Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #371 Добавлено: 28 октября 2013 12:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телевидение в Венгрии полностью переходит на «цифру»

В Венгрии с 31 октября телевидение полностью переводится с аналогового на цифровой формат вещания. Об этом сообщает венгерское телекоммуникационное общество Antenna Hungaria.

«На последней фазе перехода на цифровое вещание в конце октября будет полностью отключена сеть аналогового наземного телевидения, и вместо наземного телевизионного вещания будет введено цифровое наземное телевизионное вещание — MinDig TV», — говорится в сообщении телекоммуникационного общества.

С 31 июля, на первой фазе перехода с аналогового на цифровое вещание, нововведение было введено в 14 из 20 областях Венгрии.

Передачи, которые транслируются с помощью цифрового сигнала наземного телевидения, в отличие от аналогового принимаются практически на всей территории Венгрии (99% территории).

Цифровая технология обеспечивает лучшее качество изображения и звука, бесплатный доступ к семи вместо бывших трех каналов телевидения, а также ряд удобных услуг для зрителей.

После прекращения аналогового телевизионного вещания с 1 ноября венгерские зрители получат бесплатный и платный доступ в целом к 31 телевизионному каналу цифрового формата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #372 Добавлено: 29 октября 2013 15:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые телевизионные башни построены в Дальнеконстантиновском и Сокольском районах

Новые радиотелевизионные башни построены в рамках второго этапа создания сети ЦЭТВ в Нижегородской области. Высота антенно-мачтовых сооружений составляет 70 метров. В ближайшее время на этих объектах будет установлено оборудование, обеспечивающее телевещание в новом цифровом стандарте DVB-T2. Ввод в эксплуатацию телестанций запланирован в 2014 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #373 Добавлено: 31 октября 2013 10:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Игорь Гужва стремится максимального покрытия в цифре для канала своего холдинга

«Мультимедиа инвест групп» планирует достичь максимального покрытия в цифре в Украине для создаваемого канала холдинга. Об этом рассказал владелец медиахолдинга Игорь Гужва .

Сейчас компания ведет с региональными вещателями, которые держали цифровые лицензии, переговоры по их приобретению. «Мультимедиа инвест групп» стал владельцем двух телекомпаний ООО «Медиасеть» и ООО «Мультиплексресурс», обладающие лицензиями на цифровое эфирное вещание в мультиплексе МХ-5 в Киеве и Львове

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #374 Добавлено: 1 ноября 2013 18:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


С 1 ноября в четырех районах Могилевской области навсегда отключат аналоговое вещание

1 ноября в Костюковичском, Хотимском, Краснопольском и
Климовичском районах Могилевской области прекратится вещание аналогового телевидения. Корреспонденты «СБ» узнали, готовы ли жители местных деревень к цифровому ТВ. Оказалось, что о грядущих изменениях они в курсе, однако относятся к ним достаточно беспечно.

Местные власти используют для оповещения газеты и радио. Некоторые приобретают современные телевизоры, готовясь к цифровому вещанию, другие отдают предпочтение приставкам.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #375 Добавлено: 2 ноября 2013 09:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Через 595 дней в Молдове будет отключено наземное телевидение

Европейский стандарт цифрового телевидения DVB-T был разработан в 1997 году.И уже в следующем году в Великобритании, Голландии и Германии было начато вещание цифрового наземного телевидения. Под эгидой международного союза электросвязи в 2004 и 2006 годах в Женеве состоялись сессии региональной конференции радиосвязи по созданию Плана цифрового вещания в Европе, странах бывшего СССР, Монголии, Иране и Африке.

В принятом соглашении был предусмотрен предельный срок переходного периода от аналогового вещания к цифровому - 17 июня 2015 года. Это обязательство взяли на себя 104 страны, в том числе и Молдова, которая ратифицировала соглашение в марте 2008 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #376 Добавлено: 4 ноября 2013 16:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое эфирное телевидение теперь могут смотреть жители Козьмодемьянска

Город Козьмодемьянск, столица Горномарийского района Республики Марий Эл, хорошо известный за пределами республики как прототип знаменитого города Васюки , на этой неделе вновь был свидетелем грандиозного события. На сей раз это был не авантюрный «сеанс одновременной игры», а самый что ни на есть настоящий запуск цифрового эфирного телевидения, давно обещанный РТРС горожанам.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #377 Добавлено: 5 ноября 2013 10:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Thomson подписался на второй мультиплекс


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #378 Добавлено: 5 ноября 2013 15:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Смоленской области запущено еще 12 передатчиков ЦЭТВ


В населенных пунктах Дебрево, Мытищино, Красное, Рязаново, Дорогбуж, Красный, Новомихайловское, Погорное, Починок, Савеево, Студенец, Хиславичи Смоленской области РТРС начал тестовое вещание цифрового пакета телеканалов РТРС-1.

Включение цифрового передающего оборудования производилось смоленским филиалом РТРС в сентябре-октябре. Территория охвата этих 12 объектов вещания составляет 22 тысячи километров, на которых проживает более 200 тысяч человек.
В целом, в месте с ранее введенными в эксплуатацию объектами ЦЭТВ, охват населения Смоленской области цифровым эфирным телевещанием достиг около 90 процентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #379 Добавлено: 6 ноября 2013 17:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет разрешил в региональном мультиплексе МХ-5 создать общенациональный канал «112»


Председатель Нацсовета считает ошибкой старое решение лицензировать цифровых местных и региональных вещателей, потому что они не доживут до перехода на цифровое телевидение
Нацрада дозволила в регіональному мультиплексі МХ-5 створити загальнонаціональний канал «112»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания разрешил пяти телекомпаниям, обладающие лицензиями на частоты в региональном мультиплексе МХ-5, стать единственным телеканалом «112 Украина», переоформив их лицензии и изменив им логотипы.

Речь идет о телекомпании ООО «Новый формат ТВ», ООО «Партнер ТВ», ООО «Ариадна ТВ», ООО «ТВ Выбор» и ООО «Лидер ТВ», которые одержали победу на цифровом конкурсе в 2011 году и получили цифровые лицензии практически по всей Украина, кроме Одесской области. Эти компании недавно приобрел владелец телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков .

Таким образом, вместо пяти региональных телекомпаний в мультиплексе МХ-5 вещать одна общенациональная сеть «112 Украина». С юридической точки зрения закон этого не запрещает, пояснил начальник управления правого обеспечения Нацсовета Олег Шосталь , поскольку компании могут объединяться, подписывать соглашения о совместном изготовлении продукта, и программы становятся их общей собственностью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #380 Добавлено: 7 ноября 2013 11:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Ростовской области готовят сеть под второй мультиплекс


В Ростовской области начались работы по подготовке инфраструктуры объектов РТРС для строительства сети вещания цифрового пакета телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса). Сеть будет строиться на технической базе первого мультиплекса.На первом этапе на территории Ростовской области планируется начать вещание второго мультиплекса на 44 объектах ЦЭТВ.
В пакет цифровых каналов РТРС-2 входят: РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, Спорт плюс (НТВ-Плюс), «Звезда», «Мир», ТНТ и Муз ТВ.
Напоминаем, что программы пакета РТРС-2, как и пакета РТРС-1, являются общедоступными и бесплатными.
Аналоговое вещание в ближайшее время отключать в регионе не планируется.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...