Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #471 Добавлено: 25 октября 2017 14:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» заинтересовался конкурсом на емкость спутника «Экспресс-АМ5»

В ГК «Орион» (бренд «Телекарта») анализируют аспекты конкурсного предложения Роскомнадзора, в котором разыгрывается емкость спутника «Экспресс-АМ5».

Как сообщил представитель ГК «Орион», оператору спутникового телевидения потенциально интересно принять участие в этом конкурсе. Окончательное решение будет принято после изучения тендера.

В тендере разыгрывается транспондер № F4 спутника «Экспресс-АМ5». В зону покрытия этого космического аппарата входит территория Дальнего Востока. Заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, на котором будет обсуждаться этот вопрос, состоится 20 декабря.

Вещание ГК «Орион» осуществляется со спутников Intelsat 15 (85°в.д.), Horizons 2 (85°в.д.), «Экспресс-АМ5» (140°в.д.) и охватывают всю территорию России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #472 Добавлено: 31 октября 2017 12:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГК «Орион» загрузил телеканал «Волга» на спутник

Нижегородская телекомпания «Волга» начала вещание своего телеканала со спутника Horizons 2. Партнером по подъему и передачи сигнала со спутника выступил ГК «Орион» (бренд «Телекарта»).
Генеральный директор телекомпании «Волга» Олег Кондрашов отметил, что это первый случай, когда нижегородский телеканал стал доступен в основном пакете оператора спутникового телевидения. Также в планах компании начать спутниковое вещание на всей территории России.

По словам операционного директора группы компаний «Орион» Яны Гладышевой, тенденцией последних лет является то, что люди активно просят от спутниковых операторов вещания именно местных региональных телеканалов.

Добавим, что «Волга» также входит в список обязательных общедоступных телеканалов субъектов РФ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #473 Добавлено: 29 ноября 2017 16:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» запустит новый детский телеканал

ГК «Орион» запустит новый детский спутниковый канал «Телекнига», на котором будут выходить аудиотрансляции литературных произведений.
Программная сетка канала рассчитана на четыре шестичасовых блока, в каждом их которых будет 30-40 минутная аудиторансляция большого литературного произведения (с его продолжением на следующий день), несколько коротких текстов и музыкальные паузы, рассказала газете «Коммерсант» директор департамента новых проектов и международного взаимодействия ГК «Орион» Ирина Дивногородцева. В это время на экране будет находиться статичная заставка с названием книги.

По словам Дивногорцевой, идея телеканала появилась в стремлении помочь родителям повысить «экологичность телевизионного досуга». Создатели «Телекниги» считают, что канал позволит сформировать привычку у детей уделять литературе хотя бы по полчаса в день и поможет родителям организовать полезный детский досуг с минимальными затратами.

Ожидается, что вещание канала начнется этой зимой. «Теле-Спутнику» в ГК «Орион» рассказали, что этот проект создан в рамках кампании оператора, посвященной проблемам детского телесмотрения. Более подробную информацию о телеканале «Орион» предоставит ближе к его запуску.

Добавлено спустя 57 минут 44 секунды:

Абоненты "Ориона" больше всего интересуются каналами двух мультиплексов

Аналитический центр группы компаний "Орион" провел исследование особенностей телесмотрения и потребительских предпочтений пользователей среди 2000 домохозяйств в России. Оказалось, что среди абонентов оператора всех возрастов наиболее востребованы телеканалы первого и второго мультиплексов. Однако чем старше телезрители, тем больше они выражают предпочтение контенту мультиплексовых каналов: более 80% абонентов старше 55 лет демонстрируют к нему интерес. Об этом говорится в сообщении "Ориона".

Лидером по телесмотрению каналов, не входящих в мультиплексы, является возрастная группа от 35 до 55 лет - почти 53 % мужчин и 44% женщин в данной группе отдают предпочтение платным каналам.

39% опрошенных сказали, что их любимый канал входит в мультиплексы. Еще 31% в качестве самых любимых отметили телеканалы из базовых пакетов спутникового телевидения "Телекарта". Наибольшее число голосов набрал Discovery Channel. 11% опрошенных предпочитают контент премиальных дополнительных пакетов оператора. Лидером зрительских предпочтений стал канал "Русский роман". В группе мультиплексов самыми популярными оказались Первый канал (12%), "Россия" (11%) и НТВ (9%).

Подавляющее большинство телезрителей отметили, что они негативно относятся к телевизионной рекламе. У 23% рекламные ролики вызывают раздражение, 40% во время демонстрации рекламы прерывают просмотр. Только 24% опрошенных развлекают красивые, нестандартные ролики. Для 13% абонентов реклама помогает получать новую информацию – в частности, о косметике, мобильных и ТВ-устройствах, лекарственных средствах.

У 40% респондентов есть несколько телевизоров в семье. Больше половины (54%) имеют современный телевизор - порядка 30% из них приходится на HD/UHD, а 25% на Smart. Почти 70% респондентов, имеющих дома Smart TV, пользуются интернетом постоянно – раз в день или более. В целом больше половины опрошенных абонентов пользуется интернетом чаще, чем несколько раз в неделю, остальные 46% - реже одного раза в месяц или не пользуются совсем.

"Абоненты "Ориона" достаточно равномерно распределены по всей стране, поэтому потребительские тренды, характерные для россиян в целом, отражаются и на нашей базе. По-прежнему предпочтение отдается федеральным каналам, доля их зрителей не снижается. Сохраняется широкий отклик на высококачественный зарубежный контент, присущий телеканалам Discovery. В то же время, все большей популярностью пользуются российские сериалы. Мы также наблюдаем повышение интереса зрительской аудитории к нелинейному телесмотрению, что обусловлено проникновением интернета и ростом продаж плазменных телевизоров с большой диагональю и функцией подключения к сети", - отметила заместитель генерального директора ГК "Орион" Мария Жилина.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #474 Добавлено: 12 января 2018 09:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 17 января 2018 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании.

При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : 31t01a19n61ya
Ссылка на пост #475 Добавлено: 22 января 2018 10:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Орион" в 2017 году нарастил абонбазу, но не выручку

Спутниковый оператор "Орион" представил итоги 2017 года. Абонентская база достигла чуть более 3 млн домохозяйств – это на 4% больше по сравнению с прошлым годом. Регионами-лидерами по темпам прироста стали Челябинская область (+12%), Омская, Свердловская область, Башкортостан (+6% в каждом из регионов), а также Якутия (+5%).

Средний ARPU оператора продемонстрировал положительную динамику в пределах 5%. В 2017 году он составил 104 рубля для бюджетного и 290 рублей для среднеценового пакета, что на 1% и 5% превышает аналогичные показатели прошлого года соответственно.

Положительную динамику данного показателя оператор связывает с ростом ассортимента пакетного предложения. В течение 2017 года в пакетах "Телекарты" прибавилось порядка 20 телеканалов. Пополнился новыми каналами региональный спутниковый мультиплекс: число региональных телеканалов, выбравших платформу "Ориона" для дистрибуции, на конец года составило 30.

Общий объем поступлений компании в 2017 году составил 3,35 млрд руб., что находится в пределах показателей 2016 года, говорится в сообщении компании. В продуктовом портфеле "Ориона" услуги DTH заняли 73%, комплекс услуг телевещателям – 24%, дистрибуция телеканалов – 3%. Наибольший рост объема поступлений (+9%) показало направление "Комплекс услуг телевещателям".

Общий объем реализованной спутниковой емкости составил 245,5 МГц. Услугами Play Out воспользовались порядка 50 телеканалов в России и СНГ, в том числе. Объем предоставленных телеканалам сервисов вырос на 66%. В целях дальнейшего развития клиентского портфеля в декабре 2017 состоялся запуск услуги Play Out на зарубежных рынках.

В онлайн-среде количество скачиваний мобильного приложения "Телекарта Онлайн" удвоилось и составило более 17 тыс. Общее количество установок превысило 45 тыс. на платформах iOS и Android. Количество посещений раздела онлайн-сервиса "Кинотоеатр" составило 49 тыс., просмотрено более 16 тыс. единиц фильмового контента.

Линейка спутникового оборудования "Телекарты" впервые пополнилась гибридным премиальным приемником М1 от компании Humax с предустановленным интернет-сервисом "Телекарта Онлайн", что при подключении к интернету открывает пользователю доступ более чем к 70 телеканалам, а также ко всем дополнительным пакетам и сервисам мобильного приложения.

"Бизнес-результаты компании в полной мере отражают тренды развития рынка платного телевидения. Наиболее интересные из них сегодня формируются за рамками органического роста. Как и большинство участников, ориентированных на долгосрочную стратегию развития, мы заинтересованы в расширении своего присутствия в различных средах вещания и на большинстве территорий. На этих задачах "Орион" сосредоточит свои усилия в 2018 году: максимально задействуя ресурсы своей медиаплатформы, мы сконцентрируемся на выходах на новые аудитории и запуске новых сервисов для уже действующих абонентов", - отметил гендиректор "Ориона" Кирилл Махновский.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #476 Добавлено: 25 января 2018 12:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГК «Орион» на выставке и форуме CSTB TELECOM & MEDIA 2018

С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве состоится 20-я юбилейная международная выставка-форум CSTB. Telecom & Media'2018, которая пройдет в МВК «Крокус Экспо». Здесь ведущие представители российской индустрии телевидения и телекоммуникаций ежегодно подводят итоги года, дают старт деловому сезону и делятся планами на будущее.

В рамках открывающего форум круглого стола «Стратегия развития бизнеса эфирных и неэфирных каналов в различных средах распространения» состоится выступление Генерального Директора ГК «Орион» Кирилла Махновского. Среди участников обсуждения – Алексей Волин, Заместитель Министра, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Михаил Силин, вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России, Дмитрий Медников, заместитель генерального директора ВГТРК и др.

Начальник отдела внешней логистики ГК «Орион», Тимур Алеев, расскажет о новых технологиях на службе спутникового телевидения на секции «Мультисервисные спутниковые сети и VSAT. Перспективные спутниковые технологии связи и вещания в приложении к российскому рынку», директор правового департамента ГК «Орион» Олеся Кузнецова выступит с докладом об ограничении иностранного участия в сфере связи и масс-медиа на секции «Юридические консультации», а Директор по развитию Елена Ячменникова сообщит о развитии ОTT-направления.

На выставке будет работать собственный стенд ГК «Орион» (павильон № 2, 11 зал, стенд 251, 3 этаж), на котором будет представлена новая модель гибридного приемника – медиацентр М1, разработанного совместно с ведущим мировым производителем абонентского оборудования Humax. Посетители стенда будут иметь возможность задать интересующие вопросы представителям телеканалов SPI, «Первый Вегетарианский» и Fashion TV, представляющие новые проекты для абонентов «Телекарты» на спутниковой платформе «Ориона» в 2017-2018 гг.

По традиции во время CSTB TELECOM&MEDIA проходит церемония награждения профессиональной Национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра». В 2017 году ГК «Орион» заявлена среди лауреатов в номинации «Лучшее решение для телеканалов».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #477 Добавлено: 31 января 2018 11:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CSTB. ГК «Орион» опять взялся за старое

На стенде спутникового оператора «Телекарта», который относится к группе компаний «Орион» (бывший «Орион-Экспресс») рекламируется сервис спутникового интернета, который осуществляет свою работу со спутника Intelsat в позиции 60 градусов восточной долготы.

Сервис спутникового интернета предполагает использовать в своей работе технологию Wi-Fi. Подробную схему работы можно изучить на фотографии. Также на стенде было представлено оборудование, которое будет задействовано в процессе работы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #478 Добавлено: 1 февраля 2018 15:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» награжден за лучшее решение для телеканалов

Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал лауреатом профессиональной Национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра» в номинации «Лучшее решение для телеканалов». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Москве 31 января 2018 года.

ГК «Орион» осуществляет свою деятельность на рынке спутниковых услуг более 10 лет. Все эти годы компания выступает для вещателей надежным техническим партнером, который берет на себя решение вопросов любой сложности по созданию, упаковке и доставке контента до зрителя. На протяжении последних трех лет «Комплекс услуг телевещателям» является наиболее быстрорастущим бизнес-направлением, по итогам 2017 года рост поступлений по нему составил +9%.
Сегодня ГК «Орион» оказывает услуги play-out и дистрибуции более 120 российским и зарубежным телеканалам, в том числе крупнейшим международным телевещателям. По итогам 2017 года объем предоставляемых телеканалам сервисов вырос на 66%. В декабре 2017 услуга play-out была запущена для зарубежных рынков.
Конкурентным преимуществом Группы компаний «Орион» в сегменте В2В является уникальный и наиболее полный цикл услуг для вещателей – от создания концепции нового телеканала до его трансляции телезрителям по всей России, СНГ и миру в любых форматах SD/HD/UHD. По итогам 2017 года численность абонентов спутникового телевидения «Телекарта» (собственный бренд ГК «Орион») достигла 3 075 400 домохозяйств. Как в РФ так и по всему миру, «Орион» организует передачу телевизионного сигнала кабельным операторам, а также его дистрибуцию по наземным каналам связи.
Подход, применяемый «Орион» к созданию и запуску проекта «под ключ», обеспечивает телевещателям широкий спектр возможностей: решение разрабатывается индивидуально, с учетом специфики бизнеса заказчика.
Получая награду из рук организаторов, Генеральный директор ГК «Орион» Кирилл Махновский отметил: «Данная победа – это результат многолетней слаженной работы всей команды. Вот уже десятилетие мы ежедневно трудимся над тем, чтобы «Ориону» не было равных на высокотехнологичном рынке услуг телевещателям. Мы сотрудничаем с различными платформами, поэтому наши клиенты имеют возможность доставки сигнала в любую точку земного шара, как через спутник, так и наземным способом; могут оптимизировать свои расходы за счет технической поддержки «Ориона».
Они получают круглосуточный высокотехнологичный сервис без необходимости содержания собственного технического штата. Особенно приятно, что в этом году наши достижения высоко оценило и профессиональное сообщество».
Деятельность ГК «Орион» не впервые получает высокие оценки профессионального жюри «Большой цифры». Компания неоднократно признавалась победителем в номинациях за развитие российского рынка спутникового ТВ: «Новое российское телевидение», «Компания-оператор», «За создание уникальной по количеству телеканалов и охвату территорий спутниковой медиаплатформы», «Лучшая бизнес-стратегия», «Большая цифра за развитие российского рынка спутникового ТВ».
«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача Премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.
В 2018 году «Большая Цифра» проходит в девятый раз, многократно подтверждая свою значимость для телекоммуникационной отрасли.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #479 Добавлено: 8 февраля 2018 12:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» обеспечит прямую трансляцию «Чартовой дюжины» на телеканале «Наше ТВ»


15 февраля 2018 года в Москве в 19.00 на арене «ВТБ «Ледовый Дворец» стартует XI Ежегодная церемония вручения музыкальной премии «Чартова Дюжина» 2018. Около десяти тысяч зрителей окажутся на невероятном мультимедийном шоу, которое воссоздаст пятидесятилетнюю историю отечественной рок-музыки. Федеральный спутниковый оператор «Орион» выступит техническим партнером премии, обеспечив прямую трансляцию события. Происходящее на сцене в режиме реального времени станет доступно миллионам телезрителей по всей стране в пакетах спутникового телевидения «Телекарта», а также на каналах кабельных операторов, с которыми сотрудничает компания.

Трансляция «Чартовой Дюжины» 2018 пройдет на канале «Наше ТВ» (входит в пакеты спутникового телевидения «Телекарта»).

Показ осуществляется в партнерстве с организатором премии – радиостанцией НАШЕ Радио. По договоренности оператора и радиостанции все кабельные операторы могут использовать сигнал для трансляции церемонии на своих телеканалах без заключения дополнительных соглашений.

Технические параметры показа:

cпутник Horizons 2, транспондер К-7, SID — 919;

спутник Экспресс АМ5, транспондер B-2, SID-711.

Церемония подведения итогов хит-парада «Чартова Дюжина» радиостанции НАШЕ Радио проводится с 2008 года. За все время существования ее посетили свыше 100 000 человек. Победителями народного голосования становились самые заметные и значимые музыканты страны. Слоган премии «Чартова Дюжина» 2018 — #МЕЖДУПРОШЛЫМИБУДУЩИМ. Постановочное шоу скрупулезно восстанавливает пятидесятилетнюю историю отечественной рок-культуры: от первых московских ВИА конца 60-х и легендарного питерского рок-клуба 80-х, через рок-ренессанс 90-х до суперзвезд нулевых и героев будущих чартов.

Музыкальные события, организуемые радиостанцией НАШЕ Радио, не в первый раз расширяют свою аудиторию, становясь доступными миллионам телезрителей по всей России благодаря техническому партнерству со спутниковой медиаплатформой «Орион». Несколько лет подряд оператор обеспечивает прямую и ретроспективную телевизионную трансляцию фестиваля «Нашествия», а также транслировал церемонию «Чартова дюжина 2015».

Пресс-релиз ГК «Орион»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #480 Добавлено: 27 февраля 2018 16:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГК «ОРИОН» СТАЛ ТЕХНИЧЕСКОМ ПАРТНЕРОМ SONY PICTURES TELEVISION NETWORKS В РОССИИ

Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал ключевым техническим партнером Sony Pictures Television Networks в Российской Федерации. Компания обеспечит доставку телевизионного сигнала из штаб-квартиры телевещателя (Лондон) до территории России, подъем на спутник и распространение телеканалов Sony Pictures Television Networks в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и операторов кабельных сетей.
С марта 2018 года ГК «Орион» будет осуществлять трансляцию трех телеканалов семейства Sony со спутников Horizons 2 и Экспресс-АМ5, что обеспечит телевещателю 100% покрытие территории России и возможность доставки сигнала до всех операторов кабельных сетей. Телеканалы Sony Sci-Fi, Sony Channel (Sony Entertainment Television), Sony Turbo также станут доступными для абонентов спутникового телевидения «Телекарта» в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный».

Для осуществления передачи сигнала из Лондона в Москву оператор применяет уникальную технологию гарантированной доставки контента по сети Интернет. Основная особенность проекта состоит в том, что из Лондона в Москву поступает лишь HD-версия каждого из телеканалов, а версия SD формируется путем преобразования исходного сигнала на спутниковой медиаплатформе ГК «Орион» с применением плей-аут (play-out) комплекса компании.

Телеканал Sony Channel (Sony Entertainment Television) будет распространяться в России в SD и HD-версии, а телеканалы Sony Sci-Fi и Sony Turbo — только в формате SD.

Напомним, что в феврале этого года «Национальная медиа группа» (НМГ) стала совладельцем телеканалов Sony, вещающих в России. Доля холдинга составляет 80%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...