Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #351 Добавлено: 23 апреля 2021 15:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС инвестировала в запуск видеосервиса Kion 2 млрд руб.

Инвестиции МТС в запуск онлайн-кинотеатра Kion превысили 2 млрд руб., рассчитало издание VTimes на основании отчетности «МТС медиа».
Инвестиции МТС при запуске Kion направлялись на доработку ИТ-платформы и подготовку контента. В сумме вложения составили примерно 2 млрд руб., пишет VTimes, ссылаясь на источник, близкий к ГК МТС. Капитальные вложения МТС в прошлом году составили 96,9 млрд руб.

Денежные потоки «МТС медиа» зафиксированы в ее отчетности. Так, в конце 2019 года компания взяла у головной структуры первый заем на сумму 187 млн руб., вернув его в 2020 году. В настоящее время «МТС медиа» располагает предоставленным МТС займом на 2 млрд руб. В 2020 году МТС также увеличила уставный капитал «МТС медиа» за счет внесения 50 млн руб. деньгами и авторскими правами на 92,4 млн руб.

«МТС Медиа» представила Kion 19 апреля. Тогда сообщалось, что флагманское направление платформы — Kion Originals: эксклюзивные сериалы, полнометражные картины и документальные фильмы, доступные только на платформе Kion. В «МТС Медиа» уточняли, что до конца 2021 года будет показано порядка 30 премьер оригинальных проектов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #352 Добавлено: 25 апреля 2021 10:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #353 Добавлено: 26 апреля 2021 08:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый онлайн-кинотеатр KION от МТС. Что он покажет

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС, на этой неделе запустила новый онлайн-кинотеатр KION, который стал частью продуктовой экосистемы МТС. KION — это более 200 ТВ каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Важной частью онлайн-кинотеатра стали собственные оригинальные фильмы и сериалы, а также новый формат контента — киносторис.

Флагманское направление платформы — KION Originals. Это эксклюзивные сериалы, полнометражные картины и документальные фильмы, которые доступны только в онлайн-кинотеатре KION. До конца 2021 года будет показано порядка 30 премьер оригинальных проектов.

KION представит пользователям собственную технологическую разработку — новый жанр контента под названием киносторис. Он позволяет зрителю самостоятельно выбирать как смотреть контент: в виде привычного полнометражного фильма или в формате сериала, сюжетно и технологически разделенного на эпизоды по 10-15 минут. Первый проект в жанре киносторис, комедия о самоизоляции в деревне «Афера», с 20 апреля доступен на KION, вторым проектом киносторис станет комедия «Отец Сергий».

Контентное предложение нового онлайн-кинотеатра будет пополнятся благодаря стратегическому партнерству с российским Первым каналом, в рамках которого Первый канал предоставляет МТС Медиа права на использование контента из библиотеки игрового и документального кино, а также новые фильмы и сериалы, не выходивших ранее в эфире вещателя.

«Запуск онлайн-кинотеатра под собственным брендом — это важнейшее событие и стратегический шаг в развитии МТС. Убежден, что KION никого не оставит равнодушным и будет круглосуточно генерировать эмоции и впечатления. Для нас и наших пользователей это невероятный новый опыт, который позволит по-настоящему, на уровне эмоций закрепить связь с брендом и со всей экосистемой МТС. За счет доступа к нашим передовым технологиям: аналитике больших данных, искусственному интеллекту и IT-разработкам, а также за счет интеграции с другими продуктами МТС, KION станет уникальным предложением по уровню комфорта, по стоимости, пониманию и предсказыванию желаний и потребностей пользователя», — отметил президент МТС Вячеслав Николаев.

«Новый онлайн-кинотеатр станет для зрителей проводником в мир историй, которые имеют значение для всех нас. KION всегда онлайн и всегда готов рассказывать о захватывающих событиях снова и снова, он станет настоящим «гипермаркетом впечатлений». Мы подготовили для зрителей огромное количество сюрпризов на весь 2021 год — это новые оригинальные проекты со звездами кино, которые будут выходить несколько раз в месяц. Мы запустили новые форматы и создали персонализированную систему рекомендаций, что позволит по-новому смотреть кино: теперь контент будет подстраиваться под ваш образ жизни, а не наоборот», — прокомментировал генеральный директор МТС Медиа Игорь Мишин.

Оригинальные проекты KION

C 20 апреля 2021 года зрителям доступны:

Черная романтическая комедия «Секреты семейной жизни». Драмеди, рассказывающее о нестандартном подходе к разрешению кризиса в семейной жизни. Случайное трагическое событие не только вновь скрепляет семейные узы двух молодых людей и возвращает страсть и взаимное притяжение, но также приносит паре непреодолимые проблемы.
Детективная драма «Хрустальный». Главный герой сериала — Сергей Смирнов, один из лучших охотников на серийных убийц в отделе — вынужден вернуться в родной город, чтобы поймать серийного убийцу. Сюжет сериала основан на реальных событиях.
Фильм «Маша» с Аней Чиповской. Эксклюзивная премьера лучшего дебюта «Кинотавра 2020». Драма расскажет историю девочки-подростка, взросление которой пришлось на 90-е годы. Лучшие друзья Маши − парни из боксерской секции ее дяди, они держат в страхе полгорода. Маша поет им джаз, мечтает стать певицей и впервые в своей жизни влюбляется. Беззаботное детство оборачивается трагедией.
Первый в истории киноиндустрии проект в жаре киносторис – комедия «Афера». Сериал расскажет о посткарантинной жизни в российской глубинке. По сюжету жители деревни, годами страдающие от нападок маргинальных братьев Поповых, вступают в коллективный сговор и скрывают от них факт окончания режима самоизоляции.
В апреле и мае текущего года KION представит два документальных проекта:

Фильм «Дуров» Родиона Чепеля. Первая биография основателя социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram.
Фильм «Сахаров» журналиста и документалиста Романа Супера. Фильм приурочен к 100-летию со дня рождения известного ученого и создателя водородной бомбы, общественного деятеля Андрея Сахарова.
Также в апреле и мае 2021 года KION покажет большие сериалы:

Экранизация романа Александра Терехова «Немцы» Главный герой, журналист с немецкой фамилией Эбергард, окажется в водовороте политических интриг.
Сериал «Клиника счастья». Эротическая мелодрама о поиске истинного счастья, которая расскажет, что на самом деле означает «быть собой» и как построить вокруг гармоничный мир. Главная героиня Алена Липницкая — профессор-сексолог и основательница «Клиники счастья», вместе со своими коллегами она помогает клиентам наладить личную жизнь. В основе проекта лежат истории из реальной жизни людей.
Подключение и стоимость подписки

Подписка «Супер», включающая более 100 популярных и специализированных каналов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, с 20 апреля по 31 августа 2021 года будет стоить 100 рублей в месяц, при этом 100% платы за подписку вернутся в виде кэшбэка в программе МТС Cashback, который можно потратить в онлайн-магазине или в розничной сети МТС на покупку гаджетов и аксессуаров, оплатить услуги связи или подписки на другие продукты МТС.

Стать участником акции можно с 20 апреля по 31 августа 2021 года включительно. Для этого необходимо:
• Скачать приложение KION из Google Play или AppStore;
• Авторизоваться по номеру телефона;
• Перейти в раздел «Еще» > Подписки и услуги > ТВ-подписки;
• Выбрать подписку «Супер» за 100 рублей в месяц и нажать «Подключить».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #354 Добавлено: 27 апреля 2021 16:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Группа МТС получила награду CX World Awards 2021 за лучший клиентский опыт

Департамент клиентского сервиса МТС победил в номинации «Лучший корпоративный клиентский опыт В2В. Телекоммуникационные услуги», представив кейс по улучшению CJM и EJM в 2020 году, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Газеты.Ru» в понедельник, 26 апреля.

«Мы уделяем большое внимание уровню удовлетворенности клиентов каждым продуктом, особенно — на корпоративном рынке, где инновационные сервисы и новые технологии появляются намного раньше, чем на массовом рынке», — отметила первый вице-президент МТС по телекоммуникационному бизнесу Инесса Галактионова.

В прошлом году перед компанией возникла непростая задача в короткие сроки полностью перестроить системы и принципы работы дистанционного обслуживания: от технической организации до мотивации вовлеченных в эти процессы сотрудников, рассказала Галактионова.

«На фоне самоизоляционных ограничений нам было особенно важно, чтобы каждый наш клиент чувствовал, что МТС рядом, мы все держим под контролем и даже в непростых условиях пандемии продолжаем улучшать качество обслуживания, — подчеркнула она. — В этом нам помогли нестандартные решения, такие как запуск подкастов для сотрудников и геймификация процесса обучения, которые позволили в режиме онлайн готовить наших специалистов и обеспечивать за счет этого лучший сервис».

Особенно жюри премии отметило проделанную компанией работу в направлении повышения лояльности и профессиональных компетенций сотрудников, отметив, что игровой квест и цикл подкастов «Просто о сложном» — отличный пример того, как можно решить такую задачу в компании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #355 Добавлено: 28 апреля 2021 17:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Премьерные показы в мае на каналах ViP!

Май прекрасный месяц во всех смыслах, фактически это весна, но на практике уже лето со всеми его преимуществами. Мы подготовили для вас яркие и захватывающие премьеры и блокбастеры в пакете ViP, чтобы май прошел чудесно. Смотрите в мае свежие новинки кинематографа, невероятные франшизы с любимыми героями и фильмы для всей семьи.

Подключайте пакет ViP и смотрите 6 ТВ-каналов! Смотрите уже в мае:


МСТИТЕЛИ: ФИНАЛ
16+
Мстители собираются в последний раз, чтобы предпринять отчаянную попытку вернуть всех, кто был обращён в прах кошмарным планом Таноса. Устраивайтесь поудобней и приготовьтесь увидеть грандиозный финал, к которому киновселенная MARVEL шла 11 лет! Смотрите с 1 мая на канале ViP Premiere.


ДЕДУШКА НЕЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ
6+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Ворчливый, но бойкий дедуля сходится в борьбе за жизненное пространство с… собственным внуком! В этой войне нет правил и запрещённых приёмов, противники непримиримы, а о переговорах не может быть и речи. Выдержит ли дом схватку бумера и зумера? Смотрите с 6 мая на канале ViP Premiere.


КРИМИНАЛЬНЫЕ БОССЫ
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Мир криминала жесток и питается наивными дурачками. Когда два мелких дилера решают поиграть в крутых, настоящие акулы преступного бизнеса только разевают пасть пошире, чтобы сожрать их с потрохами. Но даже самой мелкой рыбёшкой всегда есть шанс подавиться. Смотрите с 8 мая на канале ViP Premiere.


ДОСТАТЬ НОЖИ
18+
Богатого писателя находят в его кабинете с перерезанным горлом. Родственники, словно голодные волки не могут дождаться оглашения завещания. Всё выглядит как самоубийство, но у одного частного сыщика есть очень большие сомнения на этот счёт. Смотрите с 22 мая на канале ViP Premiere.


АЛАДДИН
6+
Что будет, если в диснеевской сказке смешать арабский колорит с песнями и плясками в стиле Болливуда и дать всё это снимать режиссёру гангстерских боевиков?! Заинтригованы? Мы ещё даже не сказали про волшебный ковёр — а ведь он задаёт тон всему фильму! Смотрите с 29 мая на канале ViP Premiere.


Смотрите также в этом месяце: «Джентльмены» (2020 г.), «Соник в кино» (2020 г.), «Эмма» (2020 г.), «Мой шпион» (2020 г.), «Агент Ева» (2020 г.), «Зависнуть в Палм-Спрингс» (2020 г.), «Семейка Аддамс» (2019 г.), «Рэмбо: Последняя кровь» (2019 г.), «Покемон. Детектив Пикачу» (2019 г.), «Паразиты» (2019 г.) и многое другое.

В пакет телеканалов ViP входят киноканалы ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, познавательные каналы Viasat Nature и Viasat History, а также каналы Viasat Sport и ViP Serial. Каналы доступны в формате HD.

Подключить ТВ-пакет можно любым из указанных способов:

по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный);
в салонах розничной сети МТС

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #356 Добавлено: 20 мая 2021 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #357 Добавлено: 21 мая 2021 09:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

С 1 июня 2021 года изменяется состав и наименование ряда ТВ-пакетов

С 1 июня 2021 года абонентам ТВ-пакета «Базовый» станут доступны для просмотра новые телеканалы: Fox HD, Fox Life HD, «Матч ТВ HD», «Матч! Арена HD», «Телеканал 360 HD».

С указанной даты абонентам ТВ-пакета «Ничего лишнего» также станут доступны для просмотра новые телеканалы:

. музыкальные - Bridge TV, Bridge TV CLASSIC, Bridge TV HITS, Bridge TV Русский Хит, RU.TV;
. детские - Cartoon Network, Gulli Girl, Tiji, «Детский мир», «Мультиландия»;
. фильмовые – «Дом Кино», «Дом Кино ПРЕМИУМ HD», «КИНОМИКС», Sony Channel HD, «Русский Иллюзион»;
. познавательные / хобби и досуг – «Моя Планета», «Здоровое телевидение», «Ретро», «Совершенно секретно», English Club TV, Zee TV, «Охота и рыбалка», «ЖИВИ!», «Русский Экстрим», «Усадьба-ТВ», «Драйв»;
. новостные / информационные – «Евроновости», DW Deutsch, France 24, «Беларусь 24», «БелРос», «МИР 24», «Доверие»;
. спортивные – «КХЛ»;

. другие - LEOMAX24, Shopping Live, «Союз», «Успех».

Кроме того, с 1 июня 2021 года изменится наименование ТВ-пакета:

. «Ничего лишнего» на «Базовый»;
. «Серебряный ХИТ» (лето 2011)» и «Серебряный ХИТ» - ТВ на Твой Вкус» на «Серебряный Хит».

Наименование тарифного плана, стоимость подписки на ТВ-пакет, стоимость аренды оборудования, а также условия обслуживания абонентов, при этом, не изменяются.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #358 Добавлено: 21 мая 2021 14:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Информация о пакете VIP Домашнего ТВ

21 мая 2021
С 1 июня 2021 г. закроется пакет VIP Домашнего ТВ МТС. Трансляция телеканалов ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, Viasat Nature и Viasat History, Viasat Sport и ViP Serial будет прекращена.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #359 Добавлено: 21 мая 2021 19:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ», «Кабельное ТВ»

Изменяется состав ТВ-пакетов, позиция (кнопка) телеканала «ЗВЕЗДА Плюс», перечень тематических разделов телеканалов в меню ТВ-приставки

С 1 июня 2021 года для абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов:

станут доступны для просмотра новые телеканалы в составе ТВ-пакета «Базовый»
Gagsnetwork - в эфире телеканала популярные шоу и хиты в жанре скрытой камеры, такие как «Приколисты», «Стыдно, когда видно», «Смешной и еще смешнее», а также классика юмора – российское шоу «Деревня Дураков», известное огромному числу российских телезрителей, и самая полная коллекция известного во всем мире шоу - «Голые и смешные».

«Ратник» - социально – образовательный телеканал про людей и для людей. Что такое Ратник? Помимо военного у этого слова есть и «мирное» значение – ратный труд людей. Труженики были в почёте во все времена. Каждый из них совершает подвиг изо дня в день. Однако совершённые этими замечательными людьми подвиги часто остаются неизвестными широкой общественности – хотя, безусловно, они этого достойны больше, чем кто-либо другой.

Вещание телеканалов осуществляется на тестовой основе в HD формате.

будут выведены телеканалы Spike HD – из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Оптимальный»; Trace Sport Stars HD - из состава ТВ-пакета «Базовый»;

закрывается тематический раздел «HD-каналы» в меню ТВ-приставки* абонента. Теперь все телеканалы из указанного раздела будут удобно сгруппированы по жанрам и перенесены в тематические разделы...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Изменения в составе телеканалов Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION

С 1 июня 2021 года в пакетах телеканалов Домашнего цифрового МТС ТВ и Интерактивного цифрового МТС ТВ (с технологиями DVB-C и IPTV) и онлайн-кинотеатра KION произойдут изменения.
С 1 июня 2021 года пакет «Супер+» онлайн-кинотеатра KION пополнится телеканалом «ЗВЕЗДА Плюс» в HD-формате, а в пакете «Базовый» МТС ТВ с технологией IPTV телеканал перейдет с тестовой позиции и будет доступен на кнопке 365.

Пакеты KION «Базовый», «Супер» и «Супер+», а также пакет «Базовый» Домашнего МТС ТВ включат в себя новый телеканал Gagsnetwork в HD-формате на тестовой позиции (кнопка 97).

Также в пакетах KION «Базовый», «Супер» и «Супер+» появится еще один HD-телеканал «Ратник» на тестовой позиции (кнопка 98).

С 1 июня 2021 телеканал Spike HD прекращает свое вещание по инициативе Правообладателя и будет недоступен в составе всех ТВ-пакетов МТС ТВ, включая пакеты Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #360 Добавлено: 27 мая 2021 09:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковые предложения МТС для подключения

Начало дачного сезона для спутниковых операторов, традиционно, «сезон жатвы»: те выезжающие на лето горожане, кто еще не обзавелся спутниковым ТВ или хочет поменять провайдера, изучают, какие предложения есть на рынке.

В этом материале мы расскажем, что предлагает МТС.

Поскольку оператор является единственной в России платформой, которая и телевидение распространяет во всех средах и другие телекомуслуги оказывает, было бы странно, если бы он не воспользовался своими возможностями, чтобы вывести на рынок комплексное решение.

Расширенный конвергент


Специально к дачному сезону 2021 компания МТС разработала для дачников наиболее полное предложение своих сервисов – «Весь МТС Полный дом», – которое обеспечит доступ одновременно к четырем услугам: спутниковому телевидению, мобильной связи, мобильному доступу в интернет на несколько устройств и подписку на онлайн-кинотеатр KION.

Подключение к пакету услуг позволит смотреть спутниковое ТВ с 232 цифровыми каналам, включая 37 каналов в HD и три канала в UHD качестве пакета «Расширенный». Обеспечит доступ к онлайн-кинотеатру KION – а это тоже более ста каналов и более тысячи фильмов и передач, которые можно смотреть на пяти разных устройствах, в том числе, и в транспорте, и дома – в городской квартире с большого экрана умного телевизора. При этом смотреть разные фильмы и программы смогут сразу несколько членов семьи одновременно. Важно, чтобы был стабильный доступ в интернет.

Безлимитный мобильный доступ в интернет на нескольких устройствах со скоростью до 10 Мб/с тоже входит в пакет. При покупке комплекта спутникового оборудования, подписчик получит сим-карту с интернет-тарифом с безлимитным доступом. Если скорость окажется недостаточной (те, кто пользовался, уверяют, что при уверенном приеме сети с нею можно выходить в Zoom на 5-6 устройствах, либо на том же количестве устройств серфить в соцсетях или смотреть ролики в Youtube и т.п.). может ее увеличить вдвое за дополнительную плату в 350 рублей. Но оборудование для раздачи интернета – модем или роутер – придется покупать отдельно.

Также в пакет сервисов входит выгодный тариф мобильной связи, включающий 600 минут голосовых вызовов, 100 sms, безлимитный трафик на смартфоне и 10 Гб на раздачу со скоростью до 10 Мб/с. Сим-карта для подключения уже в комплекте.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно купить комплект оборудования Спутникового ТВ и заключить единый договор на все услуги. Специальная цена на полный установочный комплект Спутникового ТВ с антенной 0,6 м – 3 490 рублей. Стоимость всего комплекса услуг в первые 3 месяца использования составит 650 руб./месяц, после этого для каждого субъекта РФ будет действовать собственный региональный тариф. Для некоторых регионов цена не изменится. Все услуги предложения оплачиваются единым платежом на общий лицевой счет. При использовании сети МТС для доступа в онлайн-кинотеатр трафик не расходуется и не тарифицируется.

Чисто дачный вариант: спутниковое ТВ + мобильный интернет

Есть у МТС и более простой вариант комплексной услуги для дачи: спутниковое ТВ и мобильный интернет на раздачу. Условия подключения к ТВ и безлимитному мобильному интернету – такие же, как и в предыдущем варианте: покупка спутникового оборудования за 3 490 рублей. Подключение к пакету каналов «Расширенный» с 232 цифровыми каналам, включая 37 каналов в

HD и три канала в UHD качестве пакета и сим-карта с интернет-тарифом для раздачи мобильного интернета на несколько устройств со скоростью до 10 Мб/с и возможностью подключить турбокнопку. Абонентская плата за этот комплекс составит 590 рублей в первые три месяца, потом в некоторых регионах изменится.

Просто ТВ

Если все новомодные услуги с интернетом и онлайн-кинотеатром не нужны, можно подключить и просто Спутниковое ТВ от МТС безо всяких дополнительных функций. Тариф называется «Сезон скидок». Комплект для подключения с антенной 0,6 м в этом случае обойдется в 3990 рублей. При подключении подписчик получит доступ к все тому же пакету «Расширенный» с 232 цифровыми каналам (из них 37 HD и три канала UHD). Абонентская плата при этом составит 250 рублей в месяц и начнет взиматься только со второго месяца после активации комплекта.

Где подключить?

Приобрести все варианты комплектов МТС со Спутниковым ТВ можно в розничных салонах оператора, заказать на сайте или оставить заявку через контактный центр. Также МТС сотрудничает с региональными дилерами спутникового ТВ и распространяет свою продукцию через собственных агентов продаж, которые могут добраться в удаленные населенные пункты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:42 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...