Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #361 Добавлено: 31 мая 2021 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новости о пакете VIP Домашнего ТВ

Перенесена дата вывода пакета VIP Домашнего ТВ МТС, указанная в новости от 21.05.2021.
Трансляция телеканалов ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, Viasat Nature и Viasat History, Viasat Sport и ViP Serial в пакете продлится до 1 июля 2021 г.

Следите за новостями на сайте МТС!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #362 Добавлено: 4 июня 2021 08:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковая платформа МТС теперь имеет один из самых больших пакетов спортивных телеканалов

2 июня поступило сообщение о том, что МТС и телевизионная компания «Ред Медиа», входящая в ГК ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа», входящая в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа», продлили соглашение по дистрибуции телеканалов.

Как отметили в пресс-службе МТС, в рамках пролонгации контракта с «Ред Медиа» зрителям кабельного, спутникового ТВ и IPTV МТС уже в основных подписках будут доступы двадцать девять телеканалов, в том числе тринадцать познавательно-развлекательных, десять фильмовых и шесть высокорейтинговых спортивных, среди которых «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «МАТЧ! АРЕНА», «БОКС ТВ» и другие. Дополнительно зрители этих сред могут подключить тематические пакеты «МАТЧ! ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! ФУТБОЛ» и «НАСТРОЙ КИНО!»

В свою очередь, зрители онлайн-кинотеатра KION получат доступ к двадцати одному телеканалу в основных подписках, а также могут подключить дополнительный пакет «Спортивный», предоставляющий доступ к популярным спортивным телеканалам «Ред Медиа» в онлайн формате и премиальные пакеты «НАСТРОЙ КИНО!», «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! ФУТБОЛ».

«МТС занимает лидирующие позиции на российском рынке платного ТВ. Мы формируем для наших подписчиков уникальное предложение широкого набора качественного контента и удобных сервисов. Благодаря сотрудничеству с «Ред Медиа» мы расширяем наши пакеты высокорейтинговыми спортивными, фильмовыми и познавательно-развлекательными телеканалами. Для нас важно, что наше партнерство позволяет дать максимум возможностей и позитивных эмоций нашим зрителям», сказал, комментируя расширение сотрудничества директор по развитию линейного вещания и операторских проектов МТС Медиа Михаил Горячев.

Новые телеканалы «Ред Медиа» будут распространяться во всех средах вещания МТС ТВ и будут доступны в основных и дополнительных тематических пакетах.

Необходимо отметить, что в том числе и благодаря продлению вышеупомянутого соглашения по дистрибуции телеканалов, спутниковая платформа МТС теперь имеет один из самых больших пакетов спортивных телеканалов, среди всех российских спутниковых платформ. Вообще же неуклонное увеличение количества спортивных телеканалов в вещательных средах МТС ТВ выглядит приятным контрастом на фоне периодических проблемам в вещании спортивных каналов у другого известного российского оператора платного ТВ – «Триколора».

В заключение также напомним, что МТС – это единственная компания в России, обеспечивающая телевещание во всех средах распространения: кабельной, спутниковой, IPTV и ОТТ. По числу абонентов в традиционных средах компания занимает третье место в России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #363 Добавлено: 16 июня 2021 18:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

KION представляет Фестиваль уличного кино

Онлайн-кинотеатр KION представил Фестиваль уличного кино и показал конкурсную программу 2021 года, состоящую из девяти короткометражных фильмов. Премьера прошла в кинотеатре «Иллюзион», гостями показа стали Варвара Шмыкова, Оксана Акиньшина, Илья Бачурин, Светлана Камынина, Григорий Верник, Анфиса Вистингаузен и другие актёры российского кино.

Фестиваль уличного кино - это масштабный показ короткометражных фильмов под открытым небом, основная миссия которого - познакомить аудиторию с независимыми картинами российских авторов. Для конкурсной программы этого года онлайн-кинотеатр KION отобрал девять работ, в которых снимались Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова, Тимофей Трибунцев и другие актеры.

«Я уверен, что это будет очень хороший сезон для Фестиваля уличного кино, ведь нам удалось собрать действительно сильные картины, четыре из которых будут показаны впервые именно на нашем Фестивале. Интерес к короткому метру растёт с каждым годом, и, мы надеемся, что способствуем этому процессу», — отметил генеральный продюсер Фестиваля Александр Щеряков.

В конкурсную программу Фестиваля вошли фильмы «Эксперт» Галины Масленниковой, «Варя» Ники Горбушиной, «Фокус-группа» Алексея Карпова, «Показалось» Байбулата Батуллина, «Телохранитель» Оксаны Карас, «Легкий способ бросить курить» Анны Колчиной и Алексея Кузьмина-Тарасова, «И привет» Наталии Мещаниновой и Бориса Хлебникова, «Чернильное море» Ивана Соснина и «Играй в каждого» Ивана Петухова.

После завершения конкурса в онлайн-кинотеатре KION можно будет посмотреть все фильмы программы Фестиваля.

«Я точно понимал, что площадка Фестиваля уличного кино — совершенно уникальная для любого онлайн-кинотеатра. Люди, которые два часа своего времени в теплый летний вечер проводят на показе российского короткого метра, точно аудитория KION. Это те зрители, ради которых мы делаем премьеры» - комментирует Игорь Мишин, генеральный директор “МТС-Медиа”.

Первые показы Фестиваля уличного кино состоятся 19 и 20 июня в Москве, в Зеленом театре на ВДНХ, после чего в течение трех месяцев проект проедет по всей России и пройдет более чем в 1000 городах и населенных пунктах. Наряду с кинопоказами состоятся образовательные паблик-токи и открытые встречи с известными режиссерами, продюсерами и другими участниками кинопроцесса. Фестиваль уличного кино проходит бесплатно, а для посещения показов нужно зарегистрироваться на сайте проекта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #364 Добавлено: 19 июня 2021 14:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

KION – открытие года

17 июня в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media в двенадцатый раз прошло награждение победителей российской премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Специальный приз «Открытие года» получил онлайн-кинотеатр KION от МТС. Говоря о данном проекте, прежде всего, необходимо отметить, что не так много в России в эти годы «на ниве» видеосервисов появляется проектов, по перспективности сравнимых с KION.

Прежде всего, потому что KION опирается на возможности своей материнской компании – МТС.

Поговорим далее немного о том, что же представляет собой KION. Итак, KION был запущен совсем недавно – в апреле 2021 года, переняв эстафету от сервиса МТС ТВ, и все последние месяцы, что называется, на слуху, благодаря своему бурному развитию. В настоящее время KION представляет доступ пользователям к почти двумстам телеканалам (в т. ч. с архивом передач)., тысячам фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Пользоваться KION можно через мобильные устройства, через специальное приложение для Smart TV или браузер на ПК. Настроить контент KION можно с помощью специальных подписок. Например, можно подписаться на телеканалы только про спорт или получить доступ к свежим западным сериалам, только что вышедшим в онлайн. Для того, что бы быть пользователем KION не обязательно быть абонентом МТС.

Важной частью онлайн-кинотеатра KION стал собственный оригинальный контент, а также новый формат контента — киносторис. Говоря об оригинальном контенте на KION, следует напомнить, что в прошлом году МТС начала собственное кинопроизводство.

«Мы набираем обороты в кино-сериальной индустрии и производстве собственных продуктов, находимся в постоянном поиске принципиально новых жанров и форматов, работаем над программой прямых инвестиций в кино, − отмечал некоторое время назад в этой связи генеральный директор «МТС Медиа» Игорь Мишин (Напомним, «МТС Медиа» – это дочерняя компания ПАО МТС, развивающая кабельное телевидение, спутниковую платформу, телевизионное вещание, а также собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра KION). В ноябре 2020 года «МТС Медиа» объявила о старте программы прямых инвестиций в кино: от авторского до мейнстрима. В рамках программы рассматриваются заявки на инвестирование в кинокартины любого жанра. В августе 2020 года было объявлено о том, что МТС впервые самостоятельно снимает сериал – им стал сериал «Клиника счастья». К настоящему моменту (июнь 2021 г.) на KION уже доступен солидный пакет оригинального контента от МТС – как сериалов, так и фильмов.

Новый формат контента, задействованного на KION – т.н. киносторис, о чем упоминалось выше. Формат киносторис предполагает, что зритель сам решает, как и сколько смотреть – если есть время, можно выбрать формат полного метра, в обратном случае – небольшие эпизоды по 10-15 минут в формате сторис, разделенные по смыслу. В мае 2021 г. KION выпустил киносторис собственного производства «Подслушано».

KION продолжает активно пополнять свою кинобиблиотеку, которая сейчас уже включает обширную коллекцией из тысяч художественных и документальных фильмов, сериалов и кинофильмов. Отдельно на KION можно познакомиться с премьерами и предложениями сервисов AMEDIATEKA, START, ivi или, например, фильмами доступными в Ultra HD.

Как писало российское издание «Ведомости», в планах МТС к 2023 г. стать лидером по числу подписчиков на рынке видеосервисов, заявлял в ноябре 2019 г. глава «МТС Медиа» Игорь Мишин.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #365 Добавлено: 1 июля 2021 22:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ

С 01 июля 2021 года все «Базовые» пакеты каналов для юридических лиц пополнятся телеканалом «Старт HD».

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 01 июля 2021 года все «Базовые» пакеты каналов для юридических лиц пополнятся телеканалом «Старт HD».

Из всех пакетов будет выведен телеканал «Дон 24».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265.
Подробности в разделе «Оборудование».
Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #366 Добавлено: 21 июля 2021 20:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые каналы в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года в состав канального плана вносятся изменения.

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс», «Расширенный Плюс», а также Базовый коммерческий для корпоративных клиентов) пополнятся телеканалами: «.Red» и «.Sci-Fi».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя ещё 3 телеканала: «Феникс плюс Кино», «Оружие» и «ЗВЕЗДА Плюс».

В рамках тематического пакета «После полуночи» будет доступен телеканал «Barely Legal».

Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «Ю (+7)», «Канал Disney (+4)», «Канал Disney (+7)», «2х2 (+4)», «ЧЕ (+4)» и «WFC».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #367 Добавлено: 27 июля 2021 09:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тематические пакеты Спутникового ТВ МТС со скидкой 50% для участников МТС Cashback!

27 июля 2021
С 27 июля расходуйте накопленный кэшбэк* МТС на оплату до 50% стоимости тематических пакетов Спутникового ТВ МТС!

Оплачивайте услуги Спутникового ТВ МТС с помощью сервиса МТС Cashback и получайте скидку до 50% на абонентскую плату за тематические пакеты.

Для расходования кэшбэка оформите оплату услуг Спутникового ТВ любым удобным способом:

через Личный кабинет Спутникового ТВ МТС, раздел «Оплата»/ «Пополнить баланс»/ «МТС Cashback».
на сайте сервиса МТС Cashback
через мобильное приложение МТС Cashback

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #368 Добавлено: 30 июля 2021 11:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Закрывается подписка на ряд телеканалов сервиса «Персональное ТВ», изменяется состав ТВ-пакета «Базовый», состав, наименование и стоимость подписки тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ»
С 16 августа 2021 года абонентам ТВ-пакета «Базовый» станут доступны для просмотра новые телеканалы «АВТО24 HD» и Arirang TV. Ежемесячная плата за ТВ-пакет «Базовый» не изменится.
Также с 16 августа 2021 года закрывается подписка на телеканалы сервиса «Персональное ТВ» «Еврокино», «АВТО24 HD», «ТНВ», Arirang TV и Blue Hustler. Абонентам, оформившим подписку до 16 августа 2021 года, доступ к просмотру телеканалов с указанной даты будет прекращен. Ежемесячная плата с 16 августа 2021 года взиматься не будет.

Вниманию абонентов тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (18+). С 1 сентября 2021 года:
. станут доступны для просмотра новые телеканалы «О-ля-ля», Barely Legal, Trash, Exxxotica HD, «Шёлк», Clubbing TV HD и «КИНОУЖАС HD»;

. изменится стоимость подписки, с 400 на 299 руб./мес.;
. изменится наименование тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (18+) на ТВ-пакет «После полуночи» (18+).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #369 Добавлено: 4 августа 2021 15:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Буряад ТВ» стал доступен абонентам МТС ТВ

ПАО «МТС» сообщает о включении первого круглосуточного телеканала на бурятском языке «Буряад ТВ» в сетку вещания кабельного телевидения МТС в Улан-Удэ. Телеканал в сети оператора распложен на 551 кнопке и доступен почти шестидесяти тысячам семей столицы Бурятии.

Канал вещает 168 часов в неделю - ежедневно и круглосуточно. Проекты и передачи рассчитаны на зрителей разных возрастов, миссией телеканала вещания является создание обширной языковой среды и развитие профессиональной этнической журналистики.

Вся зона покрытия домашнего ТВ от МТС поддерживает технологию Internet Protocol Television (IPTV), которое позволяет контролировать контент и процесс просмотра, а также выходить в интернет с экрана телевизора. При этом пользователи получают доступ к интересующему контенту в удобное для себя время, могут бесплатно перемотать или остановить видео на интересном моменте, а также записать фильмы и передачи, которые не удается посмотреть во время эфира. Запуск решения стал возможен благодаря проведенной модернизации сетей МТС в Улан-Удэ.

- Республика Бурятия имеет богатейшую тысячелетнюю культуру и смогла сохранить свою идентичность. Жители региона всегда с интересом и уважением относятся к традициям, и мы рады, что контент нашего вещания пополнился телеканалом, который поспособствует сохранению языка. А благодаря новым цифровым возможностям это становится доступнее и удобнее для горожан.Доступ к инновационным сервисам сегодня особенно востребован у жителей региона, и мы готовы и дальше развивать нашу фиксированную сеть в Бурятии, в частности, до конца года мы планируем построить доступ к кабельному ТВ еще для 12 000 семей в новостройках Улан-Удэ, – комментирует директор МТС в Республике Бурятия Жанна Дорошова.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #370 Добавлено: 19 августа 2021 17:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТТ-ПЛАТФОРМЫ МТС ВЫРОСЛО НА 170 %

Во втором квартале 2021 года количество пользователей ОТТ-платформы МТС показало рост на 170 % до 3,2 млн пользователей. Общее количество абонентов платного ТВ увеличилось на 51,7 % в годовом исчислении до 7,4 млн пользователей, следует из операционных и финансовых результатов компании.

За отчетный период выручка оператора от предоставления мобильных услуг в России выросла на 5,3 % в годовом исчислении до 85,5 млрд рублей, говорится в сообщении.

Абонентская база увеличилась на более чем 230 тысяч абонентов до 78,6 млн человек по сравнению с первым кварталом 2021 года, вернувшись на допандемийный уровень.

Выручка от продажи телефонов и аксессуаров выросла на 25,3 % в годовом исчислении до 15 млрд рублей. Динамика показателя в годовом исчислении отражает низкую базу во втором квартале 2020 года из-за закрытия салонов связи во время пандемийных ограничений, поясняют в МТС.

Выручка от облачных и цифровых решений увеличилась на 48 % в годовом исчислении.

За отчетный период выручка группы МТС составила 128,6 млрд рублей, показав рост на 10,6 % по сравнению с годом ранее.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...