Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #301 Добавлено: 2 ноября 2020 07:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ТВ запустила сериал «Need Хелп» – от создателей нашумевшего онлайн-сериала #Dетки

26 октября в онлайн-кинотеатре МТС ТВ стартовала премьера молодежного комедийного сериала «Need Хелп» от создателей нашумевшего интернет-проекта #Dетки.

Вышедший в прошлом году, достаточно жесткий сериал #Dетки создатели аттестовали как «первый честный российский сериал о современных подростках, – историю обычных парней и девушек, сериал о соблазнах перед опасной жизнью и том, к чему она приводит». Сериал же «Need Хелп» отличается, прежде всего, от сериального драматическо-детективного продукта #Dетки тем, что это комедия.

Главные герои комедии «Need Хелп» — креативные студенты, которые занимаются благотворительностью. Главный герой Лёня вступает в волонтерскую организацию, чтобы не вылететь из института, и, неожиданно для себя, искренне втягивается в привычку постоянно помогать окружающим.

«Это очень позитивная, добрая история про молодежь и ее взгляд на жизнь. Тут нет ничего поучительного или занудного, но есть искренность, юмор и надежда на лучшее — как раз то, что нам всем сейчас нужно», — говорит одна из актрис, снимавшаяся в сериале.


Над проектом работала компания-продакшн Tempo Rhythm – т.е. создатели онлайн-сериала #Dетки. Сериал «Need Хелп» выпущен по заказу МТС Медиа. МТС Медиа — дочерняя компания группы МТС, развивающая ее медиаактивы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #302 Добавлено: 10 ноября 2020 15:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: igor68
Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 9 ноября 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.


Отменяется вывод телеканала Spike HD из состава ТВ-пакета , анонсированный в новости от 29 октября 2020 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #303 Добавлено: 12 ноября 2020 15:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС стала лидером по росту пользователей ТВ-продуктов в линейных средах

Компания МТС по итогам третьего квартала 2020 года стала лидером по росту абонентской базы домашнего и спутникового ТВ в России, обеспечив более половины национального прироста и увеличив число подписчиков на 104 тысячи пользователей, следует из данных исследования.

Общее число подписчиков домашнего и спутникового ТВ МТС за отчетный период составило 4,155 млн абонентов. МТС сохраняет позиции в тройке лидеров ТВ-операторов. По итогам прошедших трех кварталов суммарный прирост абонентской базы ТВ в МТС (без учета ОТТ) увеличился на 41 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении.

«Явно прослеживается тренд изменения потребительских предпочтений: люди хотят получать комплексы услуг. И это приводит к тому, что потребитель дольше остается с выбранным провайдером. Развитие таких решений является частью стратегии МТС. С четвертого квартала мы расширяем линейку конвергентов, включая в нее и предложения с контентом в ОТТ. За счет чего рассчитываем еще более упрочить свои позиции на рынке платного ТВ — как в традиционных форматах, так и в формате активно развивающихся онлайн-кинотеатров. Для этого года характерно, что на пользование телевизионными услугами повлиял фактор пандемии и связанных с нею ограничений. Помимо этого следует отметить фактор “отложенного спроса” после перехода с аналогового вещания на эфирную цифру: те, кто откладывал подключение к услугам платного ТВ в расчете на закрытие потребностей в контенте через общедоступные каналы, но не был ими удовлетворен, стали более активно подключать пакеты платного ТВ», — рассуждает операционный директор МТС Медиа Алексей Иванов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #304 Добавлено: 19 ноября 2020 18:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Эксклюзивная премьера лучшего дебюта «Кинотавра 2020» состоится в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает об эксклюзивном показе фильма «Маша» режиссера Анастасии Пальчиковой.

Цифровая премьера картины, удостоенной приза российского кинофестиваля «Кинотавр 2020» за лучший дебют, состоится в апреле 2021 года в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Драма расскажет историю девочки-подростка, взросление которой пришлось на 90-е годы. Лучшие друзья Маши — парни из боксёрской секции ее дяди, они держат в страхе полгорода. Маша поёт им джаз, мечтает стать певицей и впервые в своей жизни влюбляется. Беззаботное детство оборачивается трагедией — выросшей Маше придётся с ней разобраться раз и навсегда.

Роль Маши в детстве исполнила талантливая Полина Гухман, ее взрослую героиню — Аня Чиповская. Каст, показавший окружение главной героини в период взросления, не менее яркий — Максим Суханов, Александр Мизев, Ольга Гулевич, Сергей Кузнецов, Александр Звездин, Максим Сапрыкин, Сергей Двойников, Ольга Федотова. Фильм стал дебютной работой для режиссера — Анастасии Пальчиковой, она же написала сценарий кинокартины. Оператор — Глеб Филатов — ранее работал над фильмом «Бык», и его мастерство было отмечено на «Кинотавре 2019». Продюсерами выступили Валерий Федорович, Евгений Никишов и Рубен Дишдишян. Фильм совместного производства компании «Марс Медиа», телеканала ТВ-3 и кинокомпании 1-2-3 Production.

Весной следующего года «Маша» станет доступна массовому зрителю — один из самых значимых фильмов 2020-го эксклюзивно покажет онлайн-кинотеатр МТС ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #305 Добавлено: 20 ноября 2020 17:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Изменяется состав и перечень ТВ-пакетов
С 1 декабря 2020 года абонентам ТВ-пакета «Базовый» станут доступны для просмотра новые телеканалы: «КВН ТВ», «Время: далекое и близкое», «Европа Плюс ТВ HD» и «Ностальгия». При этом ежемесячная плата останется прежней.

Также с 1 декабря 2020 года закрывается подписка на дополнительный ТВ-пакет «Калейдоскоп». Абонентам, оформившим подписку на ТВ-пакет «Калейдоскоп до указанной даты, доступ к просмотру будет прекращен. Ежемесячная плата с даты прекращения вещания взиматься не будет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #306 Добавлено: 23 ноября 2020 16:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

Изменяется состав, перечень, стоимость подписки на ряд ТВ-пакетов

С 1 декабря 2020 года абонентам ТВ-пакетов:

1. «Золото МО» и «Золотой» станут доступны для просмотра новые телеканалы: «2x2», Discovery Channel HD, Gulli Girl, HGTV HD, Hollywood HD, LEOMAX24, Mezzo Live HD, MTV, Nick Jr., Nickelodeon, Paramount Comedy, RU.TV, Sony Channel, Shopping Live, Spike HD, Tiji, TLC HD, Travel and Adventure HD, Zee TV, «БелРос», «Дом Кино ПРЕМИУМ HD», «Евроновости», «Европа Плюс ТВ HD», «КХЛ», «Мульт», «Мультиландия», «Ностальгия», «Первый канал HD», «Победа HD», «Россия 1 HD», «Русский Иллюзион», «Успех» и «КВН ТВ»;

2.«Серебро МО» и «Серебряный» - телеканалы «2x2», Discovery Channel HD, English Club TV, Gulli Girl, HGTV HD, Hollywood HD, LEOMAX24, Mezzo Live HD, MTV, Nick Jr., Nickelodeon, Paramount Comedy, RU.TV, Sony Channel, Shopping Live, Spike HD, Tiji, TLC HD, Travel and Adventure HD, Zee TV, «БелРос», «Дом Кино», «Дом Кино ПРЕМИУМ HD», «Евроновости», «Европа Плюс ТВ HD», «КХЛ», «Мульт», «Мультиландия», «Ностальгия», «Первый канал HD», «Победа HD», «Россия 1 HD», «Русский Иллюзион», «Успех» и «КВН ТВ»;

3.«Бронза МО» - телеканалы «2x2», Discovery Channel HD, English Club TV, Gulli Girl, HGTV HD, Hollywood HD, LEOMAX24, Mezzo, Mezzo Live HD, MTV, Nick Jr., Nickelodeon, Paramount Comedy, RU.TV, Sony Channel, Shopping Live, Spike HD, Tiji, TLC HD, Travel and Adventure HD, Zee TV, «БелРос», «Дом Кино», «Дом Кино ПРЕМИУМ HD», «Евроновости», «Европа Плюс ТВ HD», «КХЛ», «Моя Планета», «Мульт», «Мультиландия», «Ностальгия», «Первый канал HD», «Победа HD», «Россия 1 HD», «Русский Иллюзион», «Успех», «КВН ТВ»;

4.«Базовый», «Ничего лишнего», «Бронзовый Хит» - телеканалы «КВН ТВ», «Европа Плюс ТВ HD», «Ностальгия»;

5.«Золотой Хит», «Серебряный Хит» - телеканалы «КВН ТВ», «Ностальгия»;
«Базовый» - телеканал «Беларусь 24».

С 1 декабря 2020 года будут выведены телеканалы:


1.«Беларусь 24», «ЖАРА HD», «Русская ночь», «ТНВ», «Феникс плюс Кино» – из состава ТВ-пакетов «Золото МО» и «Золотой»;

2.«Беларусь 24», «ЖАРА HD», «Феникс плюс Кино» - из состава ТВ-пакетов «Серебро МО», «Серебряный»;

3.«Беларусь 24» и «ЖАРА HD» - из состава ТВ-пакета «Бронза МО».

С 1 декабря 2020 года:

1.изменяется наименование ТВ-пакетов «Золото МО», «Серебро МО», «Бронза МО»,
«Золотой», «Серебряный» на «Базовый»;

2.снижается стоимость подписки на ТВ-пакеты: «Золото МО» - с 250 на 99 руб./мес., «Серебро МО» - с 150 на 99 руб./мес., «Бронза МО» - с 100 на 99 руб./мес., «Золотой» - с 249 на 99 руб./мес., «Серебряный» - с 129 на 99 руб./мес. Остальные параметры тарифных планов не изменяются.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #307 Добавлено: 23 ноября 2020 22:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Михаил Куницын, спутниковое ТВ МТС, Иркутск: «Никто кроме нас не покрывает регион так обширно и качественно»

Иркутская область — регион с огромной территорией, по которой разбросано большое количество сел и деревень. Для жителей этих населенных пунктов спутниковое телевидение зачастую является единственным источником информации. О том, как обеспечить качественными и недорогими услугами потребителей, живущих на этой обширной территории, нам рассказал руководитель продаж и обслуживания спутникового ТВ МТС в Иркутской области Михаил Куницын.

Есть ли у Иркутской области своя специфика с точки зрения потребления услуг спутникового ТВ?
- Начнем с того, что Иркутская область занимает огромную территорию на Дальнем Востоке. У нас очень много населенных пунктов, где спутниковое телевидение — это единственное средство получения информации для местного населения. По площади Иркутская область — примерно как половина Европы. Населенные пункты отдалены друг от друга, а на территории региона проживает порядка 2,5 миллионов человек. Это очень существенная цифра. Даже если сравнить с соседним Забайкальским краем, в котором проживает всего 900 тысяч человек. Большая часть населения проживает в крупных городах — это Ангарск, Иркутск, Братск. Но много людей живут отдаленно, в особенности на северных территориях. И это наши главные клиенты: основная часть подключений у нас идет на периферии. Расстояния большие, далеко от крупных населенных пунктов, от основных наземных каналов связи. Логистика сложная. Конкуренты не особо стремятся посещать эти населенные пункты, а МТС стремится. До прихода МТС (в 2016 году — прим. ред.) альтернатива у многих местных жителей, по сути, была одна: подключаться самим. Местные игроки — дилеры спутниковых операторов — в основном устанавливали спутниковое ТВ в крупных городах и близлежащих к ним населенных пунктах. Людям из отдаленных сел приходилось ездить в город, самостоятельно закупать оборудование и устанавливать его. Когда в регион вышло Спутниковое ТВ МТС, мы начали применять принципиально иной подход: нанимали и обучали агентов на периферии, расширяя собственный штат за счет людей, живущих там, где наши услуги были нужны, организовали доставку, в том числе благодаря помощи материнской компании. Для этих жителей, которые годами не видели цифрового телевидения, наш приезд был словно праздник. И устанавливали оборудование мы значительно дешевле, чем тогда это было принято на рынке. Мы на уровне всей компании выработали некий принцип ценообразования за установку. И это стало вполне доступно любому. Люди радовались и рассказывали о нас соседям, родственникам. Работало сарафанное радио. На сегодняшний день, я уверен, никто кроме МТС не покрывает область так обширно и качественно.

Можете описать типичного абонента спутникового ТВ в вашем регионе? Что побуждает людей подключать данную услугу?
- Наш типичный абонент — это житель поселка в возрасте 30–40 лет. Девяносто процентов наших абонентов — физические лица. Но есть и коммерческие организации. В этом сегменте мы тоже стараемся наращивать свое присутствие и влияние. Важная и почитаемая нами аудитория — старшее поколение. Таких людей очень много среди наших абонентов. Пожилые живут в деревнях, им приходится непросто. И одно из наших основных преимуществ перед конкурентами, по словам самих абонентов, — это участие, желание помочь и решить их проблемы. Нередко бывает, что старшее поколение подключает спутниковое телевидение специально ради внуков, которые приезжают на каникулы, чтобы чем-то их завлечь.

А сами пожилые потом втягиваются в потребление нового для них контента?
- Конечно, они втягиваются и потребляют контент. В Сибири восемь холодных месяцев в году, уже ранней осенью вечереть начинает рано. Что остается делать людям в деревнях? Смотреть телевизор. Так что люди пользуются телевидением уже на постоянной основе, хотя изначально, может быть, и подключали его для внуков, приезжающих из города.

Наблюдается ли в вашем регионе сезонность продаж и какие еще факторы влияют на спрос на услугу спутникового ТВ?
- Наверное, с точки зрения сезонности у всех регионов примерно одинаковая ситуация. Весной и в начале лета у нас период высоких продаж. В это время года люди едут на дачу на свежий воздух. В этом году это было еще более ярко выражено в период пандемии: видно, что многие обосновывались за городом надолго, хотя раньше так не делали. К осени у нас происходит небольшой спад, потому что дачники уже обосновались, а у селян начинается уборочная кампания. Естественно, в этот период жители задействованы в ней. Ну и как я уже упоминал, в октябре, ноябре и декабре у нас темнеет рано, становится холодно и люди вспоминают, что им необходимо телевидение. Начинается постепенный рост продаж и подключений. К Новому году выходим на пик: все хотят к праздникам подключить себе качественное ТВ и организовать нормальный досуг.

Считаете кабельных операторов своими конкурентами?
- Считаем, но это касается больших городов — Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Братска. В регионе, конечно, присутствуют крупные операторы, игроки рынка кабельного ТВ. В Иркутске есть и собственная кабельная сеть МТС. Но вся периферия за нами. Наша вотчина — это населенные пункты, удаленные от крупных городов более чем на сотню километров. Вот там у нас нет особой конкуренции, разве что другие операторы спутникового ТВ, но, как правило, их услуги обходятся дороже.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #308 Добавлено: 24 ноября 2020 16:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ начал сотрудничество с Universal PictureBox

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает о начале сотрудничества онлайн-кинотеатра МТС ТВ с Universal PictureBox. В рамках этого партнерства в каталог кинотеатра будут добавляться фильмы и сериалы Universal.
Первые фильмы от Universal PictureBox уже доступны пользователям онлайн-кинотеатра МТС ТВ. Среди них кассовые фильмы «Белоснежка: Страшная сказка», романтическая комедия «Вверх тормашками», драма «Нападение на 13-й участок», экранизация новеллы писательницы С. Э. Хинтон «Бойцовая рыбка», приключенческое фэнтези со звездным кастом «Белоснежка и охотник 2», боевик «Улицы в огне», комедия с Эдди Мерфи и Стивом Мартином «Клёвый парень», драма об американском музыканте Рэе Чарльзе «Рэй», мультипликационные фильмы «Шрек» и «Школа монстров: Под напряжением», фантастический фильм ужасов «Нечто», романтическая комедия со Стивом Мартином «Одинокий парень». А также сериалы: детектив о гении «Доктор Хаус», драмеди детектив «Ясновидец», драма о пожарных и спасателях «Чикаго в огне», фэнтези «Гримм», научная фантастика «Герои», приключенческий мини-сериал «Король обезьян», экранизация британской легенды «Великий Мерлин» и многие другие.

Ежемесячно каталог фильмов и сериалов от Universal будет пополняться, контент будет частично ротироваться. Благодаря сотрудничеству в онлайн-кинотеатр МТС ТВ добавится минимум 100 фильмов категорий A+, A, B (Сборы в США ? 50 млн долларов США) и минимум три сериала со всеми доступными сезонами, они также будут обновляться каждый месяц.

Также зрителям онлайн-кинотеатра МТС ТВ станут доступны сериалы и фильмы, среди которых фантастические «Хранилище 13», «Звёздный крейсер «Галактика»», историческая драма «Аббатство Даунтон», мультсериалы «Драконы» (основанный на анимационном фильме «Как приручить дракона»), «Мумия», мелодрамы «50 оттенков серого», «На пятьдесят оттенков темнее», фантастика «Черная дыра», триллер «Тот, кто меня слышит», детектив с Майклом Дугласом «Игра», киноэпопея «Последнее искушение Христа», «Гринч — похититель Рождества» и многие другие.

Проекты Universal PictureBox будут доступны к просмотру в подписке «Супер+» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #309 Добавлено: 25 ноября 2020 08:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Кабельное ТВ»

С 1 декабря телеканал ТНТ Music будет выведен из состава ТВ-пакета «Основной» услуги «Кабельное ТВ»
Указанные изменения действительны для физических лиц – абонентов услуги «Кабельное ТВ» в г. Москва и Московской области (коттеджные поселки).

Все изменения в составе ТВ-пакета «Основной», предоставляемых абонентам услуги «Кабельное ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #310 Добавлено: 26 ноября 2020 08:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС снижает стоимость тарифа со Спутниковым ТВ и безлимитным мобильным интернетом

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает о снижении стоимости при подключении к конвергентному тарифу со Спутниковым ТВ и безлимитным мобильным интернетом. Абонентская плата снижена на 100 рублей до 490 рублей в месяц за 200 ТВ каналов и безлимитный интернет.

Конвергентный продукт «Весь МТС Экстра» позволяет подключить и одновременно использовать сразу две услуги – спутниковое телевидение с более чем 200 каналами и безлимитный мобильный интернет с возможностью бесплатной раздачи на несколько устройств. Услуги оплачиваются вместе по единому счету. В течение первых трех месяцев после подключения абонентская плата для всех регионов предоставления услуги1 составит 490 рублей в месяц. С четвертого месяца стоимость изменится и в зависимости от региона составит от 590 рублей в месяц.

«На конвергентный тариф приходится половина всех новых подключений. Особенно спрос на него вырос в разгар самоизоляции, когда семьи активно перебирались за город и стремились организовать себе привычный уровень сетевых сервисов и комфорта. Для многих, чья работа связанна с интернетом, он оказался незаменимым решением на период удаленной работы. Мы сделали продут еще более доступным и выгодным, чтобы как можно больше наших соотечественников, где бы они ни находились, смогли воспользоваться удобным и доступным объединенным сервисом», — отметил директор Спутникового ТВ МТС по стратегии и развитию Алексей Липилин.

При подключении по новым условиям акции абонент может приобрести полный комплект Спутникового ТВ МТС за 2990 рублей, а также 4G-роутеры со скидкой и получить sim-карту с безлимитным тарифом для организации сети с мобильным интернетом со скоростью до 10 Мбит/сек.

Спутниковое ТВ от МТС обеспечивает вещание в 83 регионах РФ (за исключением Камчатки и Чукотки). Суммарный канальный план Спутникового ТВ от МТС включает более 240 каналов. Приобрести комплект спутникового ТВ можно как в розничной сети МТС во всех регионах, так и у агентов-распространителей, а также на сайте МТС. Вещание Спутникового ТВ МТС обеспечивает спутниковый ресурс ABS-2A, расположенный на 75° в. д. Вещание осуществляется через 8 транспордеров в стандарте DVB-S2. Цифровые трансляции обеспечиваются в форматах сжатия MPEG-4 и HEVC. Доставку сигнала на спутник осуществляют два телепорта, расположенных в Москве и Казани. Наличие двух телепортов позволяет снизить риски влияния погодных и техногенных явлений на качество трансляций.

МТС единственный в России оператор, который предоставляет доступ к телевизионным сервисам во всех доступных средах — кабельное, спутниковое, IPTV и ОТТ-платформа, — и является третьим в России оператором по размеру абоненткой базы платного ТВ, а по итогам трех кварталов текущего года – наиболее динамично растущим оператором платного ТВ.

1За исключением Камчатского края и Чукотской АО, на которые не распространяется лицензия ООО «СТВ».

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

МТС ТВ продолжает впечатляющий рост.

Общее число подписчиков домашнего и спутникового ТВ МТС на конец третьего квартала составило 4,155 млн абонентов, сообщила пресс-служба компании. МТС стабильно сохраняет позиции в тройке лидеров национальных телевизионных операторов. По итогам прошедших трех кварталов суммарный прирост абонентской базы ТВ в МТС (без учета ОТТ) увеличился на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом по итогу третьего квартала 2020 года, согласно данным петербургского аналитического агентства Телеком Дейли, МТС стала абсолютным лидером по росту абонентской базы домашнего и спутникового ТВ в России, увеличив число подписчиков на 104 тысячи пользователей.

Уникальным и важнейшим преимуществом МТС является возможность предоставления своим абонентам комплексного предложения: компания может предложить услуги спутникового телевидения, но также предоставить и доступ к высокоскоростному Интернету посредством своей сотовой сети, с предложением услуг домашнего телевидения. При этом услуги дополняют друг друга – это то, что в МТС называют конвергентом.

Как отметила в этой связи для OBOB.TV представитель пресс-службы компании: «для МТС важную роль в том, что она вышла в лидеры по привлечению новых подписчиков, сыграло развитие конвергентных предложений с домашним и спутниковым ТВ: такие предложения позволяют не только привлечь новых абонентов, но и сохранять имеющихся за счет выгодного комплексного предложения, покрывающего максимум потребностей».

А генеральный директор СТВ (спутниковой платформы МТС) Алексей Иванов комментирует вышеприведенные впечатляющие цифры роста следующим образом:

«Абонентская база услуг платного ТВ, широкополосного доступа и спутникового ТВ демонстрирует стабильный рост по всем направлениям. Основным драйвером роста абонентской базы являются наши сбалансированные конвергентные предложения как в сегменте ШПД-PayТВ, так и в сегменте Спутниковое ТВ + мобильный ШПД. Такие продукты представляются более выгодными для потребителя, обеспечивают как высокий уровень новых подключений, так и низкий отток.

Всё это находится в тренде изменения потребительских предпочтений: люди хотят получать комплексы услуг. И это приводит к тому, что потребитель дольше остается с выбранным провайдером. Развитие таких решений является частью стратегии МТС. С четвертого квартала мы расширяем линейку конвергентов, включая в нее и предложения с контентом в ОТТ. За счет чего рассчитываем еще более упрочить свои позиции на рынке платного ТВ – как в традиционных форматах, так и в формате активно развивающихся онлайн-кинотеатров.

Кроме того на увеличение новых подключений повлиял «отложенный спрос» после перехода с аналогового вещания на эфирную цифру: те, кто откладывал подключение к услугам платного ТВ в расчете на закрытие потребностей в контенте через общедоступные каналы, но не был ими удовлетворен, стали более активно подключать пакеты платного ТВ.

Фактор пандемии и введенных ограничений также сохранился в третьем квартале, особенно повлиял на сегмент спутникового ТВ: перебравшиеся за город горожане обеспечивали себе привычный уровень сервиса и подключали услуги платного ТВ и ШПД за городом. Люди стали больше смотреть ТВ, телеконтент стал важным фактором организации семейного досуга в условиях ограничений».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, maxya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:32 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...