Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости HDTV

Ссылка на пост #161 Добавлено: 19 января 2014 08:05
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «JuCeTV» в новом
году начнет вещание в HD-
качестве
С января стартовали
подготовительные работы к
запуску вещания
молодежного музыкального
телеканала «JuCeTV» в HD-
качестве.
«HD» сокращение «High-
Definition», что переводится с
английского как телевидение
высокой четкости.
С февраля «JuCeTV» будет
доступен зрителям в HD-
качестве. Сейчас на сайте
телеканала ведется тестовая
трансляция эфира в высоком
разрешении, а также работы
для запуска телевизионного
вещания.
«Надеемся, что поставленные
планы удастся реализовать, —
отметил Илия Воскресенский,
руководитель редакции
телеканала «JuCeTV». —
Четкость изображения HD-
телеканалов в четыре раза
больше, чем у обычного
телевидения. Картинка
настолько реалистична, что у
зрителя создается
впечатление, будто он смотрит
сквозь распахнутое окно. И это
не все.
HD-программы и фильмы
передаются в
широкоэкранном формате, а
это позволяет наслаждаться
полным, не урезанным
изображением. Цвета на
экране выглядят насыщеннее
и глубже. Отсутствуют помехи,
характерные для обычного
телевидения. Картинка
выглядит хорошо на любого
размера телевизорах,
компьютерных мониторах,
гаджетах. То есть телевидение
в HD-качестве создает «эффект
присутствия», и мы будем
стремиться к этому».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #162 Добавлено: 22 января 2014 15:37
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Etno TV HD и Taraf TV HD – новые телеканалы в тематических пакетах HD HD Go!

Новый Год приходит вместе с приятными новостями – включение в тематические пакеты HD и HD Go новых музыкальных телеканалов – Etno TV HD и Taraf TV HD.Таким образом, к 7 существующим телеканалам пакета HD и 5 телеканалам пакета HD Go добавлены музыкальные телеканалы Etno TV и Taraf TV. Любители музыки смогут насладиться идеальным сочетанием высококачественной картинки и звука.

Телеканал Etno TV HD транслирует румынский фольклор и любители народной музыки смогут послушать известных исполнителей подлинной румынской народной музыки, а на телеканале Taraf TV HD можно будет насладиться музыкой лэутаров, песнями, которые исполняются на различных торжествах и мероприятиях, а также музыкой исполнителей манеле.
Комания Moldtelecom желает Вам приятного просмотра!

Eins festival HD закончил параллельное вещание на 19.2°E

Немецкий общественный канал Eins Festival HD закончил на спутнике Astra в позиции 19.2°E параллельное вещание на старой и новой частотах.Eins Festival HD находится на новом транспондере, который в эксплуатации с 4.12.2013.На старой позиции находится тест карта, информирующая о переходе канала.
Для приема канала необходимо выполнить новый поиск по следующим параметрам.
Новые технические параметры - Eins Festival HD:
* Astra 2C (19.2°E), freq. 11,053 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA
Вещание Eins Festival HD по-прежнему проводится в открытом виде.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, vo_van72, Nici_86
Ссылка на пост #163 Добавлено: 25 января 2014 09:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В феврале начнет вещание канал JuCe TV HD

Российский молодежный канал JuCe TV начинает вещание в формате высокой четкости.Официально трансляция в HD будет доступна с февраля 2014 года в сети Интернет на сайте www.juce.tv. В настоящее время вещатель проводит тестовое вещание. До этого времени зрителям была доступна только версия SD. На данный момент неизвестно, будет ли осуществляться трансляция канала JuCe TV HD со спутника Amos 2 (4°W), с которого вещает JuCe TV в стандартном разрешении.

JuCe TV является русским вариантом американского канала JCTV, который для Европы транслируется со спутника Eutelsat Hot Bird (13°E). JuCe TV предлагает музыкальные видеоклипы, концерты и другие программы, лишенные насилия и жестокости.
Канал начал вещание 1 октября 2011 года. Его вещателем является компания Russian Broadcasting Network, которая на украинском рынке предоставляет христианский религиозный канал ТБН Россия и детский канал Улыбка Ребенка.
Стоит отметить, что с 10 января 2014 года телеканал Juce TV вещает с новых параметров на спутнике Amos 2 (4°W).
Технические параметры:
спутник: Amos 2 (4°W);
частота: 11.601 ГГц;
поляризация: H;
SR: 8888, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: JC TV Russia;
PID V: 257 (MPEG-2/SD);
PID A: 513;
PID PCR: 257;
SID: 1;
PID PMT: 1281;
провайдер: RRSat;
кодирование: нет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, vo_van72, Nici_86
Ссылка на пост #164 Добавлено: 31 января 2014 14:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



9E: Распределение сигнала ducktv HD изменит TP



Провайдерское детское игровое телевидение ducktv HD собирается на изменение параметров распределения сигнала на спутник Eutelsat 9A (9 градусов E). От 3.2.2014 будет транслироваться из другого транспондера в рамках позиции 9 градусов Э.

В настоящее время ведется одновременное распространение ducktv HD на старых и новых параметрах, с тем чтобы облегчить переход станции и операторов на новый распределения сигнала. Параллельное распространение в конечном итоге 3.2.2014. В этот день заканчивается ducktv HD на оригинальной частоте 11,958 GHz, pol. V.

новые технические параметры - ducktv HD:

спутник: Eutelsat 9A (9 ГРАДУСОВ E)
транспондер: 68
частота: 12,073 Ггц
поляризация: вертикальная
SR: 27500 ksymbs
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

Карты доступа, остаются в силе. Даже на новых параметрах операторы могут использовать существующие карты Conax CAS 7.

ducktv HD работает словацкая компания Mega Max Media, s.r.o. Станция предназначена детям в возрасте до трех лет. Вещает ежедневно с 6:00 до 20:00 часов.

Сообщение отредактировано 31 января 2014 14:40. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Nici_86
Ссылка на пост #165 Добавлено: 3 февраля 2014 15:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

TVP Sport HD на спутнике



На одном из транспондеров Цифрового Польсата обозначенный номером 120 частоты 10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK появился канал TVP Sport HD. Спутниковое Польша сообщила, что ведет переговоры с операторами спутниковых платформах, однако, несмотря на запуск канала TVP Sport HD

TVP Sport HD доклады на позиции 122. в Цифровом Polsat, где до сих пор был доступен закодированные канал Supertennis HD.

Технические параметры:
Eutelsat HOT BIRD 13С (13 ГРАДУСОВ E)
tp. 120 (10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: TVP Sport HD
PID V: 272
PID: 528
PCR PID: 272
SID: 15910
PMT PID: 32
Провайдер: Cyfrowy Polsat S.A.
Кодировка: Nagra MA (N3 - Цифровой польсат (Polsat)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Nici_86
Ссылка на пост #166 Добавлено: 6 февраля 2014 07:39
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Версии HD каналов Disney XD и Junior в Teleclub

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Два канала Disney XD и Disney Junior дождутся немецкоязычной версии HD. 5 февраля 2014 года Disney XD HD и Disney Junior HD войдут в состав швейцарского оператора платного телевидения Teleclub, действующего в Швейцарии и Австрии. Однако возможно, что в будущем эти каналы появятся также и у других операторов.
Наиболее ожидаемым был бы вход Disney XD HD и Disney Junior HD к предложению спутниковой платформы Sky Deutschland.
Disney Cinemagic уже доступен в HD на немецкоязычных рынках, подобно как канал Disney Channel.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #167 Добавлено: 6 февраля 2014 14:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Петербурге появился новый развлекательный HD-телеканал



В начале 2014 года список цифровых каналов телеканалов пополнился новым каналом высокого разрешения, 1HD.

Отличительной особенностью телеканала, по словам главного редактора, Максима Болонкина, является не только качество изображения, которое позволяет передать максимальную четкость деталей, но и эксклюзивный контент.

На данный момент, основу вещания составляют музыкальные клипы от ведущих мировых брендов «Sony Music», «Gala Records», новости мира моды, бизнеса и передовых технологий, а также программы собственного производства.
Генеральный директор телеканала 1HD, Павел Якось, прокомментировал выбранный формат: «Телеканал 1HD - для наслаждения. Мы делаем все, чтобы радовать наших зрителей. Мы не показываем продукты mass market, мы ориентированы на luxury сегмент».

В ближайших планах телеканала запустить ряд передач о лучших заведениях Санкт-Петербурга.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, vo_van72
Ссылка на пост #168 Добавлено: 7 февраля 2014 16:42
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ID Xtra - новый канал Discovery стартует 1.04.2014



Фирма Discovery Networks CEEMEA, часть ведущего отдела Discovery Communications, гостила на международной выставке и форуме CSTB-2014 в Москве . Во время торгов в днях 28-30 января 2014 года для всех посетителей презентовала свое свежее портфолио . Discovery Networks CEEMEA работает в средне восточной Европе , на ближнем востоке и в Африке .
Наибольшой новостью стало то что в его портфолио есть стартующий 1 апреля этого года канал ID Xtra.
Будет это канал направленый для женщин , затрагивающий необьяснимые истории , полные загадок и напряжения . "Просматривайте внимательно, реальные истории никогда не являются такими простыми, как кажется" - это ключевая идея новой марки. Возбуждающее, увлекающее истории, которые обеспечили успех Investigation Discovery, теперь появятся в новой, более эмоциональной, обворожительной и привлекательной форме на ID Xtra. В другой половине 2014r. будет стартовать версия HD этого канала.
На российском рынке тоже стартует Discovery Channel HD (4 марта) и Animal Planet Russia HD (18 марта). Discovery Channel HD заменит обычное вещание канала Discovery Showcase HD.

Сообщение отредактировано 7 февраля 2014 16:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #169 Добавлено: 8 февраля 2014 12:08
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МГТС покажет бизнесу спорт в HD-качестве

"Московская городская телефонная сеть" (МГТС, входит в группу МТС) расширила возможности для корпоративных клиентов Москвы по просмотру спортивных событий в Сочи и будущего чемпионата мира по футболу в формате высокой четкости.
Пресс-служба оператора сообщила, что МГТС добавила в базовый пакет цифрового телевидения для бизнеса четыре премиальных спортивных телеканала – "Спорт", "Спорт 1", "Наш футбол" и "КХЛ". Теперь посетители гостиниц, ресторанов, спортивных клубов, банков, торговых центров, медицинских учреждений, смогут в цифровом качестве смотреть трансляции со всех спортивных объектов прибрежного и горного кластеров Сочи.
Также корпоративные клиенты Москвы впервые получили возможность самостоятельно формировать список телеканалов, ведущих спортивные трансляции из Сочи, подключая спортивное вещание в рамках услуги "Персональное ТВ". Ежемесячная плата за подключение одного из тематических спортивных каналов составит от 35 до 150 руб.
"Мы видим, что спортивные каналы HD-качества стабильно входят в пятерку самых востребованных каналов в Москве как среди физических лиц, так и в сегменте малого бизнеса, особенно среди компаний сферы обслуживания, спорт-баров, спорт-клубов. МГТС запустила услугу ТВ для бизнеса в ноябре этого года, и мы видим высокий спрос на наш телепродукт - ежемесячный прирост по подключениям предприятий к цифровому телевидению составляет не менее 5%", - заявил директор по маркетингу и развития продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #170 Добавлено: 8 февраля 2014 14:15
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

HD+ 1,4 миллиона платежеспособных клиентов

Немецкая спутниковая платформа HD+ значительно превысила свои годовые цели. В конце 2013 года должны в общей сложности 1.412.554 платежеспособных клиентов. Это значительный рост - на 49 процентов в годовом сравнении (31.12.2012: 944.993).

В традиционно сильном квартале количество клиентов увеличилось на 131.771. Чуть ниже 1,3 миллиона семей была в 12 месячный период бесплатной.

"Мы очень гордимся тем, высокие темпы роста, и это доказательство того притяжения, телевидение высокой четкости, а также правильной стратегии HD+",- сказал к результатам Вильфрид Urner, генеральный директор компании HD+. Клиенты в бесплатном период являются хорошей основой для дальнейшего роста HD+.

HD+ вещает через спутниковые системы Astra в позиции 19.2°E и включает в себя каналы RTL HD, Sat.1 HD Или HD, VOX HD, kabel eins HD, RTL II HD, SUPER RTL HD, N24 HD, TELE 5 HD, SPORT1 HD, DMAX HD, Nickelodeon HD, sixx HD, COMEDY CENTRAL HD и Disney Channel HD.
студент на форуме

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...