Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #631 Добавлено: 24 января 2023 09:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Проблема дрейфа стиков у Nintendo Switch решена, но сама Nintendo к этому не причастна

О проблеме дрейфа стиков Joy-Con портативной игровой консоли Nintendo Switch известно давно. Она выражается в том, что контроллеры фиксируют ложные срабатывания даже в случаях, когда игрок не касается джойстика. Несколько лет Nintendo пыталась решить проблему, но не добилась особых успехов. Теперь же компания Gulikit выпустила набор сменных джойстиков, которые, как обещает производитель, раз и навсегда нормализуют работу консоли.

Многие владельцы консолей Switch рано или поздно сталкиваются с проблемой дрейфа стиков Joy-Con. Хотя Nintendo предлагает бесплатный ремонт джойстиков, а также продаёт сменные наборы стиков, полностью это проблему не решает. Даже в случае замены стиков со временем проблема с дрейфом возобновится. Примечательно, что проблема затрагивает и новые версии консолей Switch, хотя разработчики сообщали о внесении некоторых улучшений в конструкцию устройства.

Согласно имеющимся данным, сменные джойстики от Gulikit используют технологию, аналогичную той, что применялась в контроллерах Saturn 3D и Dreamcast от Sega для обеспечения устойчивости к дрейфу. Датчики используют магниты для обнаружения движения джойстика. Это означает, что ни один из компонентов конструкции не соприкасается с другими, поэтому они не изнашиваются в процессе эксплуатации.

В стандартных стиках Joy-Con используются потенциометры, которые со временем изнашиваются, из-за чего контроллер начинает фиксировать ложные срабатывания. Альтернатива от Gulikit лишена этого недостатка, поэтому она может стать хорошей заменой стандартным стикам Joy-Con.

Сменные джойстики от Gulikit поступили в продажу на Amazon по цене в $29,70. Они поставляются вместе с отвёрткой, запасными винтами, пинцетом и пластиковой лопаткой, которая потребуется в процессе замены компонентов. Хотя пользователям придётся осуществлять замену стиков самостоятельно, новинка от Gulikit может положить конец многолетней проблеме, решить которую до конца Nintendo так и не сумела.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #632 Добавлено: 21 марта 2023 21:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российский рынок онлайн-игр сократился на 80 % в 2022 году

По сообщениям сетевых источников, официальный рынок онлайн-игр в России потерял 80 % своего объёма по итогам 2022 года. Об этом сегодня пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные АНО «Цифровая экономика».

В сообщении сказано, что по итогам 2021 года объём российского рынка онлайн-игр составлял 99 млрд рублей. В АНО «Цифровая экономика» считают, что в случае успешного развития событий российский рынок онлайн-игр может начать восстанавливаться в перспективе двух-трёх лет.

«Этому поможет развитие программ профильного образования в геймдеве и киберспорте, развитие российских платформ, в частности VK Play, и государственные инвестиции в производство контента», — считают в АНО.

Отмечается, что в рамках конкурса на производство национального контента Институт развития интернета планировал выделить на игровое направление в 2022 году не менее 1 млрд рублей.По данным аналитиков компании Newzoo, в 2022 году глобальный рынок видеоигр впервые за несколько лет показал падение. По итогам года объём рынка составил $184,4 млрд против 194,7 млрд годом ранее (снижение на 4,31 % год к году).

Несмотря на это, специалисты Newzoo прогнозируют возобновление роста в сегменте в ближайшие годы. По данным компании, глобальный рынок видеоигр вырастет до $211,2 млрд к 2025 году. Этому, в том числе, будет способствовать то, что разработчики изменят подход к коммерциализации игр, начав использовать гибридную модель монетизации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #633 Добавлено: 27 марта 2023 23:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Магазин цифрового контента eShop для консолей Nintendo Wii U и 3DS прекратит работу сегодня

Японская компания Nintendo ещё в прошлом году анонсировала прекращение продаж игр и других продуктов через цифровой магазин eShop, предназначенный для пользователей игровых консолей семейств Nintendo Wii U и 3DS. Как и было объявлено ранее, с сегодняшнего дня покупать игры и другой контент в eShop будет нельзя.

При этом у пользователей останется возможность загрузки ранее купленных игр. Кроме того, они продолжат получать обновления для уже установленных приложений и смогут играть онлайн. После закрытия магазина пользователи консолей потеряют возможность покупки сотен цифровых версий игр, таких как Dr. Luigi, Pokemon Rumble U, Pushmo, Pokemon Picross и других.

По оценкам источника, из списка доступных для покупки игр исчезнет около 1 тыс. наименований. Закрытие магазина eShop можно назвать потерей для любителей видеоигр и обладателей консолей Wii U и 3DS, а также неудачей в плане сохранения видеоигр.

Закрытие платформы означает, что некоторые игры будут буквально стёрты из истории, а владельцам упомянутых консолей будет сложнее получить доступ к проектам, даже если они выпускаются на физических носителях. Дело в том, что некоторые игры на физических носителях, такие как Phoenix Wright vs. Professor Layton для 3DS или The Legend of Zelda: The Windwaker HD за время существования выросли в цене, тогда как стоимость их цифровых версий остаётся на прежнем уровне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #634 Добавлено: 30 марта 2023 22:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Крупные российские ритейлеры скоро откажутся от ПК-игр на дисках

По последним данным, новые компьютерные игры вроде Hogwarts Legacy, Resident Evil 4 Remake и The Last Of Us Part I не будут импортироваться в Россию на физических носителях вроде оптических дисков, а в будущем крупные ритейлеры готовы отказаться от таких продаж полностью. Ввезённые по параллельному импорту игры стоят намного дороже своих цифровых версий и почти не пользуются спросом. За весь год в России продано 8 тыс. экземпляров, не считая дисков для консолей, спрос на которые по-прежнему велик.

Как сообщил «Известиям» один из осведомлённых источников, отечественный бизнес не считает перспективным ввоз игр для компьютеров на дисках. Поскольку российские геймеры привыкли к ценам, обычно не превышающим 2 тыс. рублей, а ввозимые по параллельному импорту игры продают не дешевле 3 тыс., они просто не пользуются спросом. По данным дистрибуторов, на цену обычно влияет стоимость доставки в Россию и необходимость добавки НДС.

По информации издания, в 2022 году в стране продано 80 тыс. дисков с играми, большинство — для консолей вроде PlayStation или Xbox, и только 10 % приходятся на игры для ПК. По данным экспертов, игры на диске покупают менее одного процента геймеров. О прекращении продаж дисков для консолей пока не может быть и речи. В 2022 году их продажи выросли вдвое, во многом из-за ограниченного доступа жителям России к онлайн-магазинам консольных игр.

Массовый переход пользователей ПК на цифровые копии игр во многом объясняется пандемией и активным развитием технологий передачи данных. После того как скорость интернет-соединений выросла до 50 Мбит/с и выше, спрос на диски значительно упал. По данным представителей ритейла, игры для компьютеров и дополнения к ним, а также игровая валюта продаются преимущественно в виде цифровых ключей, а игры на дисках стремительно теряют популярность.

Востребованными они остаются среди коллекционеров и желающих сэкономить за счёт перепродажи оптических носителей на вторичном рынке после прохождения игр. Впрочем, как сообщают эксперты, коллекционеров столь мало, что затраты на логистику не позволяют окупать ввоз. Большинство жителей страны, как и во всём мире, предпочитают пользоваться услугами цифровых магазинов, где игры значительно дешевле.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #635 Добавлено: 5 апреля 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Nintendo согласилась бесплатно ремонтировать контроллеры Switch с дрифтом стиков даже после истечения гарантии

Японский производитель игровых консолей Nintendo согласился бесплатно ремонтировать вышедшие из строя игровые контроллеры после истечения гарантийного периода. Как сообщает Еврокомиссия, на такой шаг производителю пришлось пойти под давлением европейских групп, занимающихся защитой прав потребителей.

Nintendo привлекла к себе пристальное внимание регуляторов ЕС после того, как Европейская организация потребителей (BEUC) и ещё девять местных НКО аналогичного профиля в 2021 году пожаловались властям Евросоюза на консоли Nintendo Switch, заявив, что те ломаются слишком быстро.

Техническая проблема дрейфа стиков у контроллеров для Switch, получившая название Joy-Con drift, сказалась на работе консолей Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite. Проблема проявляется в том, что консоль регистрирует движения джойстиков даже если к ним никто не прикасается.

Еврокомиссия заявила, что Nintendo, наконец, выразила готовность устранять проблему в случае её возникновения даже после истечения гарантии. По последним данным, Nintendo согласилась ремонтировать контроллеры Joy-Con бесплатно в фирменных сервисных центрах независимо от того, вызвана ли поломка дефектом конструкции или естественным износом — даже если гарантия производителя уже истекла.

Хотя в BEUC приветствовали такую инициативу, в организации подчеркнули, что это является лишь временным решением проблемы, поскольку консоль по-прежнему может продаваться с потенциальной неисправностью.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #636 Добавлено: 8 апреля 2023 13:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тираж проданных Steam Deck превысит 3 млн в этом году

Суммарные продажи портативных приставок Steam Deck от компании Valve по итогам 2023 года пересекут отметку 3 млн экземпляров, если считать с момента выхода консоли в 2022 году. Такие прогнозы даёт аналитическая компания Omdia, на отчёт которой ссылается издание GamesIndustry.biz. Согласно оценкам аналитиков, в 2022 году Valve реализовала около 1,6 млн приставок Steam Deck.

«Очевидно, что Steam Deck по-прежнему занимает лишь нишевую часть игрового рынка ПК. Однако это вряд ли остановит компанию Valve в вопросе наращивания продаж своей приставки», — комментирует ведущий аналитик Omdia Джеймс Маквиртер. Эксперты рынка также отмечают, что отсутствие приставки в рознице и её доступность только для пользователей игровой платформы Steam являются её «слабым местом».



Продажи приставки Steam Deck стартовали в октябре 2022 года — до этого консоль продавалась с февраля, но только по приглашениям и лишь в отдельных регионах. К моменту полноценного выхода компания расширила географию реализации консоли и сделала возможным её приобретение в Японии, Южной Корее, Тайване и Гонконге.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #637 Добавлено: 13 апреля 2023 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глобальная аудитория видеоигр выросла до 3,7 млрд человек

Исследовательская компания DFC Intelligence опубликовала отчёт, в котором утверждается, что глобальная игровая аудитория достигла 3,7 млрд человек. Аналитики агентства сами признали, что указанное число подходит исключительно для написания громких заголовков, поскольку ядро пользовательской базы на порядок меньше.

Основная потребительская база составляет около 10 % от всей игровой аудитории. Затем, по утверждениям специалистов DFC Intelligence, данный показатель ещё нужно разделить на сегменты, чтобы получить действительно актуальные цифры по целевому рынку для конкретного продукта.

По данным аналитиков, только 300 млн человек в мире покупают консоли или игровые ПК специально для игр. Консольная аудитория сконцентрирована в Северной Америке и Европе, а вот пользователи мобильных игр рассредоточены по всему миру.

«Убедить потребителей, пользующихся только мобильными устройствами, перейти на более крупный экран считается настоящим вызовом, — отметили в DFC Intelligence. В любом случае, это не считается лёгкой задачей, и большинство компаний, занятых в индустрии, достаточно рассудительны, чтобы сфокусировать своё внимание на основной игровой аудитории».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #638 Добавлено: 17 апреля 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sega собирается купить разработчика Angry Birds за $1 млрд

Японский конгломерат Sega Sammy Holdings почти договорился о сделке по покупке финской Rovio, разработавшей мобильный хит Angry Birds, примерно за $1 млрд, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Если переговоры не сорвутся и не затянутся, о сделке могут объявить в начале следующей недели.

Sega Sammy Holdings возникла в 2004 году в результате слияния производителя игровых автоматов Sammy и игрового разработчика Sega. Простая, но увлекательная Angry Birds оказалась новаторской мобильной игрой ещё в 2009 году, когда смартфоны только начинали завоёвывать популярность. Игрок при помощи рогатки пытается поразить разноцветными птицами скрывающихся за различными конструкциями зелёных свиней. Это была первая из мобильных игр, которую скачали 1 млрд раз, а в прошлом году счётчик перевалил за 5 млрд.

Разработавшая хит финская Rovio закрепила успех оригинальной игры несколькими продолжениями, мультсериалом и двумя полнометражными лентами. В 2017 году компания стала публичной в надежде получить импульс к росту. Повторить успех Angry Birds Rovio не удалось, и около месяца назад компания вступила в переговоры о поглощении израильской Playtika за €750 млн, но сделкой диалог не увенчался.

По данным Newzoo BV, в прошлом году потребительские расходы на мобильные игры упали на 6,4 % и составили $92,2 млрд — это около половины совокупных продаж игрового ПО, где вторая половина приходится на сегменты консолей и ПК.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #639 Добавлено: 18 апреля 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

My.Games и Astrum договорились о разделе игры

Приостановивший свою деятельность в России издатель игр My.Games заключил соглашение с Astrum Entertainment о разделении их самого прибыльного проекта – онлайн-шутера Warface, который за 11 лет принес компании 700 млн долларов.

Как сообщает сегодня «Коммерсантъ», Astrum оставляет за собой текущую версию игры, ее российскую аудиторию и бренд, обязуясь получать прибыль только на локальном рынке. My.Games, в свою очередь, получает код игры, на основе которого запустит новый проект за рубежом. Дистрибуция игры будет идти через VK.Play.

В перспективе Astrum планирует развивать Warface самостоятельно. А распространение новой игры My.Games будет идти через собственный лаунчер - программная оболочка для телефонов или планшетов, задача которой заключается в удобном запуске приложений и виджетов. Лаунчеры можно считать аналогом «рабочего стола», Steam и Epic Games Store.

Источник издания на рынке отмечает, что получение кода Warface могло обойтись My.Games в 100–150 млн долларов. Однако в My.Games сообщили, что сделка была безденежной. Warface была одной из наиболее прибыльных игр в портфеле My.Games.

Глобальная аудитория игры составляет 120 млн человек, больше половины, из которых, по оценкам Astrum, российские геймеры. Источник издания отмечает, что выручка Warface по итогам 2022 года составила около 100 млн долларов, при этом 50 % пришлось на российский рынок.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #640 Добавлено: 20 апреля 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Портативная консоль ASUS ROG Ally получит SSD c PCIe 4.0 на 512 Гбайт

Чем ближе старт продаж портативной игровой приставки ASUS ROG Ally, тем больше её характеристик становится известно. Ключевые данные производитель сообщил ещё на момент анонса новинки.Однако некоторые детали тогда были упущены. Например, теперь стало известно, что новинка получит SSD PCIe 4.0 объёмом 512 Гбайт.

Днём ранее сообщалось, что консоль отметилась в базах данных некоторых регуляторов, занимающихся сертификацией электронных устройств. Благодаря этому стало известно, что в основе приставки будет использовать восьмиядерный процессор Ryzen 7 7840U со встроенным графическим ядром RDNA 3.

Из новой утечки следует, что приставка получила кастомный процессор Ryzen Z1 из серии AMD Phoenix. Таким образом, речь идёт о специальной версии Ryzen 7 7840U. Также новая утечка подтверждает, что приставка получит экран с поддержкой разрешения 1920 × 1080 пикселей, обладающий яркостью 500 кд/м2 и частотой обновления 120 Гц.



Процессор Ryzen Z1 будет работать в паре с 16 Гбайт оперативной памяти LPDDR5, оперирующей в двухканальном режиме. Новинка работает под управлением ОС Windows 11, что делает её совместимой со всеми популярными игровыми платформами, включая Steam, EA App (бывший Origin), Epic Games и Xbox Game Pass.

Кроме того, консоль поддерживает технологию звука Dolby Atmos и оснащена слотом для карт памяти microSD. Приставка будет поставляться с чехлом ROG Ally Travel Case. Также для неё будут выпущены и другие аксессуары. Ранее ASUS сообщила, что ROG Ally будет доступна по всему миру и появится в продаже, раньше, чем многие ожидают.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...