Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #591 Добавлено: 24 мая 2014 18:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Белоруссии началось комерческое цифровое вещание.

"Белтелеком" запускает эфирную "Zala" - кодированое цифровое вещание в формате DVB-T2. Приём возможен только на их приставки, которые даются в аренду бесплатно с абонентской платой 36 тыс. бел.рублей, или 120 рос. рублей в месяц. Сейчас началось вещание одного мультиплекса с 18 программи на частоте 730 мГц.
Предложения модулей CI пока не предусмотрено.
Всего собираются вещать 3 мультиплекса.

Каналы, которые предлагаются для просмотра на данный момент:
Охота и рыбалка
ТВ3
Русский иллюзион
Карусель T
ОНТ ST
Europa Plus TV
Усадьба
СТВ STБеларусь 2 ST
Беларусь 1 ST
НТВ-Беларусь ST
Мир S
ТВ 21
Еврокино
STV
8 канал
ВТВ Россия-Культура
КХЛ
Сетанта-Спорт
РТР-Беларусь ST
Беларусь 3 ST
Детский мир / Телеклуб
Шансон ТВ
Наше кино
Моя планета

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #592 Добавлено: 25 мая 2014 07:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Молдова переходит к цифровому наземному телевидению

Республика Молдова взяла на себя ответственность завершить переход на цифровое наземное телевидение не позже 17 июня 2015 года.

«Технические, правовые и регламентирующие аспекты внедрения цифрового наземного телевидения. Настоящее и перспективы в Республике Молдова» - под таким девизом Министерство информационных технологий и связи организовало сегодня круглый стол. Мероприятие является частью программы Дни Информационных технологий и связи и посвящено осуществлению «Программы перехода от аналогового наземного телевидения к цифровому наземному телевидению», недавно утвержденной Правительством.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #593 Добавлено: 26 мая 2014 07:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Брест полностью перейдет на цифровое телевещание 1 июня


С 1 июня на большей территории Брестской области аналоговое телевизионное вещание будет полностью заменено цифровым. Для части граждан это будет означать, что необходимо приобрести дополнительное оборудование к своим "телеящикам".
читать дальше

Как говорит директор филиала Брестский областной узел радиовещания и телевидения "РУП БРТПЦ" Виктор Кораблев, сегодня уже свыше 95 процентов телезрителей в области пользуются "цифрой".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #594 Добавлено: 28 мая 2014 07:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

PayTV-база Среднего Востока и Африки достигнет 28,7 млн. к концу 2014 года


Проникновение цифрового ТВ на Среднем Востоке и в Африке достигнет двух третей или 89,3 млн домохозяйств к концу 2014 года, что на 12,4 млн больше результатов 2013 года, — сообщает исследовательская компания Digital TV Research.

При этом уровень проникновения "цифры" на Среднем Востоке и в Северной Африке к концу текущего года достигнет отметки 73,8% или 60,3 млн домохозяйств (в 2010 году этот показатель был на уровне 64,3% или 49 млн домохозяйств), а в Африке к югу от Сахары — 57,1% или 28,9 млн домохозяйств (было 19,2%, то есть 7,9 млн домохозяйств).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #595 Добавлено: 28 мая 2014 17:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс в Михайлове запущен

Вещание второго мультиплекса запущено в городе Михайлове, Рязанской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения можно на 27-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 522 МГц.

К уже транслируемым десяти каналам, добавились еще десять каналов второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Рязанской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Рязанской области можно задать в филиал РТРС «РТПЦ Рязанский ОРТПЦ», или позвонить по бесплатному номеру горячей линии

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #596 Добавлено: 30 мая 2014 16:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс пришел в Ульяновск, Калининградскую и Рязанскую области

В Ульяновском радиотелецентре РТРС состоялась церемония запуска передатчика второго мультиплекса, — об этом сообщает пресс-служба филиала РТРС “Ульяновский ОРТПЦ”. В запуске приняла участие руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева.

Каналы второго мультиплекса доступны только в Ульяновске и его ближайших окрестностях. Но, отмечает портал “Улпресса”, до конца 2014 года вскоре все, кто уже смотрит программы первого мультиплекса, получат доступ ко второму. Кроме того, идет расширение охвата цифровым ТВ труднодоступных в силу рельефа районов. Так, до конца года ретрансляторы цифрового ТВ планируется установить и запустить в 11 населенных пунктах, в том числе в Инзе, Николаевке, Барыше и Базарном Сызгане. В итоге покрытие цифровым вещанием планируется довести до 97,6% территории области, на данный момент оно составляет 87,7%.

Также вещание второго мультиплекса началось в городе Михайлове, что располагается в Рязанской области, — пишет портал Dvbpro. Трансляция ведется на 27 ТВК, частота приема 522 МГц. Системным проектом в области определено 28 объектов под развитие цифрового наземного телерадиовещания, — об этом пишет филиал РТРС “РТПЦ Рязанский ОРТПЦ”.

Также тестовое вещание второго мультиплекса запущено на территории Калининградской области, — сообщает портал Dvbpro. Станция в Советске ведет вещание на 35 ТВК, частота приема 586 МГц, а станция в поселке Куйбышевское Гвардейского района — на 41 ТВК, частота приема 634 МГц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #597 Добавлено: 31 мая 2014 07:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Более 800 туляков заинтересовались подключением цифрового телевидения

27 мая состоялось заседание Общественного совета при комитете Тульской области по печати и телерадиовещанию.
С информацией о работе министерства здравоохранения Тульской области по формированию информационного пространства выступила референт департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Виолетта Мостовщикова.

Отмечено, что основными коммуникационными и информационными ресурсами являются официальный сайт министерства здравоохранения Тульской области, сайты государственных учреждений здравоохранения Тульской области, телефоны «горячих линий» и «доверия».
Особое внимание было уделено теме кадрового обеспечения системы здравоохранения и мероприятиям по повышению престижа медицинских специальностей через средства массовой информации.
Директор филиала ФГУП «РТРС» Тульский ОРТПЦ Александр Шемякин рассказал собравшимся об основных этапах организации цифрового эфирного наземного телевизионного вещания на территории Тульской области.
Отмечено, что цифровое телевещание должно охватить 99,6% населения региона. В настоящее время построено 8 объектов в населенных пунктах Тула, Ефремов, Новомосковск, Алексин, Белев, Куркино, Суворов, Чернь. Реализация этапов проходит в соответствии с графиком.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #598 Добавлено: 1 июня 2014 07:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В правительстве обсудили реализацию программы перехода Кыргызстана на цифровое вещание в 2015 году

Вице-премьер-министр Кыргызской Республики Эльвира Сариева 30 мая обсудила с руководителями и главными редакторами республиканских и областных телерадиокомпаний, медиа-экспертами и представителями гражданского сектора реализацию Программы перехода Кыргызской Республики на цифровое вещание в 2015 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
Через неделю постановлением правительства будет утверждено Положение о порядке формирования социального пакета телеканалов и/или радиоканалов эфирного цифрового наземного вещания в Кыргызской Республике, сказала Э.Сариева.
«После этого будет объявлен конкурс на вхождение действующих телерадиокомпаний в социальный пакет, который будет состоять из 15 каналов. При отборе телерадиокомпаний для включения в социальный пакет мы будем руководствоваться двумя главными принципами: проведение политики, которая будет направлена на сохранения единства страны и популярность среди зрителей предлагаемого контента», - сказала она.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #599 Добавлено: 2 июня 2014 16:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Австрия планирует перевести цифровое эфирное телевещание в стандарт DVB-T2

Австрийская компания ORS, являющаяся оператором передающих центров, намерена полностью перевести эфирное цифровое телевизионное вещание (DTT) в стране на современный формат DVB-T2.

Вещание в стандарте первого поколения – DVB-T – будет отключено в Австрии максимум в 2017 году, – заявил в интервью корреспонденту австрийской газеты Der Standard пресс-секретарь компании ORS Майкл Вэбер. Переход цифрового телевещания страны на новый стандарт начнётся в конце этого года с мультиплекса «C», в котором передаются общественные каналы ORF Sport+ и ORF III, а также коммерческие каналы Puls 4 и Servus TV.

Стандарт DVB-T2 позволяет передавать большее количество телеканалов в рамках одного мультиплекса, обеспечивает лучшее качество изображение, а также возможность передавать в сети наземного цифрового телевидения картинку в формате HDTV. Однако для приёма программ в данном стандарте зрителям необходимо приобрести новые сет-топ-боксы или другие приёмные устройства.

Добавим, что австрийская DTT-платформа simpliTV, запущенная 15 апреля прошлого года, с самого начала использует для трансляции каналов современный стандарт DVB-T2.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #600 Добавлено: 3 июня 2014 17:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Брянске и Новозыбкове запущен


Вещание второго мультиплекса стало доступно в Брянске и Новозыбкове. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса можно:

• в Брянске – 23-ий телевизионный канал (ТВК), частота приема 490 Мгц;
• в Новозыбкове – 46-ой телевизионный канал (ТВК), частота приема 674 Мгц.

Жителям данных районов и прилегающей территории доступны десять каналов второго мультиплекса в отличном качестве: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Брянской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...