Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #91 Добавлено: 6 декабря 2016 14:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Новогодний кинопад» с Amedia Premium HD в Интерактивном Спутниковом ТВ!

Теперь и для абонентов Интерактивного Спутникового ТВ лучшие сериалы планеты за 0 р на 2 месяца!

С 6 декабря 2016 года по 31 января 2017 года оформите подписку на ТВ-пакет «Amedia Premium HD» и смотрите лучшие сериалы планеты за 0 р в течение двух месяцев.

Сообщение отредактировано 6 декабря 2016 14:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #92 Добавлено: 7 декабря 2016 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

От ОПИ досталось и спутниковому ТВ

Общественная организация по защите прав потребителей "Общественная потребительская инициатива" (ОПИ) выявила у ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) нарушения в рекламной кампании, в которой оператор предлагает услуги спутникового ТВ. Это первый случай, когда в поле зрения ОПИ попало нарушение, связанное с этой услугой. До этого ОПИ, которая ведет рейтинг недобросовестности операторов мобильной связи, публиковала в основном информацию о нарушениях в рекламе услуг сотовой связи. В ОПИ при этом отмечают, что в рейтинг также попадали и сюжеты с рекламой услуг проводного ШПД (домашнего Интернета).

О нарушениях в рекламе услуги спутникового ТВ от МТС вчера сообщил корреспонденту ComNews председатель ОПИ Олег Павлов. По его словам, нарушения со стороны МТС были отмечены в рекламной кампании "Спутниковая телевизация", в которой оператор предлагает спутниковое ТВ по всей России с оборудованием за 0 рублей.
В ОПИ подчеркивают, что часть существенных условий в рекламном сообщении скрыта. Услуга "Спутниковая телевизация" доступна не во всех субъектах РФ, в числе исключений – Камчатский край и Чукотский АО. Кроме того, получить оборудование бесплатно можно только при обязательной оплате услуги спутникового ТВ в течение, как минимум, 12 месяцев. "Причем первые два месяца использования (от 900 рублей) необходимо оплатить сразу при подключении. С третьего месяца ежемесячная плата составит минимум 450 рублей", - отметили в ОПИ.
Также, несмотря на бесплатность оборудования, в случае выхода его из строя потребитель должен компенсировать его стоимость: от 6 тыс. до 8 тыс. рублей, в зависимости от комплекта. И, наконец, услуги по доставке, установке и настройке оборудования оплачиваются отдельно.
В разговоре с корреспондентом ComNews Олег Павлов отметил, что в поле зрения ОПИ попадает рекламная активность операторов в различных сферах. "Помимо спутникового ТВ в рейтинг попадали сюжеты с рекламой домашнего Интернета ("МегаФон" и АО "ЭР-Телеком Холдинг" (бренд "Дом.ru"), GPON от МТС и ПАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС)", - рассказал ComNews Олег Павлов. В планах ОПИ – расширить сферу исследования и обратить внимание на рекламу автоконцернов и финансовых организаций, которые, как показывают многочисленные жалобы потребителей, также нередко используют различные уловки и ухищрения.
Напомним, что в октябре 2016 г. ОПИ обратилась в два комитета Государственной Думы РФ с предложением кратного увеличения размера штрафов за каждое повторное нарушение законодательства о рекламе (см. новость ComNews от 12 октября 2016 г.).
В разговоре с корреспондентом ComNews Олег Павлов отметил, что организация получила ответ от председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергея Жигарева. "В письме нам сообщили о том, что наши предложения направлены для детальной проработки в Федеральную антимонопольную службу (ФАС). Надеемся, что ФАС даст положительное заключение, и мы в итоге придем к ужесточению ответственности за регулярный обман потребителей", - заключил Олег Павлов.
Добавим, что в ноябре ОПИ обратилась в ФАС с жалобой на ненадлежащую рекламу "МТС" и "ВымпелКом". Жалоба была подана в отношении рекламных кампаний "С МТС не пропадешь" (МТС) и "Настоящий безлимит везде" ("ВымпелКом"), имеющих схожие нарушения.
В ОПИ отмечали, что зоны обслуживания указанных операторов имеют массу пробелов и не распространяются всю территорию России. По словам Олега Павлова, ответ по жалобе на МТС и "ВымпелКом" от ФАС организация пока не получила. "Ожидаем его в пределах установленных сроков – в течение месяца", - уверил он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #93 Добавлено: 7 декабря 2016 10:33
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

МТС выпустила приложение МТС ТВ для Apple TV

Компания МТС выпустила приложение, которое позволяет просматривать телеканалы на телеприставке Apple. Отличается эта программа достаточно низкой стоимостью.Компания МТС разработала новое приложение, которое позволяет пользователям Apple TV просматривать телеканалы и фильмы с сериалами. Стандартный пакет услуг содержит 130 каналов. Один день пользования таким пакетом стоит всего лишь 15 рублей, а просмотр фильмов и сериалов – 10 рублей. Оплатить услуги можно средствами с мобильного счёта или банковской карты. Отличительной способностью новой разработки является возможность начать просматривать фильм на телефоне, а потом продолжить на экране телевизора. На данный момент нет ни одного приложения, которое позволяет выполнять такие действия на приставке Apple TV.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #94 Добавлено: 10 декабря 2016 11:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов «Домашнего ТВ» и «ТВ на ПК»!

Изменяется состав пакетов телеканалов услуги «Домашнее ТВ» и «ТВ на ПК».

С 19 декабря 2016 абонентам услуг «Домашнее ТВ» и «ТВ на ПК» вместо телеканала Candy (SD- и HD-версии) станет доступен для просмотра телеканал «Шалун» (соответственно SD- и HD-версии).

Также с указанной даты прекратит свое вещание в сети телеканал Candy 3D.

P.S. Данная новость частично относится к спутниковому.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 8 секунд:

В полку операторских ресиверов прибыло

В конце года продолжают поступать новости о новых спутниковых ресиверах предназначенных для работы у того или иного DTH-оператора. Конечно здесь впереди планеты всей «Триколор ТВ», у которого появились сразу три новинки производства российской компании General Satellite. Также отчитался о новом абонентском терминале спутниковый DTH-оператор «НТВ-Плюс». А теперь настал черёд объявить о новинке в перечне приёмного оборудования спутниковому оператору «МТС ТВ».

До недавнего времени среди интерактивного приёмного оборудования значились только ресиверы от производителя Dune (модель Dune HDTV 251-S MTS), но недавно на официальном сайте оператора появилось описание ещё одной интерактивной приставки для просмотра пакета оператора. Речь идёт о модели Huawei DS300а и в сети уже появились первые фотографии этой приставки:

Из тех отличий, что можно обнаружить по описанию ресиверов на официальном сайте оператора можно заметить, что они небольшие. Так, на новой приставке нет видеовыхода для компонентного видео (YPbPr), её вес почти в полтора раза больше чем у Dune и есть два слота для SIM-карт. Один слот для операторской карты «МТС», а другой для SMART-карты. Можно было ожидать, что новый приёмник будет работать с приёмом данных через 4G, но в описании технических характеристик модели Huawei DS300а никаких сведений об этом не значится.

Ранее появлялась информация на некоторых профильных изданиях, что оператор готовит к выпуску на рынок интерактивные приставки с поддержкой 4G. Но, судя по всему, новый спутниковый операторский ресивер Huawei к таковым не относится.

Сообщение отредактировано 10 декабря 2016 11:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #95 Добавлено: 19 декабря 2016 11:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новогодние праздники с детскими каналами!

Смотрите в дни школьных каникул детские телеканалы на любой вкус и возраст в базовом пакете цифрового и интерактивного ТВ МТС.

Грядущие праздники готовят нам много ярких радостных впечатлений. В базовом пакете цифрового и интерактивного ТВ МТС вы всегда найдете много интересных телеканалов, для наших юных телезрителей, в том числе обучающие и развивающие программы, передачи о жизни животных, мультипликационные фильмы, классические сказки и современные сериалы.

Яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных программ на телеканале «Карусель» ждет вас на 8-ой кнопке. Круглосуточный развлекательный телеканал для всей семьи «Disney» на 23 кнопке покажет классические и современные анимационные фильмы, семейные кинокартины, популярные мультипликационные и художественные сериалы, а также развлекательные программы российского производства. Еще больше детских фильмов и передач ждет вас, начиная с 80 канала.

Обращаем внимание пользователей домашнего МТС ТВ, домашнего цифрового МТС ТВ и интерактивного МТС ТВ, что с 27 декабря 2016 года изменится расположение каналов базовом пакете и его состав, в частности, будут выведены телеканалы Nickelodeon, Nickelodeon HD, MTV Live HD, Paramount Comedy и MTV.

Ежемесячная плата за базовый пакет домашнего МТС ТВ, домашнего цифрового МТС ТВ и интерактивного МТС ТВ не изменится.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bcftd, dimanzik05
Ссылка на пост #96 Добавлено: 23 декабря 2016 17:11
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФАС возбудила дело против МТС из-за рекламы спутникового ТВ

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) посчитала, что в рекламе МТС, которая предлагает подключить услугу спутникового телевидения, содержится недостоверная информация.

В рекламном ролике, который демонстрировался на российских телеканалах, предлагается приобрести «Оборудование за 0 рублей». Заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров сказал, что реклама дает потребителю основание полагать, что комплект они получат бесплатно.Но на сайте оператора указано, что стоимость оборудования включена в абонентскую плату за предоставление доступа к спутниковому телевидению. Это вводит потребителя в заблуждение относительно возможности бесплатного получения оборудования.Таким образом, в этой рекламе усматриваются признаки нарушения Федерального закона «О рекламе» (п. 4 ч. 3 ст. 5), говорится в сообщении, опубликованном на сайте ФАС. Рассмотрение дела назначено на 18 января 2017 года.Федеральную рекламную кампанию в поддержку услуги спутникового телевидения МТС запустил в начале декабря. В видеоролике, в котором снялся актер Гоша Куценко, упор делается на «спутниковую телевизацию» удаленных населенных пунктов.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Ссылка на пост #97 Добавлено: 29 декабря 2016 06:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viacom International Media Networks прекращает вещание телеканалов в сетях МТС

Медиахолдинг VIMN прекращает вещание своих телеканалов в сетях МТС. Телеканалы Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV, MTV HD, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy и Paramount Comedy HD не будут доступны для абонентов этого оператора.

Елена Бальмонт, вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Украине, странах СНГ и Балтии, прокомментировала: «VIMN и МТС успешно сотрудничают в течение нескольких лет, поэтому мне искренне жаль, что на данный момент мы вынуждены приостановить вещание наших телеканалов на ресурсах оператора. Со своей стороны, мы надеемся на продолжение диалога, решение всех вопросов и возобновление сотрудничества».

Главным приоритетом для VIMN остается максимально удобный доступ телезрителей к контенту холдинга, поэтому компания обеспечивает присутствие своих телеканалов на мобильных платформах, а также в крупнейших сетях кабельного, цифрового и спутникового телевидения. В их числе – операторы «Ростелеком», «Триколор ТВ», «ЭР-Телеком», «Билайн», «Орион», «НТВ-Плюс» и «АКАДО». В сетях и на платформах этих и многих других партнеров медиахолдинга зрители могут смотреть контент VIMN в 2017 году.

2016 год стал для телеканалов VIMN в России успешным по многим показателям. Paramount Comedy продолжает удерживать лидерство по среднему времени просмотра среди комедийных каналов для своей целевой аудитории . Также телеканал в третий раз стал победителем премии «Большая Цифра» в номинации «Развлекательный канал» .

MTV Россия – ведущий молодежный телеканал с охватом аудитории в соцсетях более 2 млн. человек, в 2016 году в 2 раза увеличил долю просмотра канала целевой аудиторией . MTV Россия также является организатором уникальной премии «Лучший Российский Артист» по версии MTV EMA, лауреатами которой становились культовые российские исполнители. MTV Live HD стал победителем премии «Большая Цифра 2016» в категории «Музыкальный телеканал».

Nickelodeon в России является лидером по доле телесмотрения среди аудитории 6-15 лет . По итогам голосования зрителей Nickelodeon в седьмой раз стал лучшим в номинации «Детский телеканал», набрав в 4 раза больше голосов, чем его ближайший конкурент.

Уникальный интерактивный телеканал для самых маленьких зрителей Nick Jr. также демонстрирует высокие рейтинги - среднее время просмотра телеканала в ноябре 2016 года составило более 100 минут .

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #98 Добавлено: 18 января 2017 17:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абоненты «МТС ТВ» наконец-то дождались перемен

Вся нижеследующая информация наверняка будет интересна абонентам российского спутникового оператора «МТС ТВ», который ведёт свои трансляции в позиции 75 градусов восточной долготы. Она касается изменению в списке каналов, которые транслируются данным вещателем. Есть новости хорошие, но есть и плохие.
Начнём с плохих: из пакета уже официально выведены телеканалы от американской компании Viacom («Nickelodeon», «MTV HD», «Paramount Comedy HD», «Nick. Jr.» ). Также окончательно покинул пакет единственный оставшийся эротический канал, который можно назвать «тяжёлым» — речь идёт о французском «XXL».
Что же касается новостей хороших, то о них в самом конце этой информации.
А пока проинформируем обо всех заменах, которые произойдут в канальном наполнении оператора. Как уже было сказано выше, из пакета ушёл канал «XXL». Его заменил канал, посвящённый стриптизу Candy TV. В Базовом пакете HD-версию «Candy TV» заменит новинка российского эротического телерынка канал «Шалун». Он также будет вести вещание в стандарте высокой чёткости. Произойдут некоторые замены и среди ряда SD-каналов. Армянский канал «Шант» уступит место в пакете башкирскому «БСТ», а православный «Союз» заменит канал для зрителей с ограниченными возможностями «Инва Медиа». Наконец, 1 февраля один телемагазин в пакете будет заменён на другой — «Shopping Live» будет вещать вместо «TV Sale».
А теперь коротко о новых каналах, которые должны появиться в Базовом пакете: H2 HD — познавательный канал, название расшифровывается как History 2. По сути, это «дочерний» канал от основного History. ЛДПР ТВ — название говорит само за себя. По факту в пакет войдёт один из открытых каналов на спутнике ABS-2. Довольно странно, что схожий телеканал от КПРФ («Красная линия») такой чести не удостоился. С начала февраля в Базовый пакет войдёт известный познавательный канал «Discovery Science» в HD-версии.
Также в предложении оператора появятся пакеты каналов за дополнительную плату. В дополнительный пакет «Матч! Футбол» войдут каналы «Матч!Футбол 1?(SD), «Матч!Футбол 2?(SD), «Матч!Футбол 3?(SD).
Что же касается доп.пакета «Настрой кино!» («Мужское кино» (HD), «Кинопремьера» (SD), «Кинохит»(SD), «Киносемья»(SD), «Киносвидание» (SD), то с 18 по 27 января все каналы из него будут доступны абонентам «линейного» оборудования. Таким образом, абоненты «МТС ТВ» получат в Базовом пакете сразу три эксклюзива — «H2 HD», «Шалун HD» и «Discovery Science HD» (с февраля).

Сообщение отредактировано 18 января 2017 17:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : 31t01a19n61ya, aviamodelist1
Ссылка на пост #99 Добавлено: 24 января 2017 11:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ФАС признала недостоверной рекламу спутникового телевидения от МТС

Комиссия Федеральной антимонопольной (ФАС) службы признала недостоверной рекламу спутникового ТВ от МТС, в которой предлагалось получить оборудование для приема спутникового телесигнала за ноль рублей. Сотрудники ФАС установили, что комплект предоставляется за плату, реклама вводит потребителей в заблуждение и нарушает пункт п. 4 ч. 3 ст. 5 ФЗ «Закона о рекламе».
Федеральная рекламная кампания МТС под лозунгом «Оборудование за 0 рублей» проходила в мае-июне 2016 года. В видеоролике снялся актер Гоща Куценко, в нем делался упор на «спутниковую телевизацию» удаленных населенных пунктов.
Разбирательство в отношении этой рекламы антимонопольный орган начал в конце декабря 2016 года: замруководителя ФАС Андрей Кошеваров отмечал, что стоимость оборудования включена в абонентскую плату, но реклама дает основание полагать, что потребитель получит его бесплатно.
Ранее ФАС возбуждала дело по аналогичному случаю в отношении «Триколор ТВ»: в ведомстве признали недостоверной рекламу оператора с лозунгом «Ноль рублей за комплект оборудования».
МТС начал предлагать услугу спутникового ТВ в июне 2015 года. По данным «ТМТ Консалтинг», по итогам первого полугодия 2016 года доля оператора на российском рынке спутникового ТВ составляла 0,3%

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #100 Добавлено: 26 января 2017 16:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС продолжает вести переговоры с Viacom о возобновлении вещания телеканалов медиакомпании

МТС и российское представительство Viacom продолжают вести переговоры о возобновлении трансляции каналов медиагруппы в сетях оператора.

Об этом рассказал представитель МТС Дмитрий Солодовников. Он подчеркнул, что трансляция телеканалов Viacom может быть возобновлена только на взаимовыгодных условиях. Солодовников не стал комментировать возможное появление новых каналов, которые бы смогли заменить каналы Viacom. Он добавил, что с начала года пакетирование сервисов платного ТВ от МТС не менялось.

В Viacom не смогли прокомментировать статус переговоров между двумя компаниями.

В декабре 2016 года Viacom сообщил, что его телеканалы прекращают вещание в сетях МТС. В начале этого года Paramount Comedy призвал абонентов писать обращения в МТС и просить вернуть телеканал в сети оператора. Дмитрий Солодовников, комментируя ситуацию, заявил, что вещание Paramount Comedy было временно приостановлено из-за изменений условий договора, которые привели бы к росту стоимости абонентской платы для клиентов МТС.

В портфель Viacom входят телеканалы Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV, MTV HD, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy и Paramount Comedy HD.

В конце ноября телеканалы Discovery HD, Eurosport 1 HD и TLC HD, которые входят в группу Discovery Communications, прекратили вещание на платформе «Триколор ТВ».

Сообщение отредактировано 26 января 2017 16:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : сантос
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:06 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...