Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #281 Добавлено: 6 сентября 2020 07:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Какие сериалы выпустит МТС ТВ совместно с Цекало

В 2020-2021 годах МТС Медиа и московская продюсерская компания «Среда» (основателем и генеральный продюсером «Среды», работающей с 2008 г., является широкоизвестный шоумен и продюсер Александр Цекало) произведут семь совместных проектов, а именно эксклюзивных сериалов для собственного онлайн-кинотеатра МТС ТВ., первые три из них уже запущены в производство.

Три сериала, которые будут производиться МТС Медиа совместно со «Средой», уже анонсированы пресс-службой МТС. Итак это, далее процитируем выдержки из релиза компании:

«Хрустальный» — остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях. Зритель вместе с главным героем пройдет огромный путь осознания и преодоления травмы, изменившей всю его жизнь.

Сериал «Коса» — увлекательный триллер 18+ о серийном убийце, имеющем собственную систему выбора жертв. Героем движет одно желание — спасти детей от нелюбви, калечащей им жизни.

И наконец, «Сцены из супружеской жизни». Дерзкое драмеди в формате 18+ расскажет о нестандартном подходе к разрешению кризиса в семейной жизни».

Как говорит Александр Цекало: «Я вижу большое будущее у нашего партнерства, и оно не про количество, а про качество… Например, «Коса» — очень крутой проект».

Вице-президент по развитию медиабизнеса компании МТС Игорь Мишин отметил, в свою очередь:

«МТС Медиа активно приступила к стадии реализации производства качественных многочисленных проектов для нашего онлайн-кинотеатра МТС ТВ. Мы абсолютно четко осознаем потребности аудитории в определенных форматах сериального контента, что позволяет нам грамотно выстраивать контентную политику онлайн-кинотеатра. Среди наших контентных предложений будут как признанные жанры, так и смелые новые форматы. Мы выступаем сопродюсерами многих проектов с крупнейшими компаниями, теперь же можем заявить и о сотрудничестве с продюсерским центром «Среда», являющимся успешным производителем уникального сериального контента».

Напомним, что МТС Медиа – это дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #282 Добавлено: 9 сентября 2020 09:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ пополнится дорамами и фильмами из Южной Кореи

Каталог фильмов и сериалов по подписке «Супер» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ пополнится дорамами и фильмами из Южной Кореи (Под дорамами в России понимают азиатские сериалы – из Японии, Тайваня и Южной Кореи, поэтому мы здесь также употребляем этот термин, хотя – строго говоря – дорамами первоначально называли только сериалы из Японии).

Отметим, что подписка «Супер» онлайн-кинотеатра МТС ТВ включает в себя тысячи сериалов и фильмов российского и мирового проката, и более 100 телеканалов в высоком качестве: фильмовых, спортивных, научно-популярных и т.д.

ак отмечает пресс-служба МТС сообщая о рассматриваемом нами южнокорейском фильмовом пополнении онлайн-кинотеатра МТС ТВ, самая популярная в онлайн-кинотеатре подписка «Супер» расширится теперь яркими южнокорейскими сериалами, среди которых «Солнце в объятьях луны» (рейтинг 8,0 в IMDb), «Я не робот» (рейтинг 8,0 в IMDb), «Идеальная парочка» (рейтинг 7,9 в IMDb), «Любовь в лунном свете» (рейтинг 7,8 в IMDb), «Безрассудно влюбленные» (рейтинг 7,8 в IMDb) и другие. Всего в подписке «Супер» будет доступно более 350 единиц корейского контента всего за 99 рублей в месяц.

В рамках очередного обновления контента пользователям онлайн-кинотеатра МТС ТВ также станут доступны зомби-экшн «Поезд в Пусан» в расширенной версии; триллер «Охота» от Universal, выпущенный прямо перед началом карантинных ограничений; основанный на реальной истории боевик «Ограбление президента»; актуальный и пост-пандемийный «Последняя женщина на Земле» Такаши Дошера; атмосферный и почти артхаусный «Лето 84» и многие другие.

Кроме того, подписчики МТС ТВ получат доступ и к новым южнокорейским сериалам этого года: драматической истории «Я могу уничтожить тебя» Сэма Миллера (HBO), корейским драмам «Убежденный холостяк» (рейтинг 8,3 в IMDb), «Корейская Одиссея» (рейтинг 8,1 в IMDb), турецкой «Филинте» (рейтинг 6,7 в IMDb), свежим версиям «Перри Мейсона» и научно-фантастической «Сумеречной зоны», подписчикам будут доступны сериалы «Без обязательств», «Корпорация», «Инстинкт», старая добрая «Теория большого взрыва».

Установленная стоимость подписки «Супер» — 199 рублей. Сейчас на подписку действует акция со специальной ценой — 99 рублей. Подписка будет доступна в рамках программы лояльности МТС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #283 Добавлено: 10 сентября 2020 13:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС предоставит абонентам из Беларуси бесплатный доступ к МТС ТВ

Оператор МТС подготовил персональные бонусы для жителей Беларуси, сообщает пресс-служба компании.

С 14 по 30 сентября абонентам МТС будет доступно одно из специальных предложений: дополнительный голосовой и интернет-трафик, а также бесплатный доступ к сервису МТС ТВ.

Абонент может выбрать только один бонус и добавить его только один раз в период с 14 по 30 сентября 2020 года. Подробная информация о правилах начисления бонусов — на сайте МТС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #284 Добавлено: 15 сентября 2020 21:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kalejdoskop TV покинет транспондер МТС ТВ

Российский бесплатный канал Kalejdoskop TV готовится к изменениям параметров вещания на спутнике ABS 2A (74,9 ° E). Некодированная передача (FTA) будет перенесена c транспондера МТС ТВ на емкость Satellite Television.

Для обеспечения плавного перехода для зрителей DTH, и особенно кабельных операторов, будет предоставляться паралельная дистрибуция с текущего и нового транспондера.

Запущенный в ноябре 2015 года канал Kalejdoskop TV предлагает образовательные, развлекательные, информационные и культурные программы. Предоставляет зрителям информацию о культурном наследии и научных открытиях, тайны космоса и жизни планеты и представляет людей, которые оказали значительное влияние на человеческую жизнь. А также предлагает отечественные и зарубежные художественные фильмы, сериалы, комедии и детективы, и развлекательные программы.

Оригинальные технические параметры: (важно до 30.09.2020 r.)
ABS 2A (74,9°E)
tp. – (12,160 GHz, pol. V, SR: 45000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK; MPEG-4/SD)
Koдирование: нет (FTA)

Новые технические параметры: (с 15.09.2020 r.)
ABS 2A (74,9°E)
tp. – (12,653 GHz, pol. V, SR: 43000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK; MPEG-4/SD)
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #285 Добавлено: 17 сентября 2020 18:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дополнительный ТВ-канал «НАСТРОЙ КИНО!» по специальной цене для абонентов линейки «Весь МТС»!

Продление срока подключения ТВ-пакета «НАСТРОЙ КИНО!» по специальной цене
Рады сообщить, что абоненты линейки «Весь МТС» могут подключить премиальный пакет телеканалов «НАСТРОЙ КИНО!» с шедеврами отечественного и зарубежного кинематографа за 199 рублей в месяц до 31 января 2021 года включительно.

Чтобы воспользоваться предложением, сначала подключите услугу «Весь МТС. Настрой Кино», набрав команду *173#.

Затем подключите непосредственно ТВ-пакет.

Если вы хотите подключить пакет на ТВ, используйте Личный кабинет mts.ru/lk_dom или ТВ приставку.

Если вы хотите подключить пакет на мобильном телефоне, скачайте и установите приложение МТС ТВ mtstv.mts.ru, затем запустите приложение, найдите в каталоге канал «НАСТРОЙ КИНО!», и подключите его.

Желаем приятного просмотра!

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 35 секунд:

Новый канал в Спутниковом ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 18 сентября 2020 года в состав пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» вводится телеканал Discovery Ultra» в формате Ultra HD.

«Discovery Ultra» – познавательно-развлекательный канал в формате ультравысокой чёткости от мирового лидера развлечений в жанре реалити. Discovery Ultra создаёт эффект присутствия, чтобы перенести зрителей в центр событий и показать самую суть историй. Ключевые жанры канала: «Турбо», «Выживание и приключения», «Наука и космос», «Дикари», «Дикая природа», «Опасные и прекрасные».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #286 Добавлено: 18 сентября 2020 13:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Подключайте онлайн-кинотеатр AMEDIATEKA на ТВ-приставках МТС!

Получите доступ к лучшим сериалам планеты* в сервисе AMEDIATEKA через ТВ-приставку. Для новых пользователей онлайн-кинотеатра первые 7 дней – бесплатно!
Подключите AMEDIATEKA и смотрите «Миллиарды», «Игра престолов», «Карточный домик», «Секс в большом городе», «Твин Пикс», «Мир дикого запада» и многое другое.

Если до этого вы ни разу не пользовались онлайн-кинотеатром AMEDIATEKA, то при подключении «Доступа к сервису AMEDIATEKA» вы получите скидку в размере 100% стоимости первых 7 дней просмотра.

Подключить онлайн-кинотеатр можно через меню ТВ-приставки: Интернет → AMEDIATEKA → ОК; для ТВ-приставки ZTE B866: Настройки -> Подписки и услуги-> AMEDIATEKA → Подключить.

Предложение 7 дней AMEDIATEKA со скидкой в размере 100% стоимости первых 7 дней просмотра доступно при подключении сервиса «Доступ к сервису АMEDIATEKA», начиная с 14 сентября 2020 года, для абонентов с ТВ-приставками Huawei, ZTE, EKT.

Пробный период действует 7 дней с момента подключения. С 8-го дня доступ к сервису АMEDIATEKA будет продлен на стандартных условиях — 350 рублей за 30 дней.

Отключение автопродления подписки доступно Личном кабинете или по телефону Единого контактного центра 8 495 636-0-636.

Предложение не распространяется на действующих абонентов услуги домашнее ТВ, ранее оформлявших подписку на услугу «Доступ к сервису АMEDIATEKA».

Все цены указаны с НДС

*По версии IMDb

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #287 Добавлено: 18 сентября 2020 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый телеканал высокой четкости UHD для пользователей МТС ТВ

С 18 сентября 2020 года в подписки «Супер» и «Супер+» включен телеканал Discovery Ultra в формате UHD
Discovery, Inc. – мировой лидер в производстве контента в жанре реалити. Основные жанры, на которых канал строит свою программную сетку: «Турбо», «Выживание и приключения», «Наука и космос», «Дикари», «Дикая природа», «Опасные и прекрасные».

Discovery Ultra – первый познавательный канал в формате Ultra HD.

Ключевые шоу для Discovery Ultra производятся в нативном формате на специальном оборудовании, которое обеспечивает ультравысокую четкость изображения. Это позволяет полностью погружаться в контент и делает просмотр еще увлекательнее. В числе премьер, с которых канал начнет вещание — шоу Discovery Channel «Как это устроено?». Кроме того, вас ждут программы «Махинаторы», «Аляска: семья из леса», «Большие кошки Кении» и другие.

С 18 сентября 2020 года в подписки «Супер» и «Супер+» включен телеканал Discovery Ultra в формате UHD. Новый телеканал можно найти на кнопке 331.

Ежемесячная плата за подписки «Супер» и «Супер+» не изменится.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #288 Добавлено: 19 сентября 2020 13:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы пакета «УльтраХит» сервиса МТС ТВ переносятся в ТВ-подписку «Супер»

C 1 октября 2020 года тематический пакет «УльтраХит» МТС ТВ будет закрыт, а входящие в него каналы «Russian Extreme Ultra Kino» и «Eurosport 4K» в течение месяца перенесены в ТВ-подписку «Супер». Отметим, что эти каналы уже доступны в подписке «Супер+».
Пользователи приложения МТС ТВ, подключившие пакет «УльтраХит» ранее 01.10.2020, смогут смотреть входящие в него каналы до окончания оплаченного периода (1 месяц) далее пакет автоматически отключится.

Стоимость ТВ-подписок «Супер» и «Супер+» после переноса каналов не изменится.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #289 Добавлено: 22 сентября 2020 07:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые каналы на спутниковой платформе МТС и новая сетка вещания

Согласно информации, предоставленной спутниковой платформой МТС ТВ – СТВ, на платформе произошли изменения и добавлен ряд новых телеканалов.

Итак, познавательный канал Discovery теперь будет доступен в формате UHD. Discovery Ultra – – это первый познавательный канал в формате Ultra HD в портфолио Discovery, Inc., и Россия станет первым рынком, где канал начнет вещание. Канал будет круглосуточно доступен абонентам спутникового ТВ от МТС в базовом пакете HD. Насколько известно, из всех российских спутниковых платформ непосредственного вещания, Discovery Ultra пока будет доступен только на платформе МТС.

В сетке СТВ появился телеканал HDL HD. Это канал людях и природе, о научных открытиях и многообразии жизни, физических и интеллектуальных возможностях человека, познании им окружающего мира, природных явлений и Вселенной.

В сетке вещания спутникового МТС ТВ появился канал «ЖИВИ!» о здоровом образе жизни, фитнесе и гармонии. Все, что вы привыкли делать в фитнес-клубе или через приложение, с этим каналом можно делать прямо на диване у телевизора.

СТВ включил также в свою новую сетку вещания телеканал ТНТ Music.

И «целую россыпь подарков от оператора», как отмечается в информации спутниковой платформы МТС, получат любители спорта. А именно, фанаты боев и единоборств смогут увидеть прямые и исторические трансляции турниров ассоциации M-1 Global на одноименном канале. Там же – программы с участием участников Лиги М-1, отечественных и зарубежных бойцов первой величины, известных спортивных деятелей в области смешанных единоборств. Поклонники хоккея смогут болеть за любимые команды в турнирах континентальной лиги на канале КХЛ HD. Любители баскетбола, волейбола, гандбола и других игровых видов спорта увидят лучшие матчи страны, Европы и мира на канале «МАТЧ! ИГРА HD». А канал «МАТЧ! СТРАНА» расскажет о событиях российского спорта.

Кроме того, Спутниковое ТВ МТС предлагает еще один апгрейт для своих подписчиков: из более дорогого «Расширенного» пакета в минимальный «Базовый» переходят телеканалы «Мужское кино HD», «Киносвидание», «Наше новое кино», «Киномикс» и канал для девочек «Gulli Girl».

Линейка «Расширенных» пакетов пополнится ретро-каналом «Ностальгия». Пакет для взрослых пополнится каналом Киноужас HD. А самым маленьким зрителям в «Детском» пакете оператор предлагает телеканал «Малыш ТВ» с развивайками и мультсериалами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #290 Добавлено: 25 сентября 2020 14:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
В состав канального плана вносятся изменения. Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 сентября по 5 октября 2020 года в сетке вещания Спутникового ТВ МТС произойдут изменения.

Каналы «Russian Extreme Ultra Kino» и «Eurosport UHD» станут доступны всем абонентам Спутникового ТВ МТС и войдут в основные («Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный плюс») пакеты.

Каналы «Калейдоскоп» и «Морской» будут исключены из сетки вещания. В ближайшее время они будут заменены другими каналами схожей тематики.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:33 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...