Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости HDTV

Ссылка на пост #1261 Добавлено: 11 мая 2022 12:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Окончательное прекращение вещания Jurnal TV со спутника

Молдавский вещатель прекратил дистрибуцию канала Jurnal TV через спутник, и это окончательное решение. С 1 мая 2022 года завершилось бесплатное вещание канала со спутника Astra 4A (4.8°E) на частоте 12,735 GHz, pol. H (SR: 3600, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Канал транслировался в HD качестве в кодеке MPEG-4. Рядом с телеканалом находилась станция JurnalFM.

Закрытие спутникового вещания Jurnal TV не имеет непосредственного отношения к освещению в Молдове. Эта форма - каналов дистрибуции использовалась в основном кабельными сетями, которым удалось перейти на альтернативные источники передачи.

В настоящее время телевизионную программу Jurnal TV можно принимать в кабельных, IPTV и DVB-T сетях на территории Молдовы. Зрители за пределами этой страны должны перейти на стриминговое вещание на сайте jurnaltv.md и канале JurnalTV на Youtube.

Jurnal TV был запущен в начале марта 2010 года. Вначале телеканал специализировался в области информации и журналистики. Позже рамка вещания была дополнена сериалами, фильмами, документальными програмами и развлекательными играми. Передачи Jurnal TV транслируются на молдавском, румынском и русском языках. Станцией управляет компания Jurnal Trust Media, которая в Молдавии владеет несколькими собственными газетами и журналами, а также владеет радиостанцией JurnalFM, которая также завершила спутниковое вещание.



LCI HD закодирован на Astra 19.2°E

Спустя 6 лет вещания французская информационная станция LCI HD вернулась к кодированию на спутнике Astra 1N (19,2° E). Телеканал перешел на FTA трансляцию с 1 марта 2016 года в связи с желанием сделать вещание доступным в бесплатной дистрибуции для более широкой аудитории. LCI HD транслируется с tp. № 90 на частоте 12,207 V (DVB-S2).

LCI HD - канал, принадлежащий медиагруппе TF1 Group и старейший информационный телевизионный канал во Франции, вещающий с 1994 года.

Несмотря на многолетнее присутствие на рынке, зрительская аудитория не была впечатляющей, и еще в 2014 году было принято решение, что у канала больше нет экономического будущего на рынке платного телевидения. В итоге станция с 1 марта 2016 года перешла на FTA вещание, после положительного решения регулятора CSA, что не устраивало вещателя телеканал BFM, бесплатно вещающего во всех дистрибьюторских сетях во Франции.

10 мая 2022 года спутниковая трансляция LCI HD была закодированна в Nagra MA и Viaccess. После смены способа спутниковой дистрибуции абоненты Canal+ сохранят доступ к Orange и TNT SAT во Франции. Стоит отметить, что конкурентный CNews HD все еще доступен FTA с того же транспондера а это значит, что его также могут принимать все владельцы HD-ресиверов.



Технические параметры:
Astra 1N (19.2°E)
tp. 90 (12,207 GHz, pol. V, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / QPSK)
ID: LCI
PID V: 910 (MPEG-4 / HD)
PID A: 921 (fra, AC3)
PID PCR: 910
SID: 9009
PID PMT: 900
Provider: CSAT
Koдирование: NagraMA/Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1262 Добавлено: 21 мая 2022 08:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Persiana HD официально стартовал на позиции 7°E

На спутнике Eutelsat 7B (7°E) регулярное вещание начал персидский развлекательный фильмовый канал Persiana HD. В течение нескольких дней станция тестировалась на частоте 11 304 H (DVB-S2), которая используется в основном персидскими вещателями для FTA каналов. В зоне покрытия луча Europe B сигнал более слабый необходима антенна от 130 см или более.

«Persiana HD» предназначена для бесплатной дистрибкции. Еще один персидский канал разнообразит предложение бесплатного телевидения со спутника Eutelsat 7B (7°E) для иранской аудитории. Как сообщает вещатель в Instagram, регулярные передачи начнутся 21 мая 2022 года.

Persiana HD - единственный проект ведущей медиагруппы Persiana Media Group, который делает канал доступным с позиции 7°E.Вещатель представляет несколько собственных тематических каналов на спутнике TurkmenAlem/MonacoSat (52°E). Программная cетка вещания для Persian HD, который готовился к запуску наполнена лучшим контентам каналов, вещающих с позиции 52°E, таких как Persiana One, Persiana Family, Persiana Cinema, Persiana Comedy czy Persiana Junior.

Следует отметить, что Persiana TV было ненадолго запущено в феврале текущего года с tp. C6 (11,324 GHz, pol. V, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK) на спутнике Eutelsat 7B (7°E). Оказалось, что это были предварительные попытки создания первого канала популярной медиасети на позиции предоставляющего услуги Eutelsat.

Текущие технические параметры:
Eutelsat 7B (7°E)
тп. C5 (11 304 ГГц, пол. H, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK) — луч Europe B
D beam: Persona HD
PID V: 5151 (MPEG-4 / HD)
PID A: 5152 (AAC )
PCR PID: 5151
SID: 515
PID PMT: 5150
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1263 Добавлено: 31 мая 2022 15:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19,2E: Cubavision Internacional переключен на HD вещание

Международный канал Cubavision Internacional для зрителей в Европе теперь доступен в высоком разрешении. Трансляция станции на европейской спутниковой системе Astra в позиции 19,2° E была переключена с классического SD на HD разрешение.

Станция Cubavision international продолжила вещание в DVB-S2 как часть платформы на частоте 11 778 GHz с вертикальной поляризацией. Вещание по-прежнему предоставляется бесплатно (FTA) и следовательно для всех зрителей доступно без какой-либо карты доступа и подписки.

Стоит добавить, что эта же программа продолжает распространяться в Европе на этой же спутниковой системе и в устаревшем формате в кодеке MPEG-2 и в SD разрешении (частот. 11,508 GHz). Но эта дистрибуция может скоро закончиться.

В предложении Cubavision International информационные и документальные программы, которые готовятся Кубинским институтом радио и телевидения (ICRT) и информируют зрителей о жизни на Кубе, местной культуре, туризме, фольклоре, природе, музыке и танецах, науке. Далее находятся детские программы, фильмы и литературные произведения.

Технические параметры - Cubavision Internacional HD:

Astra 1M (19.2°E), freq. 11,778 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1264 Добавлено: 1 июня 2022 14:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13°E: TeleSUR перешел на HD вещание

Еще один вещатель решил перейти на спутниковое вещание в HD разрешении. С 1 июня текущего года некодированная станция TeleSUR вещает в HD качестве для зрителей со спутника Eutelsat Hot Bird 13B на позиции 13°E. TeleSUR HD появилась на оригинальной программной позиции SD версии станции TeleSUR в рамках пакета провайдера TSA на частоте 12,303 GHz, Pol. V.

TeleSUR-это латиноамериканский телевизионный канал, который предоставляет новости с точки зрения стран Латинской Америки. Цель станции - поддержка латиноамериканского региона за рубежом.

TeleSUR вещает в HD для зрителей в Европе с 2017 года, когда бвла запущена HD трансляция со спутников Astra на позиции 19.2°E, с которой также возможен прием.

Технические параметры - TeleSUR HD:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 80 (12,303 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Telesur HD
PID V: 34 (MPEG-4/HD)
PID A: 1000 (spa)
PID PCR: 34
SID: 783
PID PMT: 480
Provider: TSA
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1265 Добавлено: 3 июня 2022 09:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19,2° в.д.: пакет TrendSport с новым тп.

2022-06-02
Активированы 6 HD каналов пакета TrendSports на одном из свободных транспондеров спутника Astra 1L (19.2°E) . На тп. 48 с частотой 11,185В (DVB-S2) сообщили Sportdigital Fußball HD , Sport1+HD , eSports1 HD , EDGEsport HD , Waidwerk HD и ClipMyHorse.TV HD .

Включенный пакет является точной копией оригинальной передачи от tp. 30 спутников Astra 1N (19.2°E) с частотой 11,656 ГГц, поль. V (SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). Передача всего предложения зашифрована в Nagra MA и Videoguard.

Набор из 6 HD-каналов гарантирует уникальные впечатления от телевидения: более 4000. часов прямых спортивных трансляций в год, а также новостей, журналов и газет. Увлекательные соревнования и лиги со всего мира и последние тенденции в спорте. Вы можете подписаться на trendSports как подписчик немецких платформ Sky DE или HD+ .

Краткое описание предложения канала:
SportDigital Fussball HD — это международный футбольный мир — первоклассные живые матчи из лиг со всего мира. Футбол из Азии утром, Центральной Европы на юге, Западной Европы днем ​​и вечером, Центральной и Южной Америки ночью.
Спорт1 + HD представлены звезды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ), а также звезды мирового футбола с избранными матчами.
Киберспорт1 HD посвящен киберспорту. Вещатель круглосуточно освещает самые важные международные и национальные киберспортивные события, такие как FIFA 20, Dota 2, Counter-Strike, Overwatch и League of Legends.
EDGEsport HD предлагает программы, ориентированные на физическую активность, включая экстремальные виды спорта. Любители скейтборда, сноуборда, маунтинбайка, брейк-данса, BMX и всех моторных и водных видов спорта могут рассчитывать на массу интересного контента.
Waidwerk HD — это канал для всех любителей охоты, рыбалки и активного отдыха. Помимо новейших ноу-хау, таких как правильное снаряжение, лучшие районы и самые эффективные методы рыбалки, зрителей круглосуточно ждут увлекательные сцены охоты и рыбалки, фотографии редких животных и захватывающая дух природа.
ClipMyHorse.TV HD освещает темы, связанные с конным спортом, такие как выездка и конкур, разведение лошадей и ежедневные тренировки.

Новые технические параметры:
Астра 1л (19,2° в.д.)
тп. 48 (11,185 ГГц, pol. V, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Кодировка: Nagra MA/Videoguard

Текущие технические параметры:
Astra 1N (19.2°E)
тп. 30 (11,656 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK)
Кодировка: Nagra MA/Videoguard


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1266 Добавлено: 6 июня 2022 19:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Конец вещания FilmBox Premium HD, старт Markiza Krimi HD на позиции 51,5°E

Совершенно новый канал Markiza Krimi предоставляется на другой спутниковой платформы. Словацкой дистрибутивный оператор предоставляюший DTH услуги на платформе Fotelka включил в свой мультиплекс новый канал Markiza Krimi HD. Станция заменила оригинальную вещательную программу FilmBox Premium HD.

Станция Markiza Krimi HD была закодированна с момента ее запуска на этой платформе системами Irdeto и PanAccess.

Технические параметры - Markiza Krimi:

• Belintelsat 1 (51,5°E), частота 11,290 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + PanAccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1267 Добавлено: 7 июня 2022 15:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Pobeda HD отклюен с 13E

На Европейской спутниковой системе Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E была закончена дистрибуция другой Российской станции. В DVB-S2 мультиплексе оператора компании Globecastбыла отключено вещание станции «Победа HD». На этой позиции теперь изображение черный экран.

Победа ТВ HD — телеканал, запущенный по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (русское название советско-германской войны 1941-1945 годов). Для зрителей в предложении станции, классика советского военного кино, российские фильмы и телевизионные программы, а также документальные фильмы о Великой Отечественной войне. Программа нполнена также новыми циклами собственных программ, основанных на архивных документах и материалах.

Станция Победа управляется российским общественным телевидением Первый канал (Первый канал / Первый канал за рубежом).

Для зрителей в Европе завершилась дистрибуция еще одной российской станции. Сегодня было отключено вещание Первый канал Всемирная Сеть на позиции 13°E, а в минувших днях также Россия 24 и РТР Планета. Месяц назад все языковые версии RT (ранее Rossija Today) за исключением RT Arabic, который все еще продолжает вещать в Европу. Причина — санкции ЕС, введенные против России за ее вторжение в Украину.

Операторы российских государственных и частных станций заранее обеспечили замену дистрибуции на отечественном (российском) спутнике «Экспресс» в позиции 14°W, на которм один из числа передающих лучей также покрывает Европу. А российский спутник не попадает под санкции.

Бывшие технические параметры - Pobeda HD (дистрибуция была отключена):

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота 11,727 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1268 Добавлено: 10 июня 2022 22:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Отключено вещание Belarus 24 HD с Hot Bird (13°E)

10 июня текущего года на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) приостановлено вещание белорусской телевизионной станции Belarus 24 HD. Трансячция станции велась в некодированном виде (FTA) с транспондера оператора GlobeCast на частоте 11,566 H (DVB-S2). Министерство информации Беларуси по этому поводу опубликовало заявление.

Министерство информации Беларуси не скрывает своего возмущения о расторжении контракта в одностороннем порядке на вещание «Беларусь 24» в Европе. В Министерстве информации Беларуси возмущены односторонним решением оператора GlobeCast отключения телеканала «Беларусь 24» из спутникового вещания на многие страны европейского и тихоокеанского регионов.

Более того, администрация этой компании даже не удосужилась официально проинформировать своих давних партнеров Белтелерадио компанию в своем намерении о прекращении сотрудничества.

Государственные СМИ Беларуси попали под санкции ЕС за участие в неспровоцированном и неоправданном российском военном вторжении в Украину. ЕС осуждает такие действия и поэтому принял ряд мер по ограничению своей деятельности, в том числе для Белтелерадиокомпании.

Технические параметры Belarus 24 HD:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 153 (11,565 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1269 Добавлено: 14 июня 2022 12:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Персидская кино-сеть Grand FTA с 52°E

Из предоставляемых телекоммуникационных услуг все больше персидских вещателей отказывается через оператора компании NorthTelecom на спутнике Al Yah 1 (52,5 ° E). Канал Grand Cinema HD покинул частоту 12,149 V, (SR 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) и перешел на более конкурентноспособный спутник TurkmenAlem/MonacoSat (52°E) к оператору компании WNS. Трансляция как можно скоро должна начаться.

Сюрпризом станет запуск Grand Cinema HD и совершенно нового канала Grand Series HD в восточном луче спутника ТуркменАлем/МонакоСат (52° в.д.) на частоте 10,804 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK). Для приема в Польше рекомендуются антенны размером не меньше 100-120 см. Хуже зона покрытия на северо-востоке страны

North Telecom уже давно не пользовался таким высоким авторитетом среди персидских вещателей. В основном из-за низкого качества обслуживания, отсутствия компетентности и высоких цен. Спутник управляемый Yahsat, теряет все больше вещателей - совсем недавно ушел телеканал Damac Persian TV. За то получает Wide Network Solutions (WNS), жесткого конкурента с соседнего спутника TurkmenAlem/MonacoSat (52°E).

Компания Grand Media Group планирует достичь более широкое расширение. Во-первых, он запустит Grand Series HD при технической поддержке оператора WNS. Второе — соглашение о дистрибуции сигнала на спутнике Eutelsat (7° в.д.). Разумеется, каналы будут поставляться в некодированном виде и предложат множество американских фильмов и сериалов, в том числе новейшего производства.

Планированные технические параметры Grand Cinema HD i Grand Series HD:
TurkmenAlem/MonacoSat (52°E)
tp. – (10,804 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S / QPSK) - луч East
Koдирование: нет ( FTA )

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1270 Добавлено: 14 июня 2022 21:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13E: La C Sat перешел на HD вещание

Оператор итальянского телевизионной станции La C Sat внес изменения в дистрибуцию своей программы через европейскую спутниковую систему Eutelsat Hot Bird. Переключил свою станцию с стандартного SD на высокое разрешение (HDTV).

С переходом на HD-вещание улучшилось техническое качество изображения с разрешением 1280x720 (720p) и звуком в MPEG с качеством 128 kbit/s. Вещание по-прежнему предоставляется бесплатно (FTA).

В предложении станции La C насыщенная эфирная программа от утренних новостей до вечерних подробных анализов, от больших дебатов а после отдых с популярными видами спорта.La C предлагает региональные новости, информацию и программы о культуре которые сосредоточены на познании красивых и малоизвестных стран путем знакомства с популярными калабрийскими традициями, местами, событиями и личностями.

Трансляция телеканала La C Sat HD продолжает распространяться через емкость оператора компании M-Three Satcom на частоте 11,642 GHz на позиции оригинальной SD версии.

Технические параметры - La C Sat HD:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 11,642 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...