Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #71 Добавлено: 20 августа 2011 21:02
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Только до 31 августа каждый абонент «Континент ТВ» может получить ПРИЕМНИК В ПОДАРОК, оставив заявку на участие в акции и оплатив годовую подписку на пакет «Классический»! Подключайте к спутниковому телевидению все телевизоры в вашем доме!

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #72 Добавлено: 29 августа 2011 11:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Tелеканал "Успех" с 1 сентября в открытом доступе в пакете "Континент ТВ"

Телеканал «Успех» — это персональный консультант по созданию собственного бизнеса, воспользоваться помощью которого может любой зритель. Канал может заменить зрителю прохождение дорогостоящих тренингов и курсов, дать инструменты, которые он может сразу использовать в своей практике. Для участия в программах приглашаются лучшие консультанты, бизнесмены, тренеры России, возможность пройти обучение у которых — большая удача для любого предпринимателя.

Для реализации своих замыслов телеканал приглашает в качестве экспертов известных управленцев, маркетологов, психологов труда, бизнес-тренеров и консультантов. В их числе: Давид Шустерман, Марина Вишнякова, Саша Карепина, Григорий Трусов, Виталий Ильинский, Татьяна Мужицкая, Александр Сорокоумов, Владимир Козлов, Вячеслав Губанов и многие другие.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, otan, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #73 Добавлено: 1 сентября 2011 13:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Rusong TV


Вот и любителям русской музыки подарок !
Поклонников русской музыки предостаточно. Зрители будут довольны.
Телеканал Русонг включили на нашем Инфоканале.
Теперь русская музыка есть как в "Континенте" так и в "Телекарте" ;)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #74 Добавлено: 3 сентября 2011 11:04
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Континент ТВ запустит HD пакет, Домашний кинозал и Радиопакет

Компания Континент ТВ озвучила свои планы на будущие:

1. Будет запущен HD пакет примерно 10 каналов. Телеканалы: Travel HD, Дождь HD, Первый канал HD, Sport-1 HD, Nickelodeon HD, National Geographic HD, National Geographic Wild HD, Mezzo Live HD, Outdoor HD, Movie HD. Стоимость пакета составит 300р в месяц.

2. Будет запущено три новых пакета: Этника, Кино и Классический Плюс. Этника, это Башкирское телевидение, Татарстан новый век и тп, стоимость пакета 50р в месяц. Кино, это расширенный пакет из кино каналов, таких как Еврокино, ТВ 21 век и тд, стоимость пакета 200р в месяц. Классический Плюс, это продолжение пакета классический, до 70 телеканалов разной тематики, стоимость пакета 300р в месяц.

3. Домашний кинозал, обещается 4 кинозала.

4. Пакет классический будет расширен до 55 телеканалов.

5. Будет запущен Радиопакет из популярных радиостанций.

6. В Телекарте станет, доступен ночной пакет, планируется с 1 ноября, а также радиопакет и домашний кинозал.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, 2233sasha, alex7771
Ссылка на пост #75 Добавлено: 5 сентября 2011 14:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от "Континент ТВ"

С 5 сентября 2011 года в пакете спутникового телевидения «Восточный Экспресс» вещание детского телеканала «Карусель» будет проходить в часовой версии +7 часов от московского времени.
«Карусель» — это уникальный детский канал, яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов, мультфильмов и игровых проектов. В увлекательной и доступной форме передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор.
Максимально удобным для просмотра телеканал «Карусель» в часовой версии +7 часа станет для самых маленьких абонентов «Восточного Экспресса», проживающих на территории Дальнего Востока, Сибири и Урала.
Телеканал «Карусель» в часовой версии +7 часов включен в пакет бесплатных общероссийских каналов и будет доступен абонентам спутникового телевидения «Восточный Экспресс» даже после окончания платной подписки.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : 2233sasha, alex7771
Ссылка на пост #76 Добавлено: 15 сентября 2011 17:01
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Крупнейший международный спутниковый оператор Intelsat и российский оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» (торговые марки «Континент ТВ» и «Телекарта») заключили контракт о перемещении космического аппарата Horizons 2 в точку 85 гр. в.д., что обеспечит дополнительные мощности для развития спутниковой платформы оператора.



Horizons 2 – мощный космический аппарат, созданный специально для целей телерадиовещания и запущенный в позицию 74° з.д. в декабре 2007 года. За счет расходования незначительного количества имеющегося на борту топлива спутник будет перемещен в точку 85° в.д. Компания Intelsat уже приступила к реализации проекта, перемещаемый космический аппарат будет введен в эксплуатацию в начале 2012 года и усилит спутниковую группировку компании «Орион Экспресс». Широкий луч Horizons 2 позволит оператору обеспечить уверенный прием сигнала от западных границ РФ до Иркутска. Intelsat гарантирует, что перемещение аппарата несущественно скажется на сроке службы аппарата и он будет исправно функционировать до 2023 года.



До 10 транспондеров Horizons 2 «Орион Экспресс» планирует задействовать под расширение телевизионных сервисов в дополнение к уже имеющейся емкости на спутнике Intelsat 15. Кардинальное расширение емкости позволит «Орион Экспресс» не только увеличить количество телеканалов в пакете до 150, но и занять лидирующие позиции в предложении жителям России телевидения высокой четкости. «Количество телевизоров с поддержкой HDTV в России на сегодняшний день исчисляется миллионами и увеличивается еще на несколько миллионов ежегодно, но возможность использовать преимущества своего телевизора и действительно смотреть цифровое телевидение высокой четкости, из-за высоких затрат на подключение и абонентскую плату, есть лишь у немногих. «Орион Экспресс» планирует стать первым спутниковым оператором доступного HDTV в России – каналы в HD-качестве можно будет смотреть в базовых пакетах оператора без дополнительной платы на бюджетном оборудовании. Кроме того, абоненты, уже подключенные к проектам «Континент ТВ» и «Телекарта», могут получить приемник, поддерживающий HD-формат, всего за 500 рублей, оплатив годовую подписку на «Континент ТВ», – говорит Алина Куракина, генеральный директор «Орион Экспресс»



В пакет телеканалов «Континент ТВ» войдет не только большинство имеющихся на рынке HD-каналов, но и ряд совершенно новых, не присутствующих на российском вещательном рынке. Таким образом, Horizons 2 становится основной высокотехнологичной площадкой для размещения новых российских и зарубежных HD-каналов с самой большой территорией покрытия сигнала.



Несмотря на то, что основное вещание «Орион Экспресс» осуществляется в самом современном формате DVB-S2 MPEG4, оператор намерен расширить вещание и в традиционном формате DVB-S MPEG2, увеличивая число телеканалов, доступных абонентам бюджетного проекта «Телекарта», и создавая площадку для размещения телеканалов, которые только планируют переходить на современный формат вещания.



При любом состоянии лицевого счета абонентам каждой из платформ будут доступны общероссийские телеканалы, в том числе и в региональных часовых версиях. Помимо увеличения количества каналов в пакетах «Континент ТВ» и «Телекарта», абонентам платформ будет предложен ряд дополнительных инновационных сервисов – «Домашний кинозал», «Видео по запросу», самый современный новый EPG и многие другие. Для корпоративных пользователей компания формирует предложение по использованию ресурса для коммерческого и некоммерческого телерадиовещания, двустороннего спутникового интернета VSAT и других услуг связи.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #77 Добавлено: 1 октября 2011 12:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

ГОЛОСОВАНИЕ

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» (торговые марки «Континент ТВ» и «Телекарта») договорился о сотрудничестве с международным спутниковым оператором Intelsat, результатом которого станет появление спутника Horizons 2 в точке 85 гр. в.д., что обеспечит дополнительные мощности для развития спутниковой платформы оператора.

Мы рады сообщить, что с января 2012 года наших абонентов ждет существенное увеличение телеканалов и пакетов телеканалов: пакет телеканалов «Классический+» (70 телеканалов), «Кино+HD» (10 телеканалов), «Детский+HD» (5 телеканалов), «Мужской+HD» (10 телеканалов), «Музыка+HD» (5 телеканалов), «Этника» (5 телеканалов), HDTV (10 телеканалов), «Увлечения+HD» (10 телеканалов). Приглашаем наших абонентов и партнеров принять участие в выборе каналов в дополнительные пакеты.

Для участия в голосовании перейти по
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : 2233sasha, 1voloha, alex7771
Ссылка на пост #78 Добавлено: 5 октября 2011 15:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Технические работы


Внимание!
9 октября 2011 (воскресенье) с 9:00 до 16:00 по московскому времени будут проводиться работы на электрической подстанции в офисе «Орион Экспресс».
Обращаем внимание, что, в указанный период полностью будут недоступны следующие сервисы компании «Орион Экспресс» (проекты Континент ТВ», «Восточный Экспресс») и «Телекарта»: телефонная связь, активация карт, sms сервисы, продления подписки по картам оплат и кодам, все сервисы сайтов компании, в т.ч. Личные кабинеты абонентов и установщиков.
В связи с этим, просим партнеров заранее активировать и предактивировать карты, установка которых запланирована на данное время. Предактивацию можно сделать в своем Личном кабинете или по телефону 8 (800) 100-200-6. Предактивация карты доступа дает возможность абоненту смотреть бесплатные федеральные телеканалы в течение 7 дней.
Активацию полного пакета необходимо произвести обязательно, но вы можете сделать это позже:
через свой личный кабинет,
по круглосуточному бесплатному телефону 8 (800) 100-200-6,
позвонив или отправив заявку смс-сообщением по телефонам +7 (916) 500-37-74 или +7 (916) 500-39-91.

Предактивированную карту может активировать и сам абонент:
заполнив заявку на сайте «Орион Экспресс»,
позвонив в службу поддержки по телефону: 8 (800) 100-200-6,
позвонив по телефонам +7 (916) 500-37-74 или +7 (916) 500-39-91.

Все сервисы и операции станут вновь доступны 9 октября после 16:00.
Во время проведения работ все телеканалы оператора будут доступны для просмотра абонентам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

1
Партнерский семинар в Красноярске


Уважаемые партнеры!

14 октября 2011 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с компанией «Скай Прогресс» проведет партнерский семинар в Красноярске.

14 октября (пятница) — Красноярск
Гостиница АМАКС «Турист» (ул. Матросова, д. 2)
Начало регистрации на семинар в 10:00, начало семинара в 11:00.

На семинаре представители «Орион Экспресс» подробно расскажут о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта».

Темы семинара

Проекты «Континент ТВ» и «Телекарта»
Спутниковое телевидение «Телекарта»
Спутниковое телевидение «Континент ТВ»

Все, что вы хотели узнать о проектах «Континент ТВ» и «Телекарта», подробно о новостях и перспективах развития проектов.

Оборудование «Континент ТВ» и «Телекарта»
Линейка оборудования «Континент ТВ»
Оборудование для «Телекарта»
Сервисное обслуживание оборудования
Коммерческие вопросы
Где выгодно купить оборудование
Как успешно продать абоненту
Акции, сервисы и услуги для партнеров «Орион Экспресс»

Ответы на вопросы и неформальное общение
Возможность познакомиться и получить ответы на свои вопросы из первых рук


Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 12 октября 2011 г.
Каждый участник семинара получит комплект рекламно-информационных материалов «Континент ТВ» и «Телекарта», сувениры и карту установщика «Телекарта» в подарок!
У всех пришедших на мероприятие будет возможность не только задать интересующие вопросы каждому из докладчиков, но и пообщаться с сотрудниками «Орион Экспресс» и со своими коллегами в неформальной обстановке на фуршете, который состоится сразу после окончания официальной части семинара!


Для участников партнерского семинара объявляется Акция!
Приемники HD по цене SD!
В день семинара всем участникам будет выдан специальный купон, который даст возможность приобрести приемники HD по цене SD! Купон будет действовать в течение двух недель после проведения семинара!


Внимание!
Участие в семинаре бесплатное.
Обращаем Ваше внимание, что количество участников на семинарах ограничено. Для участия в семинаре необходимо обязательно зарегистрироваться:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



До встречи на семинаре!
14 октября, пятница (начало регистрации на семинар в 10:00, начало семинара в 11:00)
Гостиница АМАКС «Турист» (Красноярск, ул. Матросова, д. 2)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #79 Добавлено: 7 октября 2011 13:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Континент ТВ» и «Телекарта» теперь в «Связном»!


В октябре 2011 года практически в каждом магазине федеральной розничной сети «Связной» появляются в продаже комплекты спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта»!

Покупатель сможет приобрести не только карту доступа к спутниковому телевидению и комплект оборудования для самостоятельной установки, но и подарочный сертификат «Континент ТВ» и «Телекарта», который дает право на бесплатную доставку и установку полного комплекта оборудования спутникового телевидения. Покупателю необходимо лишь позвонить по указанному телефону, и
мастер сам доставит и установит все необходимое оборудование.

Присутствие комплектов «Континент ТВ» и «Телекарта» на полках магазинов сети «Связной» будет удобно не только потенциальным абонентам, но и тем, кто профессионально занимается установкой спутникового телевидения – теперь не надо ломать голову над тем, где срочно приобрести оборудование для установки спутникового ТВ потенциальному абоненту! Комплекты «Приемник + карта доступа» будут доступны партнерам во всех крупных городах России: Нижнем Новгороде, Саратове, Казани, Уфе, Новосибирске, Омске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинс?
?е и т.д.

Специально для сети салонов «Связной» разработаны линейки продуктов – коробочные решения спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта».

Контракт «Телекарта»
Карта доступа «Телекарта» с годовой подпиской и абонентский договор 1 680 руб.

Комплект «Телекарта» для самостоятельной установки
SD-приемник Globo X80 и карта доступа «Телекарта» с подпиской на 6 месяцев 2 750 руб.

Сертификат «Телекарта» «под ключ»
Сертификат на полный комплект с подпиской на 6 месяцев, бесплатной доставкой и установкой оборудования 5 999 руб.

Для сети магазинов «Связной» разработан эксклюзивный продукт – комплект «Континент ТВ» для просмотра телевидения в формате HDTV! В комплект входит цифровой HD приемник Continent, установив который, можно смотреть телевидение высокой четкости в базовом пакете без дополнительной платы!

Комплект HDTV «Континент ТВ» для самостоятельной установки
HD-приемник Continent и карта доступа «Континент ТВ» с подпиской на 3 месяца 5 599 руб.

Комплект HDTV «Континент ТВ» «под ключ»
Сертификат на полный комплект с подпиской на 3 месяца, бесплатной доставкой и установкой оборудования 8 499 руб.

Абонент, который приобрел в сети «Связной» сертификат «под ключ», включающий в себя все услуги по доставке и стандартной установке полного комплекта оборудования, в дальнейшем обращается по бесплатному номеру в службу поддержки для оформления заявки на установку:
8-800-100-200-6 (установка комплекта «Континент ТВ» по сертификату)
8-800-100-104-7 (установка комплекта «Телекарта» по сертификату)

Абонент, который приобрел в сети «Связной» оборудование для самостоятельной установки (комплект «Ресивер с картой»), также может обратиться за помощью к профессиональным монтажникам по указанным выше телефонам.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #80 Добавлено: 1 ноября 2011 13:54
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Татарстан — Новый век» в подарок!



С 1 по 15 ноября 2011 года все абоненты телевидения «Континент ТВ» смогут бесплатно смотреть национальный канал «Татарстан — Новый век»!

Телеканал «Татарстан — Новый Век» вещает на двух государственных языках Республики Татарстан: татарском и русском, 22 часа в сутки.

«ТНВ» представляет зрителям канала полный спектр телепрограмм: от новостей, общественно-политических и религиозных программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

В сетке вещания канала — мультфильмы, сериалы, переведенные студией дубляжа на татарский язык, лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа. Среди собственных проектов телеканала — 50 цикловых программ и передач.

По истечении двух недель бесплатного просмотра оформить подписку на телеканал «Татарстан — Новый век» можно будет через call-центр «Орион Экспресс» всего за 15 рублей в месяц по телефону 8 (800) 100-200-6 (звонок бесплатный по всей России с городских и мобильных телефонов).

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...