 2012 г.).

В марте 2012 г. оператор собирается распределить 10 HD-каналов (число HD-каналов до конца года вырастет примерно до 13) по тематическим блокам: "Кино+HD", "Мультфильмы+HD", "Музыка+HD", "Спорт+HD" и "Знания и развлечения+HD". Кроме того, в апреле "Орион Экспресс" намерен расширить список каналов в дополнительных спортивном, эротическом и этническом пакетах.

Кроме "Орион Экспресса" на рост абонентской базы в 2012 г. рассчитывает, к примеру, и ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ"). Оператор планирует подключить 2,5 млн новых абонентов и к концу года нарастить базу до 12 млн пользователей.
Павел Скоков

comnews.ru

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 3 : maxya, serega27, otan
Ссылка на пост #105 Добавлено: 15 февраля 2012 08:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Год бесплатного HDTV на «Континент ТВ»

Впервые в истории спутникового телевещания в России на «Континент ТВ» телевидение высокой четкости можно смотреть год бесплатно. Каждый, кто подключится к базовому пакету «Классический» на HD-оборудовании Continent в течение 2012 года, имеет возможность целый год без абонентской платы смотреть 10 разнообразных по тематике HD-каналов – фильмовых, приключенческих, познавательных, спортивных.

В новый HD-пакет «Континент ТВ» входят 10 известнейших зарубежных и российских телеканалов, которые делают преимущества HD-телевидения – в 5 раз более четкая, чем в обычном ТВ, «картинка», яркие, насыщенные, естественные цвета – максимально наглядными и привлекательными. Это телеканалы фильмов и сериалов Fox Life HD, Fox Crime HD, SET HD, AXN Sci-Fi HD и SyFy Universal, познавательные и приключенческие National Geographic HD, Nat Geo Wild и Travel Channel HD, спортивный «Спорт 1 HD», канал, посвященный охоте и рыбалке Outdoor HD, развлекательный канал HD Life. Как подчеркивает Программный директор «Орион Экспресс» Яна Бельская, «показательно, что по этому проекту с нами сотрудничают крупнейшие мировые производители ТВ-контента – Sony, Fox, Universal, ВГТРК, а руководители Sony и Fox приняли решение о создании новых HD-каналов специально для нашей «горячей HD-десятки». Для них наш проект знаменует рождение российского рынка телевидения высокой четкости. Кроме того, планируется, что в течение 2012 года HD-пакет телеканалов «Континент ТВ» будет еще расширен.

Сегодня в России уже продано более 10 миллионов телевизоров с поддержкой HDTV-сигнала, и с каждым месяцем это число увеличивается на сотни тысяч. Практически все телевизоры, купленные в последние 3-4 лет, могут принимать HD-телеканалы, а их владельцы – могли бы видеть на своих экранах «картинку» высокой четкости. Теперь у обладателей HD-телевизоров, то есть десяти с лишним миллионов жителей России, есть свое телевидение – яркое, разнообразное и, главное, доступное. Уникальные преимущества «Континент ТВ» – бесплатное предложение HD-каналов, недорогое оборудование для приема HD-сигнала, общее расширение числа телеканалов на платформе до 100. Как подчеркнула Директор по маркетингу «Орион Экспресс» Мария Жилина, «сегодня в мире происходит HDTV-революция, аналогичная переходу с черно-белого ТВ на цветное – High Definition становится новым телевизионным стандартом. И мы гордимся тем, что именно «Континент ТВ» предлагает своим абонентам самое продвинутое, современное телевидение, причем по цене «обычного».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : serega27, vladru3, otan
Ссылка на пост #106 Добавлено: 1 марта 2012 13:19
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Travel Channel HD стал доступен 80% россиян

Travel Channel HD был поднят на спутник Horizons 2 на платформе «Орион Экспресс».

С Travel Channel HD зрители смогут не просто ознакомиться с каждым уголком планеты, кулинарными традициями, необычными туристическими походами, возможностями экологического или роскошного путешествия, но также смогут почувствовать себя участниками всех этих приключений, благодаря возможностям HD зритель сможет оказаться в потрясающих местах земли как наяву.

«Мы очень рады, что один из лучших мировых каналов о путешествиях и для путешественников войдет в наш стартовый HD-пакет, который подписчики пакета „Классический“ смогут смотреть бесплатно целый год. Этот проект по пропаганде HDTV — беспрецедентный для российского зрителя, который еще не привык к ТВ-нового поколения и не распробовал всех его достоинств. Чтобы представить абонентам HDTV в. наиболее выигрышном свете, мы очень внимательно подошли к формированию своего HD-пакета, выбирая для него телеканалы, которые делают преимущества HD-телевидения — в 5 раз более четкая, чем в обычном ТВ, „картинка“, яркие, насыщенные, естественные цвета — максимально наглядными и привлекательными», — сообщил Михаил Дубровский, PR-директор ООО «Орион Экспресс».

Анна Теслина, директор по продажам Travel Channel International, добавляет: «Это очень важный этап в развитии Travel Channel и HD в России. Это позволит большому количеству зрителей насладиться необычайными деталями и получить новый опыт в сфере развлечений, который предлагает HD» .

Travel Channel — ведущая международная вещательная корпорация, осуществляющая вещание круглые сутки на 20 языках в 117 странах Европы, Среднего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Корпорацией управляет Travel Channel International Limited (TCI) — независимая компания с головным офисом в Лондоне (Великобритания).

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #107 Добавлено: 19 марта 2012 08:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Орион экспресс" не получила частот, которые уже арендовала

Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) так и не согласовала российскому оператору спутникового ТВ «Орион экспресс» использование частот американского спутника Horizons 2

Вопрос о выделении компании «Орион экспресс» частот спутника Horizons 2 (принадлежит американской Intelsat) отложен до следующего заседания ГКРЧ по инициативе Роскосмоса, сообщил «Ведомостям» замминистра связи Наум Мардер. Представитель Роскосмоса это подтвердил. Вещание с Horizons 2 могло бы нарушить нормальную работу другого космического аппарата — спутника Kazsat-2 из-за возможного наложения частот (интерференции), объяснил он. В этой ситуации запуск вещания «Орион экспресс» через Horizons 2 привел бы к нарушению международных договоренностей, говорит представитель Роскосмоса. Сейчас условия эксплуатации двух спутников согласуются, добавил он.

Официальных документов ГКРЧ в «Орион экспресс» пока не поступало, говорит гендиректор оператора Алина Куракина. А коммерческий директор Intelsat Марио Иванов утверждает, что предоставление каналов Horizons 2 «Ориону» согласовано с космической администрацией Казахстана (получить комментарии у казахской стороны не удалось).

«Орион экспресс» заключил договор с Intelsat об аренде каналов Horizons 2 еще в сентябре 2011 г., сумма сделки превысила $100 млн. С помощью этого спутника «Орион» планирует расширить пакет транслируемых каналов (Horizons 2 позволяет вещать до 150 телепрограмм, в том числе в HD-качестве) и расширить зону вещания на страны СНГ. Ранее «Орион» пользовался российским спутником «Экспресс-АМ2», а после его поломки в 2008 г. перешел на Intelsat 15 и «Экспресс-АМ3».

«Орион» использовал и Horizons 2 — правда, на основе временного разрешения Минкомсвязи и всего один день — 4 марта 2012 г., когда проходили выборы президента. Эти выборы транслировал в веб-формате «Ростелеком», и его дочерний «РТКомм.ру» арендовал у «Ориона» каналы Horizons 2. Тогда вопрос о помехах для Kazsat-2 не поднимался, отмечает менеджер одного из операторов спутниковой связи.

Если ситуация не разрешится, «Ориону» придется заморозить планы экспансии в СНГ и даже просто включать в сетку вещания новые каналы будет сложнее, считает гендиректор TelecomDaily Денис Кусков. На конец 2011 г. оператор обслуживал 640 000 абонентов — почти вдвое больше, чем за год до этого, но сохранить такой темп без Horizons 2 вряд ли получится, считает он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #108 Добавлено: 21 марта 2012 12:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Долгожданное расширение «Телекарты»!

Как стало известно из официальных источников, в ближайшее время пакет каналов российского цифрового спутникового проекта «Телекарта» будет расширен.
Будет добавление как детских и спортивных, так и фильмовых каналов. Появится в «Телекарте» и музыка.
Так же в пакет будет возвращен телеканал «Домашний».

До июня все новые каналы будут доступны активным абонентам бесплатно, далее цена за пакет с уже существующими и дополнительными каналами будет стоить 880 рублей в год.

По прежнему можно будет смотреть и существующие каналы за 600 рублей в год.

Официальная информация и список новых телеканалов будет обнародован в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #109 Добавлено: 29 марта 2012 08:12
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Встречайте: новая «Телекарта»!

Самое доступное спутниковое телевидение России объявляет о расширении числа каналов до 30 и представляет своим абонентам новый стандарт качества телевизионной жизни.

Спорт 1
Лучшие спортивные трансляции России и мира, это уже совсем скоро трансляция матчей Евро 2012 и Олимпийских Игр в Лондоне! Кроме этого на канале все матчи английской Премьер-лиги и Кубка Англии, «Формула 1», крупнейшие мировые турниры по теннису, хоккею, баскетболу и боксу!

Disney
Новый круглосуточный федеральный развлекательный телеканал мультипликационных и художественных сериалов, лучших анимационных и кинофильмов, легендарной классической диснеевской анимации.

ТВ3
«Настоящий мистический», транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы в жанрах фантастики и приключений, полные загадок и необъяснимых явлений.

Амедиа
Новый круглосуточный сериальный телеканал, созданный крупнейшим российским производителем телесериалов, любимых зрителями разных возрастов. В эфире канала старые и новые серии настоящих телевизионных «блокбастеров»: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо», «Закрытая школа».

Europa Plus TV
Специализированный музыкальный телеканал с круглосуточным вещанием. Только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале. Теперь у музыки есть свое ТВ!

ТНВ
Вещающий на двух государственных языках Республики Татарстан, татарском и русском, телеканал «Татарстан — Новый Век» представляет зрителям полный спектр телепрограмм — от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

И, конечно, телеканал фильмов.
Какой? Пока секрет. Пусть его появление в «Телекарте» будет для Вас сюрпризом. Естественно, очень приятным.

Новые каналы существующие абоненты «Телекарты» могут смотреть до 1 июня 2012 года совершенно бесплатно. Это подарок всем, кто любит и ценит «Телекарту», кто всегда был и остается вместе с нами. После 1 июня новые каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит всего 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.

В пакет «Старт» из 21 канала войдет хорошо знакомая Вам всем «Телекарта» — все популярные российские телеканалы, а также легендарные иностранные, включая Discovery и Universal, которые Вы любите и к которым Вы привыкли. Мы верны своему кредо «лучшие каналы по самой низкой цене», поэтому стоимость пакета не изменится — как и раньше, 600 рублей в год или 2 рубля в день. Цена прежняя, а каналов больше: например, теперь на «Телекарте» телеканал «Домашний» — созданный для семейного просмотра канал с тематическими программами о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а еще популярными российскими и зарубежными фильмами и сериалами, мультфильмами для детей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #110 Добавлено: 30 марта 2012 09:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Континент ТВ" подготовилась к HD

Программный директор оператора спутникового телевидения "Орион Экспресс" Яна Бельская в разговоре с репортером ComNews подчеркнула, что все новые HD каналы, которые приходят на российский рынок, нуждаются не только в платформе, но и в
дистрибуции. "У наc достаточно спутниковой емкости для новых HD-каналов. В середине апреля мы запустим телеканал Sony HD, достигнуты предварительные договоренности с ВГТРК по поводу телеканала "Спорт-1".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...