Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #671 Добавлено: 14 августа 2014 18:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Белгороде

Хорошая новость для жителей Белгорода. 5 августа 2014 года на территории города была запущена трансляция второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения. Вещание будет производиться в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения (пакета каналов РТРС-2) жители Белгорода смогут на 46-ом телевизионном телеканале (ТВК), частота приема 674 мГц.

Теперь жителям Белгорода и прилегающей территории доступны двадцать каналов в цифровом качестве абсолютно бесплатно. К уже транслируемым десяти, добавились еще десять каналов второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, RUSS
Ссылка на пост #672 Добавлено: 18 августа 2014 10:36
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Запущен пакет РТРС-2 в Барнауле
15 августа заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин и первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктор Пинчук запустили в Барнауле вещание пакета цифровых каналов РТРС-2 (второго мультиплекса).Цифровой сигнал охватил 308 населенных пунктов, где в общей сложности проживает 1 млн 300 тыс. человек.
Каналы первого мультиплекса на Алтае имеют возможность принимать 97 процентов населения края. Алексей Волин отметил, что РТРС уже построил на Алтае сеть, которая в состоянии обеспечить в таком же объеме и охват второго мультиплекса. Но на сегодняшний день у телеканалов нет финансовых возможностей полностью ее эксплуатировать.

«Мы будем незамедлительно подключать новые населенные пункты, как только получим заказ от каналов», - сообщил Виктор Пинчук.

На сегодня 43 процента населения России имеет возможность смотреть в эфире 20 телеканалов в цифровом формате. А 10 каналов первого мультиплекса может смотреть уже 83 процента населения страны.

«В стране сохраняется многоукладность телевещания, - ответил Волин на вопрос журналистов о будущем региональных телеканалов. – Правительственная комиссия в марте решила не отключать аналог, а поправки, принятые Президентом к Указу №715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах», которые предусматривают субсидии на трансляцию аналога, дали этому решению экономическую поддержку. Поэтому будущему региональных каналов, которые работают в аналоге, ничто не угрожает – их будут смотреть до тех пор, пока в аналоге идут основные федеральные каналы», сообщает РТРС.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, RUSS
Ссылка на пост #673 Добавлено: 19 августа 2014 12:23
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Мультиплекс наполовину пуст
ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) запустило в Барнауле вещание второго цифрового мультиплекса. На Алтае уже построена сеть, которая в состоянии обеспечить охват этого пакета, но у телеканалов нет средств, чтобы ее эксплуатировать.

Об этом 15 августа сообщила пресс-служба РТРС. В запуске вещания второго мультиплекса участвовали замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин и первый замгендиректора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктор Пинчук.

Каналы первого мультиплекса в Алтайском крае могут смотреть уже 97% населения, со вторым мультиплексом ситуация сложнее. Сеть для него есть, передатчики установлены, но пока далеко не все из них вещают. У телеканалов не хватает средств на использование сети, отметил Алексей Волин. "Мы будем незамедлительно подключать новые населенные пункты, как только получим заказ от каналов", – пояснил Виктор Пинчук.

Тем временем телеканалы не спешат платить за вещание в малых городах. Первоначально запуск второго пакета цифрового телевещания по всей России был запланирован на 2015 г. Но, как сообщали СМИ со ссылкой на источники в отрасли, вещатели второго мультиплекса (десять каналов: РЕН ТВ, "Спас", СТС, "Домашний", ТВ3, "Спорт-Плюс", "Звезда", "Мир", ТНТ и "Муз-ТВ") попросили Минкомсвязи перенести сроки окончания работ по второму мультиплексу. Они объяснили это негативной конъюнктурой рекламного рынка, которая не позволит вещателям ежегодно выплачивать РТРС 1 млрд руб. за доступ к телесети.

Например, "СТС Медиа" и РТРС в конце июля договорились о переносе сроков перехода на цифровое вещание в небольших городах. Согласно договору, телеканалы СТС и "Домашний" будут запущены во втором мультиплексе цифрового эфирного вещания в городах с населением меньше 50 тыс. человек не в 2015 г., а в 2019 г. (см. новость ComNews от 1 августа 2014 г.). Компания пояснила, что это более удобный график, благодаря которому она сможет сэкономить в 2014 г. около 700 млн руб. за доступ к телесети.

Со своей стороны РТРС не волнуется, что передатчики уже построены, а телеканалы пока их не используют. Оборудование будет вводиться в работу постепенно. "Корректировка порядка ввода в работу передатчиков второго мультиплекса направлена на оптимизацию эксплуатационных расходов вещателей, то есть затрат на распространение телепрограмм. На план и ход строительства сети корректировка не влияет", - рассказал ComNews пресс-секретарь РТРС Игорь Степанов.

Телеканалы, которые выиграли конкурс на вхождение во второй мультиплекс, знали его условия, напоминает руководитель информационно-аналитического центра Национальной ассоциации радиовещателей (НАТ) Владимир Лившиц. "Если они не могут эксплуатировать сеть, то в этом надо разбираться. Этим должны заниматься и сами каналы, и Роскомнадзор, который проводил конкурс, и РТРС, которая строит сети", - считает он.

Представитель НАТ уточнил, что плата в почти 1 млрд руб. за доступ к телесети будет тогда, когда вещание мультиплекса распространится на всю Россию. "Это произойдет не раньше 2018 г. А пока каналы не должны платить такую большую сумму", - говорит Лившиц.

По его словам, каналы, у которых нет финансовых возможностей полностью эксплуатировать сеть, должны подумать, необходимо ли это им вообще. "Нужно ли им распространяться на всю Россию? Их никто не заставлял участвовать в конкурсе на вхождение во второй мультиплекс. Но если они пошли на это и выиграли, то теперь им надо объяснить, зачем они это сделали", - рассуждает Владимир Лившиц. В противном случае, продолжает собеседник ComNews, телеканалы должны получить предупреждение об исключении из мультиплекса.

Работами по созданию мультиплекса занимается восемь системных интеграторов, которых РТРС отобрала в ходе тендера в июне прошлого года. Тогда победителями стали компании "ТД Связь Инжиниринг", "НПП Триада-ТВ", "ТехноСерв АС", Российский институт мощного радиостроения, "Алмаз-Антей Телекоммуникации", "Мощная Аппаратура радиовещания и Телевидения", "Телеком-проект-5" и "Союз-Телефонстрой" (см. новость ComNews от 19 июня 2013 г.). Интеграторы пока не видят проблем в том, что на Алтае сеть построена, но телеканалы не могут ее эксплуатировать из-за нехватки средств.

"С нами за выполненные работы рассчитываются не каналы, которые платят за услуги вещания РТРС, а сама РТРС. Мы работы сдаем, РТРС их оплачивает. Так что финансовые проблемы телеканалов и проблемы их взаиморасчетов с РТРС интеграторов никак не касаются", - сообщил представитель "Союз-Телефонстроя".

Руководитель пресс-службы ГК "Техносерв" Екатерина Андреева воздержалась от пояснений, а представитель "ТД Связь Инжиниринг" был в пятницу недоступен для комментариев.

По информации РТРС, сегодня 43% россиян имеют возможность смотреть в эфире телеканалы второго мультиплекса. 83% населения могут смотреть 10 каналов первого мультиплекса.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #674 Добавлено: 20 августа 2014 19:01
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жителям г. Минска стало проще подключиться к эфирному телевидению ZALA!
Компания «Белтелеком» стремительно развивается, постоянно увеличивая перечень предоставляемых населению услуг. В прошлом году была запущена новая услуга – эфирное телевидение ZALA, благодаря которой многие клиенты получили возможность смотреть телевидение в хорошем качестве даже в отдаленных местах, куда по техническим причинам сложно проложить линии связи.

Для пользования услугой Вам необходимо установить приемную антенну, а РУП «Белтелеком» предоставит телевизионную приставку на срок действия договора.

Благодаря совместному проекту РУП «Белтелеком» и ЗАО «Минские телевизионные информационные сети» абонентам 6 домов по следующим адресам в городе Минске предоставляется возможность без значительных дополнительных вложений подключить услугу эфирного телевидения ZALA с использованием коллективных антенн ЗАО «Минские телевизионные информационные сети».

Пользование коллективной антенной обойдется Вам всего в 3650 рублей в месяц, при этом пропадает необходимость в приобретении собственной антенны. Стать абонентом услуги по доступу к сети эфирного цифрового телевизионного вещания можно, подключив пакет телеканалов «Стандарт ТВ» за 34 050 руб. в месяц (с учетом НДС).

Для заключения договора следует обратиться в сервисный центр РУП «Белтелеком» по ул. Красная, 16.

Подробную информацию об условиях подключения к пакетам цифрового эфирного телевизионного вещания можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #675 Добавлено: 22 августа 2014 18:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Зеонбуд» восстановил вещание 28 телеканалов в Краматорске и Славянске

Компания «Зеонбуд» смонтировала новую собственную телебашню на горе Карачун в Донецкой области, восстановив вещание 28 телеканалов в Краматорске и Славянске, сообщает корреспондент «proIT».

«ООО «Зеонбуд» смонтировало новую собственную телебашню на горе Карачун Донецкой области, что позволило с 21 августа 2014 восстановить в полном объеме вещание в национальной цифровой телесети 28 общенациональных каналов в городах Краматорск, Славянск и прилегающих районах», — информируют в пресс-службе компании.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #676 Добавлено: 26 августа 2014 23:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Восстановлено качество цифрового телесигнала в Ижевске
Специалисты устранили неисправности антенной системы на станции Вараксино. Телезрители Ижевска и окрестностей города вновь могут принимать телевизионный сигнал цифровых пакетов в хорошем качестве. Как сообщается на официальном сайте РТРС, причиной ухудшения сигнала, на которое в последнее время жаловались горожане, оказались неисправности антенной системы на радиотелевизионной станции Вараксино.

Специалисты подрядной организации, которая устанавливала антенну, провели диагностику оборудования и исправили погрешности в работе антенной системы, которые приводили к занижению уровня сигнала там, где прием должен был быть стабильным и уверенным и превышению уровня сигнала там, где наличие сигнала от передающей станции в Вараксино не предполагается. В настоящее время уровень распределения мощности сигнала выровнен и соответствует требованиям проектной документации.

Населенные пункты, принимавшие телесигнал из Вараксино из-за сбоев настройки, сверх расчетной мощности антенны, будут охвачены цифровым эфирным телевещанием с других объектов, строительство которых уже ведется.

Пока трансляция цифрового эфирного телевещания ведется в тестовом режиме. Надежный и уверенный прием пакетов цифровых телеканалов гарантирован при размещении приёмной антенны в прямой видимости мачты в Вараксино. Уровень сигнала также зависит от погодных условий. Поэтому для приема цифрового эфирного телевидения рекомендуется использовать домовые системы коллективного приема с усилителем или устанавливать приемную антенну на максимальную высоту.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #677 Добавлено: 28 августа 2014 16:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Австрия планирует начать переход к стандарту DVB-T2 в 2016 году

Австрия желает начать запланированный полный перевод своих наземных цифровых эфирных ТВ-сетей (DTT) со стандарта DVB-T на стандарт следующего поколения DVB-T2 осенью 2016. Об этом пишет портал Broadband TV News.

Медиарегулятор KommAustria тем временем уже объявил о начале тендера на право дальнейшего управления старейшей в стране DTT-сетью, срок действия лицензии на которую, выданной в 2006 году, истекает 1 августа 2016.

Переход, который должен быть завершён не позднее осени 2019 года, позволит передавать в рамках одного мультиплекса большее количество каналов с лучшим качеством картинки, а также позволит транслировать программы в разрешении HDTV и улучшит приём ТВ-программ на мобильных устройствах. Однако зрителям потребуются новые приёмные устройства, поскольку имеющиеся у них в наличие ресиверы и телевизоры с DVB-T не поддерживают стандарт DVB-T2.

Объявленный тендер касается права использования общенациональных DTT-мультиплексов A и B, в рамках которых транслируются следующие телеканалы: ORF eins, ORF 2, ORF III, ORF Sport+, ATV, Puls 4 и Servus TV, а также SchauTV в Вене.

Напомним, ранее представитель австрийского оператора ORS, заявлял о намерениях компании перевести наземное цифровое вещание на стандарт DVB-T2. Отметим, что запущенная в апреле 2013 года коммерческая DTT-платформа simpliTV уже использует стандарт DVB-T2 для передачи пакета из 30 телеканалов.

Тендер продлится до 26 ноября текущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #678 Добавлено: 9 сентября 2014 14:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Приморье полностью перешло на вещание в стандарте DVB-T2
Переход на вещание эфирного наземного цифрового телевидения в стандарте DVB-T2 завершился в Приморском крае. Работы проводились в течение августа, сейчас трансляция программ в DVB-T прекращена, сообщил начальник Центра консультационной поддержки филиала РТРС "Приморский КРТПЦ" Евгений Пономарев."Прошедший месяц оказался непростым и для нас, и для телезрителей. Выполнен большой объем работ, сотрудники работали, в прямом смысле, днем и ночью. Не скрою, что не все получалось так, как задумывалось. Но сейчас с гордостью могу сказать, что переход на DVB-T2 завершился по графику. Мы сделали все возможное, чтобы зрители как можно меньше времени оставались без сигнала", - отметил Евгений Пономарев.
В настоящее время все оборудование работает в штатном режиме. Между тем, в Центр консультационной поддержки поступает большое количество обращений.
"Не все люди, имеющие телевизоры и приставки с поддержкой DVB-T2, знают о том, что необходимо перенастроить оборудование, думают, что сигнал появится сам. Но этого не произойдет, сигнал не появится без повторного запуска автоматического поиска каналов", - пояснил представитель филиала РТРС "Приморский КРТПЦ".
Бывает, что оборудование по бумагам поддерживает вещание в стандарте DVB-T2, но фактически при перенастройке каналы не находятся. Эксперты советуют в таких случаях, ориентируясь на индикатор сигнала на телевизоре, выбрать более правильное положение антенны. Если же это не помогло или нашлась лишь часть каналов, то следует обратиться за помощью в магазин, где приобреталось оборудование, или сервисный центр, обслуживающий технику конкретного производителя. В ряде случаев проблема решается перепрошивкой оборудования, но это должны делать исключительно специалисты.
Телевизоры и приставки стандарта DVB-T не могут принимать сигнал стандарта DVB-T2. Чтобы и дальше смотреть бесплатную "цифру", устаревшее оборудование придется заменить. Естественно, телевизор выбрасывать не обязательно - достаточно подключить к нему приставку DVB-T2. При покупке приставки или телевизора необходимо убедиться, что он поддерживает стандарт DVB-T2 и режим MultiplePLP.
Напомним, цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ) – современная технология телевещания. "Цифра" уже функционирует в районах Приморского края, где жители долгие годы смотрели всего 1-2 канала, причем не в самом лучшем качестве. Теперь на смену "ряби" на телеэкране пришла качественная картинка, а количество каналов увеличилось до 10-20 (в зависимости от населенного пункта). Сейчас в отличном качестве населению совершенно бесплатно доступны Первый канал, "Россия-1", "Россия-2" , НТВ, Петербург — 5 канал, "Россия-Культура", "Россия-24", "Карусель", "Общественное телевидение России" и ТВ ЦЕНТР (пакет РТРС-1), а также РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, НТВ Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ и Муз-ТВ (пакет РТРС-2).
До настоящего времени вещание первого пакета цифрового телевидения РТРС велось в стандарте DVB-T. После перехода на DVB-T2 вещание в DVB-T было отключено. DVB-T2 на сегодняшний день является самым современным стандартом, обеспечивающим высокую емкость и защиту от помех. Им охвачено 96,3% населения Приморья, а в 2015 году, после запуска еще пяти объектов (Фокино, Кавалерово, мыс Астафьева, Лазо и Преображение), охват населения составит свыше 98%.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #679 Добавлено: 11 сентября 2014 09:47
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 165
Поблагодарил: 254
Благодарностей: 117
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЧАСТИЧНО СНЯТА КОДИРОВКА НА Т2 в УКРАИНЕ (личное наблюдение)

Сообщение отредактировано 11 сентября 2014 09:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG42LM340T

Мой ресивер: GI Matrix2/GI2238/StarTrack550D/Eurosat/Eurosky super/GLOBOподобные/GI 1125

Мои спутники: Hotbird .Astra.Amos/Eutelsat 36*/LmI 75*.Express 82.5*.Yamal 90*

Cказали Спасибо: 1 : vadosi
Ссылка на пост #680 Добавлено: 11 сентября 2014 10:50
Вадим
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: serg
ЧАСТИЧНО СНЯТА КОДИРОВКА НА Т2 в УКРАИНЕ (личное наблюдение)
Теперь будем ждать дешёвеньких т2 тюнеров 14
Сатсиська

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:35 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...