Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #531 Добавлено: 19 июля 2021 13:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГК "Орион" подвела итоги работы во II квартале 2021 года

Группа компаний "Орион" подвела итоги деятельности во II квартале 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба ГК.

Общий объем поступлений за отчетный период составил 700,1 млн рублей (+7% к I кварталу 2021). Объем абонентской базы на конец июня 2021 насчитывает 3 038 166 домохозяйств. Основной вклад в положительный финансовый результат внесли поступления от действующей абонентской базы и развитие направления "Комплекс услуг телевещателям: подъем, производство и наземная доставка телеканалов"

По сравнению с I полугодием 2020 года, в структуре продуктового портфеля ГК "Орион" незначительно уменьшилась доля B2С: на конец июня услуги DTH занимают 66% (-4%). В блоке В2В-услуг произошло небольшое перераспределение между направлениями "комплекс услуг телевещателям: подъем, производство и наземная доставка телеканалов" и "дистрибуция телеканалов". Их доли в портфеле составляют 30% (+6%) и 5% соответственно.

Объем реализованной спутниковой емкости оператора составил 270 МГц, что соответствует уровню аналогичного периода прошлого года. По данным на конец июня 2021 для получения услуг спутниковой платформу ГК "Орион" связи используют более 100 телеканалов. Активное развитие рlay-out комплекса, а также услуг наземной доставки сигнала позволило ГК "Орион" охватить дополнительными техническими сервисами более 70 телеканалов. Динамика данного направления обеспечена разработкой и успешным внедрением уникальных технических решений, отвечающих индивидуальным потребностям новых проектов.

Что касается DTH–направления, его динамика в отчетном периоде сформирована активным стартом дачного сезона и развитием пакетного предложения для абонентов спутникового телевидения. В пакеты спутникового ТВ "Телекарта" за отчетный период добавлены 15 телеканалов, 9 из них в HD. По данным на конец июня 2021 общее число телеканалов на платформе превышает 300.

Генеральный директор ГК "Орион" Кирилл Махновский прокомментировал результаты деятельности компании: "Второй квартал прошел для нас под знаком развития спроса на индивидуализированные технические решения со стороны телевещателей. Так, в июне "Орион" стал ключевым партнером ViacomCBS, выступив, впервые на российском рынке, полноценным helpdesk для международного медиахолдинга. Среди вещателей, перешедших на космические аппараты спутниковой группировки "Ориона" в отчетный период, – телеканал "Мультиландия" ("Союзмультфильм"). Не менее значимым как для нас, так и для рынка в целом стал проект по запуску в РФ и странах СНГ телеканалов .red, .black и .sci-fi в партнерстве с НМГ и "МедиаТелеком". Расширение партнерства с телеканалами благоприятно сказывается и на абонентах спутникового ТВ, которые не могли не откликнуться на улучшение пакетного предложения в разгаре дачного сезона".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #532 Добавлено: 16 сентября 2021 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Будущее спутникового телевидения за интеграциями

Рынок платного телевидения нуждается в прорыве. О том, как жить и действовать поставщику услуг спутникового ТВ на пике насыщения рынка, рассказал в своем интервью генеральный директор группы компаний «Орион» Кирилл Махновский.

Консолидация неизбежна
— Вопрос о том, как расти, в каком направлении развиваться, в полный рост встал перед участниками рынка платного ТВ, спутниковыми и кабельными операторами. Что нам в этой связи подсказывают мировые тренды?

— Если обратиться к общемировым тенденциям, основной вектор развития телевизионной отрасли последних лет — это сделки M&A. Для начала приведу несколько интересных фактов. Еще в 2019 году произошло слияние американских медиагигантов — холдинга CBS и компании Viacom, владеющей кинокомпанией Paramount Pictures, музыкальным телеканалом MTV и другими активами. Эта сделка стала попыткой одновременно конкурировать и с новыми стриминговыми сервисами типа Netflix, и со старыми компаниями типа Disney. Конкуренцией объясняется и недавнее слияние WarnerMedia и Discovery в объединенную компанию Warner Bros. Discovery. В мае этого года Amazon решил купить голливудскую студию Metro-Goldwyn-Mayer (MGM). Поскольку на развитых рынках Европы, США, части Латинской Америки это случилось немного раньше, можем проводить аналогии с нашей сегодняшней ситуацией

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #533 Добавлено: 17 сентября 2021 08:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сбербанк начнет продавать ТВ-приставки в партнерской сети оператора «Орион»

Сбербанк и спутниковый оператор «Орион» договорились о сотрудничестве. Сбербанк в сентябре начнет продавать свои телеприставки Sberbox в партнерской сети «Ориона» (состоит из 4 тыс. компаний по всей стране), рассказали в компаниях. По соглашению Сбербанк также будет проводить на телевизорах под управлением ОС «Салют ТВ» (разрабатывает Сбербанк) преднастройку, позволяющую пользователям искать доступные каналы сетки вещания «Ориона» без ручного ввода параметров спутника.

«Орион» занимает пятое место на рынке платного ТВ после «Триколора», «Ростелекома», МТС, «ЭР-Телекома». По итогам второго квартала «ТМТ Консалтинг» оценивал количество абонентов компании в 3 млн. Сбербанк не обсуждал возможности сотрудничества с «Триколором», сообщили в пресс-службе спутникового оператора.

Конкуренция на рынке спутникового ТВ и интернета достаточно высокая, «Ориону» не просто конкурировать с «Триколором», который обладает самой большой абонентской базой, и МТС, который сейчас обеспечивает наибольший темп подключения новых абонентов, отмечает гендиректор TelecomDaily Денис Кусков. «Ориону» сотрудничество, по мнению эксперта, даст возможность повысить выручку, а Сбербанку — расширить аудиторию. При этом эксперт сомневается, что приставки Сбербанка будут интересны пользователям спутниковой связи: «По большей части это семьи из удаленных и небольших населенных пунктов, которые вряд ли воспользуются услугами экосистемы "Сбера", которые он продвигает через свои устройства,— доставка еды или заказ такси».

Сбербанк до конца года планирует продать около 1 млн «умных» устройств, как собственных, так и партнерских, интегрированных с виртуальным ассистентом «Салют». Об этом сообщил глава компании Герман Греф в ходе конференции 14 сентября. Первое устройство — приставка Okko Smart Box — поступило в продажу в начале 2020 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #534 Добавлено: 24 сентября 2021 12:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГК "Орион" предоставит Оkko контент собственного производства

ООО "Макс Медиа", входящее в состав группы компаний "Орион", и онлайн-кинотеатр Okko заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого компания предоставит стриминговой платформе права на использование контента собственного производства. Об этом сообщили в пресс-службе "Ориона".

Соглашение охватывает кино-и телепроекты разных жанров в формате HD и UHD, включая серию фильмов "Уникальные места России", ТВ-шоу "Здоровая кухня", серию познавательных программ для семейного просмотра "Готовим вместе" и серию кулинарных мастер-классов "Кухня на свежем воздухе" с участием известных гостей. Контент будет доступен всем пользователям, имеющим подписку на сервис Оkko.

Отметим, что в последнее время многие дистрибуторы начали продавать пакеты контента параллельно с телеканалами. Так, пакет Curiosity, который представляет Мedia Broadcasting Group с успехом идет на Okko, а пакет музыкальных программ Stingray Music продает Thema Rus: его можно найти в разных онлайн-кинотеатрах. Собственные пакеты контента продают киностудии, анимационные студии и другие игроки рынка, поскольку это хороший способ конверсии контента, причем небезуспешный, учитывая работающие в ОТТ системы рекомендаций.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #535 Добавлено: 2 октября 2021 00:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Сигнал Медиа» и «Plan B» договорились о сотрудничестве на рынке платного ТВ в России


«Plan B» – это сумасшедшие эксклюзивные и премьерные фильмы, которые зритель нигде больше не увидит. Умопомрачительные комедии, яркие и оригинальные драмы, безумные триллеры, леденящие душу хорроры, просто хорошее и просто плохое кино. Смотри на русском, смотри и читай на английском. «Plan B» даст аудитории возможность выбрать: смотреть фильмы в дубляже или переключиться на английскую звуковую дорожку и смотреть кино в оригинале.

Михаил Ковальчук, генеральный директор «Сигнал Медиа»: «Для нас это интересный вызов. Действительно, на рынке очень много просто киноканалов. «Сигнал Медиа» также имеет в пакете дистрибуции киноканалы, являющиеся драйверами рынка платного ТВ. Но «Plan B» сильно заинтересовал своим подходом и тем набором ценностей, которые он приносит на рынок платного ТВ в России. Это не только сетка, наполненная исключительно эксклюзивными фильмами, или наличие второй оригинальной звуковой дорожки, но и определенный креатив, который команда вложила в дубляж контента, а также наличие всех цифровых прав, включая VOD на весь заявленный объем контента. Учитывая, что рынок полностью сфокусировался на нелинейном развитии, для нас это невероятная ценность. Я не могу назвать ни одного телеканала в России, который мог бы передать оператору всю библиотеку как линейно, так и нелинейно. Это очень круто, и мы рады, что у нас появился хороший «Plan B».

«Сигнал Медиа» – ведущий дистрибутор на рынке российского платного телевидения постоянно расширяет свое портфолио телеканалов и предлагает своим партнерам и их абонентам только самый актуальный и качественный контент.

Телеканал «Plan B».

Лицензия на осуществление телевизионного вещания телеканала «Plan B» №30749 от 27.08.2021 г.
Свидетельство СМИ Эл №ФС77 - 81101 от 25.05.2021 г.


Параметры спутниковой трансляции телеканала «Plan B» в формате HD:

Спутник Horizons 2 / 85°в.д.
Транспондер K5
Частота 11 880 МГц
Формат DVB-S2 / MPEG4
Поляризация Горизонтальная
FEC 2/3
Скорость 28.800
Модуляция 8PSK
SID HD 1603
Кодировка Conax / Irdeto


Параметры спутниковой трансляции телеканала «Plan B» в формате SD:

Спутник Horizons 2 / 85°в.д.
Транспондер K5
Частота 11 880 МГц
Формат DVB-S2 / MPEG4
Поляризация Горизонтальная
FEC 2/3
Скорость 28.800
Модуляция 8PSK
SID SD 1607
Кодировка Conax / Irdeto


Спутник Экспресс-АМ5
Транспондер F10
Частота 11387 МГц
Формат DVB-S2 / MPEG4
Поляризация Вертикальная
FEC 3/4
Скорость 30.000
Модуляция 8PSK
SID SD 884
Кодировка Conax / Irdeto


Также телеканал «Plan B» в форматах SD и HD доступен с наземного источника на ММТС-9 (г. Москва, ул. Бутлерова, д.7, 7 этаж, помещение 40, 6 ряд, место 12) в стойке оператора Орион Экспресс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #536 Добавлено: 14 декабря 2021 13:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Орион" и Eutelsat предложат абонентам высокоскоростной спутниковый интернет

Федеральный спутниковый оператор "Орион" и оператор спутниковой связи Konnect, Россия (дочерняя компания Eutelsat S.A.) запустили совместную услугу высокоскоростного спутникового интернета для частных пользователей, которые не могут получить качественное широкополосное соединение. Об этом сообщили в пресс-службе Eutelsat.

Сервис будет доступен абонентам "Телекарты" (бренд ГК "Орион"), проживающим в зоне покрытия спутникового оператора Konnect, Россия: на европейской части РФ до областей, граничащих с Дальневосточным федеральным округом.

В рамках соглашения ГК "Орион" предоставляет свою агентскую сеть для реализации спутникового оборудования, необходимого для подключения услуг спутникового интернета. Также компания обеспечивает первую линию технической поддержки абонентов и установщиков на базе контактного центра "Орион Коннект". Услуги спутникового интернета и тарификацию реализует Konnect, Россия.

Оборудование будет продаваться по субсидированной цене на комплект за 9 990 руб., а абонентам будут предложены безлимитные и пакетные тарифы со скоростью до 100 Мбит/с и стоимостью от 1 990 рублей в месяц. Для абонентов, имеющих действующий договор с ГК "Орион" и впервые подключающих услугу спутникового интернета, предусмотрены специальные условия: кэшбек в размере 30% в течение первых 6 месяцев.

Ранее сообщалось, что спутниковая медиаплатформа ГК "Орион" и IT-компания SberDevices, входящая в экосистему Сбер, заключили партнерское соглашение, направленное на распространение технологий умного телесмотрения в России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #537 Добавлено: 16 февраля 2022 13:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Станет ещё ближе

В конце прошлого года мы представили вам новую услугу - спутниковый интернет от Телекарты и Konnect, Россия! Нам всем понятно, где он может пригодиться: там, где интернета нет вообще. Или там, где сигналы мобильных операторов очень слабы, а улучшений этой ситуации не предвидится. Причём локации с плохим покрытием сотовой связи необязательно находятся где-то далеко от больших городов. Их очень просто найти даже в столичном регионе.

Сегодня мы делаем спутниковый интернет ещё доступнее!
И предлагаем полный комплект оборудования от компании Gilat Satellite Networks по невероятной цене - 7500 рублей*! Сюда входит всё необходимое для подключения и настройки. И это максимально доступная цена за отличный интернет там, где его не было вообще.

Также не забывайте, что стоимость подключения к безлимитным тарифным планам начинается от 1990 рублей в месяц. А в качестве подарка вы получаете 30% кешбэка**!

Мы подготовили специальную страницу, которая полностью посвящена спутниковому интернету от Телекарты и Konnect, Россия. Здесь вы узнаете всё об оборудовании, скорости интернета и безлимитных тарифных планах, а также найдёте ближайшую к вам точку продаж и контакты партнёра Телекарты, который установит новое оборудование у вас дома.

*Рекомендованная розничная цена. Не включает в себя стоимость услуг по установке и настройке оборудования.

**Кэшбек 30% на тариф предоставляется новым пользователям на период 6 месяцев при условии подключения услуги «Автоплатеж». Кешбэк возвращается бонусами в виде 30% от потраченных Абонентом средств за оплату полной абонентской платы по тарифным планам Интернет безлимитный 10+, Интернет безлимитный 20+, Интернет безлимитный 40+, Коннект для дома 20 (Сибирь), Коннект для дома 40 (Сибирь), Коннект для дома 80 (Сибирь) в прошедшем расчетном периоде в течение следующего расчетного периода.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #538 Добавлено: 19 апреля 2022 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» и Okko договорились о совместном развитии продаж

Группа компаний «Орион» предложит абонентам спутникового ТВ «Телекарта» льготный доступ более, чем к 85 000 фильмов и сериалов из библиотеки Okko, а также - бонусы на оплату дополнительных пакетов спутникового ТВ.

В рамках достигнутых договоренностей между ГК «Орион» и ООО «Окко» все абоненты спутникового телевидения «Телекарта» получат месяц бесплатного просмотра подписок Okko «Лайт» и «Оптимум», с возможностью пролонгации доступа по льготной цене.

При этом 25% стоимости вернется бонусами на счет абонента, которые в дальнейшем он сможет потратить на оплату дополнительных пакетов «Телекарты».

«Мы рассматриваем наше предложение «Телекарта + Okko» как первый шаг на пути развития синергии спутника и партнерских онлайн-проектов. Именно в бандлах видится сейчас одно из самых перспективных направлений взаимодействия оператора платного ТВ с пользователем», - прокомментировала запуск нового проекта Елена Ячменникова, Директор по развитию Группы компаний «Орион».

В продвижении совместной акции стороны планируют задействовать контактный центр «Орион Коннект», также запланирована рекламная поддержка проекта на ряде региональных телеканалов, осуществляющих доставку сигнала со спутниковой платформы «Ориона».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #539 Добавлено: 17 мая 2022 11:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27416
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телекарта приостанавливает вещание некоторых каналов

Уважаемые абоненты!

С 17 по 20 мая по техническим причинам будет приостановлено вещание нескольких телеканалов: Большая Азия, Восток ТВ, Shot TV, Известия. 21 мая вещание телеканалов будет восстановлено в полном объеме.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tokarev7777nik, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #540 Добавлено: 16 июня 2022 18:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На ЦКС "ГазКома" случилось масштабное повреждение оптического кабеля

14-го июня 2022 года в 14:32 Мск техническая служба ГК "Орион" зафиксировала отсутствие телевизионного вещания с КА "Экспресс-80" и "Horizons 2". Об этом рассказали в пресс-службе "Ориона".

Подъем сигнала на спутники осуществляется техническими средствами Телепорта ООО "РуСат" с новой площадки, расположенной на территории ЦКС "Газпром Космические системы" в Переславле-Залесском.

По информации, предоставленной партнером "Ориона", выявленной причиной аварии стало масштабное повреждение магистрального оптического кабеля и кабельной канализации основного маршрута доставки сигнала.читать дальше


В момент аварии, при переключении трафика, также произошел отказ части канального оборудования в резервном тракте доставки.

14-15 июня технические бригады телекоммуникационных компаний группы "Газпром" работали над решением проблемы доставки. В настоящий момент вещание полностью восстановлено. Какие еще провайдеры пострадали от аварии – неизвестно.

Кстати, теперь все 250+ каналов "Ориона" перенесены на новый российский спутник "Экспресс-80". Это означает гарантированное стабильное вещание с высоким качеством сигнала по всей стране, обещают в пресс-службе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, dimanzik05
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:47 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...