Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Виснет и перезагружается Openbox S5

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 февраля 2011 22:02
Автор темы
Prop
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 40 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ПО 1.08.75 (пробывал ставить от 22 до 82 более менее долго 10 минут показывал на 44 и 65)
Спутник Е36
при заходе в в список каналов при перелистывании тупо виснет, так же виснет при просмотре всех каналов которые смотрел и ХД и обычные, бывает виснет при быстром нажимании кнопок пульта. помогает только тумблер и то на 10 минут максимум минимум 15-30 секунд, бывает что картинка замерзла а звук идет долго, пока не нажмешь какую нибудь кнопку на пульте, после чего либо виснет либо сам перезагружается, бывает включишь работает 1-10 минут потом уходит в ребут загружается на 1-5 минут снова в ребут и так до тех пор пока не замерзнет совсем.

Что делать не знаю кто может помогите плз.
Только вчера купил первый раз в жизни комплект для спутникового ТВ и чото вообще разочаровало, нашел 1 единственный Openbox на весь город, забрал последний и такая шляпа, Open китайской сборки.
Настраивал шару часов 20-25 даже с мануалами что есть на форуме, не спал полтора суток из-за него.

Все что описано происходит не только на шаре, с отключеным MGcamd 1.35 и включеным бесплатным каналом типа Европы плюс такая же борода.

П.С. надоело с бубном танцевать помогите чо с ним сделать можно, если ничо понесу обратно нах в магаз и куплю се радуги комплект и буду в тв няню глаза прожигать.

Может что с антеной не то (упырь какой то продавец был, сразу не понравился 20 - 55 см антена на длинном фокусе. Есть антена 90 см с раздолбаным креплением под конвертер( китайским от Радуги) может с ней поплясать) или с частотами каналов, с отключеной антеной все ок по всем менюшкам без проблем лазает даже по тем где с антеной виснет.

Нужен ассистанс оч. надо сделать сегодня, если не получицо завтро поеду сдавать его нах.(единственная модель для шаринга с ХДМИ в городе в ах#е ! 10

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S5 HD PVR

Мои спутники: 36

Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 февраля 2011 22:16
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: propcom
нашел 1 единственный Openbox на весь город, забрал последний и такая шляпа, Open китайской сборки.

Цитата: propcom
упырь какой то продавец был, сразу не понравился

А Вам не кажится что он продал заведомо не рабочий агрегат ? 14

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 3 февраля 2011 22:19
Автор темы
Prop
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 40 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


нет я в разных местах брал он мне сначала вкатал Skystar USB Box 2006 года за 5К рублей, я ему обратно его привез отдал, и на тарель не дал половину креплений пришлось с валявшейся от радуги сломаной половину брать, а Рес я в норм магазе купил типа оптовики гарантия все как положено.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S5 HD PVR

Мои спутники: 36

Ссылка на пост #4 Добавлено: 3 февраля 2011 23:13
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

propcom,
Расскажите как меняли прошивки,где брали настройки(папки VAR,и т.д)ставили ли атрибуты 755?
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #5 Добавлено: 4 февраля 2011 00:09
Автор темы
Prop
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 40 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Все ставил по мануалам и так на пофиг ставил и по правильному со сбросом и перезагрузкой и папку вар исходную оригинальную ставлю один фик не катит без антены все ок, токо антену включаю начинаются пляски ( щас скачал флеш в 3 с офф сайта обновил флеш та же песня) почему то не могу сменить прошивку 75 на 44 обратно на заводскую Api версия 24 декабря 10 г

Помогаю!
Теперь больше времени будет на чтение форума и меньше на писанину в личку
Недельку почитаем, а дальше видно будет!
1.10 - запрещены сообщения в личку или в icq , за исключением вопросов по работе форума и сайта
Промодерировал: maxya (4 февраля 2011 00:17)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S5 HD PVR

Мои спутники: 36

Ссылка на пост #6 Добавлено: 4 февраля 2011 00:33
Prop
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 40 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Админ какую неделю почитаем 28 для меня 9к пока еще деньги мне нужно выяснить пригоден бубен к дальнейшим танцам или сдавать его нести завтра. А то что не прочитал 1.10 так только потому что не спал полтора суток до того как набрел на ваш форум, спасибо ему огромное за помощь с настройкой шары одолел ее, в инете нигде нету норм описания. как что куда, и нет ни одной проблемы схожей с моей судя по гуглу и яндуху.

По теме настраивал тарель ресивер стоял на балконе -5 градусов с телевизором в книжке что с ним идет написано рабочая температура 0-40 градусов, работал он там ну минут 15-20 максимум на сколько строгий температурный режим у аппаратов ? щас на холостом ходу без антенны довольно теплый постоянно и со стороны БП и со стороны материнки.

Расскажите как меняли прошивки,где брали настройки(папки VAR,и т.д)ставили ли атрибуты 755?

вар брал с форума тут их несколько, все что нашел перепробывал штуки 3 а вообще штук 7 разных переставил, помоему тут беда не в варе в принципе так как на офф прошивке таже беда. Я совсем зеленый в подобных делах, только купил рес первый раз задался целью шару настроить и такая засада, шара есть а рес сам по себе. В данный момент лазаю по настройкам минут 30 с выключеной антенной все ок ничо не тупит. Щас приготовлю к запуску с антеной (заводской пресет, flash.V3. с офф сайта еще раз залью, почему то до этого после чистки флеша прошивка слетела с 44 на 75 обратно

У меня и читать не будете.
Промодерировал: Сиренети (4 февраля 2011 00:44)

Сообщение отредактировано 4 февраля 2011 00:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S5

Мои спутники: 36

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:06 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...