Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #521 Добавлено: 7 марта 2019 19:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Теперь обладатели устройств на iOS могут стримить игры со своей PS4

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня Sony выпустила свежую прошивку для PS4 под номером 6.5 (460 МБ), главной особенностью которой стало появление дистанционного воспроизведения изображения с консоли на устройствах на iOS.
Причём управлять системой можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Впрочем, сейчас есть и свои недостатки — подключить DualShock 4 пока не выйдет, поэтому предстоит управлять с наэкранных кнопок. Вдобавок нельзя дистанционно управлять системой через мобильный интернет — обязательно требуется Wi-Fi.
Загрузить приложение для iOS можно в App Store. Для запуска потребуется устройство как минимум на базе iOS 12.1.
Среди других особенностей свежего обновления PS4 стали:
возможность вести прямой эфир через Niconico Live (азиатский регион)
возможность поменять кнопку ввод с «О» на «Х»
Дистанционное воспроизведение PS4 сейчас официально доступно на PS Vita, PC, Xperia и iOS.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #522 Добавлено: 10 марта 2019 11:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Anthem стала самой продаваемой игрой февраля в PS Store

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Sony представила списки самых продаваемых игр в американском и европейском PS Store, где лидером обоих регионов стала Anthem — несмотря на критические баги игры именно на PS4.
Примечательно, что европейский лидер января в лице ремейка Resident Evil 2 рухнул сразу на 13-ю позицию, а Kingdom Hearts III и вовсе вылетела из двадцатки. В США при этом ситуация иная — хоррора Capcom не видать, а новинка Square Enix удерживает пятую позицию.
Американские пользователи также не прониклись большим интересом к Metro: Exodus, которая вообще не попала в десятку, тогда как в Европе постапокалиптический шутер уступил и Far Cry New Dawn, и даже разгромленной Jump Force.

Европейская двадцатка
Anthem (новинка)
Grand Theft Auto V
The Forest
Red Dead Redemption 2
Far Cry New Dawn (новинка)
Jump Force (новинка)
Metro Exodus (новинка)
Minecraft
Assassin’s Creed Odyssey
Rainbow Six Siege
FIFA 2019
Resident Evil 2
Far Cry 5
Rocket League
Watch Dogs 2
«Ведьмак 3: Дикая Охота»
PUBG
Battlefield V
Metro Redux
Gang Beasts

Американская десятка

Anthem (новинка)
Jump Force
Grand Theft Auto V
Rainbow Six Siege
Kingdom Hearts III
Far Cry 5
NBA 2K19
Far Cry New Dawn (новинка)
FIFA 19
Red Dead Redemption 2
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #523 Добавлено: 12 марта 2019 20:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Создатели Pokemon Go готовят AR-игру по «Гарри Поттеру»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Студия Niantic, которая создала Pokemon Go, до конца текущего года выпустит мобильную игру с элементами дополненной реальности. Она называется Harry Potter: Wizards Unite и выйдет под iOS и Android.
По сюжету игрокам предстоит стать членами спецотряда Министерства магии, который занимается устранением последствий возникновения таинственных порталов. Через них в мир маглов проникают магические существа, артефакты и злые волшебники.
Технически игра похожа на Pokemon Go, но ловить предстоит не карманных монстров, а магические аномалии. На карте будут отмечены точки со «следами магии», которые нужно исследовать. В них можно будет найти волшебных существ или магические предметы. Также обещаны сражения с Пожирателями смерти и дементорами.
Для управления используется экран смартфона, на котором можно рисовать магические символы. Также разработчики обещают, что в игре можно будет встретить персонажей, знакомых по книгам и фильмам, а также заглянуть в лавку продавца волшебных палочек Олливандера.
Игра будет бесплатной, а пользователи Android уже могут подать заявку на доступ к ранней версии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #524 Добавлено: 13 марта 2019 19:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Для Sony PlayStation 4 вышло новое обновление, которое приятно удивит пользователей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня для PlayStation 4 вышло обновление системного обеспечения 6.50, которое уже сейчас могут загрузить все обладатели консолей.
Апдейт весит 463,8 МБ. А вот что Sony добавила в нем новенького:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Основные функции обновления версии 6.50
Теперь вам доступно дистанционное воспроизведение на устройствах IOS. Можно использовать (PS4 Remote Pley) для подключения к вашей системе PS4 через смартфон и планшеты. Загрузите (PS4 Remote Pley) в магазин App Store

Другие функции в версии 6.50

При показе через Niconico Live теперь можно выбрать разрешение 720р. Эта служба доступна лишь в некоторых странах и регионах.

Можно менять название кнопку для выполнения операции"Ввод" не кнопкой O, а кнопкой X. Выберите (настройки)>(Система), а затем установите флажок (Использовать кнопку Х как "ввод". Этот параметер доступен лишь в некоторых странах и регионах.

Стоит заметить, что для доступа к сетевым функциям, включая мультиплеер в играх и магазин PS Store, обновление прошивки является обязательным процессом.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #525 Добавлено: 17 марта 2019 20:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Sony обрушила цену на самую новую игровую приставку PlayStation

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На данный момент все фанаты ждут приставку Sony PlayStation 5, но компания решила представить упрощена версию, которая стала доступна еще 2018 году. На старте продаж она стоила 140 долларов, но некоторые факторы заставили снизить цену на эту консоль, а именно из-за ограниченных возможностей, а также небольшого числа игр, поэтому цена на эту консоль опустилась до уровня 89 долларов, что дало неплохой рывок для продажи данной игровой консоли. Но прошло время и о приставке начали забывать, потому Sony просто обрушила цены на обновленную версию оригинальной PlayStation до максимально низкого уровня, а именно $ 45, это скидка в 70%.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данный поступок должен сделать очень хороший рывок в продаже данной игровой консоли. Новинка получила интерфейс HDMI для подключения к современным телевизорам, проекторам и мониторам, стала вдвое меньше, а также она комплектуется прямо «из коробки» сразу двумя геймпад, конечно, проводными. Консоль называется Sony PlayStation Classic и купить ее по сниженной цене можно с сегодняшнего дня.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #526 Добавлено: 18 марта 2019 20:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игровой смартфон Black Shark 2 официально представлен

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подразделение компании Xiaomi официально представило игровой смартфон Black Shark 2. Новинку позиционируют как топовое решение для геймеров, и тому есть подтверждение.
Смартфон получил экран производства Samsung с матрицей AMOLED диагональю 6,39 дюйма, разрешением Full HD+ и с кадровой частотой 240 Гц. Время реакции дисплея на касание составляет 43,5 мс. Для сравнения, у Samsung Galaxy S10 этот показатель равен 60 мс.
Кроме того, экран поддерживает технологию Magic Press, распознающая до семи уровней силы нажатия. А во время игры дисплей можно разделить на две части, причём каждая будет реагировать на нажатия по-своему, в зависимости от настроек. Разумеется, экран поддерживает HDR и обеспечивает качественную передачу цвета.
Внутри установлен топовый процессор Snapdragon 855 и от 6 до 12 ГБ ОЗУ, а также от 128 до 256 ГБ постоянной памяти, а система охлаждения позволяет удерживать максимум температуры корпуса на уровне 45°С. У того же Samsung Galaxy S10, а также у iPhone XS Max, корпус греется сильнее. Утверждается, что система охлаждения основана на медной пластине, площадь которой впятеро превышает аналог предыдущего поколения. Так ли это — покажут тесты.
Ёмкость аккумулятора составляет 4000 мА·ч. Есть быстрая зарядка, а мощность блока питания составляет 27 Вт. Также заявлено, что новинка получила улучшенную связь для LTE и Wi-Fi за счёт нового размещения антенн.
Основная камера оснащена двумя датчиками с разрешением 12 МП каждый и объективами с диафрагмой F/1,7 и F/2,2. Заявлен двукратный оптический зум и запись видео 4К. Фронтальная камера использует сенсор на 20 МП с диафрагмой F/2,0.
Что касается цен, то младшая версия на 6/128 ГБ в Китае стоит 475 долларов (30,6 тысячи рублей), на 8/128 ГБ — 520 долларов (33,5 тысячи), на 8/256 ГБ — 565 долларов (36,4 тысячи), а на 12/256 — 625 долларов (40,3 тысячи рублей по текущему курсу).
Black Shark уже начала принимать предварительные заказы на смартфон, а продажи стартуют 22 марта. Пока не уточняется, когда новинка выйдет на международный рынок. Однако оценить дизайн во всей красе уже можно.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #527 Добавлено: 19 марта 2019 21:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Sony патентует беспроводную гарнитуру виртуальной реальности – PlayStation VR

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Будущее гарнитуры PSVR производства компании Sony стало ещё более ясным. Недавно выданный патент указывает на то, что беспроводная версия устройства – уже в разработке.
Информация о данном патенте появилась в сети на этих выходных. В нём подробно описывается гарнитура, которая подключается посредством радиоволн к небольшому устройству, подсоединяемому непосредственно к игровой консоли PS4.

На прилагающемся чертеже устройство, по сути, выглядит так же, как стандартный PSVR, но при этом подключаемый к коммутационной коробке без проводов. В описании говорится, что консоль, подключаемая к гарнире, будет использовать «программу, позволяющую переключаться между диапазонами, используемыми для связи, в соответствии с изменением условий среды, в которых расположено устройство».

Пока не совсем ясно – это новая версия PSVR или же полноценный PSVR 2. К патенту прилагается изображение комплекта, работающего с PS4 и использующего камеру PlayStation, однако это могут быть чисто условные картинки, просто указывающие на то, что в будущем там будет нечто подобное

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Беспроводные гарнитуры виртуальной реальности, получающие питание от ПК или консоли, вызывают большой интерес, как перспективное решение. К примеру, компания HTC уже предлагает официальный VR-адаптер для HTC Vive. Впрочем, эти устройства требуют быстрой связи. Также при передаче контента в режиме виртуальной реальности очень важным является отсутствие заметной задержки. Таким образом, если в компании Sony действительно работают над официальным решением для гарнитуры виртуальной реальности нового поколения, мы вскоре станем свидетелями больших изменений в лучшую сторону между PSVR 1 и 2.

До сих пор нет чёткой информации о том, когда же следует ожидать появления на рынке PSVR 2. Предположительно, данное устройство будет работать со следующей моделью консоли производства компании Sony – PS5. Наличие у компании множества других новых патентов указывает также на то, что вскоре она также предложит ряд новых контроллеров и систем отслеживания.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #528 Добавлено: 23 марта 2019 20:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Долой розницу: цифровые игры на PS4 будут продаваться только в магазине Sony

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Sony больше не будет отправлять в магазины коды на цифровые версии игр. Сообщение об этом появилось в твиттере инсайдера Wario64, который регулярно делится новой информацией из игровой индустрии. На этот раз в его распоряжении оказалось письмо с уведомлением для магазина GamesStop.

Sony в письме уведомляет, что с 1 апреля больше не будет поставлять в магазины коды на цифровые версии игр для своих консолей. Теперь в розницу будут отправлять исключительно коробочные версии. Более того, компания аннулирует все уже выданные коды, их советуют заранее обменять на диски. Новшество не коснётся карт оплаты, а также кодов на дополнительный контент. Их по-прежнему можно будет покупать в розничных магазинах.
В виде исключения в магазинах можно будет купить цифровые копии Days Gone и Mortal Kombat 11. Но они будут доступны лишь в течение недели после релиза.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #529 Добавлено: 29 марта 2019 19:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Новая игровая приставка полностью «убила» Sony PlayStation 5

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самой ожидаемой игровой приставок современности конечно же является Sony PlayStation 5, которой приписывают множество особенностей, однако большая их часть, к сожалению, почти наверняка внедрена не будет в силу ряда причин. Сегодня, 26 марта 2019 года, стало очевидно и понятно, что новая игровая приставка полностью «убила» продукт японской корпорации, пускай его официальный анонс еще и не случился. Новинка носит название Mad Box, а создала ее игровая студия Slightly Mad Studios, которая ранее никогда не создавала физические игры.

Миллионы людей по всему миру знают данную игровую студию в качестве разработчика игры Project Cars, причем не одной, а уже целой серии. Глава данной компании Ян Белл в своем официальном аккаунте в соцсети Twitter озвучил основные особенности игровой приставки Mad Box, а вместе с тем показал, как она выглядит. Сообщается, что новинка во всех отношениях лучше Sony PlayStation 5, потому что громадная ставка в ней сделала на профессиональных геймеров, а такие привыкли к передовому дизайну и техническому оснащению.

Вычислительная мощность новой консоли позволяет запускать игры в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду, а если использовать шлем виртуальной реальности, то при разрешении 3840 на 2160 пикселей (2160p) частота будет достигать уже 120 fps, то есть просто громадного значения. Новая игровая приставка в лице Mad Box в этом плане окажется гораздо лучше Sony PlayStation 5, потому что продукт японской корпорации не сможет похвастаться такими особенностями. Сообщается, что общая вычислительная мощность новинки составит приблизительно 11,8 терафлопс.
При этом, в приставку и геймпад для нее окажутся встроены OLED-экраны, которые будут показывать разлиную информацию, вплоть до уровня нагрева корпуса. Не обойдется конечно же в Mad Box без специальной подсветки, а нужна она для того, чтобы придать всей консоли более игровой стиль. Известно, что «убийца» Sony PlayStation 5 может быть представлена публике уже в 2019 году, а нацелена она в первую очередь на профессиональных геймеров, то есть людей, которые проводят много времени за игрой в видеоигры, а возможно даже зарабатывают с их помощью на жизнь.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #530 Добавлено: 9 апреля 2019 18:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игровая приставка Sony PlayStation 5 разочаровала всех фанатов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ни для кого не секрет, что выпущенная на рынок в конце 2013 года приставка PS4 от Sony уже очень сильно устарела, в результате чего миллионы людей по всему миру ждут появления на рынке консоли нового поколения, какой должна стать Sony PlayStation 5. До сих пор, к сожалению, производитель не рассказал о таком игровом устройстве ни одного слова, в связи с чем многие геймеры уже начали переходить на игровые компьютеры, где качество графики находится на максимальном уровне, да и поддержка разрешения 4K UHD имеется в полной мере.

Впрочем, консоль Sony PlayStation 5 до ужаса разочаровала всех покупателей даже до презентации, а случилось это в связи с тем, что глава игровой студии Slightly Mad Studios Ян Белл официально заявил о том, что его компания создает свою собственную игровую приставку, а называться она будет Mad Box, то есть именно под таким наименованием ее смогут себе купить все покупатели. Он рассказал о том, чем данное игровое устройство сильно порадует всех покупателей, которые решатся на его покупку, так как оно окажется лучшим в своем классе.

Сообщается, что производительность консоли Mad Box окажется на уровне 10,5 терафлопс, а это позволит ей запускать игры в разрешении 4K UHD (2160p) при частоте 60 кадров в секунду, о чем сейчас пользователи любых игровых приставок могут только мечтать. При использовании шлема виртуальной реальности частота будет увеличиваться до 120 fps, а это сделает всю картинку визуально более привлекательной для глаз. Чтобы приставка не перегревалась для нее создали уникальную систему охлаждения, причем ее уже запатентовали.
Геймпад и приставка будут иметь много подсветки, а ее цвет все пользователи смогут выбирать самостоятельно, что очень и очень порадует тех, кто любит такие особенности в электронике. Сообщается, что Mad Box, в отличие от Sony PlayStation 5, окажется рассчитана на профессиональных геймеров, которые привыкли к максимальной производительности, чтобы получить как можно больше удовольствия от видеоигр. Ожидается, что данная консоль будет представлена публике уже в ближайшие несколько месяцев, а ее продажи могут начаться под конец 2019 года, тогда как будущее PS5 до сих пор крайне туманно.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:08 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...