Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)

Всего проголосовало: 478

Ссылка на пост #541 Добавлено: 14 апреля 2014 19:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

Цифровое эфирное телевидение в поселке Вырица запущено

Цифровое эфирное телевидение запущено в поселке Вырица, Ленинградской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения в поселке Вырица можно на 35 телевизионном канале (ТВК), частота приема 586 МГц.

Теперь жителям поселка Вырица доступны десять каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2014 года этот список пополнят еще десять каналов второго мультиплекса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°w,4°w,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #542 Добавлено: 15 апреля 2014 07:45
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Второй мультиплекс в Кыштыме запущен

Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в Кыштыме, Челябинской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса жители Кыштыма могут на 58 телевизионном канале (ТВК).

В эфире появились следующие телевизионные каналы второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #543 Добавлено: 15 апреля 2014 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63252

Награды:

Цифровое тв в Карачаево-Черкесской республике

Еще шесть объектов цифровой телесети РТРС в Карачаево-Черкесской республике приняты комиссией и начали трансляцию двадцати цифровых телеканалов.

Приемочная комиссия работала в филиале РТРС «РТПЦ КЧР» с 8 по 10 апреля. Объекты цифрового телевещания в Карачаевске, Теберде, Нижней Теберде, Эльбрусском, Эльтаркаче и Майском приняты комиссией и введены в эксплуатацию.

Принятые объекты транслируют сигнал пакетов цифровых телеканалов РТРС-1 и РТРС-2 (первого и второго мультиплексов) на 58 и 59 телевизионных на каналах соответственно.

Мой телевизор: LG 21FS2CLX, LG 21FU1RG, PHILIPS 29PT5207

Мой ресивер: Openbox Formuler F4 Turbo T2 (+CAM- модуль XTRA TV), World Vision Foros Combo T2/S2

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E + DVB-T2

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #544 Добавлено: 16 апреля 2014 19:28
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Второй мультиплекс в Нижнекамске запущен

Трансляция второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущена в Нижнекамске, республики Татарстан. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета (РТРС-2) можно на 49-ом телевизионном канале (ТВК), мощность передающего оборудования составляет 5 кВт.

На данный момент жители Нижнекамска могут смотреть двадцать каналов в цифровом качестве. К уже вещающимся, добавились следующие: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям республики Татарстан понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, ottoq, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #545 Добавлено: 17 апреля 2014 15:12
Владимир
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63252

Награды:

Комитет свободы слова просит ГПУ проверить законность выдачи Нацсоветом лицензий «Зеонбуда»
Члены Комитета по вопросам свободы слова и информации на очередном заседании 16 апреля единогласно инициировали проверку правомерности деятельности провайдера цифровых мультиплексов ООО « Зеонбуд ».

В частности , Комитет решил обратиться в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку законности решений Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о выдаче ООО « Зеонбуд » лицензий провайдера программной услуги и оператора многоканальных телесетей МХ- 1 , МХ- 2 , МХ -3 , МХ -5 в стандарте DVB - N2 ( MPEG -4).

Также члены комитета решили направить письмо Антимонопольному комитету с просьбой проверить соблюдение оператором и провайдером ООО « Зеонбуд » требований законодательства о защите экономической конкуренции в части формирования тарифов

Напомним, 8 апреля проект постановления № 4401 о провайдера цифрового телевидения « Зеонбуд » парламентом было отклонено и снято с рассмотрения.

Ранее председатель Комитета Николай Томенко со ссылкой на экспертов заявил , что совладельцами « Зеонбуда » является сын экс -президента Александр Янукович , а также финансовая группа Рината Ахметова и Дмитрия Фирташа. « В то же время дошло уже до того , что пресс - служба" Зеонбуда " сделала заявление , что названных лиц среди владельцев нет. Мы обязаны узнать о реальных владельцев этой компании - монополиста цифрового вещания. Тем более , учитывая опасность того , что , например , ими могут оказаться граждане России или бизнес- структуры Владимира Путина , который со следующего года может стать монопольным владельцем телевидения Украины » , - отметил Николай Томенко.

По данным государственного реестра , владельцем ООО « Зеонбуд » является оффшорная компания « Планбридж Лимитед » ( Planbridge Limited ) с Кипра. Компания « Зеонбуд » отрицает, что ее владельцами являются Александр Янукович , Дмитрий Фирташ и Ринат Ахметов. Холдинг Александра Януковича « МАКО» также опроверг , что он является владельцем « Зеонбуда ». При этом своих конечных владельцев « Зеонбуд » так и не называет.

В конце марта в ряде газет и интернет- изданий вышли материалы в защиту компании « Зеонбуд » - монопольного оператора цифрового телевидения в Украине . В них распространяется тезис о том , что если « Зеонбуд » лишат лицензии , то украинским останутся без цифрового телевидения , а государство понесет значительные убытки.

Независимая ассоциация телерадиовещателей призвала парламент принять постановление. По мнению НАМ , все возражения представителей « Зеонбуда » , которые содержатся в публикациях на поддержку компании , являются искусственными и не соответствуют действительности.

Эксперт в области цифрового телевидения , генеральный директор телеканалов М1 и М2 Валентин Коваль в своей статье для «Хроники » тоже обратил внимание на « неточности » в материалах на защиту « Зеонбуда » и объяснил , почему они не соответствуют действительности.

В начале апреля в СМИ прошла вторая волна материалов в защиту « Зеонбуда » , в том числе рекламных , в которых Валентин Коваль также заметил информацию , не соответствующую действительности.

Мой телевизор: LG 21FS2CLX, LG 21FU1RG, PHILIPS 29PT5207

Мой ресивер: Openbox Formuler F4 Turbo T2 (+CAM- модуль XTRA TV), World Vision Foros Combo T2/S2

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E + DVB-T2

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Dwayne, aviamodelist1, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #546 Добавлено: 17 апреля 2014 18:47
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Второй мультиплекс в поселке Балезино запущен

Вещание второго мультиплекса запущено в поселке Балезино удмуртской республики. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения (РТРС-2) можно принять на 30-ом телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования составляет 2 кВт.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Удмуртской республики понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, Nici_86, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #547 Добавлено: 18 апреля 2014 08:57
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Второй мультиплекс в Подпорожье запущен

Вещание второго мультиплекса запущено в Подпорожье удмуртской республики. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения (РТРС-2) можно принять на 47-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 682 МГц.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, Nici_86, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #548 Добавлено: 18 апреля 2014 18:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554

Награды:

"Цифра" пришла еще в пять районов Саратовской области

16 апреля Саратовский филиал РТРС запустил ещё два передатчика цифрового эфирного телевидения. Трансляция пакета цифровых каналов РТРС-1 (первого мультиплекса) началась на АМС в Озинках и Ершове.
Смотреть 10 телеканалов и слушать 3 радиоканала теперь смогут жители Озинского, Дергачёвского, Ершовского, Краснопартизанского и Фёдоровского районов Саратовской области – это более 104 тысяч человек.

Трансляция РТРС-1 в тестовом режиме ведётся на частоте 586 МГц, 35 ТВК.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Глава Нацсовета уверен, что Украина полностью перейдет на цифровое вещание к 2015 г

Председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов уверен, что Украина полностью перейдет на цифровое вещание к 2015 г. Об этом Манжосов рассказал в блиц-интервью РБК-Украина.

"Аналоговое телевидение работает в 100% параллельно цифровой телесети, которая запущена в цифровых мультиплексах в Украине. Отключение аналоговой сети должно произойти в июле 2015 года. Цифровая сеть построена, она работает. Конечно, есть некоторые жалобы, но мы работаем над этими вопросами. Я считаю, что Украине ничего не помешает к 2015 году перейти на цифровое телевидение", - сказал он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #549 Добавлено: 19 апреля 2014 10:50
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Вещание второго мультиплекса в Кызыле запущено

Вещание второго мультиплекса начато в Кызыле, республики Тыва. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Возможны перебои трансляции второго пакета.

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #550 Добавлено: 19 апреля 2014 11:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554

Награды:

Кузбассовцы смогут бесплатно смотреть 20 каналов цифрового ТВ

С 7 мая 2014 года кузбассовцы смогут смотреть без абонентской платы 20 каналов цифрового эфирного ТВ, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области

Во второй федеральный мультиплекс (пакет каналов РТРС-2) входят 10 бесплатных федеральных каналов. Это «Рен ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ». В 2013 году в Кузбассе введены в тестовую эксплуатацию 15 объектов цифрового ТВ, осуществляющих вещание РТРС-1. В состав пакета входят также 10 каналов: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр». Охват кузбассовцев пакетом каналов РТРС-1 составил около 70%, - уточнили в пресс-службе администрации.

В марте 2014 года начали монтировать оборудования на объектах цифрового телерадиовещания, предназначенного для трансляции РТРС-2. Таким образом, после запуска РТРС-2, намеченного на 7 мая, кузбассовцам станет доступно 20 телепрограмм без абонентской платы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига чемпионов, 1/4 финала
14 апреля 2021
22:00 Боруссия Д Боруссия Д -:- Манчестер СитиМанчестер Сити
22:00 Ливерпуль Ливерпуль -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 13:07 14.04.2021

Телепрограмма

СТБ
10:35 - "Следствие ведут экстрасенсы".
13:2 - "Слепая".
14:3 - "Вікна-Новини".
14: - "Слепая".
Футбол 1
12:05 - Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити. Лига чемпионов. Сезон 2012/2013.
13:4 - ПСЖ - Бавария Мюнхен. Лига чемпионов. 1/4 финала.
1:4 - Футбол News.
16: - "Ночь Лиги чемпионов".
ICTV
12:45 - Факты. День.
13:1 - Спорт.
13:2 - Т/с "Пес 6".
13:3 - Т/с "Вскрытие покажет".
Кинопремьера HD
11:55 - Х/ф "Темное наследие".
13:4 - Х/ф "Люси в небесах".
1:4 - Х/ф "Последняя женщина на Земле".
17:2 - Х/ф "Али, рули!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Cписки каналов + ключи для 8 серии sat-integral.

Цитата: sir.floyd от Вчера в 05:29:59для какой розрядности Windows ? Так он выложил архиватор для ...

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 09:02:13 Еще один. Добавлено: Вчера в 09:05:28 Не пишут для какой. ...

Цитата: vviktorgygo от 12 Апрель 2021, 12:50:14 Возможно этот. Еще один. Добавлено: Вчера в ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

обновились ключи PowerVu Код: [Выделить]DISCOVERY EUROPE 4.8°E 12322 V 27500 Key1-546C749E84B526↔ ...

Цитата: vviktorgygo от 12 Апрель 2021, 12:50:14 Возможно этот. для какой розрядности Windows ?

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...