Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #41 Добавлено: 17 декабря 2015 15:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


МТС запустил в Забайкалье технологию "мультикаст"

Оператор связи МТС запустил на территории Забайкальского края технологию "мультикаст" на базе фиксированной сети связи, что теперь позволит местным жителям смотреть телепрограммы, транслируемые со спутников над западной частью России, сообщается на сайте оператора.
Мультикаст позволяет принимать видео-контент со спутников, вещающих над Европой и европейской частью России и посредством оптических линий связи передавать его на территорию Забайкальского края. Использование технологии мультикаста также позволяет добиться более высокого качества и стабильности изображения, отмечается в релизе.
Благодаря новой опции МТС увеличит в два раза количество телеканалов для абонентов Забайкалья и с двух до 13 количество телепакетов. Пока что услуга доступна в Чите.

Внедрение такой технологии стало возможным после того, как была построена собственная волоконно-оптическая линия связи оператора по направлению Красноярск – Иркутск – Улан-Удэ – Чита – Свободный – Хабаровск, которая соединила Восточную Сибирь с Москвой, а также после установки специальных коммутаторов CISCO для получения и обработки видеоконтента.

"Мы видим высокий спрос на качественный цифровой ТВ-контент в Забайкалье. И он будет только расти, учитывая, что абонентская плата за ЦТВ не превышает стоимости аналогового ТВ. Поэтому логичным шагом для нас стал запуск технологии мультикаста, которая позволяет абонентам цифрового ТВ МТС по принципу меню формировать предпочтения при подборе тематических пакетов телеканалов", — отметил директор филиала МТС в Забайкальском крае Андрей Большаков.

Он добавил, что жители края также могут воспользоваться интерактивными сервисами и гибридными решениями на базе цифрового телевидения.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, viva1977
Ссылка на пост #42 Добавлено: 25 декабря 2015 18:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

МТС может выкупить миноритарную долю в операторе платного ТВ ЦТВ 

МТС, входящая в АФК «Система», может приобрести миноритарную долю в компании «Цифровое телерадиовещание» (ЦТВ) (также входит в АФК «Система» через «Систему Масс-медиа» (СММ)). Об этом агентству RNS сообщил источник, знакомый с деталями сделки, и подтвердил источник, близкий к одной из сторон сделки. 

По словам первого источника, сделка была одобрена советом директоров МТС, но еще не закрыта. «МТС станет миноритарным акционером ЦТВ. Сделка еще не закрыта, но она была одобрена на совете директоров МТС», — говорит он. 

«Ключевым активом ЦТВ являются лицензии на осуществление ТВ-вещания. Именно для этого сделка и осуществляется», — сказал второй источник, близкий к одной из сторон сделки. Он добавил, что сделка связана с реструктуризацией бизнеса СММ. 

В середине октября АФК «Система» объявила о создании на базе СММ венчурного фонда для инвестиций в интернет. Он начнет работу в начале 2016 года. Основными направлениями работы фонда будут инвестиции в «новые медиа», рекламные технологии, финансовые и околофинансовые сервисы. Его возглавил бывший топ-менеджер Mail.ru Group Алексей Катков. 

ЦТВ предоставляет услуги телевизионного вещания в сегменте автомобильного цифрового ТВ в Москве и Московской области. Компания обладает технологическими активами (вещательными станциями и передатчиками), а также лицензиями на осуществление ТВ-вещания. 

У МТС и ЦТВ существует соглашение о стратегическом партнерстве, благодаря которому МТС, в частности, реализует собственный проект спутникового ТВ. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, RomaamoR, aviamodelist1, doktor270350, viva1977
Ссылка на пост #43 Добавлено: 28 декабря 2015 15:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В выставке-форуме CSTB. Telecom & Media’2016 впервые примет участие компания «МТС»

Один из ведущих телекоммуникационных операторов России, ПАО «МТС» в 2016 году впервые примет участие в выставке в качестве экспонента. Накануне новогодних каникул руководство компании подтвердило участие в проекте.
26 января в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» начнет свою работу 18ая международная выставка-форум CSTB. Telecom & Media’2016. В мероприятии примут участие экспозиции более 400 участников из России и 27 стран мира, среди которых российские и зарубежные телевизионные и телекоммуникационные компании, ведущие операторы платного телевидения и спутниковой связи, производители и дистрибьюторы оборудования и контента, разработчики ПО, вещатели и контент-провайдеры.

В деловой программе и тематических секциях Форума CSTB. Telecom & Media традиционно принимают участие руководители крупнейших отраслевых компании, представители Минкомсвязи России, Россвязи, профильного комитета Государственной Думы РФ, общественные и отраслевые ассоциации, аналитические и консалтинговые компании.

Список участников деловой программы и компаний-экспонентов ежегодно расширяется и пополняется знаковыми игроками рынка платного телевидения.

В 2016 году ПАО «МТС», который впервые принимает участие в выставке со стендовой экспозицией, представит спутниковый сегмент — новое Интерактивное ТВ с кросс-технологичным решением для доступа к ТВ-контенту и дополнительным услугам.

Пресс-релиз CSTB

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #44 Добавлено: 7 января 2016 12:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

VIT S2-3220: новый ресивер для «МТС ТВ»

Начнём с «одёжки», то бишь с упаковки. Она у «AVIT S2-3220» такая же неказистая как у предшественников. На мой взгляд, странное решение. Хотя бы бренд «МТС ТВ» на коробку от ресивера стоило бы поставить.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Конечно, в своих продажах менеджмент ставит в первую очередь на т.н. «интерактивные» приставки. Они-то имеют красивую красную «обложку». Но пока эти ставки ничем себя не оправдывают. А вот обыкновенные ресиверы оператора, будь цена на них немного пониже, могли бы заинтересовать потенциальных пользователей. Всё-таки пакет каналов у «МТС ТВ» имеет свои «плюсы», которые вполне доступны и на линейных приставках. К тому же их тоже можно назвать, пусть и с натяжкой, интерактивными. По крайней мере «AVIT-3220» вполне способен поставить просмотр передачи на паузу и после этого проигрывать её дальше. Но об этом чуть позже, а пока продолжаем знакомиться с ресивером.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того как мы откроем коробку, то сразу наткнёмся на инструкцию, полностью сделанную на русском языке и карту доступа Irdeto с логотипом оператора. Здесь хочется сказать одно существенное замечание — в инструкции написано что карта доступа вставляется в ресивер чипом вверх. Я поверил этой информации…

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


… и воткнул её в картоприёмник ресивера строго по инструкции. Но на самом деле карту нужно устанавливать чипом вниз. Вроде бы и пустяк, но неподготовленный пользователь может испугаться и подумать что ему продали бракованный ресивер. Но это не так.

Кстати, обращает на себя внимание, что теперь карта доступа не торчит из ресивера сбоку и не разделяется на две части, а просто вставляется плотно в картоприёмник. Её иногда даже непросто вытащить с первого раза и нужно приловчиться. Хотя, скорее всего, вынимать карту без особой надобности и не придётся. Хочется надеяться, что эксперименты с картами/чипами на этом у оператора и закончились. Всё-таки, решение когда в ресивер просто вставляется чип в виде SIM-ки (как это реализовано в модели «DSD 4404») мне кажется спорным.

И ещё буквально пару слов о коробке, а точнее её содержимом. На ней честно написано что ресивер сделан в Китае фирмой «AVIT LTD» по заказу известной московской компании «Universal Corp». Дан даже адрес в интернете. Но на сайте univercom.ru в разделе спутникового оборудования ни одного упоминания об «МТС ТВ» я так и не обнаружил.

По своим размерам «AVIT s2-3220» выглядит солидней квадратных коробочек от первого линейного «SkyWorth» и второго линейного «DSD». Но всё-таки размеры у него не такие уж и большие, сравнимые с пультом дистанционного управления, который в этот раз сделан по аналогии с пультом от «SkyWorth». И это хорошо, потому что к пульту ДУ от «DSD 4404» были (и есть) претензии тактильного плана, когда он не сразу реагирует на нажатия кнопок. Пульт от «AVIT»-а в этом плане работает нормально.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Задняя панель приставки хоть и выглядит пустынной, но оснащена прилично. Конечно, для полного набора видеовыходов не мешало добавить хотя бы SCART или ВЧ. Но, как говорят в таких случаях — нет предела совершенства.

На этом зрительное знакомство заканчиваем и включаем ресивер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После загрузки приставка сразу же предлагает произвести поиск каналов. Здесь я столкнулся с тем, что при первом поиске программ ресивер напрочь отказался находить и (или) вставлять в список федеральные телеканалы с опережением по времени. В то время как при «слепом» поиске эти каналы обнаруживались. Обнаруживались они и при поиске по сети, ещё одном из трёх режимов поиска. Но в этом случае телеканалы прописывались в памяти ресивера вразнобой.

Решение проблемы произошло, когда я перенёс ресивер в другую комнату и подключил его к кабелю, который был меньшей длины от спутниковой антенны. И тогда при операторском поиске нашлись все каналы и расставились по свои местам как им и было положено. Почему они не хотели прописываться при «операторском» поиске при использовании более длинного кабеля мне осталось не совсем понятным, хотя ответ скорее лежит в затухании сигнала при более длинном кабеле. Но тогда почему каналы свободно прописывались в двух других режимах поиска?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На скриншоте вы можете наблюдать как выглядит пользовательский интерфейс (меню) ресивера и как отображается информация о модели приставки.

Вернёмся к поиску каналов. Тем более что в этой приставке реализована возможность добавить FTA-каналы со спутника «ABS-2», которые по каким-либо причинам не вошли в состав пакета оператора.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для того чтобы в список каналов приставки оказались добавленными, например, «ЛДПР ТВ» или коммунистическая «Красная Линия» нужно сначала произвести операторский поиск, а затем «слепой» без удаления каналов. Тогда все остальные телесервисы пропишутся в конце списка и останется уделить время чтобы разобраться с системой удаления каналов и постоянно выскакивающей надписью о родительском пин-коде.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интересно, что приставка ставит пин-код даже на открытый канал «Калейдоскоп», который вещает на спутнике. Приходится постоянно вводить «1234». Чтобы от этого избавиться нужно просто отключить этот режим в меню.

Сразу хочу отметить что работа в штатном режиме с активированной картой доступа мною не изучалась, поэтому в заголовок материала я в т.ч. и вынес такое название про «почти обзор», но проверить как ресивер работает в режиме записи и при тайм-шифте мне вполне удалось. На открытых каналах, естественно. Оказалось что поставить просмотр программы на паузу и продолжить его после неё очень просто — нужно просто подключить через USB-вход флешку или жёсткий диск. При это их форматирование не требуется. Записанную передачу можно в любой момент посмотреть на ресивере и она даже будет «видна» на компьютере. Правда, все видеофайлы пишутся с расширением .mts. Но информация с флешки на ПК читается. Поэтому наши местные «кулибины» вполне могут раскинуть мозгами и преобразовать информацию в этих файлах в формат, который компьютер сможет проиграть с помощью медиаплеера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Последний момент, на который хотелось бы обратить внимание в этом материале. Он касается списка спутников в меню ресивера. Он весьма невелик и состоит всего из четырёх позиций. Внимания удостоились всего четыре. Первая, разумеется — ABS-2. Вторая, почему-то ABS-1 со старым частотным планом этого спутника, ныне вещающего совсем в другой орбитальной позиции. Третьим спутником был выбран «Intelsat-15» в позиции 85,2 гр.в.д., а четвёртым КА «Eutelsat» на 36 гр.в.д. На мой взгляд здесь куда актуальней бы смотрелись позиции 13 гр.в.д. и 4,8 гр.в.д. Но так как приставка имеет в арсенале полноценный «слепой» поиск, то можно отсканировать FTA-каналы с «Hot Bird» или «Astra 4A» и под другими названиями. Правда, работа через DiSEqC тоже не проверялась. Поэтому, вспоминая первый линейный ресивер «SkyWorth» нет уверенности что можно будет подключить для просмотра каналы с других орбитальных позиций.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вместо постскриптума. В режиме поиска каналов в пользовательском интерфейсе всегда высвечивается заставка «МТС ТВ». Теперь уже данную приставку спутать с другими просто невозможно.

По информации от представителей оператора ресивер «AVIT S2-3220» уже получил положительные отзывы от первых пользователей. По первым впечатлениям, они не ошибаются.

Сообщение отредактировано 7 января 2016 12:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, RUSS, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 9 февраля 2016 09:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


9.02.2016 были изменены параметры канального плана.
Пожалуйста, произведите новый поиск телеканалов и перезагрузите спутниковый приемник.
Рассылка абонентам

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #46 Добавлено: 10 февраля 2016 12:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ


С 9 февраля 2016 года изменяется состав телеканалов услуги «Спутниковое ТВ МТС».

В составе ТВ-пакета «Базовый» станет доступен для просмотра телеканал «Москва Доверие», «Калейдоскоп ТВ», «Fine Living HD».

Также с указанной даты будет прекращено вещание телеканалов «Москва 24», «A-ONE HIP-HOP Music Channel», «Fine Living SD».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, leha87, dimanzik05
Ссылка на пост #47 Добавлено: 17 февраля 2016 08:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС» изобрело не только яйцо, но и красный цвет

Все-таки, наверное, теперь не уйти пользователям спутникового телевидения «МТС ТВ» от антенн-тарелок в красках красного. Как мы в свое время написали первыми, еще при старте проекта, российский спутниковый оператор «МТС ТВ» проявил себя тем, что любит красный. Настолько, что при старте проекта полностью раскрашивал свои антенны-тарелки в этот цвет (что выглядело дико — оценочное суждение). И вот новое проявление любви «МТС» к прекрасному, т.е. к красному. Это ПАО на днях на полном серьезе заявило о своих правах в качестве владельца патента на… сам красный цвет. Речь идет о произошедшей регистрации в Роспатенте в пользу «МТС» оттенка красного. Подчеркнем, речь идет не о регистрации логотипа, а именно о регистрации красного цвета.

При этом в выпущенном по этому поводу «МТС» релизе не говорится, как регистрация красного цвета повлияет на оформление составляющих (они и так уже достаточно разукрашены — оценочное суждение) спутниковой платформы «МТС ТВ», которая входит в ПАО «МТС», упор в релизе пока делается на осчастливливание пользователей мобильной связи (основного сервиса ПАО), но что-то подсказывает, что и пользователи спутникового ТВ от «МТС» от красного цвета далеко не уйдут. Теперь уже никогда. Далее выдержки из релиза «МТС» о регистрации красного цвета (написание имен и названий приводится по оригиналу):

«ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS)… объявляет о государственной регистрации в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатенте) собственного фирменного красного цвета МТС в качестве товарного знака на рынке услуг мобильной связи.

Роспатент зарегистрировал в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания цветовой знак красного цвета, соответствующему Pantone 485, в качестве товарного знака МТС для товаров и услуг в сфере подвижной радиотелефонной связи и телематических услуг связи на территории РФ, выдав свидетельство №560598.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, kolobokru, doktor270350
Ссылка на пост #48 Добавлено: 17 марта 2016 07:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС ТВ» ещё поборется за абонентов

Стали известны некоторые подробности дальнейшего развития спутникового оператора «МТС ТВ», который транслирует свой DTH-пакет со спутника «ABS-2» в позиции 75 градусов восточной долготы. Напомним, что данный российский оператор сейчас является самым «маленьким» по численности абонентской базы, размер которой находится в пределах нескольких десятков тысяч абонентов. Несмотря на неутешительные итоги первого года года коммерческого вещания, который будет отмечаться в начале лета, планы «МТС ТВ» по осваиванию остатков рынка потенциальных абонентов спутникового ТВ не изменились.

Приблизительно, в апреле текущего года на основных федеральных российских каналах начнётся широкомасштабная рекламная компания спутникового оператора «МТС ТВ». Правда, продлится она не более полутора месяцев. Дальнейшие «движения» на рекламном рынке будут зависеть от её итогов.

Оператором планируется продвижение своего спутникового пакета в официальных точках продаж и салонах, работающих по франшизе. Правда, эти планы у оператора были изначально, но их некому было реализовать. Теперь почти в каждом субъекте РФ присутствует представитель компании, который курирует развитие проекта что называется «на местах».

На лето в планах оператора — смена ПО на интерактивных приставках и существенное расширение их функционала. Подробностей на сей счёт пока нет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #49 Добавлено: 21 марта 2016 16:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС запускает гибридную платформу в южных регионах

ПАО "МТС" начинает запуск гибридной платформы в Краснодаре и Ростове-на-Дону, сообщает "Деловая газета. Юг". В скором времени, помимо Ростова и Краснодара, услуга появится еще в четырех городах юга России: Волгограде, Астрахани, Таганроге и Майкопе. До конца текущего года интерактивная платформа будет запущена во всех регионах присутствия оператора.

МТС предлагает абонентам приставки, открывающие доступ к интерактивной программе телепередач, курсам валют, состоянию дорог (совместно с сервисом "Яндекс.Пробки") и новостным лентам. Приставка может быть подключена также к домашней сети Wi-Fi, благодаря чему абонентам становятся доступны дополнительные возможности - отложенный просмотр и VOD-сервисы.

Напомним, в сентябре прошлого года МТС официально презентовал гибридную платформу, работу над которой компания вела последние несколько лет (в 2014 году запуску помешал кризис и взлетевшие цены на оборудование). Гибридная платформа объединяет на программном уровне цифровое кабельное, IP и спутниковое телевидение оператора, делая доступным для всех абонентов одинаковый набор онлайн-услуг.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #50 Добавлено: 22 марта 2016 06:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

МТС выложится на все сто

В 2016 г. ПАО "Мобильные ТелеСистемы" планирует подключить более 100 тыс. абонентов спутникового телевидения.


Пока этой услугой пользуются лишь десятки тысяч россиян. В данный момент оператор работает над развитием каналов сбыта и установки, а также над уменьшением затрат на оказание услуг непосредственного спутникового телевещания (НСТВ). МТС планирует конкурировать с другими операторами непосредственного спутникового телевещания, предоставляя более качественный контент.
"В 2015 г. спутниковым телевидением МТС пользовались десятки тысяч абонентов, в 2016 г. счет пойдет на сотни тысяч", - заявил президент группы МТС Андрей Дубовсков. Он пояснил, что количество продаж – это функция не точек продаж, а дистрибуционной модели.
Как рассказал вице-президент по маркетингу компании МТС Василь Лацанич, точки продаж не определяют успех этого продукта. "Через собственные точки продаж, ЗАО "Русская телефонная компания" и другие партнерские магазины мы продаем менее 20% от общего объема подключений. Абсолютное большинство подключений происходит при помощи инсталляторов, которые собирают заказы, приезжают к клиентам, монтируют тарелку либо меняют оборудование", - пояснил он. У МТС уже более 2000 инсталляторов по стране, это и маленькие компании, и частные предприниматели. Они обслуживают всю зону присутствия оператора. В этом году оператор намерен расширять зону присутствия дистрибуции.
Напомним, МТС запустила спутниковую платформу в ноябре 2014 г, а коммерческие подключения начались ближе к лету прошлого года. "Спутниковое ТВ для нас совершенно новое поле деятельности, поэтому мы идем по нему не то чтобы вслепую, но точно впервые. В 2015 г. мы налаживали наши каналы сбыта и установки. Нам необходимо было подключить к этому как дистрибьюторов, так и установщиков, которые до нас довольно плотно были разделены между существующими игроками", - пояснил Василь Лацанич. МТС позиционирует себя как оператор спутникового ТВ, предоставляющий более качественный контент, говорит Андрей Дубовсков. По его словам, в пакетах компании не будет бесплатных рекламных телеканалов, как у некоторых конкурентов.
Нынешняя абонентская база подтверждает жизнеспособность продукта, считает Василь Лацанич. В прошлом году МТС усовершенствовал услугу, сделав ее более доступной для широкого потребителя. Кроме того, компания продолжает переговоры с партнерами по спутниковому вещанию, чтобы уменьшить затратные части этого бизнеса, в частности, валютные цены. Василь Лацанич отметил, что МТС работает и с владельцами спутника ABS 2, и с дистрибуторами емкостей на этом борте. "Мы уже значительно снизили как стоимость, так и количество транспондеров, которые арендуем, так как мы увидели, что их можно оптимизировать", - уточнил он. Переход на другие спутники – непростой вопрос, связанный с перенастройкой оборудования.
Тем не менее, компания взаимодействует с другими спутниковыми провайдерами в России и за границей, чтобы найти способ уменьшить затраты на бизнес.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...