Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #371 Добавлено: 23 декабря 2017 16:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создатели Fallout порадовали любителей Дикой Пустоши



Главная Техно Создатели Fallout порадовали любителей Дикой Пустоши


Новый проект заиграет новыми красками

Разработчики проекта Fallout 4: New Vegas показали прогресс в работе над ожидаемой игрой. На этот раз авторы показали, как реализуют в игре погодные условия и динамическую смену времени суток.



Проект Fallout 4: New Vegas является полным воссозданием игры Fallout: New Vegas от студии Obsidian на более современном движке Creation Engine игры Fallout 4 от компании Bethesda.



И хотя разработчикам предстоит еще немало работы по созданию такой большой и сложной игры, они с радостью делятся с поклонниками своим прогрессом. На новых скриншотах можно рассмотреть, как будет выглядеть Западная пустошь New Vegas на новом движке, а также оценить динамическую смену времени суток и погодных условий, что не может не радовать игроков.



На одном из представленных кадров, авторы Fallout 4: New Vegas показали, как освещение и погодные условия меняют атмосферу всей локации. На других скриншотах можно увидеть знакомые многим выжженные пустоши Мохаве из культовой игры Fallout: New Vegas, вышедшей в 2010 году.

Оцените возможности нового трейлера проекта:



Интересно, что в настоящее время команда разработчиков-энтузиастов Fallout 4: New Vegas расширяется в связи с увеличением средств, которые жертвуют игроки на разработку амбициозного проекта.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 16 секунд:

5 самых вкусных скидок на новогодней распродаже в Steam


Ежегодное новогоднее безумие в Steam стартовало. Габен вышел на охоту за вашими деньгами и самое главное тут - не поддаваться искушению и покупать только самое вкусное и необходимое. В этой новости мы постараемся разобраться в этом изобилии скидок и выделить, как нам кажется, самые горячие игровые хиты этого года, само собой, не забывая про экономию

Покатились
Основными критериями для составления списка мы выбрали: 1) Экономия (минимум 25%) 2) Обзоры (только очень положительные) 3) Тайтлы только от крупных разработчиков (на них реже скидки). Список составляется в случайном порядке - это не топ, вкусовщина и личные предпочтения игнорируются. С критериями, кажется, разобрались, приступим!

Assassin's Creed Origins


Да, очередной Ассасин, зато в очень интересной стилистике Древнего Египта, как по мне - это основной козырь игры. Кроме того, она отлично подходит под наши критерии, скидка составляет 30%, да и комьюнити оказалось довольно продуктом, причем дело касается не только фанатов серии, а и новичков.



Wolfenstein II: The New Colossus


Самый что ни есть олдскульный шутер, истоки которого идут еще с 90-х годов. В наличии море кровищи, стильные нацисты и довольно колоритный главный герой, что еще нужно для счастья? Кроме того, в наличии нехилая 50% скидка, обожание критиков и игроков. Купить можно тут.



Dishonored: Death of the Outsider


Продолжение довольно динамичного стэлс-экшена вышедшее в 2017 году. Контента хоть и маловато (всего-лишь 5 уровней), зато это все тот же Dishonored, специально для тех, кто не наигрался во вторую часть. Да и больших денег за неё не просят, а учитывая скидку в 50%...В общем, если вы были довольны предыдущими частями игры, то и эта вам гарантировано понравится. Окунуться в мир интриг, крыс и довольно изощренного геймплея (в правильных руках) можно здесь.



Prey

Еще один тайтл от издателя Bethesda Softworks, да еще и синглплеерный. Игра получилась очень атмосферным триллером с нелинейным прохождением уровней, чем-то напоминающим игры Valve (вроде Half Life и Portal) и серию Bioshock. В наличии довольно жуткие пришельцы, около 20-ти часов геймплея, нелинейность и головоломки. Если хотите видеть больше подобных игр в будущем - вам сюда.



Hellblade: Senua's Sacrifice


Последним в нашем списке числится довольно жесткий, кошмарный, но вместе с тем красивый, драматичный и весьма глубокий тайтл от создателей Devil May Cry. При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами, что само по себе уже вызывает интерес. Помимо необычного концепта, игра может похвастаться красивой картинкой и умопомрачительным саундтреком, так что наушники - мастхев. Именно такие игры можно с полной уверенностью назвать полноценным искусством. Ninja Theory изначально выставили небольшую цену, а в купе со скидкой в 25% мы получаем кусочек прекрасного практически за бесценок.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #372 Добавлено: 23 декабря 2017 21:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple сделала Pokémon Go еще реальнее


Niantic Labs, разработчик самой популярной игры дополненной реальности в мире Pokémon Go, анонсировала новое обновление для iOS 11. Пользователи iPhone и iPad смогут активизировать функцию AR+, благодаря которой игра станет еще реальнее.

Что нового
Теперь не только вы будете видеть покемонов, но и они вас. То есть персонажи будут реагировать, когда вы приблизитесь к ним, и даже могут убежать, испугавшись неосторожного «охотника».

Также игроки смогут ближе подходить к покемонам и рассмотреть их с разных сторон — конечно, если не спугнут.


Где и когда ждать
Новые функции будут доступны только на iOS, так как именно эта операционная система имеет собственный движок дополненной реальности ARKit. Возможно, обновление появится и на Android, когда будет готова их платформа дополненной реальности ARCore.

AR+ будет доступна владельцам устройств Apple в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #373 Добавлено: 27 декабря 2017 11:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ubisoft хочет сделать видеоигры умнее с помощью искусственного интеллекта


Одна из крупнейших игровых студий Ubisoft открывает новое подразделение La Forge, в которое объединятся специалисты по ИИ и игровые разработчики. Цель проекта — сделать игры «умнее».

В чем проблема с ИИ в играх
Вместо того, чтобы отстреливаться из-за ящика, враг выскакивает из-за укрытия и с гордостью принимает с пятерок пуль. NPC, который должен дать задание по устранению банды орков, намертво застрял в дереве. Напарник, которого нужно защитить от киллера, бежит прямо на растяжку. Ты ему кричишь, а он не слышит. Перезагрузка. Таких глупостей навалом как в старых играх, так и современных крупнобюджетных проектах. Фактически все серьезные наработки игровой индустрии за последние лет 10 касаются преимущественно графики.



Как это можно улучшить
Глядя на расцвет ИИ и машинного обучения, ребята из Ubisoft решили что-то поменять. Например, используя технологии автопилотов в современных электрокарах, они могут заставить водителей в игре ездить более аккуратно. Действия, на которые реагируют игровые персонажи, тоже усложнятся. В банальный паттерн действий ИИ «увидел врага — начал стрелять в ответ» можно разбить на более мелкие шаги как это делали с покерным ботом Libratus, заставляя NPC подстраиваться под ситуацию. Например, закидывать игрока гранатами из-за укрытия, пока не подоспеет подкрепление. Вызвать полицию, если вы угнали его тачку в GTA. Или научить NPC самостоятельно передвигаться по карте как живых людей, а не стоять на одном месте в ожидании игрока.

Но это лишь один их вариантов. Чем это обернется по итогу — не знают даже в Ubisoft. Новую компанию открыли буквально на днях, поэтому ждать результатов стоит не скоро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #374 Добавлено: 3 января 2018 19:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Steam назвал популярнейшие игры 2017 года


Теперь можно узнать, какие игры все еще в тренде

Valve огласила список лучших игр 2017-го в Steam. В отличие от прошлогоднего топа, где проекты ранжировались по объему продаж за последние 365 дней, нынешний рейтинг был разделен на несколько категорий.



В “классический” хит-парад самых продаваемых игр вошли Grand Theft Auto V, The Witcher 3: Wild Hunt, PlayerUnknown's Battlegrounds, Dota 2, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Counter-Strike: Global Offensive, Rocket League, ARK: Survival Evolved, Warframe, H1Z1 и Divinity: Original Sin 2. Как именно распределены места, не уточняется. Заметим, что в данном случае учитываются не только продажи копий самих проектов, но также дополнительного контента к ним.



Лучшими играми для шлемов виртуальной реальности по объему продаж стали Fallout 4 VR, Super Hot VR, Raw Data, Arizona Sunshine, Onward, Gorn и другие. В список самых популярных игр, вышедших в 2017-ом из раннего доступа, вошли Divinity: Original Sin 2, PlayerUnknown's Battlegrounds, ARK: Survival Evolved, Torment: Tides of Numenera, The Long Dark, Endless Space 2, Everspace и прочие.



Дополнительно компания рассказала, какие проекты в прошедшем году могли похвастаться максимальным показателем одновременных онлайн-пользователей (100 тыс. человек и более). Среди них PlayerUnknown's Battlegrounds, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Grand Theft Auto V, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, ARK: Survival Evolved, Warframe, H1Z1 и Payday 2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #375 Добавлено: 4 января 2018 11:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Геймер придумал оригинальное применение спиннерам: видео



Теперь єти детские игрушки пригодятся в киберспорте

Стример записал видео того, как ему удалось сыграть в популярную игру Overwatch самым необычным способом. Управлял героем он при помощи спиннеров.

Оцените необычное видео:



Известный в игровом сообществе стример Rudeism стал популярным благодаря одному из самых необычных способов игры. Сообщается, что он уже успел поиграть в игру Overwatch на бананах и даже багете. В этот раз Rudeism собрал игровой контроллер при помощи спиннеров специально для игры за героя Гэндзи (Genji).



В видеоролике, который показал стример, можно увидеть, как ему удается не только попасть, но и даже убить несколько персонажей просто крутя спиннеры.

Hа ресурсе Reddit он объяснил, как работает его контроллер. Каждый спиннер расположен на датчиках, которые его движения превращают в сигнал и подключают к печатной плате, которая в свою очередь расположена под деревянной доской, показанной на видео.



Датчики же улавливают в какую сторону крутится девайс. Два спиннера отвечают за клавиши движения, два для прицеливания (горизонтальные и вертикальные оси) и один за кнопки мыши (для левой и правой). При таком образе игры стример может даже использовать способности, прыгать и просить об исцелении.

Кстати, Rudeism известен еще и необычными способами прохождения боссов в Dark Souls 3. Ранее он показывал, как ему удалось убить первого босса при помощи танцевального коврика.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #376 Добавлено: 5 января 2018 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Коты против зомби: в сети показали гениальнейшую игрушку всех времен



Теперь и котом можно убить зомби

Разработчики OMG Studio анонсировали весьма необычную игру Max & Maya: Cat Simulator, которая представляет из себя симулятор кота, в котором игрокам придется играть за этих зверей в условиях постапокалипсиса с зомби.



В своем новом проекте разработчики стремятся сделать необычное сочетание жанров, в котором найдется место и для пушистых домашних животных и для зомби. Сообщается, что для игры также был выпущен первый трейлер, который показывает особенности игры и геймплея. По нему видно, например, что разработчики очень много времени и усилий выдели на создание анимации движения этих самых кошек, а также, что скорее всего симулятор Козы является идейный вдохновителем для Max & Maya: Cat Simulator

Рекомендуем ознакомиться с интересной игрой:



Из трейлер также видно, что в игре у кошек будет собственный инвентарь, в котором даже можно будет менять экипировку животных. Кроме того, в ролике показали очень много необычных вещей. Например, сражение кошек с зомби и даже инопланетянами.

Разработчики показали кошачьи деревни и королевства. В магазине Steam у игры есть пока один единственный скриншот, который показывает управление поселением. Объем статистики на нем намекает на то, что скорее всего, в игре помимо всего юмора будет присутствовать еще и удивительная глубина и сложность.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #377 Добавлено: 5 января 2018 23:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стало известно, когда выйдет GTA 6



Теперь нет сомнений в словах разработчиков

На данный момент популярная компания разработчиков Rockstar продолжает вести сосредоточенную работу над игрой Red Dead Redemption 2, поэтому можно сказать, что прежде, чем геймеры увидят GTA 6 еще точно пройдет несколько лет.

Известный игровой аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) поделился своими мыслями по поводу того, когда же наконец разработчики выпустят шестую часть легендарной серии. По его словам, игра GTA VI увидит свет в лучшем случае в 2021 году.

Хотя Майкл считает, что все же более реалистичной датой выхода выглядит 2022 год или даже чуть позже. Кроме того, журналисты также спрашивали у аналитика, почему компания Rockstar так долго затягивает с анонсом Grand Theft Auto 6. На что получили самый обычный ответ: “Вероятно ее не анонсируют, потому что выйдет она еще не скоро. Вот и все”.

Майкл также напомнил всем, что игра Red Dead Redemption 2 выйдет только спустя восемь лет, после выпуска первой части, поэтому выход GTA 6 до 2021 года выглядит очень неправдоподобным. Также аналитик добавил, что Rockstar за год до релиза объявляла только, разве что о переносе игры на более поздний срок. Обычно анонс игры происходил за несколько лет до выхода.

Поэтому и скорого анонса тоже не стоит ожидать в ближайшее время. Лучшей датой для этого Майкл Пактер считает 2020 или 2021 год.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #378 Добавлено: 8 января 2018 22:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Появились подробности продолжения игры The Elder Scrolls


Теперь игра получит продолжение


Команда разработчиков опубликовала новый геймплейный ролик проекта The Elder Scrolls: Lordbound. Игра станет самостоятельным проектом по игре The Elder Scrolls V: Skyrim, на прохождение которого потребуется порядка 30 часов.

Оцените возможности новой игры:



Известно, что энтузиаст под ником Arcky вместе с командой разработчиков давно работает над масштабным сторонним проектом по игре TES V: Skyrim. В новом ролике авторы показали некоторые локации и уровни из игры The Elder Scrolls: Lordbound. Ранее данные локации демонстрировались на скриншотах, теперь же можно увидеть их вживую. Как можно увидеть в ролике, качество игровых уровней будет на довольно высоком уровне.

Проект The Elder Scrolls: Lordbound предложит геймерам абсолютно новую сюжетную линию для прохождения, а также множество побочных и нелинейных квестов. Действие игры будет происходить в совершенно новом регионе мира The Elder Scrolls. Также игроков ждет множество нового оружия всех видов, различных доспехов и других предметов. Подробности сюжета пока держаться в тайне.

Изначально команда разработчиков планировала успеть выпустить проект до конца 2017 года, однако вынуждена была сдвинуть дату релиза. Точная дата выхода пока не уточняется, но авторы заверяют, что занимаются завершающими работами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #379 Добавлено: 11 января 2018 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Pokémon Go перестанет работать на стареньких iPhone и iPad

Niantic Labs собирается выпустить крупное обновление для популярной игры Pokémon Go, но его «потянут» далеко не все устройства Apple.

Кто вылетает
Уже с марта играть в Pokémon Go не смогут владельцы старых iPhone и iPad, которые не поддерживают iOS 11. А это устройства, увидевшие свет до 2013 года: iPhone 5 и 5c, iPad 4 и более старые модели смартфонов и планшетов.

На устройствах, не поддерживающих iOS 11, игра работать перестанет. Дело в том, что возможности устаревшей операционной системы не устраивают разработчиков, поэтому компания и пошла на такие меры.

Что делать
Совет владельцам iPhone и iPad, которые попали в «черный список», довольно прост: ребята, пора идти в магазин и покупать новый гаджет, иначе никак.

Обновление для Pokémon Go планируют выпустить 28 февраля.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #380 Добавлено: 18 января 2018 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Официально: PS4 взломали, геймеры ликуют


Геймеры получили незаконный доступ к играм

На днях была опубликована утилита, созданная для обхода защиты Sony PlayStation 4 с версией прошивки 4.05. Речь идет об известном эксплойте namedobj, информация о котором впервые появилась в сети осенью этого года. Его автор — пользователь под ником Specter — уверяет, что программа позволяет запускать на приставке любой код и на уровне ядра вносить изменения в систему. Потенциально с её помощью можно осуществить джейлбрейк и обойти антипиратскую защиту.



Помимо прочего, эксплойт разрешает запускать на PlayStation 4 сторонние homebrew-программы, не нарушающие закон об авторском праве. К слову, сам создатель namedobj уверяет, что его утилита не содержит кода, позволяющего обходить механизмы защиты от пиратства, но включает специальный загрузчик, благодаря которому становится возможным получение полезной нагрузки через порт 9020 с её последующим выполнением.



Для демонстрации функциональности свежего эксплойта автор опубликовал тестовую полезную нагрузку, исполнение которой открывает доступ в меню отладки консоли.

Владельцы PS4 с актуальным программным обеспечением 5.03 не смогут воспользоваться namedobj. Опубликованный эксплойт работает с версией ПО 4.05, потому как активно использует уязвимость, присутствующую только в ней. Уже в патче 4.06 Sony “залатала” эту дыру, поэтому со всеми последующими версиями утилита несовместима.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...