Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #21 Добавлено: 5 ноября 2010 00:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый год — сезон подарков!


Традиционно в конце года растет количество желающих подключить спутниковое телевидение, ведь комплект спутникового ТВ — лучший подарок родственникам и друзьям на Новый год! В ноябре—декабре 2010 года, в поддержку сезонного роста, «Орион Экспресс» объявляет акцию для своих партнеров и дарит карты доступа всем, кто увеличит количество подключений КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в ноябре-декабре 2010 г.!

Что нужно сделать, чтобы получить карты доступа в подарок
за подключение абонентов в ноябре?

1. Быть участником партнерской программы «Орион Экспресс», зарегистрированным до 01.11.2010
2. Увеличить количество подключений КОНТИНЕНТ ТВ (пакеты «Классический» и «Любимый») и/или ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в ноябре относительно среднего показателя подключений сентября и октября.
Вы можете получить от 1 до 3 карт доступа в подарок, лишь незначительно увеличив количество подключений КОНТИНЕНТ ТВ или ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС! Количество подключений считается суммарно с двух проектов.
3.При активации карты абонента обязательно указать корректно все основные данные абонента: ФИО абонента, как минимум один контактный телефон и полный адрес установки комплекта.
4. Ваши подарочные карты доступа мы вышлем вам Почтой России. Расходы на пересылку мы также берем на себя, вам необходимо только корректно указать в вашем «Личном Кабинете» свой почтовый адрес.

Сколько именно мне надо сделать подключений в ноябре?
Что я получу в подарок?

Если вы зарегистрированный или сертифицированный партнер
1

* Карта ТЕЛЕКАРТА на 1 год (для Территории 1) или ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС на 3 месяца (для Территории 2).

Если Вы уже стали Серебряным партнером
Вы получаете в подарок три карты доступа, если количество ваших подключений увеличится хотя бы на единицу, но при этом количество активаций будет больше 15 в месяц.

Если Вы уже стали Золотым партнером
Вы получаете в подарок три карты доступа, если количество ваших подключений увеличится хотя бы на единицу, но при этом количество активаций будет больше 25 в месяц.


Вам не надо ничего высчитывать!

Уточняйте полную информацию по акции у менеджера вашего региона или самостоятельно в вашем «Личном кабинете». В специальном информационном баннере в личном кабинете мы предоставим вам полную информацию:

* ваше среднее количество активаций в сентябре-октябре;
* количество активаций, которое вам необходимо сделать в этом месяце для получения подарка;
* подарок, который вы получите.

Если у вас есть вопросы по данной акции,
обращайтесь к менеджерам вашего региона.
1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 10 ноября 2010 15:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HD — доступно!

Впервые бюджетный HD приемник и HD-канал в базовом пакете КОНТИНЕНТ ТВ! Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» представляет новый цифровой спутниковый приемник Continent CHD-04/IR и телеканал высокой четкости HD Life в рамках базового пакета КОНТИНЕНТ ТВ без дополнительной платы.

High-Definition Television (HDTV) — это стандарт цифрового телевидения нового поколения, обеспечивающий гораздо более высокое качество изображения, чем любой из существующих и массово используемых ныне аналоговых или цифровых ТВ-стандартов. Основное отличие HDTV от SDTV (Standard-Definition television) состоит в разрешении изображения, выводимого на экране. Чёткость изображения HD TV почти в пять раз больше по сравнению с обычным телевидением, а также больше цвета и звука.



Телеканал HD Life специально подобран для базового пакета КОНТИНЕНТ ТВ — это единственный действительно разножанровый информационно-развлекательный телеканал. На телеканале HD Life в формате высокой четкости:

* Художественные фильмы. Исторические фильмы, комедии, драмы, ужасы и многое другое.
* Музыкальные программы, видеоклипы, концерты. Культовые группы 80-х и 90-х. Композиторы и исполнители. Джаз и рок.
* Репортажи со светских мероприятий. Модные показы и знаменательные события. Топ-модели, деятели кино- и шоу-бизнеса.
* Информационно-развлекательные программы. Всё для туристов — отели, рестораны, шоппинг, клубная жизнь, достопримечательности. Оружие будущего, современная и сверхсовременная военная техника.
* Мультфильмы для детей, взрослых и семейного просмотра.

Количество телеканалов в формате HDTV на платформе КОНТИНЕНТ ТВ будет увеличено. Планируется трансляция разножанровых телеканалов в формате высокой четкости в рамках тематического пакета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 24 ноября 2010 12:45
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новая передача на "Мужском". Белый дом.

Ночь, друзья, выпивка, красивые девушки на сцене. Стриптиз бар. По статистики каждый 2 мужчина хоть раз был в стриптиз-клубе. Но лишь единицам известно, что происходит за кулисами ночи. Брайн ле Гросс- хозяин самого популярного стриптиз-клуба Новой Зеландии. У него 4ро детей и большие планы по завоеванию с*кс-индустрии. Брайн устанавливает свои правила стриптиза и еще ни одна из его девушек не жаловалась.
"Белый дом" на телеканале Мужской

Посмотреть видео на сайте канала Мужской

https://mans-tv.ru/mans-tv/programs

Сообщение отредактировано 24 ноября 2010 12:47. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 25 ноября 2010 08:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Конкурс для креативных экстремалов

«Орион Экспресс» совместно с телеканалом Extreme Sports Channel объявляет конкурс для тех, кто не ленится проявить себя!

Сделай забавную фотографию с экстремальным предметом спортинвентаря и выиграй комплекты спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ!

Условия конкурса просты — сделайте фотографию с неожиданным или забавным использованием своего экстремального спортинвентаря, загрузите ее в специальную конкурсную папку в разделе «Фотографии» в группе телеканала ВКонтакте и ждите, когда ваше имя окажется в списке победителей!

Призы стоят того, чтобы включить фантазию — 5 самых креативных экстремалов получат комплекты спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ, которые позволят смотреть Extreme Sports и массу других интересных каналов.
Еще 20 участников конкурса не останутся с пустыми руками — их ждут поощрительные призы от компании «Орион Экспресс».

Конкурс продлится до 15 декабря.
Так что у вас есть возможность сделать себе подарок как раз к Новому году.
Участвуйте сам и расскажите друзьям!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 25 ноября 2010 23:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "Орион Экспресс"

26 ноября 2010 года в целях улучшения качества вещания телевидения «Восточный Экспресс» (КА «Экспресс АМ3», 140° в.д.) будут проведены плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

Профилактические работы будут начаты в 19:00 по московскому времени и займут не более двух часов.

В связи с этим в указанный период возможны кратковременные перерывы в трансляции пакета телеканалов «Восточный Экспресс».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 29 ноября 2010 14:58
Oleg
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 50
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 81
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Акция «Праздники в подарок»

Новогодняя Акция! Оплати подписку в декабре — получи новогодние праздники в подарок!

С 1 по 31 декабря 2010 года оплати годовую подписку на КОНТИНЕНТ ТВ (КА «Intelsat 15», 85,15° в.д.) или ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (КА «Экспресс АМ3», 140° в.д.) и получи в подарок просмотр любимых программ в новогодние праздники!

подробней на сайте Континент ТВ
Очешуеть можно

Мой телевизор:

Мой ресивер: Golden inferstar

Мои спутники: 75+80+90

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 9 декабря 2010 13:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Открыто зрительское голосование Национальной Премии «Большая Цифра»!



8 декабря 2010 г. Оргкомитет Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» объявляет о начале зрительского голосования на сайте Премии
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Спонсор зрительского голосования — КОНТИНЕНТ ТВ.

Национальная Премия «Большая Цифра» проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.

Зрительское голосование проходит в период с 8 по 22 декабря 2010 года. В зрительском голосовании участвуют все каналы, подавшие заявки в категории «Новое российское телевидение» и «Зарубежное ТВ в России» по следующим номинациям:

1. HD-канал
2. Детский канал
3. Документально-познавательный канал
4. Информационный канал
5. Канал Life-style
6. Музыкальный канал
7. Развлекательный канал
8. Спортивный канал
9. Фильмовый канал

Телевизионным каналам — победителям будет вручен специальный приз зрительских симпатий, а трем самым активным голосующим зрителям будут вручены комплекты оборудования для приема спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (призы будут вручены на стенде КОНТИНЕНТ ТВ (стенд № 452) во время проведения выставки CSTB’2011 с 1 по 3 февраля). Награждение победителей зрительского голосования Национальной Премии состоится 2 февраля 2011 г. в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2011.

Напомним, что к участию в Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения приглашены федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Национальная Премия «Большая Цифра» проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Новое российского телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

Основной целью Премии является популяризация и продвижение современных технологий, услуг и контента для сетей многоканального цифрового ТВ среди операторов и абонентов в период перехода России на цифровое вещание.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 14 декабря 2010 19:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

КОНТИНЕНТ ТВ теперь в «Ашане»


В Новогодние праздники растет количество желающих подключить спутниковое телевидение. В связи с этим с 15 декабря 2010 года комплекты оборудования КОНТИНЕНТ ТВ с сертификатом на бесплатную установку теперь можно приобрести в крупнейшей сети гипермаркетов «Ашан».

На полках магазина «Ашан» вы можете найти уникальное предложение — комплект спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ в яркой красочной коробке с Сертификатом на бесплатную доставку и стандартную установку оборудования.

Покупать такой комплект удобно — не надо везти громоздкую коробку домой, все необходимое для подключения мастер по установке доставит и установит абсолютно бесплатно! Стоимость комплекта — всего 7999 руб.

Кроме того, комплект спутникового телевидения Континент — отличный подарок на Новый Год!

В яркой красочной коробке комплекта КОНТИНЕНТ ТВ вы найдете:

* Приемник Continent CSD-01/IR
* Карта доступа 780 (с подпиской до 6 месяцев)
* Сертификат на бесплатную стандартную установку


Приобрести комплекты КОНТИНЕНТ ТВ вы можете в гипермаркетах «Ашан» в следующих городах России: Москва, Нижний Новгород, Воронеж, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, аул Новая Адыгея.

Воспользоваться Сертификатом на бесплатную стандартную установку очень просто:


ШАГ 1
Необходимо позвонить в службу поддержки абонентов по телефону: 8 (800) 100-100-6 (звонок БЕСПЛАТНЫЙ с любого телефона в России) и сообщить уникальный номер Сертификата (см. на лицевой стороне Сертификата). Назвать адрес планируемой установки, удобное время доставки, установки и настройки комплекта спутникового телевидения КОНТИНЕНТ.

ШАГ 2
Координатор заказов в течение нескольких часов согласует с мастером по установке время установки и перезвонит Вам для окончательного подтверждения заказа.

ШАГ 3
В назначенное время к Вам, по указанному адресу, приедет мастер по установке комплектов, установит и настроит спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ.

Мастер БЕСПЛАТНО доставит все оборудование, необходимое для стандартной установки (кабель, конвертер, антенна, крепеж) и БЕСПЛАТНО произведет стандартную установку комплекта спутникового телевидения.


Перечень оборудования, необходимого для стандартной установки
1. Спутниковая антенна (диаметр, марка и модель определяются мастером по установке согласно перечня рекомендованного оборудования для установки КОНТИНЕНТ ТВ)
2. Конвертер (марка и модель определяются мастером по установке согласно перечня рекомендованного оборудования для установки КОНТИНЕНТ ТВ)
3. Крепеж и кабель, необходимые для выполнения работ

Полный список рекомендованного оборудования указан на сайте continent.tv

Перечень работ стандартной установки
1. Выезд мастера по установке по указанному Вами адресу. Бесплатно осуществляется выезд в случае, если место установки комплекта спутникового телевидения расположено не более чем в 25 км от населенного пункта, в котором был приобретен комплект;
2. Распаковка товара и комплектующих деталей;
3. Установка спутниковой антенны в легкодоступном месте: на балконе/лоджии жилого помещения или на внешней стене жилого дома возле окна помещения владельца Сертификата. Бесплатно осуществляется монтаж не требующий выполнения работ с использованием альпинистского снаряжения. За пределами более 60 см от оконного проема монтаж выполняется на высоте не более 2 метров над землей;
4. Прокладка кабеля в квартиру (не более 10 метров);
5. Герметизация места ввода кабеля в помещение;
6. Связка кабелей в жгуты;
7. Подключение кабеля к конвертеру и ресиверу;
8. Подключение ресивера к телевизору;
9. Настройка спутникового телевидения КОНТИНЕНТ, активация карты доступа;
10. Обучение владельца Сертификата основным функциям и правилам эксплуатации оборудования;
11. Демонстрация работы спутникового телевидения КОНТИНЕНТ;
12. Уборка рабочей области, приведение ее в первоначальное состояние.

Примечания:
1. Установка выполняется только при наличии подготовленного места, оборудованного силовой розеткой 220 В.
2. Получение разрешений для установки антенны на фасаде (крыше) жилого дома осуществляется силами и за счет владельца Сертификата.


Работы, которые оказываются за дополнительную плату
1. Перестановка мебели, подвес и настройка телевизора, сборка мебели и установка ТВ-тумбы;
2. Монтаж спутниковой антенны на крыше здания, с использование передвижных автовышек, строительных лесов и последующая настройка такой антенны;
3. Прокладка кабеля от спутниковой антенны до оборудования по фасаду здания и с креплением в помещении Клиента;
4. Прокладка и маскирование кабеля под полом / плинтусом / подвесным потолком, во внутренней кабельной магистрали (стояку) / за гипсокартонной стеной;
5. Монтаж сетчатой антенны при регулярных больших ветровых нагрузках;
6. Монтаж антенны на мачтах (телескопических мачтах) и нестандартных креплениях;
7. Монтаж и настройка дополнительного оборудования (мультифид, второй и более ресивер, мультисвич, разветвитель, усилитель);
8. Монтаж и настройка антенны большего (нерекомендованного) диаметра и другие работы, не входящие в перечень работ стандартной установки.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 17 декабря 2010 08:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Подписано генеральное соглашение с «Intelsat»

М.Жилина, директор по маркетингу «Орион-Экспресс» («Континент ТВ»): - Мы заключили генеральное соглашение напрямую с Интелсат, которое гарантирует нам получение емкости в марте следующего года. Интелсат планирует еще несколько запусков в начале года, поэтому может взять такие обязательства перед нами. Новый транспондер даст нам возможность поднять дополнительно 3 канала HD, 17 каналов в формате SD, а также поднять радиостанции и иностранные дорожки к телеканалам. С телеканалами на эту емкость мы уже договариваемся, надеемся законтрактироваться к выставке, чтобы уже в феврале анонсировать

И теперь очень хорошая новость. Согласно нашему соглашению, в 2011 году вся история не ограничится тремя транспондерами

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 24 декабря 2010 19:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Карусель»


С 27 декабря 2010 года начинает вещание новый круглосуточный детско-юношеский телеканал «Карусель», созданный на основе телеканалов «Теленяня» и «Бибигон».

В эфире нового телеканала развивающие программы, любимые многими поколениями художественные фильмы, классика отечественной мультипликации и новинки российских и зарубежных аниматоров: «Спокойной ночи, малыши», «Муха-Цокотуха», «Пеппи Длинный чулок», «Остров сокровищ», «Братец Кролик и братец Лис», «Давайте рисовать», «Спроси у Всезнамуса», Funny English, «Какое ИЗОбразие», «В гостях у Деда-Краеведа» и многие другие.
Для абонентов спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС телеканал «Карусель» будет транслироваться бесплатно, в составе 11 эфирных каналов, доступных без абонентской платы.

Круглосуточная сетка вещания «Карусели» будет поровну состоять из передач для детей, производившихся для каналов «Бибигон» и «Теленяня», которые прекращают свое вещание с 27 декабря 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...