Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости других спутниковых провайдеров

Ссылка на пост #841 Добавлено: 22 апреля 2017 12:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Евтелсат Нетворкс» представит на выставке «Связь-2017» свой новый бренд

Российский спутниковый оператор связи «Евтелсат Нетворкс», дочерняя структура международного оператора Eutelsat S.A., представит на выставке «Связь-2017», свой новый бренд, Konnect Russia, который объединит услуги компании для разных сегментов рынка одной общей идеей: спутниковая связь может быть инновационной с точки зрения новых технологий и доступной по цене.

«Евтелсат» работает в новом для России Ка-диапазоне частот с задействованием ресурсов спутника “Экспресс-АМУ1” (Eutelsat 36C), 36 градусов восточной долготы. Коммерческая эксплуатация была начата только в конце 2016 года. Данный диапазон, по сравнению с традиционным Ku-диапазоном, предлагает значительно более высокие скорости приема и передачи информации с существенно более низкими тарифами.

Яркий пример - только что запущенный «Евтелсат Нетворкс» тариф «Интернет безлимитный». Оператор предлагает безлимитный доступ в интернет без ограничения по объему полученного и переданного трафика, со скоростью до 20 МБит/c в прямом канале и до 5 МБит/c в обратном. Тарифов на спутниковый широкополосный доступ в интернет с такими условиями на российском рынке никогда не существовало. Такие условия позволяют компании вплотную приблизится к тарифам мобильных операторов и рассчитывать на быстрый рост абонентской базы частных пользователей.

Выставка «Связь-2017» пройдет в Москве с 26 по 28 апреля в ЦВК "Экспоцентр". Это 29-я по счету и крупнейшая в России международная выставка информационных и коммуникационных технологий. «Евтелсат Нетворкс» представит здесь собственный стенд (2-й павильон, зал №3, стенд E45), где можно будет получить всю информацию об услугах и продуктах компании, а также консультации технических специалистов.

Справка:
Компания «Евтелсат Нетворкс» начала подключения в Ka-диапазоне в ноябре-декабре 2016 года. На данный момент у оператора ,более 500 частных абонентов и несколько десятков корпоративных клиентов. Арендуемый ресурс на спутнике «Экспресс-АМУ1» обеспечивает непрерывное покрытие европейской части РФ и части Западной Сибири. В качестве сервисной платформы (хаба) «Евтелсат Нетворкс» использует Gilat Sky Edge II-c.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #842 Добавлено: 23 апреля 2017 19:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

TVN 24 Bis SD не доступен в Smart HD+ и TNK HD

21 апреля 2017 года пользователи предложений pre-paid, принадлежащих компании Cyfrowy Dom: Smart HD+, TNK HD и n na karte, утратили доступ к информационному каналу, принадлежащему к TVN Grup: TVN 24 Bis в SD.

Стоит напомнить, что начиная с 31 марта 2017 года пользователям Smart HD+ был разблокирован доступ к TVN 24 Bis в формате высокой четкости (HD), (в TNK HD и NNK версия HD была доступна со дня запуска канала).

Можно предположить, что TVN Grup добилась полного перехода всех операторов - спутниковых и кабельных, на версии HD своих каналов, чтобы через какое-то время иметь возможность отключить вещание в SD, тем самым экономя емкость на спутнике и улучшить техническое качество каналов, добавляя что-то новое в HD.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 10 (11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: TVN24 Bis HD
PID V: 531 (MPEG-4/HD)
PID A: 840 (pol), 841 (org)
PID PCR: 531
SID: 4330
PID PMT: 279
Provider: TVN
Koдирование: Conax (nc+, Smart HD+, TNK HD, n na karte, кабельные сети), Nagra MA (S4/N3 - nc+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

ID: TVN Bis
PID V: 523 (MPEG-4/SD)
PID A: 760 (pol), 761 (org)
PID PCR: 523
SID: 4322
PID PMT: 271
Provider: TVN
Koдирование: Conax (nc+, кабельные сети), Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Сообщение отредактировано 23 апреля 2017 19:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, yaremenko198, bcftd
Ссылка на пост #843 Добавлено: 25 апреля 2017 15:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты «Otau TV»!

Сообщаем, что с 25 апреля 2017 года начинается ретрансляция
новых телеканалов в пакете «Бесплатный»

«Хабар HD» (№38), «Казахстан HD» (№45), «KazSport HD» (№41).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #844 Добавлено: 26 апреля 2017 23:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SkyLink без программ Eurosport и Discovery?

Чешско-словацкая спутниковая платформа SkyLink может быть в течение нескольких дней без программ Discovery (Eurosport и Discovery). Причина все разногласия на коммерческих условиях с Discovery.

Если обе компании соглашаются прекратить программы Eurosport и Discovery Networks Group M7 Group в конце этого месяца.

Discovery требует, чтобы оператор либо предоставить все программы Discovery или нет. Требование обнаружения будет означать, что оператор должен включать в своих ставках всех Discovery Channel, TLC, Dmax и Eurosport. Но наличие каналов на различных рынках меняется.

Предлагаемые сборы за распространение программ Discovery двояки. « Эти суммы являются недостаточными, особенно в том, что касается средней производительности этих каналов на этих рынках », генеральный директор Ханс Трульстр М7 группы.

Discovery недавно выиграл дорогие спортивные права на Олимпийских игры и бундеслига. Теперь он хочет, чтобы возместить эти расходы за счет распределения платы за каждого абонента.

« На наших рынках, недавно приобретенный контент для Олимпийских игр доступны для общественности программы , а также будет доступен на Eurosport бесплатной программы ,» добавил он Трельстр. «Содержание бундеслиги будет доступна только на отдельной платной телевизионной программе,» говорит он.

Группа M7 Group говорит, что, если стороны не смогут достичь удовлетворительного решения конца месяца, приходит соответствующий сценарий резервного копирования, которая позволяет абонентам продолжать использовать содержание подобных жанров без принудительного повышения цен. Кроме того, освободившаяся емкость для добавления новых популярных программ и передачи ряда существующих станций от SD до HD, а также расширения сферы нелинейных услуг.

« Мы уверены , что эта адаптация будет предлагать новый захватывающий контент, а также помогает поддерживать лояльность наших клиентов ,» продолжает Трельстр.

Группа M7 Group управляет платного ТВ платформы в Бенилюксе (Canal Digitaal, TV Фландрии, Телос, Online.nl), Чехии и Словакии (Скайлинк), Австрия (Austria HD) и Германия (Deutschland М7).

Сложные переговоры с Discovery также подтвердили ранее несогласие с платной ТВ оператором Canal Digital в Северной Европе. Открытие в регионе в дополнение к программам Discovery и Eurosport действует ряд коммерческих программ. После нескольких дней были не все Discovery Channel, доступны для абонентов. Соглашение состоялось через несколько дней после истечения срока действия первоначального договора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #845 Добавлено: 27 апреля 2017 13:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Spacecom вновь выставлена на продажу после провала переговоров с Xinwei

Владельцы израильской компании-оператора спутниковой связи Spacecom вновь ищут покупателя после месяца безуспешных попыток восстановить процесс переговоров с китайской компанией, некогда проявлявшей интерес к оператору.

В августе прошлого года израильские владельцы Spacecom из компании Eurocom Group достигли соглашения с Beijing Xinwei Technology Group, – китайским конгломератом, высказавшим намерение купить Spacecom через вновь созданную люксембургскую компанию Luxembourg Space Telecommunication.

Заключение сделки было привязано к успешному запуску нового мощного спутника, работающего в Ka- и Ku-диапазонах, основным клиентом которого должна была стать компания Facebook. Однако, после того как в сентябре минувшего года в результате взрыва ракеты Falcon 9 во время обычных предстартовых испытаний этот спутник – Amos-6 – был уничтожен, о контракте с Facebook пришлось забыть, да и интерес компании Xinwei к покупке оператора пропал.

Ещё в конце прошлого года представители компании Spacecom не теряли надежды вернуть компанию Xinwei за стол переговоров. Сейчас же, похоже, компания готова продолжать двигаться дальше, поскольку китайский холдинг окончательно отказался от заключения сделки.

«В настоящее время переговоры с Xinwei более не ведутся», – сообщил в интервью SpaceNews старший вице-президент Spacecom по вопросам продаж и маркетинга в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке Якоб Керет.
По словам Керета, компания Spacecom привыкла к работе в состоянии подготовки к продаже, и это некоим образом не влияет на её деятельность.

«Акционеры компании продолжают искать покупателя. Это продолжается уже на протяжении трёх последних лет. Это никоим образом не влияет на повседневную деятельность компании. Мы привыкли к этой неопределённости», – уверяет он.
Свидетельством такого положения дел в компании Spacecom называют поиск замены для спутника Amos-6 и планы на этот год, связанные с поиском компании-производителя нового аппарата.

«Это будет сделано на протяжении следующего квартала или двух, с прицелом на то, чтобы вывести спутник на орбиту к 2020 году», – заявил Керет.
В декабре компания Spacecom взяла в аренду у оператора AsiaSat из Гонконга спутник AsiaSat-8, который должен стать временной заменой потерянному спутнику Amos-6. После переименования спутника AsiaSat-8 в Amos-7, компания Spacecom перевела на него прежних пользователей услуг спутника Amos-2, срок эксплуатации которого на орбите подошёл к концу. Компания Spacecom заключила четырёхлетний контракт аренды спутника с компанией AsiaSat с возможностью продления ещё на один год, однако, по словам Керета, компания не планирует продлевать контракт, что делает намеченный на 2020 год запуск нового спутника чётким критерием для возможных покупателей.

«Мы планируем вернуть спутник Amos-7 компании AsiaSat в конце 2020 года. Это даёт нам, если считать от сегодняшнего дня, три с половиной года, и этого времени вполне достаточно для выбора практически любой компании-производителя. Стоимость платформы будет при этом важным фактором. За каждый год аренды спутника мы платим компании AsiaSat 22 миллиона долларов, и мы не намерены продлевать контракт на пятый год… Если какой-либо производитель даст срок производства в 36 или 40 месяцев, это будет принято во внимание».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #846 Добавлено: 27 апреля 2017 18:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

INTELSAT В I КВАРТАЛЕ ПОЛУЧИЛ ЧИСТЫЙ УБЫТОК В $35 МЛН ПРОТИВ ПРИБЫЛИ ГОДОМ РАНЕЕ

Спутниковый оператор Intelsat в I квартале 2017 года получил чистый убыток в размере $34,6 млн против чистой прибыли в $15,3 млн за аналогичный период прошлого года.
Общая выручка в январе-марте текущего года составила $538,5 млн, что на 2,5% меньше показателя за тот же период 2016 года, говорится в сообщении компании. Доходы от сетевых услуг снизились на 6,5%, до $212,9 млн, в сегменте услуг для государственных заказчиков — на 12%, до $91,9 млн, в сегменте медиа - выросли на 6%, до 225 млн.

EBITDA уменьшилась на 2,3%, до $398,1 млн.

CEO Intelsat Стивен Спенглер (Stephen Spengler) прокомментировал, что рост выручки в медиабизнесе оператора был обусловлен вводом в эксплуатацию двух новых спутников в 2016 году. «Предлагаемое нами слияние с OneWeb ожидается до завершения сделок по обмену долговых обязательств. Мы считаем, что сделка создает компанию с большими возможностями для роста и сильной финансовой базой», - сообщил Спенглер.

О партнерстве Intelsat с проектом One Web было объявлено в июле 2015 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #847 Добавлено: 28 апреля 2017 15:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты «Otau TV»!

Сообщаем Вам об изменении нумерации телеканала «Discovery Showcase HD»

с №126 на №128 в пакете «Полный» с 29 апреля 2017 года.

Добавлено спустя 47 секунд:

Радио «Energy» в пакете «Бесплатный»

Уважаемые абоненты «Otau TV»!

Сообщаем Вам о включении радио «Energy» (под № 126)

в пакете «Бесплатный» с 29 апреля 2017 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #848 Добавлено: 29 апреля 2017 08:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Платформа SkyLink меняет логотип и внешний вид

Спутниковая платформа SkyLink изменится в мае 2017 года и ее внешний вид. Те же изменения будут проводиться и в других телевизионных платформах M7 Group.

1 мая 2017 года, платформа SkyLink получит новый логотип, а также получат и другие платформы, принадлежащие к M7 Group. Все логотипы будет сочетать в себе общий графический элемент, цвет и шрифт.
Будет ли изменения внешнего вид веб-страниц и других маркетинговых материалов, пока неизвестно. Редизайн также будет отражен в рекламной кампании, которая начнется в начале мая.

Новый логотип вдохновлен калейдоскопом, который символизирует многообразие программ SkyLink и других платформ M7 Group: Бенилюкс (CanalDigitaal, TV Vlaanderen, T?l?Sat, Online.nl), Австрии (HD Austria) i Немецкий (M7 Deutschland).

Общая стратегия всей группы и SkyLink Group М7 не изменится. Основные ценности по-прежнему высокое качество и гибкость.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #849 Добавлено: 29 апреля 2017 17:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал телемагазин CruiseSaversTV с 28,2°E

В британской спутниковой платформе Sky UK стартовал новый канал телемагазин, специализирующийся на продаже круизных судов CruiseSavers ТВ. Станция доступна для абонентов платформы от 27 апреля текущего года на позиции программы № 677 в EPG. Кроме того, станция может рассматриваться на индивидуальных покупателей, так как сигнал из спутника в незашифрованном виде (FTA).
CruiseSavers ТВ начал вещание со спутника Astra 2G (28,2°E) на частоте 11,656 Ггц, пол. V (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Станция заменила присваивается здесь раньше другой канал телемагазин The Mall.

По случаю старта Круиз-Хранители ТВ - клиенты получают до 10% скидки на все круизы, например, MSC, Fred Olsen, Royal Caribbean, Celebrity Cruises, Holland America Line, Norwegian Cruise Line, Azamara Club Cruises, Regent Seven Seas, P&O Cruises, Princess и Cunard.

Технические параметры:
Astra 2G (28,2°E)
tp. 102 (11,656 Ггц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: CruiseSaversTV
PID V: 2315 (MPEG-2/SD)
PID A: 2316 (eng)
PID PCR: 2315
СИД: 54057
PID PMT: 271
Provider: BSkyB
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #850 Добавлено: 30 апреля 2017 09:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Virgin Media запустит телеканалы на русском языке в Великобритании

Компания Virgin Media объявила о запуске пакета русскоязычных каналов для жителей Британии. "Российская Премьера" будет включать 10 каналов с широким выбором новостных и развлекательных программ, фильмов и детских передач.
Первыми будут запущены четыре канала, в ближайшее время их список дополнится еще шестью. В первой четверке стартуют "РТР-Планета", "Бестселлер", "Мульт" и "Планета HD", за ними следом будут запущены "ТНТ-Комедия", "НТВ Мир", "НТВ Стиль", "НТВ Сериал", "Совершенно секретно" и "TV 1000 Русское кино".
Все каналы пакета "Российская Премьера" доступны как для существующих, так и для новых пользователей приложения World Box от Virgin Media по цене ?10/месяц.
"Теперь у пользователей, присоединившихся к Virgin Media, будет возможность смотреть 10 российских каналов на нашей новой приставке V6, дающей доступ к лучшему телевизионному контенту с использованием последних технологических новшеств", - сообщил директор направления цифровых развлечений Virgin Media Дэвид Буше.
Приложение World Box от Virgin Media предлагает большой выбор международных каналов из нескольких стран мира, включая Индию, Пакистан, Францию, Испанию, Португалию и Польшу. Приложение входит в тарифные планы M+, Mix Bundle и выше. Кроме того, пользователям тарифов доступны СТС и "Россия 24" в приложении World Box по умолчанию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...