Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #141 Добавлено: 22 октября 2012 15:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости от "Континент ТВ"



С 22 октября 2012 г. Вы имеете возможность обновить версию программного обеспечения приемника Continent CHD-04/CX.

В новой версии 121 ПО приемника Continent CHD-04/CX повышена стабильность работы приемника, доработаны уже привычные для зрителей функции, улучшено качество изображения на каналах высокой четкости (HD), а также исправлены обнаруженные в предыдущей версии ошибки.

При обнаружении Вашим приемником новой версии ПО на спутнике, на экране телевизора появится уведомление с предложением произвести обновление. Окно уведомления появится при включении приемника, а также при переключении между каналами разных транспондеров.

Для обновления программного обеспечения необходимо:

Нажмите кнопку «ОК» на пульте управления приемником. Начнется процесс обновления, который займет около 10 минут.

Внимание! Обновление ПО происходит автоматически!

До окончания процесса обновления ПО не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети, не нажимайте другие кнопки на пульте и приемнике, не перезагружайте приемник.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #142 Добавлено: 22 октября 2012 16:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Орион Экспресс» запускает новые пакеты телеканалов

Российский спутниковый оператор «Орион Экспресс» объявил о запуске новых больших пакетов телеканалов с недавно введенной в полную коммерческую эксплуатацию спутниковой группировки Intelsat-15 и Horizons 2 в позиции 85 гр. E.

Запуск новых больших пакетов каналов оператором «Орион Экспресс» может стать важнейшим событием в развитии непосредственного спутникового телевидения в России за последние годы, поскольку способен существенно изменить расстановку сил на этом рынке. При благоприятных условиях предложение «Орион Экспресс» с 85 гр. E может оттеснить на второй план конкурирующих с ним спутниковых операторов, вещающих с позиции 36 гр. E.

Новые пакеты «Орион Экспресс», транслируемые в позиции 85 гр. E на спутниковых платформах «Континент ТВ» и «Телекарта» получили название соответственно «Безлимитный» и «Стандарт».

Пакет «Безлимитный» на «Континент ТВ» - это 100 телеканалов, в том числе каналы высокой четкости. Стоимость пакета – от 199 руб. в месяц. В пакет «Безлимитный» вошли все каналы пакета «Классический» и каналы дополнительных тематических пакетов «Континент ТВ». Дополнительные тематические пакеты разбиты по тематикам: фильмы и сериалы от российских студий и мировых лидеров киноиндустрии; мужские каналы; телеканалы об увлечениях и хобби; музыкальные каналы.

Каждый тематический пакет «Континент ТВ» в дополнение к пакету «Классический» можно заказать и подключить отдельно по цене от 75 до 100 рублей в месяц, однако для абонентов выгоднее смотреть их в составе «Безлимитного». При оплате за год стоимость подписки на «Безлимитный» равна годовой подписке на пакет «Классический» и составляет 2388 рублей.

HD-телеканалы «Континент ТВ» подчеркивают все достоинства телевидения высокой четкости. Это спортивные «Спорт 1 HD», КХЛ HD и Outdoor Channel HD, канал фильмов и сериалов SET HD, канал для путешественников Travel Channel HD, развлекательные и музыкальные каналы HD Life, Fashion TV HD и Mezzo Live HD, информационный канал «Дождь HD». Все каналы высокой четкости в настоящее время доступны всем абонентам пакета «Классический» без дополнительной платы.

Новый пакет «Стандарт» проекта «Телекарта» - это более 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных телеканалов, включая два популярных спортивных канала высокой четкости: КХЛ HD и «Спорт 1 HD». Стоимость нового пакета «Стандарт» - 880 руб. за год или 3 руб. в день.

В пакет «Стандарт» помимо HD-каналов и всех каналов младшего пакета «Старт» дополнительно вошли спортивные, детские, фильмовые, сериальные, музыкальные и этнические телеканалы – «Спорт 1», Disney, «Любимое кино», ТВ3, Amedia, «Europa Plus TV» и ТНВ.

В течение 2012 г. количество каналов в пакетах «Безлимитный» и «Стандарт», а также число HD-каналов будет увеличено, сообщили в дирекции «Орион Экспресс».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, alex7771, artur2001
Ссылка на пост #143 Добавлено: 24 октября 2012 11:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Континент ТВ» теперь доступен самый современный звук в формате Dolby Digital 5.1


Абонентам спутникового телевидения «Континент» на телеканале «Кинолюкс» стал доступен передовой формат звукового сопровождения — шестиканальный Dolby Digital 5.1, позволяющий в загородном доме или в квартире получить по-настоящему объемный звук уровня современного городского кинотеатра.

Dolby Digital 5.1 — передовая форма кодирования цифрового аудио-сигнала, которая позволяет передавать высококачественный цифровой звук с максимальной эффективностью. Системы Dolby Digital 5 .1 предоставляют шесть каналов объёмного цифрового звука. Левый, центральный и правый фронтальные каналы позволяют точно определить позицию источника звука на экране. Отдельные «разделённые» левый и правый задние боковые каналы усиливают ощущение присутствия, создавая объём, а дополнительный низкочастотный канал добавляет накала действию на экране.

Объемный звук в формате Dolby Digital 5.1 на «Континент ТВ» первым стал доступен на канале «Кинолюкс», где круглосуточно представлено художественные фильмы от лучших мировых производителей, таких как Universal, Miramax, Paramount, Disney, Warner Brothers. Телеканал ориентирован на фильмы Голливуда категории «А» и является лидером премьерных показов – более 400 часов в год. Премьерные показы на канале «Кинолюкс» проходят ежедневно, в вечерний прайм-тайм. На «Континент ТВ» канал «Кинолюкс» входит в пакет «Безлимитный» и тематический пакет «Кино».

В дальнейшем список каналов «Континент ТВ», на которых транслируется звук в формате Dolby Digital 5.1, будет расширен, прежде всего, за счет фильмовых и музыкальных каналов.

Для просмотра фильмов канала со звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 абонентам необходимо оборудование для домашнего кинотеатра, которое может быть подключено от спутникового приемника к акустической системе как напрямую, так и через телевизор.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, alex7771, mustaff, aviamodelist1, artur2001
Ссылка на пост #144 Добавлено: 25 октября 2012 11:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На Horizons 2 появился «Майдан»

С Horizons 2, нового спутника компании «Орион Экспресс», начато вещание уникального татарского музыкального телеканала.

Первый Национальный музыкальный телеканал «Майдан» с круглосуточным вещанием на татарском языке, действительно уникален. Несмотря на то, что в Российской Федерации проживает около 180 национальностей, ни одна из них до сих пор не имела специализирующегося на музыке национального телеканала на родном языке. «Майдан» - развлекательное, неполитическое, позитивное телевидение в национальных татарских традициях, ориентированное на зрителей всех возрастов.
Более 90% объема вещания канала – музыкальное: это концерты и концертные номера, видеоклипы, музыкальные фильмы и заявки-поздравления. Кроме того, в эфире канала присутствуют прогнозы погоды, а также мультипликационные фильмы, юмористические и молодежные программы.
Новый телеканал «Майдан» находится в открытом доступе – его имеют возможность бесплатно смотреть все абоненты, принимающие спутниковое телевидение «Континент» и «Телекарта HD».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, r.rusya, artur2001
Ссылка на пост #145 Добавлено: 26 октября 2012 07:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оплачивайте «Континент ТВ» и «Восточный Экспресс» с мобильного телефона

Уважаемые абоненты спутникового телевидения «Континент» и «Восточный Экспресс»!

Теперь у Вас появилась возможностьоплачивать услуги «Континент ТВ» с мобильного телефона с помощью SMS на номер 7878.

Оплачивайте «Континент ТВ» через SMS на номер 7878 с мобильного счета Билайн, МТС, МегаФон:

SMS-запрос: ct 12345678901 100,

где: ct — код поставщика услуги; 12345678901 — номер лицевого счета; 100 — сумма в рублях.

Оплачивайте «Восточный Экспресс» через SMS на номер 7878 с мобильного счета Билайн, МТС, МегаФон:

SMS-запрос: ve 12345678901 100

где: ve — код поставщика услуги; 12345678901 — номер лицевого счета; 100 — сумма в рублях.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7878:

· через оператора Билайн — бесплатно;

· через операторов Мегафон и МТС — в соответствии с тарифными планами данных операторов.

Комиссии на оплату «Континент ТВ» и «Восточный Экспресс»:

Мобильный счет Билайн: 0%
Мобильный счет МегаФон: 0%
Мобильный счет МТС: 2%
WebMoney: 0,5%

Услуги оплачиваются через Платежный мир RURU

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : artur2001
Ссылка на пост #146 Добавлено: 26 октября 2012 07:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление программного обеспечения


Уважаемые абоненты спутникового телевидения «Восточный Экспресс»!
С 23 октября 2012 г. Вы имеете возможность обновить версию программного обеспечения приемника GLOBO X90 (версия 1.1.57).
В новой версии ПО приемника GLOBO X90 добавлен удобный сервис «редактор транспондеров», что позволит искать каналы на отдельно взятой частоте. Также новая версия содержит исчерпывающий список возможных проблем при просмотре с описанием вероятных причин.
Кроме того, в новой версии ПО исправлен прием сообщений на русском языке - информация об акциях и предложениях теперь более понятна.
Обновление программного обеспечения произойдет автоматически в 3:00 по времени приемника.
Не забудьте: Для обновления ПО не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети во избежание выхода оборудования из строя!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : artur2001
Ссылка на пост #147 Добавлено: 30 октября 2012 08:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уважаемые абоненты !


Ураганом Сэнди в США повреждены линии электропередач, в следствии этого все сервера компании Медиамарт (каналы Детский Мир, Любимое Кино, Мир Сериала) вещающей из Нью-Йорка отключены.
Ждем восстановления передачи сигнала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, rubaky, richyp, Jaryk1983, artur2001
Ссылка на пост #148 Добавлено: 31 октября 2012 22:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Ждем восстановления передачи сигнала.



Любимое Кино на 12000 H 28000 2/3 DVB-S/MPEG-2 - вещание восстановлено.
Детский Мир, Мир Сериала на 12600 V 30000 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4 - вещание восстановлено.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : artur2001
Ссылка на пост #149 Добавлено: 1 ноября 2012 18:31
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Союз» вошел в состав пакетов спутникового телевидения «Континент» и «Телекарта HD»

Екатеринбург, 1 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С сегодняшнего дня православный телеканал «Союз» пополнил обширную коллекцию телеканалов спутникового оператора «Орион Экспресс» и доступен в режиме a-la-carte абонентам спутниковых платформ «Континент ТВ» и «Телекарта» HD.

Телеканал «Союз» - первое в России православное телевидение, строящее свою работу на православных ценностях. «Союз» - это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры. Посещая телекомпанию, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал: «Сегодня канал «Союз» - это очень востребованный духовный продукт для всего нашего народа».

Канал содержится исключительно на добровольные пожертвования зрителей, что является уникальным для России явлением. Трудами многих тысяч людей созидается доброе и чистое, по-настоящему общественное телевидение – без рекламы и негатива.

Приветствуя вхождение «Союза» в пакет каналов «Континент ТВ» и «Телекарты», программный директор «Орион Экспресс» Яна Бельская отметила гуманистическую направленность канала и его растущую популярность у телезрителей. «Включение «Союза» в пакеты каналов спутниковых платформ «Орион Экспресс» продолжает стратегию оператора на предоставление зрителям не только максимального по качеству и разнообразию числа каналов, но и возможности самостоятельно формировать телепросмотр согласно своим предпочтениям, чему в полной мере отвечает принцип a-la-carte», - подчеркнула Я.Бельская.

По словам руководителя телеканала «Союз» игумена Димитрия (Байбакова), «выход канала на новую спутниковую платформу сделает православное телевидение еще более доступным для жителей многих регионов страны. Что, безусловно, будет способствовать консолидации российского общества на основе традиционных духовно-нравственных ценностей. Мы очень рады, что запуск нашего канала с таким замечательным, объединяющим названием состоялся в канун празднования Дня народного единства. Надеемся, это будет приятным подарком зрителям «Континента» и «Телекарты».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : artur2001, richyp, bogdanoff
Ссылка на пост #150 Добавлено: 7 ноября 2012 17:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "Континент ТВ"


«Клуб абонентов» открыт!

«Клуб абонентов» — это сообщество абонентов для тех, кто ждет от спутникового телевидения не только разнообразия телеканалов и сервисов, но и специальных условий взаимодействия с оператором. Особых услуг, личных привилегий, персональных возможностей, приоритетных предложений.

Почувствуйте себя избранным — вступайте в «Клуб абонентов»!

Уже сейчас участникам «Клуба абонентов» спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Восточный Экспресс» предоставляются дополнительные услуги, недоступные другим абонентам:

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:07 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...