Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #181 Добавлено: 15 марта 2013 14:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Морской канал на Intelsat-15 85.2°E в пакете КОНТИНЕНТ ТВ


Морской канал является единственным международным 24/7 морских видов спорта и образа жизни канала в мире.Канал обслуживает местные и аудиторию по всему миру и шкипером Лоуренс Фокс Хоппер, основатель и генеральный директор (генеральный директор), который имеет почти двадцатилетний опыт международных средств массовой информации и является заядлым моряком.

Морской канал доступен в более чем 20 миллионов абонентов в 37 странах мира на английском, французском, немецком и русском языках. Он находится на более чем ста международных платного телевидения, спутникового, IPTV абонентов, мобильного телефона, цифрового наземного, MMDS и платформы кабельного телевидения.

Nautical Channel собрал крупнейшей группой международных морских производители телевизора, чтобы обеспечить зрителей с лучшими спортивными и образа жизни программированию, объяснили эксперты в ясной и простой способ для всех уровней лодках экспертизы.Наградами программирования достигает четкой аудитории, но и имеет широкую общественность апелляцию.

Парусный спорт и катание на лодках спортивных составляют более половины программирования и стали более популярны, чем когда-либо, благодаря энтузиазму порожденных соревнований, таких как чемпионат мира Америки серия, Vende Globe, H2O власти катание на лодках и Volvo Ocean Race, среди других.Программирование колесо охватывает более двадцати областей интереса. Все, начиная от катания на лодках видов спорта (власть и парусный спорт) к новости, путешествия, приключения, парусный спорт, серфинг, бортовой интервью, верфи, оборудование, подводные обломки, и многое другое.

Морской канал имеет уникальные отношения с морского мира. Специальные отношения существуют с спортивные мероприятия, команд, строители лодок, бот-шоу, парусный спорт и гребля клубов и зрителей по всему миру для того, чтобы всегда приносит вам последние лодках спорта и развлечений.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #182 Добавлено: 18 марта 2013 22:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Расширение «Континент ТВ»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

За последние несколько месяцев увеличился пакет телеканалов «Континент ТВ»! Начали вещание новые телеканалы: Nautical Channel, Москва 24, 8 канал, Travel+Adventure, Travel+Adventure HD, Первый тульский, а также долгожданный канал «Россия HD». Возобновилось вещание канала Кинолюкс, в тестовом режиме снова доступны каналы Travel Channel и Travel Channel HD!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В самом конце 2012 года в Континент ТВ появился дополнительный пакет «Кругозор», в который входит три блестящих семейных телеканала! Стоимость пакета «Кругозор» всего 50 рублей в месяц, подключить его могут абоненты пакета «Классический» и «Безлимитный».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Разумеется, описанные каналы — далеко не весь перечень новинок, которые мы предложим нашим абонентам в этом году. Всего в пакете «Континент ТВ» в 2013 году будет более 150 телеканалов, 20 из которых — в формате высокой четкости! «Первый канал HD», часовые версии для Урала и Сибири еще нескольких федеральных каналов, армянский телеканал «Шант», фильмовые, познавательные и развлекательные каналы — как говорится, следите за новостями!
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, aviamodelist1, otan, Maxym703
Ссылка на пост #183 Добавлено: 27 марта 2013 15:54
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Телекарта Восток» — на 140° в.д. для Дальнего Востока и Сибири!


С 20 марта «Телекарта» транслируется и с орбитальной позиции 140° в.д. для территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока (3) Проект «Телекарта Восток» (1) представлен пакетом «Стандарт Восток» — 26 каналов всего за 880 рублей в год, а также «Безлимитный Восток», в котором в течение первого года вещания будут доступны до 80 телеканалов в форматах MPEG-4/MPEG-2, включая 10 каналов HD!

Абонентам Восточной Сибири и Дальнего Востока (3) доступны все преимущества спутникового телевидения «Телекарта»:

Низкая стоимость комплекта оборудования!
Самая доступная абонентская плата от 3 руб./день (880 руб./год)!
11 бесплатных каналов!
Общероссийские каналы в часовых версиях +4, +6, +7


Подключаясь к пакетам проекта «Телекарта Восток» сегодня, вы уже можете выбрать для просмотра пакет из 25 или 45 телеканалов! При подключении мы рекомендуем вам выбирать оборудование MPEG-4 с поддержкой HDTV: в течение первого года вещания количество каналов планируется увеличить до 80, включая 10 каналов HD!

Для абонентов, подключившихся к пакетам проекта «Телекарта Восток» с рекомендованным оборудованием MPEG-4 с поддержкой HDTV до 31 декабря 2013 года абонентская плата не увеличится (4), несмотря на увеличение числа каналов почти в два раза: до 80 каналов, включая 10 каналов в формате HDTV!


ПАКЕТЫ КАНАЛОВ «ТЕЛЕКАРТА ВОСТОК»




Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, slavik43, otan, Maxym703
Ссылка на пост #184 Добавлено: 29 марта 2013 19:04
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Партнерский семинар в Хабаровске


11 апреля 2013 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с компанией «Скай Прогресс Хабаровск» проведет партнерский семинар в Хабаровске.

Семинар состоится в конференц-зале БЦ «Зарина», который располагается неподалеку от склада «Скай Прогресс», по адресу ул. Карла Маркса 144г.

Семинар будет полезен всем, кто активно работает на рынке спутникового телевидения в регионе: для установщиков, продавцов розничных точек. На семинаре о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Телекарта Восток» и «Восточный экспресс» расскажут директор по маркетингу Мария Жилина, менеджер по развитию региона Евгения Миронова. Также в семинаре примет участие руководитель компании «Скай Прогресс Хабаровск» Евгений Луконькин.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Maxym703
Ссылка на пост #185 Добавлено: 31 марта 2013 17:16
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Континент ТВ» пополнился новыми телеканалами

За последнее время пакет телеканалов «Континент ТВ» пополнился рядом новых телеканалов: Nautical Channel, Москва 24, 8 канал, Travel+Adventure, Travel+Adventure HD, Первый тульский. Кроме того возобновилось вещание канала Кинолюкс, а в тестовом режиме снова начали работать каналы Travel Channel и Travel Channel HD.

Новый международный телеканал Nautical Channel начал вещание в марте этого года в пакете «Безлимитный». Этот яркий и красочный канал, посвященный яхтингу и всему, что связано с водой и морем — серфингу, кайтсерфингу, каякингу, дайвингу и просто морскому стилю жизни.

Вещание «Первого тульского телеканала» также стартовало в марте в рамках развития пакета региональных телеканалов на платформе «Континент ТВ». Телеканал «Первый Тульский» предлагает зрителю насыщенное информационное наполнение: 5 выпусков новостей в прямом эфире, ежедневный интерактивный разговор в прямом эфире на самую актуальную тему дня, оперативное освещение событий и происшествий, двухчасовой утренний информационно-развлекательный канал, а также подробный прогноз погоды.

Телеканал «Москва 24» — относительно молодой, но весьма успешный телепроект производства ВГТРК. Создававшийся как информационный телеканал российской столицы, канал «Москва 24» вышел за рамки «городского ТВ» и серьезно расширил свою тематику. Вещание было дополнено различными рубриками, посвященными вопросам жилищно-коммунального хозяйства и недвижимости, безопасности, здоровому образу жизни, досугу, событиям в культурной сфере, технологиям — вопросам, актуальным для любого мегаполиса.

Travel+Adventure и Travel+Adventure HD — новый телеканал, буквально ворвавшийся на российский телевизионный рынок, доступен как в стандартном формате, так и в формате высокой четкости HDTV. Travel+Adventure — это захватывающие приключения, советы и идеи, куда отправиться в путешествие, что есть и пить в разных странах, а чего лучше избегать, а также множество незабываемых впечатлений глазами лучших путешественников со всего мира каждый день. Сетка программ Travel+Adventure это: путеводители — 30%, активный отдых — 20%, документальные фильмы — 20%, приключения — 15%, отдых класса «люкс» — 15%.

«8 канал» — развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу.

Помимо описанного выше телеразнообразия, на «Континент ТВ» вернулся фильмовый премиум-канал «Кинолюкс», неожиданно прекративший вещание в партнерских сетях в конце прошлого года. Теперь канал не просто восстановил вещание, а стал бизнес-партнером «Орион Экспресс», что позволяет надеяться на долгую и благополучную во всех отношениях телевизионную жизнь.

Еще один телеканал, полюбившийся телезрителям, но ушедший в конце прошлого года «из всех российских эфиров» — Travel Channel (SD и HD-версии). Полностью обновившийся канал возобновил тестовое вещание. Канал станет доступным всем абонентам «Континент ТВ» сразу после получения вещательной лицензии нового образца.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ins0mn1a, Dwayne, otan, Maxym703, richyp, tolik00000
Ссылка на пост #186 Добавлено: 1 апреля 2013 19:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смотрите телеканал «Шант» в «Континент ТВ»

Телеканал «Шант» — канал, ведущий трансляцию на армянском языке и рассказывающий о жизни Армении.

Канал транслирует информационные и общественно-политические программы, познавательные программы, развлекательные передачи, а также сериалы и фильмы собственного производства. «Шант» является одним из ведущих каналов Армении и набирает популярность за рубежом.

Рассказывает президент телекомпании «Шант» Артур Езекян: «Волею судьбы значительное число армян оказалось вдали от родины, но современное телевидение позволяет родине прийти к ним в дом и стереть все расстояния. А это означает, что мы вновь можем быть вместе и чувствовать друг друга, общаться между собой и, если нужно, помогать друг другу. И, главное, это позволяет возвращаться к своим корням и сохранять свою национальную принадлежность.»

Для просмотра канала абонентам «Континент ТВ» необходимо обновить список каналов со спутника.

Телеканал «Шант» войдет с 20 апреля 2013 года в состав дополнительного пакета «Этнический».
Стоимость подписки на пакет остается неизменной и составляет 30 рублей в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, Maxym703, aviamodelist1, 1995Ira29, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #187 Добавлено: 9 апреля 2013 17:33
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Всем покупателям комплекта спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА HD» — установка в подарок!

Купите комплект спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА HD» в магазинах сети «Эльдорадо» и Вам установят его бесплатно!

С 8 апреля по 2 июня 2013 года включительно купите в магазинах сети «Эльдорадо» комплект спутникового ТВ «ТЕЛЕКАРТА HD» по цене 6 999 руб. и получите установку от специалистов сервисного подразделения «HiTechnic» в подарок.


Сообщение отредактировано 9 апреля 2013 17:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : richyp
Ссылка на пост #188 Добавлено: 10 апреля 2013 07:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Яна Бельская уходит из «Орион Экспресс»


Яна Бельская, директор по развитию телевизионных сервисов компании «Орион Экспресс», уходит со своей должности. Об этом она сообщила в своем личном блоге.

«Спешу сообщить, что весеннее обострение и катастрофическая нехватка творчества в жизни заставляют меня покинуть замечательную компанию «Орион Экспресс», в которой я xулиганила последние 2,5 года. Мой крайний рабочий день здесь – 30 апреля». Яна Бельская еще не определилась с последующим местом работы и намерена взять краткосрочный отпуск: «Предвосхищая возможные вопросы а-ля «Куда ты собираешься после?», отвечаю – после я собираюсь, прежде всего, на море. А там – куда глаза глядят. Но вы, конечно, понимаете, что не очень далеко – ну, куда от вас денусь-то?!».

Напомним, Яна Бельская начала работать в компании «Орион Экспресс» с 2011 года в должности директора по развитию телевизионных сервисов, она признанный эксперт в области платного телевидения России. Более 9 лет проработала в Национальной ассоциации телерадиовещателей (с момента создания НАТ). В 2005 г. создала и возглавила отраслевой журнал по кабельному и спутниковому телевидению «Кабельщик», ставший самым узнаваемым В2В-изданием на рынке телекоммуникаций и платного телевидения Российской Федерации.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : iliko, lernik, aviamodelist1
Ссылка на пост #189 Добавлено: 10 апреля 2013 10:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости пакетов Континент ТВ


Телеканалы «Discovery Science» и «Discovery World» будут переведены из «Безлимитного» пакета «Континент ТВ» в дополнительный, за отдельную плату.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lernik, aviamodelist1
Ссылка на пост #190 Добавлено: 11 апреля 2013 10:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мультирум

Вы уже абонент «Орион Экспресс»? Подключите к спутниковому телевидению все телевизоры в вашем доме! Получите приемник с картой доступа по специальной цене и смотрите «Континент ТВ» или «Восточный Экспресс» на льготных условиях! До 15 месяцев подписки без абонентской платы для всех участников акции!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:3  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  4:2  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...