Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #571 Добавлено: 7 мая 2014 07:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВ по-азиатски

Рост цифрового платного ТВ в Азиатско-Тихоокеанском регионе замедлился, особенно в Китае, Индии и Тайланде - вместе с тем повсеместный рост проникновения широкополосного интернет-доступа провоцирует увеличение спроса на IPTV и OTT-сервисы. Такие данные приводит Media Partners Asia (MPA).
читать дальше
По оценкам MPA, азиатский сектор платного ТВ вырос на 26 млн новых пользователей с 2013 года: это наименьший показатель прироста аудитории с 2007 года, отметил Вивек Куто (Vivek Couto), директор консалтинговой компании MPA. Аналитики компании предсказывают среднегодовой темп роста для рынка платного ТВ в данном регионе на уровне 9% в год, так что проникновение подобных услуг вырастет с 52% в 2013 году до 60% в 2018 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #572 Добавлено: 7 мая 2014 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Количество бесплатных цифровых каналов в Удмуртии увеличится

Уже во второй половине 2014 года в Удмуртии могут запустить третий мультиплекс (пакет каналов) цифрового телевидения. Об этом во вторник, 6 мая, на встрече с журналистами, рассказал и.о. министра информатизации и связи Удмуртии Владимир Перешеин:
- Скоро запустится третий мультиплекс. В него войдут 7 федеральных и 3 канала отдается региональному телевидению. Не имеется в виду «Моя Удмуртия». Это любое телевидение, которое вещает на экранах наших телеприемников. Оно может поучаствовать в конкурсе. Есть определенное серьезное условие - программа должна обеспечивать почти круглосуточное вещание. У «Моей Удмуртии» - 4,5 часа эфира в сутки, а надо - 24. Но контент не обязательно должен быть свой: можно договора заключать, фильмы показывать, покупать какие-то программы.
Сейчас все жители республики могут смотреть в хорошем качестве бесплатно 10 каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия», «Россия 2», «НТВ», «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России» и «ТВ Центр».
27 марта начали запускать второй пакет каналов в тестовом вещании: «РЕН ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Спорт плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ».
В ближайшее время, по словам Владимира Юрьевича, второй мультиплекс начнет вещание в Ижевске и Кизнере.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #573 Добавлено: 8 мая 2014 08:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Вещание второго мультиплекса в Кемеровской области


Трансляция второго мультиплекса начата на территории Кемеровской области. Вещание запущено в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета каналов цифрового эфирного телевидения можно в Кемерово, Анжеро-Судженске, Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке, Киселевске, Междуреченске, Берикульском, Гурьевске.

Второй мультиплекс транслируется в:
• Кемерово – 43 телевизионный канал (ТВК);
• Анжеро-Судженске – 43 телевизионный канал (ТВК);
• Ленинске-Кузнецком – 46 телевизионный канал (ТВК);
• Новокузнецке – 41 телевизионный канал (ТВК);
• Киселевске – 41 телевизионный канал (ТВК);
• Междуреченске – 49 телевизионный канал (ТВК);
• Берикульском – 39 телевизионный канал (ТВК);
• Гурьевске – 46 телевизионный канал (ТВК).

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #574 Добавлено: 12 мая 2014 19:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мордовия намерена отказаться от аналогового телевидения

Произойдет это ориентировочно в 2018 году. Решение об отключении аналогового вещания будет приниматься после достижения охвата населения цифровым телевидением не менее чем на 95%. Сейчас государственное цифровое вещание охватывает более 50% жителей республики. «С установкой необходимого оборудования „цифрой“ будет охвачена вся территория Мордовии», — заявил в своем официальном твиттер-аккаунте Владимир Волков.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #575 Добавлено: 13 мая 2014 15:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


84% россиян имеют доступ к цифровому телевещанию

Охват населения России цифровым эфирным телевидением в 1 квартале 2014 года составляет 84,37%, — такая цифра была получена в ходе исследования Научно-исследовательского института радио (ФГУП НИИР), результаты которого были опубликованы на сайте института. Исследование базировалось на статистике переписи населения и данных по вводу в эксплуатацию станций цифрового телевизионного вещания.

Согласно данным ФГУП НИИР, самым развитым “цифровым” субъектом России является Санкт-Петербург, в котором охват населения ЦЭТВ составляет 100%. На втором месте располагается Москва (охват 99,9%), на третьем — Липецкая область (99,8%). Отмечается, что цифровое телевидение пока недоступно в республике Башкортостан и Ямало-Ненецком автономном округе. Если смотреть на федеральные округа, то лучший показатель у Южного — 92,83%, худший у Северо-западного — 80,29%. В таблице не представлены данные по Крыму и Севастополю из-за отсутствия данных.

Напомним, что согласно планам по развитию цифрового телевидения в России уже к началу 2015 года средний показатель охвата населения должен превысить 95%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #576 Добавлено: 13 мая 2014 16:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всем ставропольцам станет доступно цифровое вещание


Жителям Ставрополья вскоре станут доступны более 20 бесплатных федеральных телевизионных каналов, транслируемых в высоком цифровом качестве.
В крае ведутся активные работы по вводу в эксплуатацию сети цифрового наземного телевещания.

В прошлом году на 16 площадках уже начали возводить антенно-мачтовые сооружения цифрового ТВ. Восемь из них сейчас работают в тестовом режиме. Окончание двух этапов строительства и ввод в промышленную эксплуатацию планируется на конец 2014-середину 2015 года.

На первом этапе это позволит обеспечить цифровым эфирным вещанием до 82 процентов населения Ставрополья.

По итогам реализации второго этапа, к середине следующего года будет обеспечен полный охват населения.

Одними из первых услугу цифрового телевидения смогут оценить жители восточных районов края.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #577 Добавлено: 14 мая 2014 19:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Пензе начато тестовое вещание второго мультиплекса цифрового телевидения
Тестовое вещание второго мультиплекса цифрового телевидения начато в Пензе, Пачелме и Сердобске.
«Пусконаладочные работы по запуску второго пакета каналов РТРС-2 проводились с начала мая 2014 года. На данный момент они продолжаются в Кузнецке», — сообщил ИА «PenzaNews» инженер средств радио и телевидения филиала РТРС «Пензенский ОРТПЦ» Максим Логинов во вторник, 13 мая.
Он пояснил, что по итогам проведенных работ более 60% жителей Пензенской области получили возможность принимать пакет телеканалов РТРС-2.
«С запуском второго мультиплекса в Кузнецке этот показатель вырастет еще на 15%», — уточнил собеседник агентства.
Максим Логинов добавил, что в Пензе второй мультиплекс можно принимать на 44 ТВК, а в Пачелме и Сердобске — на 47 ТВК.
«Вещание второго мультиплекса осуществляется в стандарте DVB-T2. В пакет программ входят телевизионные каналы «РЕН ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «НТВ Плюс Спорт», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз ТВ». Для просмотра передач цифрового эфирного телевидения необходимо приобрести антенну ДМВ-диапазона, специальную цифровую приставку стандарта DVB-T2 или телевизор, поддерживающий его. Никакой дополнительной абонентской платы за прием программ или шифрования сигнала не предусматривается», — подчеркнул представитель Пензенского ОРТПЦ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #578 Добавлено: 15 мая 2014 07:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Великоустюгском районе

Жителям Великоустюгского района стало доступно вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса жители Великоустюгского района могут на 31-ом телевизионном канале (ТВК).

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #579 Добавлено: 15 мая 2014 18:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Томская телекомпания может лишиться лицензии из-за отсутствия эфира

Томская телекомпания "ТВ-2" может лишиться лицензии из-за отсутствия эфирного вещания; соответствующее предписание телекомпания получила из Роскомнадзора, сообщил на своей странице в соцсети Facebook главный редактор "ТВ-2" Виктор Мучник.
"Итак, одна государственная организация — РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть) — обещает нам отремонтировать фидер в срок до 15 июня. Другая государственная организация — Роскомнадзор — (которую мы, как полагается, уведомили о случившемся) угрожает приостановить действие лицензии, если не выйдем в эфир до 20 мая", — сообщил Мучник.

В свою очередь врио руководителя управления Роскомнадзора по Томской области Андрей Байкалов сообщил РИА Новости, что говорить о мерах, которые могут быть приняты в адрес "ТВ-2" в случае неисполнения предписания, пока рано.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #580 Добавлено: 17 мая 2014 11:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Тотьме и Липином Бору запущен


Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения запущен в Тотьме и Липином Бору, Вологодской области. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения (пакет каналов РТРС-2) можно на:

• Липин Бор – 33-ий телевизионный канал (ТВК), частота приема 570 мГц;
• Тотьма – 41-ый телевизионный канал (ТВК), частота приема 634 мГц.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...