Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Facebook

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 мая 2020 14:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Facebook запустила сервис видеосвязи Messenger Rooms с поддержкой 50 человек

Представители социальной сети Facebook объявили о запуске сервиса видеосвязи Messenger Rooms. На данный момент он доступен в США и Канаде, а в остальных регионах появится на следующей неделе. Пользоваться сервисом можно с настольных и мобильных устройств, при этом в беседах могут участвовать до 50 человек без ограничений по времени.

По словам вице-президента Messenger в Facebook Стэна Чудновски, пользователи могут создавать видеоконференции и приглашать в них людей, публикуя ссылку в своём профиле, группе или странице мероприятия.

Создатель комнаты сам решает, кто может участвовать в беседе. Она может быть открыта для всех, даже для людей без аккаунта на Facebook. Можно сделать так, чтобы комната была видна только определённой группе людей. При необходимости некоторых пользователей можно удалить и закрыть комнату, чтобы в нее больше никто не мог войти.

Запустить видеоконференцию можно как в официальном приложении Facebook, так и в отдельном мессенджере для мобильных устройств. Если конференция общедоступна, люди из списка друзей увидят её в верхней части новостной ленты.

Сообщается, что сервис обеспечивает высокое качество изображения, а также поддерживает AR-маски и пользовательские фоны. Компания не применила к сервису сквозное шифрование данных как в WhatsApp и просит пользователей подавать жалобы на комнаты, в которых нарушаются правила социальной сети.

Решение о выпуске сервиса с комнатами вместимостью 50 человек было принято на фоне роста популярности средств видеосвязи во время пандемии коронавируса. Учитывая отсутствие шифрования, у сервиса могут возникнуть проблемы с защитой данных, с которыми столкнулись разработчики Zoom и других аналогов.

Разработчики сервисов видеосвязи на данный момент активно улучшают их защиту. Например, недавно состоялся релиз Zoom 5.0 с долгожданным шифрованием данных и защитой от «зумбомбинга».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #21 Добавлено: 4 ноября 2021 21:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смена названия с Facebook на Meta может стоить Цукербергу $20 млн

Одной из многочисленных проблем компании Meta, ещё недавно называвшейся Facebook Inc, может стать нежелание пары предпринимателей расставаться с набравшей внезапную популярность торговой маркой. И у них есть некоторые шансы получить внушительную компенсацию.

Как оказалось, в августе основатели компании Meta PC Джо Дэргер и Зак Шатт подали заявку на регистрацию торговой марки Meta, причём в перечень регистрируемых товаров и услуг, предоставляемых компанией, входят компьютеры, ноутбуки, планшеты, программное обеспечение и прочие варианты, связанные с технологиями, — тем труднее Марку Цукербергу будет оспорить заявку.

Meta PC действует чуть более года, но документы об официальной регистрации торговой марки были поданы относительно недавно. Хотя она до сих пор так и не зарегистрирована, у предпринимателей имеется некоторое преимущество перед Цукербергом — его сотрудники подали заявку и вовсе 28 октября и тоже пока не получили одобрения властей.

Как сообщает портал TMZ со ссылкой на владельцев стартапа, они готовы уступить Цукербергу право на торговую марку за $20 млн. Предприниматели считают, что им потребуются средства на ребрендинг собственного бизнеса. Так или иначе, они уже получили некоторые «дивиденды» от ребрендинга Facebook — по некоторым данным число подписчиков стартапа в социальных сетях в последнее время выросло на 5000 %.

Пока трудно прогнозировать, как поступят в Facebook (Meta) — пожелают откупиться «малой кровью» или пойдут на длительный судебный процесс. TMZ сообщает со ссылкой на анонимные источники, что техногигант рассматривает возможность отстоять за собой право на торговую марку без её выкупа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #22 Добавлено: 5 ноября 2021 13:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook тестирует платную подписку, позволяющую авторам контента зарабатывать деньги в группах

Компания Facebook (переименована в Meta), сообщила в четверг о тестировании подходов, обеспечивающих авторам контента возможность зарабатывать деньги через группы. Например, пользователи будут платить комиссию за эксклюзивный доступ к контенту или обмену информацией внутри подгрупп.

Facebook пояснила, что эта инициатива является частью более широкой программы по внедрению платной подписки, направленной на привлечение авторов контента в социальных сетях и их многочисленных подписчиков с помощью новых инструментов и возможности получения оплаты за их труд.

Компания заявила, что администраторы групп смогут продавать продукцию на площадках электронной коммерции или создавать сообщества по сбору средств, которые могут компенсировать текущие расходы групп.

Гендиректор Meta Марк Цукерберг заявил в среду, что создатели контента смогут делиться настраиваемыми ссылками, что позволит им принимать платежи напрямую с помощью платёжной системы Facebook без 30-процентной комиссии Apple. Facebook запустила функцию платной подписки в прошлом году. В настоящее время эта функция доступна в 27 странах.

Группы в Facebook стали объектом пристального внимания законодателей и исследователей, которые утверждают, что таким образом создаётся закрытое пространство для распространения дезинформации о здоровье, насильственной риторики и экстремизма, не подвергаемое необходимой цензуре.

Facebook сообщила, что администраторы групп получат инструменты для оформления дизайна страницы группы, и вскоре участники смогут получать «награды сообщества» за ценные публикации.Компания также пообещала начать в следующем году тестирование инструментов, которые позволят объединять «лучшие группы и страницы в одном месте».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Conrad
Ссылка на пост #23 Добавлено: 10 ноября 2021 13:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook впервые оценила токсичность пользователей

Facebook впервые раскрыла данные по распространённости издевательств и домогательств на своей платформе. По оценкам администрации соцсети, контент подобного рода встречался от 14 до 15 раз на каждые 10 000 просмотров по итогам III квартала. По оценкам компании Meta (бывшая Facebook), на платформе Instagram контент подобного рода встречается значительно реже — от 5 до 6 раз на 10 000 просмотров.

В настоящий момент компания находится под пристальным вниманием общественности и государственных ведомств после того, как информатор и бывшая сотрудница Фрэнсис Хауген опубликовала документы, согласно которым Instagram представляет потенциальную угрозу для психики пользователей подросткового возраста, и руководство об этом осведомлено.

По словам Хауген, представленные ей документы подтверждают, что компания пренебрегает безопасностью пользователей в угоду финансовым результатам. Поэтому общественность призвала Meta быть более прозрачной в отношении инцидентов, связанных с издевательствами и домогательствами на принадлежащих ей платформах, а также с тем, как компания борется с подобными проявлениями.

По версии Facebook, в большинстве случаев ей удаётся обнаруживать такое поведение самостоятельно, без участия пользователей, которые имеют возможность подавать жалобы. Из 9,2 млн единиц контента, удалённого за издевательства и домогательства, в 59,4 % случаев компания сработала своими силами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #24 Добавлено: 22 ноября 2021 13:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Meta отложила внедрение сквозного шифрования сообщений в Facebook и Instagram до 2023 года

Переход на более защищённые алгоритмы общения в социальных сетях, принадлежащих Meta (бывшей Facebook), состоится позже, чем в компании рассчитывали ранее. Об этом сообщила глава компании по вопросам безопасности Антигон Дэвис.

По её словам, внедрение сквозного шифрования в интегрированных мессенджерах Instagram и Facebook Messenger будет применяться «когда-нибудь в 2023 году». Ранее компания планировала представить соответствующую функциональность ещё в 2022 году, но, по словам Дэвис, разработчику потребуется больше времени.

Сквозное шифрование уже давно применяется в принадлежащем Meta мессенджере WhatsApp, но в чатах обеих соцсетей для этого до сих пор необходимо инициировать специальный шифрованный диалог. Meta активно приступила к обеспечению безопасности данных в 2019 году.

Внедрение новых мер шифрования может привести к проблемам с властями, как минимум — в Великобритании. В 2023 году в стране вступит в силу закон, в соответствии с которым техногиганты будут обязаны предотвращать насилие в отношении детей.

Хотя закон прямо не требует отставлять «бэкдоры», власти страны не приветствуют шифрование «по умолчанию» — по их мнению, это «серьёзно ограничит» возможности правоохранительных органов в борьбе с преступниками. Не исключено, что на Meta будут оказывать давление для изменения планов.

Комментируя возможные последствия, Дэвис заявила, что Meta по-прежнему будет способна выявлять факты насилия, анализируя незашифрованную информацию и жалобы пользователей. Не исключено, что «отсрочка» внедрения шифрования также связана с необходимостью получить дополнительное время, чтобы убедить правительства и разрешить возможные конфликты с властями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #25 Добавлено: 17 февраля 2022 13:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В США подготовлен закон, требующий от компаний вроде Facebook и Google дополнительных мер по защите детей

Сенаторы от обеих правящих партий США совместно представили законопроект, в соответствии с которым онлайн-платформы будут обязаны принять ряд мер по защите несовершеннолетних. Это поможет свести на нет или к минимуму риск происшествий с детьми — начиная с суицидов и заканчивая наркотической зависимостью или пищевыми расстройствами. «Закон об онлайн-безопасности детей», разработанный членами сенатского комитета по защите прав потребителей, призван серьёзно изменить дизайн онлайн-платформ, разрабатываемых компаниями вроде Meta, Snap, Google и TikTok.

Комитет уже получил для расследования тысячи страниц документов, в своё время предоставленных бывшей сотрудницей Facebook Френсис Хауген, благодаря которым выяснилось — компания исследовала вопрос воздействия своих платформ на несовершеннолетних, знала о негативных эффектах, но своевременно не приняла мер для их защиты.

Новый закон установит единые стандарты для платформ, которые «обоснованно вероятно используются» детьми до 16 лет. В частности, потребуется внедрить ряд защитных инструментов, к которым смогут легко получить доступ несовершеннолетние или их родители. Это позволит ограничить возможности поиска несовершеннолетних онлайн, ограничить объём собираемых о них техно гигантами данных, отключать рекомендации на основе алгоритмов и ограничить время доступа к медиа платформам.

Сенаторы отметили, что аналогичные стандарты уже применяются в Европе и в целом закон практически идентичен другим местным нормативным актам, предназначенным для регулирования безопасного использования продуктов других типов. Примечательно — закон предусматривает, что соответствующие ограничительные меры будут активированы при открытии аккаунта по умолчанию, а сервисам будет запрещено каким-либо образом поощрять отключение защитных механизмов.

Платформы, которых коснётся закон, должны будут ежегодно публиковать отчёты о рисках причинения вреда их сервисами, основанные на данных независимого аудита. Кроме того, доступ к данным должен быть предоставлен экспертам Национального управления по делам связи и информации США. В отличие от других законов, связанных с регулированием деятельности онлайн-платформ, этот проект предусматривает применение норм независимо от масштаба интернет-компаний, поскольку, по словам одного из сенаторов, «ответственность — не вопрос числа людей, просматривающих токсичный контент».

Дополнительно закон предписывает правительственным ведомствам разработать наилучшие способы защиты несовершеннолетних. Например, Федеральная торговая комиссия должна определить, как следует проводить маркетинговые исследования с участием несовершеннолетних. Государственные органы должны определить и наилучший способ точно устанавливать возраст пользователей.Для того, чтобы закон вступил в силу, ему ещё придётся пройти множество ступеней рассмотрения, но с учётом того, что инициатива совместно озвучена членами обеих правящих партий США, она имеет большие шансы на успех.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #26 Добавлено: 20 апреля 2022 11:17
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Meta обжаловала решение российского суда о признании экстремистской организацией

Американская компания Meta Platforms в прошлом месяце была признана в России экстремистской организацией. Теперь выяснилось, что компания обжаловала данное решение суда. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на собственный осведомлённый источник. «В суд поступила апелляционная жалоба компании Meta Platforms Inc.», — сообщил источник информагентства.

Напомним, 21 марта Тверской суд Москвы признал Meta экстремистской организацией, в связи с чем деятельность компании и некоторых принадлежащих ей сервисов на территории страны была запрещена. Роскомнадзор блокирует на территории России социальные сети Facebook и Instagram. При этом популярный мессенджер WhatsApp, также принадлежащий Meta, не подвергся блокировке.

Во время заседания представитель прокуратуры подчеркнул, что «использование продуктов Meta физическими и юридическими лицами не должно рассматриваться как участие в экстремистской деятельности». Это означает, что россиян не будут привлекать к ответственности только за то, что они пользуются сервисами компании. Однако такая вероятность не исключена в случае, если пользователи будут нарушать действующее в стране законодательство.

Вопросы к деятельности Meta у российского регулятора в лице Роскомнадзора появились после того, как компания фактически разрешила публиковать на своих платформах призывы к насилию в отношении российских военных. Доступ к соцсетям Facebook и Instagram на территории страны был ограничен ещё до того, как Meta была признана экстремистской организацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #27 Добавлено: 14 июня 2022 13:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В приложении Facebook для iOS появился украинский язык

Приложение Facebook для ОС iOS получило украинский язык, сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров. Если язык смартфона — украинский, то приложение Facebook должно перейти автоматически на него через некоторое время.Также всем пользователям Instagram на территории Украины скоро будет доступна функция Reels, позволяющая записывать видео длиной 15 секунд с музыкой и видеоэффектами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #28 Добавлено: 23 ноября 2022 11:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представитель Meta опроверг сообщения об уходе Марка Цукерберга с поста главы компании

Пресс-секретарь американской корпорации Meta ("Мета", признана в РФ экстремистской) Энди Стоун во вторник опроверг информацию о том, что глава компании Марк Цукерберг может покинуть свой пост в следующем году.

Ранее шведский портал The Leak опубликовал статью, в которой утверждается, что Цукерберг готовится уйти в отставку в 2023 году. "Это ложь", - написал Стоун в Twitter, прикрепив к своему сообщению ссылку на публикацию портала. На фоне сообщения портала котировки Meta на Нью-Йоркской фондовой бирже выросли на 0,11% до 109,99 доллара за акцию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #29 Добавлено: 5 января 2023 00:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ирландия оштрафовала компанию Meta на €390 млн, сообщает EuroNews.

Причина штрафа: компания заставляла пользователей соглашаться на персонализированную рекламу в Facebook и Instagram.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #30 Добавлено: 17 января 2023 12:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook закрыл страницу "RT на русском", она пропала из поисковой выдачи

Facebook закрыл страницу "RT на русском", она недоступна для подписчиков и пропала из поисковой выдачи, сообщается в Telegram-канале "RT на русском". "Facebook закрыл страницу "RT на русском".Она оказалась недоступна для подписчиков и пропала из поисковой выдачи. Причины неизвестны", - говорится в сообщении. Отмечается, что при нажатии на ссылку страницы появляется надпись, что контент недоступен.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...