Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #651 Добавлено: 30 июля 2014 10:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Орске и Бузулуке


Вещание второго мультиплекса начато в Орске и Бузулуке Оренбургской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал пакета РТРС-2 жители Орска могут на 25-ом телевизионном канале (ТВК), и на 40-ом телевизионном канале (ТВК) жители Бузулука. Мощность передающего оборудования составляет 5 кВт.

Теперь жителям перечисленных городов и прилегающей территории доступны двадцать каналов в цифровом качестве абсолютно бесплатно. К уже транслируемым десяти, добавились еще десять каналов второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #652 Добавлено: 30 июля 2014 22:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалам увеличили срок перехода в цифровой формат до 2019 года

Срок аналогового телевещания в России продлен до 2019 года. Об этом рассказал министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов на совещании руководителей филиалов РТРС Приволжского и Уральского федеральных округов 30 июля. Таким образом, у более чем ста татарстанских муниципальных телеканалов есть дополнительное время, чтобы подготовиться к переходу на цифровое вещание, а государству – решить, что делать с муниципальными телекомпаниями и как включить их в цифровую сетку.

Соответствующее распоряжение подписал президент РФ Владимир Путин 25 июля. Ранее федеральный закон устанавливал срок перехода на "цифру" к 2016 году. «Я напомню, в Татарстане более 100 редакций региональный телекомпаний, они готовят наиболее востребованный контент в регионе», - сообщил Р. Шайхутдинов. Министр добавил, что по поручению президента РТ Рустама Минниханова разрабатывается концепция сохранения регионального телевещания. «Это очень важно для Татарстана, я думаю, ни один регион не может похвастаться таим количеством регионального контента, который очень востребован», - считает он.

Напомним, что в Татарстане сейчас функционирует 1 и 2 цифровой пакет (мультиплекс). Они транслируют 19 цифровых телеканалов в формате DVB-T2. Как писал РБК-Татарстан, перевод в цифровой формат обошелся республике в более чем в 1 млрд руб. При этом ни один местный телеканал в мультиплексы не попал.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #653 Добавлено: 31 июля 2014 07:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Комсомольске-на-Амуре изменён стандарт цифрового вещания

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Накануне на территории всего населённого пункта Комсомольск-на-Амуре было прекращено эфирное вещание цифрового характера, которое осуществлялось в стандарте DVB-T.
Пресс-служба исполнительного комитета города предоставила информацию о том, что вещание в вышеуказанном формате было прекращено из-за того, что существующее оборудование не поддерживает формат, в котором производится вещание, поскольку предназначено для нового цифрового стандарта DVB-T2.
Однако данное изменение никак не повлияло на аналоговое вещание телеканалов, поскольку их работа будет продолжена в штатном режиме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #654 Добавлено: 1 августа 2014 16:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Госкомтелерадио попросит денег еще на полмиллиона телевизионных приставок для льготников

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #655 Добавлено: 2 августа 2014 07:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Ольховке


Вещание второго мультиплекса стало доступно жителям Ольховки, Брянской области. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса в Ольховке можно на 46-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема радиочастота 674МГц.

Теперь жителям Ольховки и прилегающей территории доступны двадцать каналов в цифровом качестве абсолютно бесплатно. К уже транслируемым десяти, добавились еще десять каналов второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #656 Добавлено: 4 августа 2014 18:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Белой Холунице


Трансляция цифрового эфирного телевидения запущена в Белой Холунице, Кировской области. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения можно на 31-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 554 МГц.

В эфире транслируются десять общедоступных, федеральных каналов первого мультиплекса: первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса: Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #657 Добавлено: 5 августа 2014 14:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Краснодарском крае начал вещание детский канал Sport Kids Channel
1 августа в Краснодаре прошла официальная презентация первого российского детско-юношеского спортивного канала Sport Kids Channel, сообщил интернет-портал Юга.ру. Данный канал - проект медиа-холдинга "ЮТВ Медиа", его целью является популяризация спорта и физической культуры среди юного населения России.

По словам гендиректора телеканала Людмилы Ропиной, Sport Kids Channel стал ответом на нехватку освещения детско-юношеского спорта в средствах массовой инфорации. И именно по этой причине создание канала поддержала и администрация Президента РФ, и губернатор Краснодарского края.

"Мы планируем максимально освещать турниры, соревнования, будут отдельные программы буквально по всем видам спорта. Но нужно понимать, что эфир не резиновый и, конечно, что-то в эфир попадать не будет, но есть также сайт, который будет также показывать транслировать различные соревнования", - цитирует Ропину портал kubsport.ru.

"Уверен, что этот проект обречен на успех. Причем, не только среди детей и подростков, но и среди их родителей, бабушек и дедушек. Пройдут годы и кто-то из будущих чемпионов обязательно скажет: я пришел в спортивную секцию, потому что увидел на Sport Kids Channel, как это здорово и увлекательно", - отметил президент Федерации фристайла и Ассоциации лыжных видов спорта России, член Совета FIS Андрей Бокарев.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #658 Добавлено: 7 августа 2014 14:20
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Монголия начинает внедрять эфирное цифровое вещание
Монголия запустила сеть эфирного цифрового телевещания (DTT) на базе стандарта DVB-T2, при этом до 1 января 2016 года в стране будет вестись параллельно цифровое и аналоговое вещание.Председатель Управления информационных технологий, почты и телекоммуникаций (ITPTA) Ц. Жадамба сообщил об успешном запуске в Монголии системы цифрового телевещания во время онлайн-трансляции с площади Чингисхана, состоявшейся 31 июля текущего года.

На первом этапе цифровизации будет установлен DTT-передатчик в Улан-Баторе и 244 передатчика в отдельных сумах (муниципальных районах страны, - прим. ред.), затем продолжится установка передатчиков в других сумах и поселениях Монголии, целью которой станет полный охват территории страны цифровым сигналом к 2016 году.

По мнению чиновников, Монголия сможет осуществить полный переход от аналогового к цифровому вещанию в течение двух лет. Ранее сообщалось об успешном запуске DTT-вещания в восточных и западных регионах страны, - пишет газета UB Post.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #659 Добавлено: 7 августа 2014 17:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Каргате


Вещание цифрового эфирного телевидения (пакет РТРС-1) началась в Каргате, Новосибирской области. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Сигнал цифрового эфирного телевидения жители Каргата могут принять на 44-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 658 МГц.

В эфире транслируются десять общедоступных, федеральных каналов первого мультиплекса: первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса: Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #660 Добавлено: 8 августа 2014 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Цифровое ТВ стало вещать в 13 населенных пунктах Пермского края


В конце июля введены в эксплуатацию 13 объектов сети цифрового телевидения в Добрянке, Альняше, Большой Соснове, Воскресенском, Ишимове, Калиновке, Карагае, Узяре, Шермейке, Ильинском, Новом, Северном Коммунаре, деревне Маховляне (Лысьвенский городской округ).
ТВ стало доступно для более чем 75 тысяч жителей Пермского края.

В первый мультиплекс входят: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия Культура», «Россия 24», «НТВ», «Петербург-5 канал», «Карусель», «ОТР», «ТВ-Центр».
В августе этого года завершится реконструкция еще одного объекта в поселке Юго-Камский, а в сентябре каналы первого мультиплекса станут доступны жителям Кудымкара и Бардымского района. Активно строятся объекты третьего этапа: уже возведены вышки в Красновишерске, Чусовом, Чайковском, Чернушке, Соликамске, Октябрьском, в процессе строительства - в Гайнах и Очере. В Чусовом и Соликамске планируется запустить первый мультиплекс до конца текущего года, остальные объекты - в 2015 году.
Кроме того, на пяти объектах (Барда, Березники, Кунгур, Кудымкар, Частые) уже смонтировано оборудование для включения пакета программ второго мультиплекса. По мере договоренности с телеканалами он также будет запускаться. Напомним, в состав второго федерального мультиплекса РТРС-2 вошли: «РЕН ТВ», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Звезда», «СПОРТ ПЛЮС», «МИР», «ТНТ», «Муз ТВ», «СПАС».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:28 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:15 - "Оперативный дежурный".
09:30 - "Единые новости". Телемарафон.
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...