Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Лучшая игра 2009 года

Какую, из нижеприведенных игр вы считаете лучшей за 2009 год

S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat - 29 (30%)

Call of Duty Modern Warfare 2 - 31 (32%)

Need for Speed Shift - 8 (8%)

Mirror`s Edge - 1 (1%)

Resident Evil 5 - 3 (3%)

Colin McRay Dirt 2 - 2 (2%)

Pro Evolution Soccer 210 - 16 (17%)

Empire Total War - 1 (1%)

Dragon Age Origins - 3 (3%)

Burnout Paradise - 2 (2%)


Всего проголосовало: 96

 
Ссылка на пост #61 Добавлено: 15 ноября 2009 08:16
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Геймерам запретили расстреливать пассажиров Шереметьево

Консольная версия видеоигры Call of Duty: Modern Warfare 2, установившая рекорд по продажам в день выхода, так и не появилась в России. Согласно источникам на рынке, задержка вызвана требованием силовых ведомств вырезать из российской версии игры эпизод с расстрелом мирных граждан в аэропорту Шереметьево.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #62 Добавлено: 15 ноября 2009 09:28
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Саныч
вырезать из российской версии игры эпизод с расстрелом мирных граждан в аэропорту Шереметьево.

Хотя с одной стороны и правильно делают! Один идиот переиграл в POSTAl2 Взял взорвал еврейскую синогу растрелял там людей и застрелился! Щас пойграют в этот уровень какой нибудь найдёться полюбому! что идиотов мало чтоль? просто в уровне надо запретить растрел обычных граждан и всё! и пусть себе играют сам с нетерпение жду реализа игрульки!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : Саныч
Ссылка на пост #63 Добавлено: 15 ноября 2009 19:53
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

demyan86,
да когда ты игру впервый раз запускаеш, то она у тебя вежливо спрашивает, давать тебе поиграть в моментах, например расстрел в аэропорту. А если у тебя с нервами не всё в порядке или ты Патриот России, то ты можеш отказатся. А в Постале это сделать нельзя.
А в целом игра классная, жду Modern Warfare 3.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #64 Добавлено: 15 ноября 2009 21:11
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Саныч
А в целом игра классная, жду Modern Warfare 3.
Блин я сам пойграть хочу! я просто имелл виду ненормальных которые что увидят наченают верять в игру и действовать как поней! тобиш занематься как в ней кидаться на всех и сходить сума! самое страшное людей таких много! Вот чего и бояться выпустить в продажу эту игру!! А обычные полбзователи страдают! Короче если на укранинских просторах появиться скиньте ссылку пойграть! Чувствую в России нескоро появиться!

Сообщение отредактировано 15 ноября 2009 21:13. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : Саныч
Ссылка на пост #65 Добавлено: 16 ноября 2009 08:12
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

demyan86,
Вон в ГТАшки, как выразился мой друг, машины созданы главным образом для того, чтобы давить прохожих. А этим ты не убиваеш гражданских? Да и кто тебя в Modern Warfare 2 заставляет их расстреливать, просто не стреляй в заложников, если уж на то пошло. Задание ведь не провалится и гражданских не убьёш

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #66 Добавлено: 16 ноября 2009 21:41
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Modern Warfare 2 установила рекорд продаж в Великобритании


Шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 установил рекорд продаж в Великобритании. Как сообщает Eurogamer со ссылкой на Chart-Track, за первые пять дней с момента релиза игры в стране было продано более 1,7 миллиона копий, что принесло издательству Activision 67,4 миллиона фунтов стерлингов (почти 113 миллионов долларов США).

Таким образом, в первую же неделю после релиза очередная часть Call of Duty возглавила британские чарты продаж. Наибольшим спросом у британских геймеров пользовалась версия игры для Xbox 360, которая разошлась тиражом более миллиона экземпляров. Прежний рекорд принадлежал вышедшей весной 2008 года GTA IV: тогда за первую неделю в Великобритании было куплено в общей сложности 927 тысяч копий игры для Xbox 360 и PlayStation 3.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #67 Добавлено: 19 ноября 2009 08:21
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Продажи игры Call of Duty 2 в первые 5 дней превысили 550 млн долларов

Компания Activision Blizzard сегодня сообщила о том, что за первые пять дней, минувших с момента выхода игры Modern Warfare 2, продажи хита превысили отметку в 550 млн долларов. Несмотря на это, в компании выразили озабоченность в связи с низкой активностью потребителей.

По словам представителей компании, Modern Warfare 2 уже обогнала по продажам своего конкурента по сборам Crand Theft Auto IV, выпущенную весной 2008 года. GTА IV собрала 500 млн долларов за 5 дней продаж.

На прошлой неделе компания сообщила, что за первые сутки продаж компания продала 4,7 млн экземпляров игры только в США и Великобритании. Выручка от продажи за 24 часа превысила 310 млн долларов. По мнению аналитиков, до конца этого года компания продасть от 11 до 13 млн копий игры.

Вместе с тем, релиз игры не обошелся без неприятностей. По информации сайта GotPS3.ru, в России диски с игрой были частично отозваны из продажи. Отзыв был связан с четвертой миссией игры, где игроку в составе группы террористов предстоит устроить бойню в аэропорту. Миссия не только вызвала негодование общественности, но и привлекла внимание властей. Дело грозило запретом игры, что, разумеется, вылилось бы дистрибьюторам и издателям в кругленькую сумму.

Дабы избежать такого печального развития событий, было решено вырезать злосчастную миссию (хотя по сюжету она является ключевой). В результате, России в продаже появилась лишь PC-версия Call of Duty: Modern Warfare 2, да и то, подвергнутая цензуре. MW2 для PlayStation 3 и Xbox 360 отправлены на перепечатку, ожидаются к 30 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #68 Добавлено: 19 ноября 2009 21:54
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Третья девелоперская кузня займется клепанием игр в серии Call of Duty

Последние несколько лет на благо серии Call of Duty трудятся только две студии – Infinity Ward, зачавшая в своих чертогах столь популярный франчайз, и прибившаяся гораздо позже Treyarch. На первый взгляд этого вполне достаточно, чтобы ежегодно выпускать по одной новой части CoD. Но Activision хочет заработать на знаменитом имени еще больше деньжат.

Для этого, как докладывает портал Los Angeles Times, издательство возложит обязанности по разработке CoD-проектов на плечи третьей студии. Да-да, к Infinity Ward и Treyarch присоединится кто-то еще. Не знаем, будет ли новая студия работать над ежегодными итерациями игры, но есть вероятность, что Activision заставит новичков попыхтеть над онлайновой вариацией серии CoD. Лавры WoW с 11 миллионами подписчиков все-таки не дают покоя.

В качестве эпилога – немного статистики. Call of Duty: Modern Warfare 2 за первые пять дней продаж принесла компании 550 миллионов долларов – абсолютный рекорд по кассовым сборам среди игр и даже фильмов. Нолановский The Dark Knight обойден в два счета. На производство игры по приблизительным расчетам ушло порядка 50 миллионов долларов. Плюс, масштабная рекламная кампания – в общей сумме бюджет составил 200 миллионов долларов. Бобби Котик, глава Activision Blizzard, тоже неплохо заработал – в момент релиза Modern Warfare 2, когда акции издательства подскочили до 11,72 долларов за одну штучку, он продал свою последнюю акционерную долю за 37 миллионов долларов. Хороший навар. Бобби теперь может не думать о деньгах до конца своей жизни.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #69 Добавлено: 22 ноября 2009 08:50
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
что идиотов мало чтоль?

А вот потверждение к твоим словам


World of Warcraft едва не убил

Французская полиция предотвратила очередной (в мировом масштабе) школьный расстрел. На сей раз разобраться с учителями и одноклассниками вздумалось 13-летнему жителю городка Бове, что находится в 100 км к северу от Парижа. Бастьен (так зовут незадачливого стрелка) написал в своем блоге, что день 17-го ноября - последний день в его жизни, затем взял отцовский дробовик с патронами и отправился творить правосудие по-своему.

Однако подозрительное поведение подростка (он ушел в школу необычно рано, в семь часов утра) вызвало беспокойство у его родителей. Они проверили его блог, прочитали прощальную запись и обратились в полицию. Полиция сработала оперативно, перекрыв все подходы к школе и организовав поиски Бастьена, который вскоре был найден в близлежащем интернет-кафе. По его словам, обнаружив полицию возле школы, он отказался от кровожадных планов и выбросил ружье с патронами где-то в поле.

Сама по себе достаточно нетривиальная для Франции история привлекла повышенное внимание, ибо выяснилось, что Бастьен - большой любитель видеоигр, особенно World of Warcraft (уникальный случай - в тринадцать лет играть в World of Warcraft; наверное, он один такой во всем мире). Пресса не сомневается, что именно WoW превратила хорошего мальчика Бастьена, сына примерных родителей-ударников капиталистического труда, в потенциального серийного убийцу. Впрочем, судьи, обычно, относятся к сказкам про вредные игры с гораздо большим недоверием, чем остальные граждане, поэтому адвокатам малолетнего отморозка придется изрядно постараться, чтобы отмазать своего подзащитного от грозящего ему двадцатилетнего тюремного срока.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #70 Добавлено: 22 ноября 2009 18:19
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Компьютерная Modern Warfare 2 обходит первую часть

Согласно сообщению пиар-директора Infinity Ward Роберта Боулинга (Robert Bowling) на официальном форуме игры, продажи компьютерной версии Call of Duty: Modern Warfare 2 за первую неделю после релиза превзошли показатели первой части за аналогичный период. По его словам, персональная версия наименее популярна и серьезно уступает консольным (правда, речь идет об американском и британском рынках, где консоли традиционно доминируют), однако даже там ее результаты лучше, чем у Modern Warfare.

Впрочем, общеизвестно, что на продажи в первый месяц после релиза очень сильно влияют различные маркетинговые трюки. И хотя именно в этот период достигаются основные успехи, последующие продажи тоже весьма важны, но на них уже большее влияние имеют другие факторы, например, оценки пользователей. Поэтому Infinity Ward рискует недосчитаться значительного количества игроков, если и дальше будет игнорировать справедливые претензии, в частности, по поводу отсутствия выделенных серверов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:42 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...