Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #261 Добавлено: 21 апреля 2014 20:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Континент ТВ"


С 30 апреля прекращается вещание канала Travel & Adventure

Уважаемые абоненты!
С 30 апреля мы прекращаем вещание канала Travel & Adventure.
Вещание телеканала будет прекращено для абонентов, подписанных на пакет «Стандарт».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #262 Добавлено: 22 апреля 2014 07:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Континент ТВ"

ПРЕКРАЩЕНИЕ ВЕЩАНИЯ КАНАЛОВ TRAVEL & ADVENTURE И TRAVEL & ADVENTURE HD

Прекращение вещания каналов Travel & Adventure и Travel & Adventure HD

Уважаемые абоненты!
С 30 апреля мы прекращаем вещание каналов Travel & Adventure и Travel & Adventure HD.
Вещание Travel & Adventure будет прекращено в пакетах «Классический», «Безлимитный»; Travel & Adventure HD — в пакете «Безлимитный».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, Nici_86, dimanzik05, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #263 Добавлено: 22 апреля 2014 16:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Орион Экспресс запускает спутниковый интернет (VSAT)

Российский оператор спутниковой связи «Орион Экспресс» объявляет о запуске новой услуги – двустороннего спутникового интернета (VSAT).

В дополнение к спутниковому телевидению «Орион Экспресс» (ТМ Телекарта и Континент) запускает услугу спутникового интернета, который доступен как для индивидуальных клиентов, так и для юридических лиц, имеющих возможность приема сигнала со спутника Horizons-2 (85° в.д.). Услуги связи от «Орион Экспресс» позволят обеспечить в режиме реального времени взаимодействие с удаленным объектами – частными владениями, офисами, производствами, филиалами и структурными подразделениями, не имеющими возможности подключения к проводному интернету и сетям 3G/4G, или нуждающиеся в резервировании традиционных каналов связи посредством спутника.

Сервис, предоставляемый индивидуальным клиентам, позволяет получать доступ к интернет-сервисам посредством спутниковой связи на скорости до 10 Мбит/с. Единственным условием доступа в Интернет в зоне вещания спутника является возможность подключения VSAT-оборудования к сети 220В. Тарифы, предложенные оператором, позволяют выбирать уровень интернет-активности и не переплачивать за неиспользуемые сервисы. Спутниковый интернет от «Орион Экспресс» удобен для поиска информации, проверки электронной почты, общения в социальных сетях и по Skype.

«В дополнение к телевизионным услугам «Орион Экспресс» завершил подготовку к старту собственной платформы спутниковой связи VSAT, — говорит Константин Салтыков, технический директор «Орион Экспресс». Запуск услуги, в том числе, обусловлен и устойчивой тенденцией роста спроса на услуги типа спутниковая связь + ТВ. Это характерно не только для лидирующих мировых рынков, таких как США, но и для крупнейших развивающихся стран: Индии и Бразилии. Естественные причины этого лежат в неизбежной конвергенции услуг и в постепенном изменении природы телесмотрения».

Новой услугой смогут воспользоваться и действующие абоненты «Орион Экспресс», не имеющие технической возможности подключения проводного интернета – это около 30% абонентов, проживающих в сельской местности. Также услуга будет полезна абонентам, подключенным к проводному интернету в месте постоянного проживания и желающим пользоваться интернетом и в загородном доме.

«Технологическая платформа организована с использованием современного высокотехнологичного оборудования компании Hughes, ведущего в мире провайдера широкополосных спутниковых сервисов, продуктов, а также решений по управлению сетями *.Центр круглосуточного мониторинга и технической поддержки доступен в режиме 24/7», — комментирует Константин Салтыков. «Преимуществом сети связи «Орион Экспресс» является выделенный спутниковый ресурс, доступный для услуги спутникового интернета, что гарантирует ее высокое качество вне зависимости от темпов роста и загрузки сети», — подчеркивает он.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, aviamodelist1, Dwayne, doktor270350
Ссылка на пост #264 Добавлено: 25 апреля 2014 17:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал «Енисей» для абонентов Красноярского края!

Один из главных каналов Красноярского края — «Енисей» — теперь доступен для абонентов «Континент ТВ»! Канал вещает в 578 населенных пунктах региона. В его эфире — информационно-аналитические, общественно-политические, познавательные и развлекательные программы, а также художественные и документальные фильмы, российские и зарубежные сериалы!

«Енисей» доступен в зоне вещания спутника Horizons-2, в формате MPEG-4 в составе базовых платных пакетов «Классический», «Безлимитный».

Канал доступен только для абонентов Красноярского края.


Прекращение вещания Diva Universal

Уважаемые абоненты и партнеры!

В связи с закрытием телеканала Diva Universal мы прекращаем его вещание в наших пакетах.
Заранее признательны за понимание!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, Nici_86, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #265 Добавлено: 27 апреля 2014 06:53
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Годовые подписки на дополнительные пакеты»

Обращаем Ваше внимание на изменение перечня и снижение цен годовых подписок на дополнительные пакеты с одним из базовых пакетов в новой Партнёрской Программе. Теперь абонент получает на выбор широкий спектр содержательных и интересных пакетов на один год по привлекательной цене с двумя месяцами просмотра дополнительно в подарок!

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #266 Добавлено: 15 мая 2014 17:42
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

КИНОЗАЛ

Что такое Кинозал?

Услуга для абонентов ООО «Орион Экспресс» (Континент ТВ), которая позволяет заказать и смотреть определенный фильм.
Фильм транслируется на телеканале «Континент Кино» (1) в режиме нон-стоп в соответствии с программой сеансов.
Вам остается только выбрать фильм и заказать услугу. Теперь настоящий кинозал у Вас дома!
Смотрите в любое удобное время.

Доступ к фильму открывается на 48 часов. Начать просмотр Вы можете в любое время в соответствии с программой сеансов в период оплаченного доступа. Фильм доступен на весь период оплаченного доступа – Вы можете посмотреть его неограниченное количество раз. Смотрите когда удобно и сколько угодно!

Какие фильмы я могу посмотреть?

Мы отбираем самые интересные киноленты и составляем афишу нашего Кинозала. Следите за обновлениями программы сеансов!

Сколько стоит фильм?

Стоимость каждого конкретного фильма указывается в программе сеансов. Стоимость просмотра фильмов списывается с лицевого счета Абонента.

Обратите внимание, что услуга оказывается только при наличии на лицевом счете Абонента денежных средств в размере не менее стоимости доступа к просмотру фильма (2).

Проверить состояние Вашего счета можно в Личном кабинете или у оператора контакт-центра.

Как заказать фильм?

Чтобы заказать выбранный фильм сообщите свое ФИО и номер своей Карты доступа одним из удобных способов:
1. Через SMS-сообщение
2. Через оператора горячей линии 8 (800) 100-100-6
Приятного просмотра!

Примечание:

Телеканал «Континент кино» (свидетельство о регистрации средства массовой информации № ФС77-50314 от 20.06.2012г) транслируется с космических аппаратов спутниковой группировки Intelsat. В Амурской, Архангельской, Иркутской, Магаданской, Мурманской, Сахалинской, Калининградской, Еврейской автономной областях, Республиках Карелия, Бурятия, Саха/Якутия, Тыва, Приморском, Забайкальском, Хабаровском краях возможность приема канала не гарантируется. Прием телеканала возможен только на рекомендованном оператором оборудовании формат MPEG-4/DVB-S2.
Заказ обрабатывается только при наличии достаточных денежных средств для просмотра фильма на лицевом счете Абонента. К оплате принимаются только денежные средства. Нельзя пользоваться картами оплаты и бонусами для оплаты фильма. Пополнить счет можно банковскими картами Visa и MasterCard, с мобильного телефона МТС, Билайн или Мегафон, на кассах в магазинах «Связной», «Евросеть» и «Эльдорадо», в терминалах «Киберплат», «Qiwi», «Свободная касса», а также используя Яндекс.Деньги или Qiwi Кошелек.

Сообщение отредактировано 15 мая 2014 17:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : lernik, aviamodelist1, tolik00000, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #267 Добавлено: 15 мая 2014 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая услуга «Кинозал»!

Представляем вам новую услугу кинозал «Континент кино».

Кинозал — это настоящий кинотеатр у вас дома! Все как в реальном кинотеатре — интересное кино и возможность посмотреть фильм в любое время в соответствии с программой сеансов!

Все киноленты, доступные к заказу, транслируются в кинозале «Континент кино» в режиме нон-стоп, в соответствии с программой сеансов. После заказа фильма, доступ к его просмотру будет открыт на период до 48 часов. Вы сможете просмотреть понравившийся фильм в течение данного периода времени неограниченное количество раз!

Первый фильм в нашем кинозале «Хемингуэй и Геллхорн». Это захватывающая история о романе писателя Эрнеста Хемингуэя и журналистки Марты Геллхорн. Одна из самых известных литературных пар Америки встретилась в 1936 году. К тому времени Хемингуэй уже был известным автором, а Геллхорн успела зарекомендовать себя как талантливый военный корреспондент. Вместе они пройдут через сражения Испании, поженятся в 1940-ом и расстанутся несколькими годами позже. Марта Геллхон станет единственной из четырех жен писателя, которая попросит его о разводе. И она же послужит вдохновением для одного из самых знаменитых романов Хемингуэя — «По ком звонит колокол».

Роль Эрнеста Хемингуэя в фильме «Хемингуэй и Геллхорн» исполнил Клайв Оуэн, Марту сыграла Николь Кидман. Мировая премьера состоялась на 65-м Международном Каннском кинофестивале, и кинолента получила самые восторженные отзывы критиков. Фильм получил две номинации «Золотого глобуса» 2013 года, 2 номинации Гильдии актеров и 4 номинации премии «Эмми».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #268 Добавлено: 19 мая 2014 17:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВОСТИ «Континент ТВ», «Телекарта»

Фильм, фильм, фильм! Новый «Канал 49»!


Встречайте «Канал 49» для абонентов Новосибирской области! Его двадцатичасовой эфир почти на сто процентов состоит из лучших российских и зарубежных фильмов! Также в эфире — развлекательные программы и последние новости.

Канал доступен в зоне вещания спутника Horizons 2, в формате MPEG-4 SD в составе пакетов «Стандарт», «Безлимитный».

Приятного просмотра!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #269 Добавлено: 20 мая 2014 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Орион Экспресс" начнет предоставлять кино по запросу

Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" объявил о запуске новой услуги под названием "Кинозал "Континент Кино"". С помощью новой услуги абоненты смогут выбирать и заказывать понравившиеся им киноленты, которые, впоследствии, будут транслироваться на отдельном канале — "Континент Кино" в режиме нон-стоп и в соответствии с программой сеансов.

Пресс-служба "Орион Экспресс" отмечает, что данная услуга будет доступна для абонентов "Континент ТВ" с рекомендованным оборудованием формата MPEG-4/DVB-S2.. И что доступ к заказанным кинолентам будет предоставляться в течение 48 часов, за это время картины можно будет посмотреть неограниченное количество раз.

Заказать фильмовой контент можно будет тремя способами — посредством sms-сообщения, через личный кабинет и на горячей линии "Континент ТВ".

Уважаемые абоненты пакетов Телекарта HD и Континент!

Встречайте 2 новых телеканала Наш-Дом (Пенза) и НСК 49(Новосибирск)!

Обращаем ваше внимание, что телеканал Наш-Дом (Пенза) доступен во всех пакетах (Старт, Стандарт, Безлимитный, Классический) абонентам, указавшим при активации место размещения «Пензенскую область».

Телеканал НСК 49(Новосибирск) доступен во всех пакетах (Старт, Стандарт, Безлимитный, Классический) абонентам, указавшим при активации место размещения «Новосибирскую область».

Параметры приёма телеканалов:

Horizons-2
11760 H 28800 DVB S2 MPEG4 2/3

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #270 Добавлено: 21 мая 2014 19:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КОНТИНЕНТ ТВ


«11 канал» для абонентов Пензенской области!

«11 канал» — это круглосуточное вещание и более 50 разнообразных программ!

70 процентов эфира — это художественные и документальные фильмы, телесериалы, игры и викторины, музыкальные и юмористические программы, передачи о здоровье и моде!

Канал доступен для жителей Пензенской области, в зоне вещания спутника Horizons 2, в формате DVB-S/MPEG-4 SD в составе пакетов «Классический» и «Безлимитный».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 13:36 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...