Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости других спутниковых провайдеров

Ссылка на пост #91 Добавлено: 18 мая 2014 15:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Universal Channel в Австрии и Швейцарии


Немецкая версия канала Universal Channel будет расширяться в соседней Австрии и Швейцарии.Канал будет доступен в UPC Austria, , крупнейшего кабельного оператора Австрии, в высокой четкости (HD) 20 мая 2014 года в подписном пакете HD Extra.В UPC Cablecom будет с 3 июня 2014 года:
крупнейшая кабельная компания Швейцарии будет распространять Universal Channel в качестве HD в Comfort bouquet.

Материнская компания Universal Networks International Germany объявила о сделках с UPC Austria и UPC Cablecom в апреле 2014 года.В Германии, канал, который начал вещание в сентябре 2013 года можно ознакомиться на Sky Deutschland, Kabel Deutschland, Unitymedia Kabel BW and Deutsche Telekom’s Entertain. Распределение будет постепенно расширяться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #92 Добавлено: 19 мая 2014 10:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

AT&T покупает ведущего оператора спутникового телевидения в США DirecTV за $48,5 млрд

Американский телекоммуникационный гигант AT&T покупает за $48,5 млрд ведущего оператора спутникового телевидения в США DirecTV. Соответствующее решение в воскресенье единогласно одобрили советы директоров обеих компаний.

AT&T, второй по величине в США оператор сотовой связи, заплатит $95 за акцию DirecTV, что предусматривает примерно 10-процентную премию к стоимости бумаг компании на закрытии торгов 16 мая этого года. Часть покупки будет оплачена деньгами, часть - акциями AT&T. С учетом долга DirecTV общая сумма сделки составит $67,1 млрд.

Как ожидается, полностью слияние компаний, если его одобрят регуляторы, будет завершено через год. По информации СМИ, AT&T не планирует менять руководящую команду DirecTV, однако нынешний генеральный директор оператора спутникового телевидения Майк Уайт уйдет в отставку после 2015 года.

По словам аналитиков, покупка DirecTV, имеющего около 20 млн абонентов, повысит достаточно слабый текущий денежный поток AT&T, который она сможет направить как на выплату дивидендов, так и на развитие бизнеса.

Сделка продолжает тенденцию на консолидацию активов в телекоммуникационном секторе США и на рынке кабельного телевидения. В феврале этого года крупнейший кабельный оператор США Comcast договорился о приобретении за $45 млрд второго игрока на рынке - компании Time Warner Cable. В настоящее время эту сделку изучают регуляторы. Кроме того, оператор связи Sprint предпринимает попытки купить конкурента T-Mobile.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #93 Добавлено: 23 мая 2014 16:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутниковый оператор Азербайджана выходит на рынок Европы

ОАО "Азеркосмос" министерства связи и высоких технологий Азербайджана предложило свои услуги операторам европейских стран. Об этом говорится в сообщении ОАО, распространенном в четверг.

В сообщении отмечается, что переговоры о сотрудничестве с европейскими партнерами ОАО были проведены в рамках выставки "SatCom Africa-2014" прошедшей в ЮАР 20-21 мая.

Спутниковый оператор Азербайджана предложил европейским компаниям каналы GSM backhaul (Mobile Backhaul), сервисы IP-транкинга и полный спектр телепортных услуг.

Каналы GSM backhaul имеют возможность пропускать большие объемы пикового трафика. Опорная сеть передачи данных GSM backhaul позволяет связать базовые станции 2G/3G/LTE. В случае с LTE, GSM backhaul обеспечивает также возможность прямого соединения базовых станций между собой.

Предлагаемый ОАО сервис IP-транкинга позволяет создавать виртуальную соединительную линию между двумя телефонными станциями через однородную IP-среду. Технология IP обладает широкими возможностями не только для сетей передачи данных, но и для транспортировки речевой информации и предоставления услуг телефонии.

ОАО "Азеркосмос" является единственным спутниковым оператором в регионе Южного Кавказа. ОАО предлагает спутниковые услуги при помощи телекоммуникационного спутника "Azerspace-1".

Запуск первого телекоммуникационного спутника Азербайджана "Azerspace/Africasat-1a" был осуществлен восьмого февраля 2013 года. Спутник предназначен для предоставления услуг цифрового телевидения, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT и обеспечения правительственной связи. В зону обслуживания "Azerspace/Africasat-1a" входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #94 Добавлено: 24 мая 2014 13:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Muzo.tv - новый музыкальный канал Польсата

В конце июня — в начале июля в Польше на цифровой платформе "Polsat" начнёт вещание новый музыкальный канал "Muzo.tv". В плей-листе телеканала будут представлены популярные исполнители как Metallica, BASTILLE, Kings Of Leon, Ellie Goulding, U2, Madonna, Florence And The Machine, MUSE, Bryan Adams, Myslovitz, The Rolling Stones, COMA, The Police, HEY, Tears For Fears, T LOVE, John Newman, Radiohead, Queen и другие. Также будут представлены и польские исполнители. Канал должен будет вещать на спутнике "Hot Bird" на следующих параметрах: 10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK.

"Opoka.tv"

Ещё один новый польский канал "Opoka.tv" может появиться в эфире во второй половине текущего года и он тоже будет практически музыкальным. На канале будет транслироваться христианская музыка, которая не представлена на других польских музыкальных каналах. Точный срок начала вещания в настоящий момент не определён и-за финансовых трудностей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #95 Добавлено: 26 мая 2014 08:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

M7 Deutschland новый владелец платформы KabelKiosk

Компания Eutelsat Communications объявила о продаже своей платформы KabelKiosk pay-TV oператору M7. KabelKiosk предоставляет цифровые каналы и интерактивные услуги для кабельных и IPTV операторов в Германии. M7A Group является дочерней компанией М7 Group, одной из наиболее быстро растущих платформ телевидения в Европе и особенно хорошо подходит для обеспечения дальнейшего развития KabelKiosk, в том числе запуск нового IPTV и OTT видео-платформы.

Сделка включает в себя долгосрочный контракт на аренду транспондеров на позиции 9° E. Кроме этого, Eutelsat будет продолжать предоставление услуг для платформы KabelKiosk с телепорта в Италии и Франции. Eutelsat и M7 Deutschland также договорились о создании Connected TV. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #96 Добавлено: 26 мая 2014 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

HD Plus впервые позволит записывать программы с помощью модуля CI Plus

Декодированный модуль платформы HD Plus впервые будет использоваться для записи программ спутниковой службы. Все HD каналы медиа-группы ProSiebenSat.1 можно будет записать с помощью модуля CI+. Это будет впервые в Германии , где можно будет записывать программы с помощью CI Plus.Зрители платформы HD Plus смогут записывать со 2.6.2014 трансляции станций Sat.1 HD, ProSieben HD, Kabel Eins HD, Sixx HD и ProSieben Maxx HD.
Для активации записи не будет необходимости обновления прошивки модуля. ProSiebenSat.1 является первым вещателем из западных соседей, который позволит зрителям записывать программы с помощью CI Plus. Пока еще не ясно, будет ли этот шаг использоваться другими вещателями. Plus HD - немецкая платформа спутникового вещания на Astra (19.2 ° E),которая позволяет смотреть бесплатно немецкие коммерческие каналы в разрешении HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, doktor270350, bogdanoff, BonkSS
Ссылка на пост #97 Добавлено: 27 мая 2014 14:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Детские каналы VIMN в открытом доступе

VIMN, владелец детских каналов Nick Jr., Nickelodeon Polska и Nick HD, по случаю предстоящего Международного дня защиты детей, подготовил подарок для молодежной аудитории. В течение двух недель, с 27 мая по 9 июня, все абоненты Cyfrowy Polsat, Vectry, Multimedia Polska, Orange, Netii, Inei, Toya, Promax и SM Grudziądz,будут иметь возможность смотреть каналы для детей в так называемом "Открытом окне".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #98 Добавлено: 28 мая 2014 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Polsat Biznes завершает эмиссию премьерных программ

Только до пятницы, 30 мая 2014 года, Polsat Biznes предоставлять будет премьерные издания своих информационных и публицистических программ - подает press.pl. Имеет это связь с планируемым на 9 июня с.г. дебютом канала Polsat News Плюс/Polsat News - , который займет место Polsatu Biznes. До той поры канал, кроме программ из других каналов Polsat, должен показывать в основном повторы, прежде всего документальных циклов.
Известно, что окажутся в ней культурные программы, общественные и о международной тематике, в том известный с Polsatu News "То был день на свете".

Канал Polsat Бизнес (принадлежащий к группе Цифровой Polsat) предоставляет от 18 февраля 2013 года . Станция возникла из превращения нынешней на рынке от 2004 года ТВ Бизнес.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #99 Добавлено: 2 июня 2014 19:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Crime + Investigation в сети Slovak Telekom

Компания A+E Networks UK расширилась в Словакии программой Crime + Investigation (CI). Станция стала частью IPTV и DTH услуг компаний Slovak Telecom и Nová DIGI SK.

"Мы в восторге от новой дистрибуции CI и рады тесно сотрудничать с Slovak Telekom и DIGI Slovakia в предоставлении широкого спектра качественных программ для зрителей, "- сказал Bakori Davis, вице-президент A + E Networks UK.

SportItalia возвращается

После короткого перерыва из-за изменений в праве собственности, на итальянский телевизионный рынок возвращается спортивный канал Sportitalia. Это будет 2 июня 2014.

Sportitalia принадлежит Prima TV. Это совместное предприятие тунисских бизнесменов Тарака Бен Аммар и египетского бизнесмена Нагиб Савирис. Prima TV также управляет DVB-T мультиплекс DFree в Италии. В настоящее время мощность заняли несколько Mediaset Premium каналы платного телевидения.
Проект Sportitalia потребует инвестиций в размере $ 6-8 миллионов. Вместо трех каналов (Sportitalia, Sportitalia Sportitalia 2 и 24), компания будет работать одним каналом Sportitalia. В настоящее время ведутся переговоры о включении в платный телевизионный пакет Sky Italia и FTA платформы TivúSat.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #100 Добавлено: 5 июня 2014 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Slovak Sport TV3 снова в Nova Digi TV SK

Словацкий спортивный канал Slovak Sport TV3 снова появился в словацкой спутниковой платформе Digi TV SK. Станция появилась на позиции в EPG под номером 30.

Slovak Sport TV3 покинул Digi TV после окончания договора с владельцем спутника Thor 6 . Однако возвращено вещание Slovak Sport TV3. Станция вещает на словацком языке и кодирована.

Технические параметры Slovak Sport TV3:

Thor 6 (0.8°W)

тп. 18 (12,054 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:36 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...